Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Зимние Олимпийские игры в Ванкувере, 12-28 февраля 2010
Ola
Отправлено: Фев 6 2010, 23:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




http://www.vancouver2010.com/

Расписание
время Ванкувера

February 14, 2010
16:30 - Пары, короткая программа

February 15, 2010
Medal Event
17:00 - Пары, произвольная программа

February 16, 2010
16:15 - Мужчины, короткая программа

February 18, 2010
Medal Event
17:00 - Мужчины, произвольная программа

February 19, 2010
16:45 - Обязательный танец

February 21, 2010
16:15 - Оригинальный танец

February 22, 2010
Medal Event
16:45 - Произвольный танец

February 23, 2010
16:30 - Женщины, короткая программа

February 25, 2010
Medal Event
17:00 - Женщины, произвольная программа

February 27, 2010
16:30 - Гала


Стартовый протокол и резльтаты
http://www.isuresults.com/results/owg2010/index.htm
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 6 2010, 23:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Здесь будет расписание трансляций на тв....чуть позже

Время московское
Он-лайн на СПОРТБОКСЕ

В 03:35 15 февраля: Пары. Короткая программа (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...tkaya-programma

В 04:05 16 февраля: Пары. Произвольная программа. Финал (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...programma-Final

В 03:20 17 февраля: Мужчины. Короткая программа (видео)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurn...tkaya-programma
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 6 2010, 23:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А для затравки
Ванкувер - 2010. "Обратный отсчет" (фигурное катание)
(видео)
http://news.sportbox.ru/video/telecast/spb...igurnoe-katanie

Ведущий Журанков с Евроспорта, в студии - Алексей Тихонов, Илья Климкин и Наталья Бестемьянова. Разбирали прокат Плющенко на Европе. По баллам за каждый элемент. Очень интересно! Климкина надо срочно звать в комментаторы, он мгновенно и очень точно все оценивает и разъясняет, все уровни, качество элементов. Видит каждую мелочь. Если транзишенов нет, как класса - он так и говорит. Если на лутце куда-то там завалился, чего я например, даже не успеваю заметить тоже отмечает. Что значит, человек сам соревновался по этой системе и на самом высоком уровне.
Короче, рекомендую, чтоб потом не удивляться, откуда те или иные баллы.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 7 2010, 00:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Фев 6 2010, 20:10)
Короче, рекомендую, чтоб потом не удивляться, откуда те или иные баллы.

Спасибо, конечно, но... "Нет доступа в Вашем регионе"... sorry.gif
Это же Спортбокс! cray.gif
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 7 2010, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Из нашего региона тоже доступа нет... sad.gif

На Евроспорте обещают ночью прямые трансляции:

http://tv.eurosport.com/tvschedule.shtml?menu=17750

На ЭТВ тоже всё будет в прямом эфире:

http://err.ee/om/artikkel/iluuisutamine/ajakava/239

И в онлайн трансляции (если, конечно, по региональному признаку не закроют)

http://www.err.ee/otse/etv

*Весёлые недели предстоят - подъём в 2 ночи, до 7-ми смотрим телевизор, а потом собираемся и идём на работу* wacko.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2010, 00:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О, Тань, спасибо за ссылки!

Девочки, я могу скачать и залить вам эту передачу, надо?
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 7 2010, 00:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Оль, ты с Климкиным так заинтриговала, что хочется-таки послушать, что он там говорит. Залей, плиз, если не трудно give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2010, 02:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Обратный отсчет.flv
http://www.mediafire.com/?qzzdynnkyjv
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Фев 7 2010, 15:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Ванкувер - 2010. "Обратный отсчет" (фигурное катание)

Я вчера попала на повтор. Согласна, Климкина в комментаторы, очень четко все разобрал. Мне понравилась его фраза о том, что махание руками - это не есть движение корпусом.
QUOTE
Что значит, человек сам соревновался по этой системе и на самом высоком уровне.

А он же по-моему сказал, что сам судил какие-то соревнования.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 7 2010, 16:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




вот здесь тоже обещают трансляции
http://www.eurovisionsports.tv/olympics/
PM
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 7 2010, 22:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, я что-то запуталась. У нас на 11 чвсов раньше или позже? Т.е. катаются, например 14 вечером, у нас это 15 утро?
А то мне надо с ген директором утрясти порядок посещения работы на время фк, а я запуталась user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 7 2010, 23:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Диан, к ванкуверскому времени прибавляй 11 часов. Т.е. их 10 утра, наши 9 вечера.
Вообще, я была бы сказочно благодарна, если кто принесет подробную трансляцию хотя бы евроспорта.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 8 2010, 12:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, поняла. Т.е теоретически при прямых эфирах у нас все будет показываться рано утром (Москва). Ну нормально, можно даже на работу ходить. (Если настроение будет после просмотра cool.gif особенно мальчиков)
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 8 2010, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Евроспорт Россия, расписание трансляций:

Понедельник, 15 февраля

04:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Короткая программа Пары (60мин)

05:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Короткая программа Пары (45мин)

06:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Короткая программа Пары (60мин)

Повторы

10:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Короткая программа Пары (90мин)

14:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Короткая программа Пары (60мин)

22:15Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Короткая программа Пары (75мин)

Вторник, 16 февраля

03:45Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Пары (45мин)

05:45Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Пары (75мин)

07:15Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Пары (45мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Пары (95мин)

14:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Пары (90мин)

18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Пары (90мин)

Среда, 17 февраля

03:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Мужчины Короткая программа (90мин)

05:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Мужчины Короткая программа (165мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Мужчины Короткая программа (95мин)

18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Мужчины Короткая программа (80мин)

(18.02)01:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Мужчины Короткая программа (90мин)

Пятница, 19 февраля

04:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Мужчины (60мин)

05:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Мужчины (60мин)

06:15Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Мужчины (105мин)

Повторы

14:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Мужчины (60мин)

18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Мужчины (60мин)

(20.02)02:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Мужчины (75мин)

Суббота, 20 февраля

03:45Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Обязательный танец (75мин)

05:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Обязательный танец (135мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Обязательный танец (95мин)

19:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Обязательный танец (60мин)

Понедельник, 22 февраля

03:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Оригинальный танец (60мин)

04:45Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Оригинальный танец (15мин)

05:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Оригинальный танец (105мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Оригинальный танец (95мин)

(23.02)03:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Оригинальный танец (45мин)

Вторник, 23 февраля

03:45Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольный танец (75мин)

05:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольный танец (180мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольный танец (95мин)

18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольный танец (60мин)

Среда, 24 февраля

03:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (75мин)

05:15Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (75мин)

06:45Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (75мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (95мин)

14:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (60мин)

18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (80мин)

(25.02)01:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Женщины Короткая программа (75мин)

Пятница, 26 февраля

06:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Женщины (120мин)

Повторы

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Женщины (95мин)

18:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Произвольная программа Женщины (90мин)

Воскресенье, 28 февраля

10:25Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Показательные выступление (95мин)

15:00Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Показательные выступление (60мин)

17:30Фигурное катание
Фигурное катание: Зимние Олимпийские игры. Ванкувер - Показательные выступление (75мин)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2010, 17:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Танечка, нет слов user posted image Пожалуй, буду смотреть на Евроспорте, если Журанков позовет того же Климкина, было бы идеально.
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Фев 8 2010, 17:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Такое чуйство, что они зажали первую часть произвольной программы женщин. И Галу в прямом эфире не показывают (ну это не особенно и важно). На иностранном Евроспорте, вроде бы, и дамы и Гала в полном объеме в прямом эфире.

А Климкина я до сих пор и не послушала blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2010, 17:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А интересно, англоязычный евроспорт можно как-то он-лайн смотреть? Я бы не отказалась
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Фев 8 2010, 18:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Ой, а я только сейчас узнала, что НТВ+ не показывает Олимпиаду. Я просто уверена была, что будут показывать всё. Эх, за что же так зимние Игры?
Видимо, тоже по Евроспорту буду смотреть, ибо Россию на дух не переношу.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 8 2010, 23:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Для настроения )

QUOTE
Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец рассказала о впечатлениях от своей первой Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.

"Олимпиада в Солт-Лейк-Сити стала для меня первой. Мы с Ольгой Зайцевой были очень молодыми, а многие опытные спортсменки тогда не пробились в команду. Это было важным достижением. Но осознание того, что это Олимпиада, очень сильно давит психологически — уж слишком велико желание проявить себя по максимуму. Ну а когда очень чего-то хочешь, то это даётся ещё тяжелее.

Первая Олимпиада была похожа на сказку, но потом миф рассеялся. В Солт-Лейк-Сити мне не очень понравилось, хотя были и яркие моменты. Например, мы ездили на олимпийский турнир по фигурному катанию, когда Алексей Ягудин выиграл золотую медаль — это было вообще что-то! Помню, мы радовались как дети, цветы на лёд кидали — меня фигурное катание тогда очень поразило.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 9 2010, 01:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Репортаж девушки-волонтера про нашу сборную в Абботсфорде, это местечко, где они сейчас тренируются.
QUOTE
Дорогие мои,
знаете, когда я ехала учиться и жить в Абботсфорд, маленький канадский городок в Британской Колумбии, я даже не представляла, что настанет день, когда я получу столько эмоций и воспоминаний, которые не смогла бы получить ни в одном другом канадском городе!

А всё потому что именно к нам в Абби приехали наши красивые и безумно талантливые фигуристы-олимпийцы!
Разве я могла предположить, что 7го февраля 2010 года я буду стоять на улице, напротив меня будет стоять почти весь состав Российской сборной по фигурному катанию, а между нами будет статно и радостно пробегать факелоносец! А потом я за нашими олимпийцами буду топать за настоящим ОЛИМПИЙСКИМ ОГНЁМ!

Да что тут рассказывать!
Давайте же скорей смотреть, что сегодня было в нашем маленьком но очень олимпийском городке!

и так далее, куча фоток!
http://jewel4ik.livejournal.com/72676.html
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (26) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос