Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Европа предолимпийская, 19-24 января 2010
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 20 2010, 10:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, я крайне солидарна с тобой.
QUOTE
Понравились Домнина-Шабалин, но платье на Оксане идиотское ИМХО, обязательный танец у них на голову сильнее остальных. Хохлова-Новицкий не понравились вовсе, вполне могли бы и пониже оказаться.
с той только разницей, что мне платье понравилось (ну относительно, если бы лацканов ещё не было) и я кроме этих двух пар никого не видела, но все равно Хохлова\Новицкий на 2 месте удивили, но, я думаю, это не надолго.

QUOTE
оценки зажали МММТ, Юкино место-третье, Аленино-второе
тоже согласна и зажала кулаки на произволку, чтобы так и было. А Таню я Стасом жалковато на их вечном 4 месте, они мне понравились, несмотря на костюмы.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 20 2010, 11:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ДШ очаровали, костюмы очень понравились, точность, лаконичность , все-просто для меня действительно другая лига. user posted image .
Базарова-Ларионов были глотком чистого воздуха smile.gif , Юка-Саша хорошо, но вот эмоций никаких во мне не вызывают sad.gif , МММТ я бы на 2 отправила. Савченко конечно очень чистый прокат, но вот боевая раскраска, пусть и облегченный вариант мне категорически не нравится wink.gif Таня -Стас-молодцы, все довольно чисто, но о чем я не поняла и костюмы мне совсем не нравятся user posted image
PM
Top
Tanya
Отправлено: Янв 20 2010, 13:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Тань, напиши потом, как тебе Амодио, интересно живое впечатление)


В стартовом протоколе Понсеро, Пробер и Жуберчик, Амодио нету huh.gif Первые три разминки мальчиков я халявлю - боюсь, не выдюжить мне весь этот азербайджан, румынию и латвию blush2.gif

Юку с Сашей многие ругают за грязь, но мне они всё равно нравятся. Вопрос чисто личной симпатии - Юка мне по-человечески симпатичнее Мухортовой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 14:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
В стартовом протоколе Понсеро, Пробер и Жуберчик, Амодио нету
а я где-то читала, что Амодио попал в сборную вместо Пробера, жаль((
QUOTE
Вопрос чисто личной симпатии - Юка мне по-человечески симпатичнее Мухортовой.
У меня раньше так было, а сейчас по-человечески обе одинаковы, а глазу хочется чистых линий.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 14:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Стартовый протокол, men SP

[Показать/Скрыть]
1 Saulius AMBRULEVICIUS LTU
2 Georgi KENCHADZE BUL
3 Kutay ERYOLDAS TUR
4 Matthew PARR GBR

Warm-Up Group 2

5 Damjan OSTOJIC BIH
6 Maxim SHIPOV ISR
7 Marton MARKO HUN
8 Girts JEKABSONS LAT
9 Boyito MULDER NED

Warm-Up Group 3

10 Pierre BALIAN ARM
11 Joffrey BOURDON MNE
12 Zoltan KELEMEN ROU
13 Alexandr KAZAKOV BLR
14 Ari-Pekka NURMENKARI FIN

Warm-Up Group 4

15 Boris MARTINEC CRO
16 Jorik HENDRICKX BEL
17 Viktor ROMANENKOV EST
18 Stefan LINDEMANN GER
19 Maciej CIEPLUCHA POL

Warm-Up Group 5

20 Anton KOVALEVSKI UKR
21 Evgeni PLUSHENKO RUS
22 Javier FERNANDEZ ESP
23 Viktor PFEIFER AUT

Warm-Up Group 6

24 Kristoffer BERNTSSON SWE
25 Karel ZELENKA ITA
26 Peter REITMAYER SVK
27 Paolo BACCHINI ITA
28 Gregor URBAS SLO

Warm-Up Group 7

29 Sergei VORONOV RUS
30 Michal BREZINA CZE
31 Yannick PONSERO FRA
32 Kevin VAN DER PERREN BEL
33 Adrian SCHULTHEISS SWE

Warm-Up Group 8

34 Stephane LAMBIEL SUI
35 Samuel CONTESTI ITA
36 Tomas VERNER CZE
37 Alban PREAUBERT FRA
38 Brian JOUBERT

PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 20 2010, 17:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Плющ по прежнему деревянен и насыпают ему по полной(((Если кто-то сомневался, что он выиграет, то теперь, полагаю, таких не осталось, а жаль sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 18:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да ладно тебе, все было гораздо лучше, чем я от него ожидала. На разминке так непривычно, в приличном костюме - кто это?)) Прыжковая часть супер. Дорожки мне, если придираться, показались как-то совсем не в музыку, просто выкручиванием шагов. Но общий класс же не отнять. Подождем, что соперники покажут. Ежели кто из них, отпрыгав тот же набор, уест хореографией - молодцы будут, и думаю, получат не меньше.

Видели, что Ковалевский Фламенко дидюлевское мучал? Вот ежели не можешь, так чего берешься?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 20 2010, 18:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, ты слишком лояльна к Евгению, но я не могу смотреть, как человек вообще катается отдельно от музыки и хореографии и его еще в этом поощряют
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 18:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я не лояльна, я просто жду Жу и Стефана) Ну а что с другой стороны ставить человеку, который отпрыгал 4=3, аксель и лутц. Кто остальным мешает-то? Да, я тоже считаю, что за хорео и интерпретацию завысили, но он же ОЧ. И как бы статус подтвердил.

Меня поражает, вот я сижу на работе, время от времени включаю он-лайн, и постоянно там натыкаюсь то на наше Фламенко, сейчас на Блюз. Карма какая-то.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 19:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кто смотрел, что такое с Вороновым, что всего 60 баллов?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 20 2010, 20:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Воронов навалял многовато, там не лучший прокат, блин, Жу был прекрасен, наамного быстрее, чем этот танк на льду, не гнущийся вообще, Ламб чуден, это заглядение, но без каскада ...
PMEmail Poster
Top
Sylph
Отправлено: Янв 20 2010, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Из: Мытищи,МО
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Кто смотрел, что такое с Вороновым, что всего 60 баллов?


Налажал слишком много раз. Чуть не упал с прыжка да и так катание у него сегодня было далеко не лучшим.

Меня сегодня больше всех впечатлил Жубер. У него хоть и меньше, чем у Плюща, но зато у него эмоции, хореография...

Кстати, самые большие компоненты(40,75) сразу у двух спортсменов:у Ламбьеля и Жубера. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 20:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Эх, пишут что Воронов в чужих коньках катал, вот не повезло unsure.gif

Мое резюме по тем, кого видела.
1. ЕП отпрыгал все заявленное и переоделся. Компоненты ему подарили лишние. И не переубеждайте меня.
2. Стефан гений. Это то, что хочется пересмотреть в первую очередь. Заключительное вращение что-то невероятное.
3. В Жуберчика верила, но сомневалась blush2.gif А он взял и прыгнул ВСЕ! Так на первый взгляд, даже не вижу, чем он проиграл эти три балла. За дорожки не дали уровня, поди. Ну ничего, мы еще поборемся user posted image
4. Французы в целом круты - втроем в шестерке! Понсеро еще не видела, но надо полагать, он с четверным справился, раз на третьем месте. Пробер сам себе и конь, и наездник, еще и музыку списал у Ламбьеля. Это зря.
5. О, вот еще один возвращенец - Линдеманн! Рада за него)

Пошла искать Понсеро и Бжезину для полноты картины.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 20 2010, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Плющ жуток именно тем, что смеют его отвратительные телодвижения сравнивать с компонентами Стефана. Ясное дело, что без каскада чемпионат не выиграть, но он столько не проиграл , потому что во всем остальном Стефан на десять голов выше Плющенко. Жу прыгнул 4-2 , по делу проиграл в технике, но так же компоненты должны быть не немного выше, а значительно. Жу наверное в два раза быстрее едет, чем лидер.
Воронов, ну что тут скажешь? Обидно, коньки ли виноваты или еще что, но выглядел неважнецки, без шансов на успех. Да, Томашек расстраивает, Бжезина нуден, примерно как Плющ, Понсеро молодец, но как всегда, никогда не была его фанаткой.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 20 2010, 21:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




И еще, хотела написать, Ламбьель гениален, смотрится просто глаз не оторвать, как несправделива судьба, к такому катанию еще и прыжки бы, ну хоть чуть- чуть.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 22:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мне у Шультхайса музыка нравится... сейчас повторяют.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 20 2010, 22:24
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ну Стефан user posted image как моментально его программа пролетает! в секунду! Как же он элегантен) и ироничен) эх, ну что было не прицепить куда-нибудь второй прыжочек и был бы каскад.
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Янв 20 2010, 22:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




а вы заметили, Стеф ступню на лед кладет, как Анжелика Крылова, они из всего ФК только двое так умеют, больше никто, ех, ему бы ещё Плющины прыжки...
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 20 2010, 23:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ЦветочеГ, вот я тоже Стефаном наслаждалась и думала - а каков был бы спортсмен если бы вращения Ламбьеля да прыжки Плющенко .... непобедимый был бы спортсмен.
ЕП я не видела. Пока переживала за Жубера - поседела, давно такого не ощущала, Ламбьель все равно потрясающий, никто, никто так не вращается, за что и любим wub.gif
А Разницу Жубер на произволке должен отыграть, вот должен и все. user posted image

Французские фигуристы как-то незаметно превратились в мега-монстров на европейской арене. Молодцы, чего уж тут.

Кстати, мне понравились Контести и Бжезина, вот так.

А Воронов cray.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 20 2010, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Никто не считал, сколько раз в минуту комментатор на "Спорте" произносит "Евгений Плющенко"? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос