Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Достояние республики"
Devekke
Отправлено: Июн 19 2009, 00:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Не хочется, после обсуждения такой замечательной статьи, переключаться на что то другое , но ..это тоже новость... Леша)))) ....специалист по вокалу))))))))))))))))))))))
http://www.kp.ru/daily/24312.4/505605/
[Показать/Скрыть]
Зрителей Первого канала ждет новый музыкальный проект. Пока что его рабочее название «Ритмы двадцатого века». Скорее всего, он займет прайм-тайм канала, который в прошлом году занимали «Две звезды».

В этой программе звездам предложено исполнять хиты разных лет. Так украинские певицы Таисия Повалий и Ани Лорак зажгли зал попурри из песен Софии Ротару – «Лаванда», «Хуторянка» и других. Но это выступление чуть было не сорвалось из-за того, что уже в гримерке Ани и Таисия показали друг другу почти одинаковые длинные желтые платья. Сначала певицы расстроились, а потом решили сделать из этого фетиш.

- Я даже удивилась, как у нас с Ани хорошо получился дуэт, - поделилась с «КП» Таисия Повалий. – У нас абсолютно одна тональность, да и песни такие, что в пляс пустился весь зал…

Молодые артисты будут исполнять в проекте хиты прошлых лет. Мэтры - Илья Резник, Лев Лещенко, Юрий Маликов - споют свои песни. В жюри соберутся абсолютно разные люди – Николай Дроздов, Алексей Ягудин, Андрей Дементьев. Они будут оценивать песни и вспоминать связанные с ними истории.

Проект выйдет в эфир осенью.

PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Июн 19 2009, 11:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, хорошо ещё, что Лёша в жюри. smile.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Июн 19 2009, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Чемпионская любовь
... Алексей сразу же нашел себя в мире шоу-бизнеса. Пробовался в театре, снялся в кино, спел пару песен,      разве что не танцевал на паркете.
А это идея!!!!! wink.gif tongue.gif

QUOTE
...хорошо ещё, что Лёша в жюри.
А я бы с удовольствием еще и послушала Алексея rolleyes.gif Ну может не в качестве конкурсанта... а как специального гостя wink.gif tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июн 19 2009, 22:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




О съемках «Ритмов двадцатого века»
QUOTE
Вчера были с Машей на съемке в Останкино для Орт. Новое шоу которое выйдет с сентября. Состав был очень неплохой.
Ягудин, Комолов, Лопырева (мдаааааа), Зара, Тишман, Николай Дроздов, Василий Уткин и тд....Симапатяга ведущий по имени кажется Дима который вел в паре с Юрием Николаевым. Гарик Мартиросян который пел с Сосо Павлиашвили и Димой Маликовым.Гарик Харламов,который на мой взгляд круто спел песню из 17 мнгновений весны...Дайнеко такая хоршенькая..В общем было довольно интересно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 22 2009, 01:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




а съемки-то чуть не каждый день идут, называться это все дело будет "Достояние республики"

с форума Ю.Шатунова
QUOTE
Лещенко, "Сябры", Юрий Николаев, Нонна Гришаева, Марк Тишман А.Олешко, Л.Закошанский, П.Воля, Сати Казанова из "Фабрики", А. Ягудин, А.Мыскина, Н.Н.Дроздов (В мире животных), Д.Донцова и т.д.... Много известных личностей там вчера бродило. Передача - новый проект Первого канала "Достояние республики", что-то типа "Двух звезд" (та же студия, тоже живой звук, тоже жюри и обсуждение песен)... Выбирают сначала лучшие песни десятилетия, потом из них вообще лучшую песню. Будем ждать эфира.

http://www.shatu.ru/guestbook.php?dir=0gue...b59dc283589.txt
Кому интересно, в теме есть телефоны для желающих попасть на съемки

еще отзыв из блогов
QUOTE
Вчера ходила на съемки пректа "Достояние республики".  Каждую программу исполняются песни какого-то десятилетия ( в нашем случае 80х годов), а из них выбирается 3, которых жюри, состоящее из известных ( для некоторых и не очень) людей, считает главными хитами этой эпохи. жюри состоит из крыла молодых и не очень. Не буду называть всех, увидите по телеку, но лишь скажу, что меня порадовало там у частие Александра Олешко и Дроздова Н.Н. И как ведущий очень понравился Д. Шепелев. А вот участники порадовали меньше. Понравились: Сябры( когда они пели, мурашки от их голосов бегали), Нона Гришаева (Очень искренняя девушка и песню "Позвони мне, позвони" я очень люблю; к тому же ей пришлось исполнять песню 2 раза), Квадро с песнями Пугачевой (кто хоть раз слышал, как они поют, поймут). Некоторых слушалаи наблюдала с удовольствием, но уже без особого восторга, большинство участников уже не особо помню. Но вот кто порадовал, так это Boney M! Когда все были уже никакие (второй час ночи), представление песен, слава богу, закончилось, вышла эта замечательная группа! За один хит они принесли столько позитива и так оживили студию, как это не сделал никто за всю съемку. и только их я не смогла разобрать, под фанеру они поют или вживую. наших было видно сразу, кто как. Я вообще терепеть не могу, когда под фанеру поют. так можно включить магнитофон и никуда не ходить, одинаковая энергетика. поэтому многие хорошие песни не оказывали должного впечатления. но что радует, так это то, что подавляющее большинство пело вживую, и уши не вяли.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 22 2009, 19:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за информацию Ola, я нетерпелива чтобы видеть эту передачу..
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Июн 23 2009, 21:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




НА СЪЁМКАХ НОВОГО ПРОЕКТА "ДОСТОЯНИЕ РЕСПУБЛИКИ" НА ПЕРВОМ КАНАЛЕ
http://lvoropaeva.livejournal.com/1583597.html
user posted image
user posted image
Берем лупу и изучаем жюри на центральной трибуне)
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Июн 23 2009, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




по моему Леша сидит вторым во втором ряду рядом с мужчиной в темном пиджаке ,как бы сразу за Бутманом ... cool.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 23 2009, 23:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я соглашаюсь с Blanka! biggrin.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Рыбка
Отправлено: Июл 12 2009, 21:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




спасибо, Ola,
не поняла- уже все отсняли, или только блок?
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Июл 12 2009, 22:30
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Наверное, зависит от того, сколько выпусков будет. Если по выпуску на одно десятилетие, могли и управиться.
Вот, забавная история со съемок из блогов
QUOTE
На недавних съемках новой передачи Первого канала "ДОстояние РЕспублики", где обсуждались песни 70-х и 80-х, ведущий Юрий Николаев заметил: "В те годы в СССР были популярны песни о БАМе". Молодежь, сидевшая на трибунах в студии чуть не попадала в шоке. Аббревиатура им явно не знакома, а вот о том, что в СССР и 30 лет назад слагали песни Обаме они и не подозревали. Пришлось Николаеву разъяснять публике что к чему.

Да, а передача забавная. Мне понравилась. Песни 50-90-х годов звучат, а жюри, составленное из разных поколений, выбирает лучшую. Все субъективно, конечно, но такое ностальжи пробивает. В общем, смотрите в сентябре. 

http://askerov.livejournal.com/176387.html

Вообще, учитывая, что любимые истории АЯ мы наизусть знаем, можно заранее делать ставки, под какую песню он нам про челку расскажет, под какую про русского человека, который может все)
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 2 2009, 17:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Ola, wink.gif , а Леша точно петь не будет?
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 2 2009, 17:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Если сильно захочет, кто ж его удержит. Надеюсь, что нет.
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 2 2009, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Авг 2 2009, 16:48)
Если сильно захочет, кто ж его удержит. Надеюсь, что нет.

wink.gif А мне тембр его нравится. Если что-то из совретро выбрать, интересно бы получилось.




PM
Top
Илона
Отправлено: Авг 26 2009, 03:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Две звезды» уступят место «Достоянию республики»

В новом сезоне выберут самую главную песню страны


QUOTE
В чем история? Каждое воскресенье, начиная с 6 сентября, до и после программы «Время» лучшие певцы страны будут исполнять только отечественные хиты. Начиная с далеких 30-х годов до наших дней. Из всех представленных в выпуске песен авторитетное жюри выберет тройку самых-самых, которая пройдет в финал. В итоге состоится гала-концерт, где мы и выберем главную песню Отечества. И, видимо, споем за новогодним столом.

Вести программу будут Дмитрий Шепелев, который блестяще отработал в прошлом сезоне в музыкальной программе «Можешь? Спой!» и на «Евровидении», и легендарный Юрий Николаев.

Но главными будут члены жюри. Они в итоге и решат, какая же мелодия самая самая. Причем состав будет смешанным - в нем представители старшего поколения и молодое племя. В состав «аксакалов» вошли Николай Дроздов, Ирина Мирошниченко, Дарья Донцова, Александр Анатольевич, Михаил Марфин, Федор Чеханков, Лариса Рубальская, Александр Левин, Светлана Безродная, Любовь Воропаева, Александр Меньшов, Владимир Коваленок.

За юную поросль ответят Александр Олешко, Марк Тишман, Алексей Ягудин, Илья Буц, Виктория Лопырева, Маша Цыгаль, Владимир Широков, Александр Авдеенко, Антон Комолов, Ольга Шелест, Тутта Ларсен, Евгений Писарев.

Чтобы придать шоу оригинальности, авторы используют декорации, приближенные к временам тех или иных песен, а исполнять их будут специально приглашенные звезды - те, чье исполнение и сделало эти произведения хитами. Нина Бродская и Аида Ведищева приехали для этого из Америки, Лариса Мондрус - из Германии, а Вадим Мулерман - с Украины...
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 26 2009, 04:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




man_in_love.gif drinks.gif Теперь Леша будет 2раза в неделю: в субботу и в воскресенье.
PM
Top
Makarenok
Отправлено: Авг 28 2009, 20:09
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 22-Марта 09
Статус: Offline




Девочки! Обижаете! Зачем брать лупу? Лешу видно сразу же по силуэту! yes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 30 2009, 11:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сайт передачи
http://www.1tv.ru/dp/sv=5765

Раздел жюри пока пустует, но будем заглядывать user posted image Ролики про ведущих уже есть.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 6 2009, 15:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Посмотрела начало передачи. Четыре песни уже было в исполнении Эдиты Пьехи, Ларисы Долиной, Валерия Сюткина, Олега Онофриева. Песни 60-х годов. Лёшу показали несколько раз, о двух первых он высказался. Не понравились они ему. user posted image
Сказал, что "Тату" любит и то, что Константин Меладзе делает.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 6 2009, 15:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ой. Хотя я недавно поняла, удивившись сама себе, что мне тоже нравится то, что делает Меладзе. blush2.gif
Ну надо же, ни за что бы про себя такого не подумала.
А Олег Анофриев - это мя. Обожаю. Какой голос. А что он пел? Не "Призрачно все" случаем? Впрочем, уже скоро я сама смогу увидеть, что.
"Луч солнца золотооооого вдруг скрыла пеленаааа". Анофриев - моя слабость, "Я на солнышке лежу..." Леша, не ругай Олега!!! Ну, пожалуйста... user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос