Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "По щучьему веленью ...", Емеля в коньках) дек. 2009-янв. 2010
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 6 2010, 20:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Вторая - ну чисто Карузо)))
ага.

Итак, в стихах не умею (да и вообще так себе умею), но все же попробую. Думаю, сюжет уже знают все поэтому о нем умолчу. (расказ будет чисто фОнаДский). Итак,

Пролог. Я ничуть не пожалела, что сходила. Благодаря Devekke, мы прекрасно пересели в пятый ряд к самому выходу фигуристов со льда, за что ей отдельное спасибо, потому как одна бы я такой ход конем делать скорее всего не стала бы. Благодаря этому часть "сказки" прошла мимо меня-нужно было наблюдать за сошедшим со льда Алексеем.

Часть 1. Алексей. Алексей устал. Но по прежнему прекрасен. По прежнему поддержка на бедре, по прежнему пять тройных (вроде пять)-с одного почти упал, ещё с одного коснулся рукой льда....... по прежнему поддержки на одной ноге.
По прежнему вариации на тему "Бумбараша" (вот ведь какая талантливая постановка-ко всему подходит!! wink.gif Passion нам не показали даже кусочка-пару переворотов "на тряпках" и хорош. Ну и куда шажочков-вращений-дорожек. wub.gif
В первый раз после выхода со льда сначала согнулся-отдышался, потом стал наблюдать за действием, второй раз после выхода со льда уже вроде болезненных сгибаний не было.
Но в целом я наслаждалась катанием, пусть даже таким усталым в не пойми какой постановке, но я наслаждалась. И думала (и даже озвучила), что лет 10-12-15 назад, когда смотрела на Алексея и прочих по тв, даже помыслить не могла, что когда-нибудь увижу всех в нескольких метрах от себя. Тогда они (фигуристы) казались мне жителями какой-то совершенно самостоятельной и недосягаемой планеты. (Впрочем, эти мысль меня неизменно посещает на каждом шоу).
Тем не менее Алексей, несмотря на усталость, все равно местами шутил, кривлялся, гриммасничал и прикалывался. "Милке" хвост крутил и всячески внимание к ней привлекал, с медведями силой боролся - все на месте. Конечно для меня всё представление "выехало" только на его участии.
В момент исполнения первого соло перед "почти-упал" на пару секунд мне захотелось плакать. Сама не могу объяснить это чувство и то, откуда оно возникло при катании любимца в легком детском утреннике. Эх.
Лера и прочие участники мне показались менее уставшими.

Часть 2. Сюжет. Сюжет-этот "мама дорогая". Вот скажите мне, что за логика женская у Марьи-царевны? Сначала значит сама Емелю отправила за каким-то камнем, который, как выясняется, ей не особо-то и нужен, а потом давай страдать, что ж Емели нет так долго ........ Т.е. сама кашу заварила и жалуется ещё, человек ради неё в лепешку готов-и к разбойникам, и в болото, а она ещё "долго нет" понимаете ли user posted image wink.gif Ещё меня улыбнули почему-то "генераловы прихвостни"-забавные ребята. Сам генерал напомнил иллюстрацию к басне "Как один мужик семь генералов прокормил" (так вроде она называлась). В общем, комедия абсурда. user posted image
Мотоциклист мне, кстати, понравился - я так и не поняла, по чему там он гонял и как устроены декарации, но в темноте впечатляет.

Часть 3. Животные. Как за медведя-то страшно было, которого к отправляют "полетать" sad.gif И ещё подумалось-и как они так медведей все-таки не боятся выпускать, да ещё и борются в обнимку. В остальном приятно-и джигитовка и лошадки такие красивенькие, собака симпатичная.

Эпилог. Хочу ещё. Мне мало. user posted image
Извините, но фото-видео нет. Скажу честно, решила, что фотографировать я хорошо не умею, а до меня было уже столько народа и столько в сети фотографий и видео, что буду я эгоистично просто смотреть.
Ну вот и все. Теперь надо собираться на шоу в какую-нибудь Балашиху-Мытищи-Подольск.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2010, 21:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дианочка, спасибо!! мысленно тоже с тобой "посмотрела" еще раз)

Слушай, 5 тройных...пытаюсь подсчитать сколько было на "нашем" представлении..мне запомнилось, что два и те я посчитала лишними для утренника и для ноги. Сильно усталость видна, да? unsure.gif Вот на вчерашнем видео так показалось уже. А еще три дня user posted image
QUOTE
Животные. Как за медведя-то страшно было, которого к отправляют "полетать" 
А что это за летающий медведь? У нас вроде такого не было.
QUOTE
собака симпатичная.
Собака, это тот бобтейл, или кто там, с которым они выезжают? Такой шерстяной, славный)
QUOTE
Скажу честно, решила, что фотографировать я хорошо не умею, а до меня было уже столько народа и столько в сети фотографий и видео, что буду я эгоистично просто смотреть.
user posted image Мы тебя понимаем) А фотки и видео еще будут.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2010, 21:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот еще один отзыв из блогов, с эффектной развязкой в финале)
[Показать/Скрыть]
2) Ледовое шоу Овербуха в Олимпийском.
Вот это офигеть, шикарные декорации, освещение, портясающий балет, живые медведи, лошадки, трюки на мотоцикле!!! и главное, это ж целый мюзикл: мызыка и песни, ну да очень в стиле жанра, но мне понравилось на все 100! я бы даже диск себе такой купила :-) мызыка такая... романтичная и в то же время для танцев - самое то.
меня оч удивило во время представления как клево катаются главный герой и один из злых разбойников. ниче так себе! Емеля из пистолета выходит в прыжок, потом тройной вокруг себя, ну воббще какие-то сложные очень вещи, я же знаю что это сложные элементы, сижу и офигеваю какие в театре актеры способные :-)
разбойник тоже левой пяткой там делает какие-то поддержки неимоверные, по-моему даже прыгнул вперед и через себя и на коньки приземлился. я удивляюсь все больше, почему они тут сказочки детям катают а не к олимпиаде готовятся :-)
а оказалось, знаете что??? Емеля - Алексей Ягудин, разбойник - Алексей Тихонов :-)
круто мы попали, это вам не Гоман :-)))

http://svetlaja.livejournal.com/260756.html


И кстати, вот на этом сайте оставляют отзывы на новогодние шоу, в т.ч. на "Щучье веление", в основном оч. положительные, есть есть желание - добавьте свой wink.gif
http://www.osd.ru/respinf.asp?ev=680&rb=48&dt=0
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Янв 6 2010, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Оленька, спасибо огромное за фото-видео, я правда, пока не посмотрела все, но комменты у тебя убойные wub.gif user posted image А не на ютуб ты заливать не будешь? Похоже, это действо стоит сохранить на память)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 6 2010, 21:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, что-то про 5 прыжков я уже сама засомневалась. Но вроде да-в одном соло 3 и в другом 2. Ладно, Devekke, придет-внесет ясность, а то может я того user posted image с ума сошла.
Усталость да, видна. Даже с моим -4 зрением и не очень четким видением лица-видна, но не столько на льду, сколько за ним. И ещё мне показалось, что это все как-то сначала было: усталость, почти-падение, отдышаться согнувшись после схода со льда, а потом в какой-то момент с середины как-то повеселел ...... раскатался что ли. wub.gif

Ну летающий медведь, ну как рассказать-то? blush2.gif В общем, на типа качели они его (медведя) сажают и поднимают "под купол" не высоко, но все же.
Собачка, да, бобтейл. Я таких люблю, в детстве называла "большая болонка" user posted image

ЗЫ. И сколько же было прыжков? Может, в приницпе 3 (2 в одном соло, 1 в другом).........вот я чума.

А ещё мне понравилось, как детки себя вели-во всяком случае те, что вокруг нас были-ни капризов, ни рева-все смотрели. Но все на такие елки надо водить лет с 6. Я сама хотела взять двоих-7.5и 3.5 лет, но подумала, что мелкий не высидит-и правильно, не выседел бы.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 6 2010, 21:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вспомнила. Ещё первые минут 10 я с ума сходила от "Лешиного" голоса. Диссонанс внутренний образовался однако user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2010, 21:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, голос это ваще))) мало того, что он какой-то сериальный)) но меня больше насмешило, как он сурьезно жестикулировал и умудрялся иллюстрировать руками каждое слово, да и все они вообще как один большой глухонемой Бумбараш изъяснялись жестами громче, чем словами)) школа Авера user posted image лишь бы не привык так в жизни общаться)

А летающего Мишки на качелях у нас не было cray.gif и корова по льду кругами не носилась...жизнь зря прошла)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 6 2010, 21:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Varinia @ Янв 6 2010, 21:36)
А не на ютуб ты заливать не будешь? Похоже, это действо стоит сохранить на память)

Да пожалуйста, залью, но это ж будут большие файлы, каждый на 10 минут и размером по 150 MB где-то. Или может сделать общий? А можно и так, и так smile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 6 2010, 22:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Корова у нас уже смелая была, не то, чтобы кругами по льду носилась, но смелая-на середину льда выходит.

QUOTE
один большой глухонемой Бумбараш изъяснялись жестами громче, чем словами)) школа Авера  лишь бы не привык так в жизни общаться)
да-да-да!!

А вообще, мне кажется, Леше этот "Емеля" ещё снится долго будет время от времени. user posted image
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Янв 7 2010, 07:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Я в первый раз качаю с торрента. 65% уже есть.Ну не идти же второй день подряд с гриппом на еще одно шоу?
Признавайтесь двое: кто еще качает? А то отключу комп после закачки.user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 7 2010, 13:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я купила диск.

Слушайте, я тоже хочу в Балашиху-Подольск! Возьмите меня! Я и в Мытищи хочу, но это уже 7-ого февраля, не получится, наверное. Может, в Мурманск поехать?.. bye.gif
А на "Емелю" я не выдержала и пошла второй раз. После "Щелкунчика", кстати, который нужно было срочно чем-то запозитивить.

Возьмите меня в Балааашиху!!! [Показать/Скрыть]
А вы билеты будете заранее брать?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2010, 13:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, а что, уже и диск продается? blink.gif Официально снятый?

QUOTE
А на "Емелю" я не выдержала и пошла второй раз. После "Щелкунчика", кстати, который нужно было срочно чем-то запозитивить.
Я из интереса нашла на ютубе фрагменты Щелкунчика и что-то сильно разочаровалась. Дуэт Маши и не поняла то ли принца уже, то ли еще Щелкунчика настолько скушен, Мартынова одиночница, ну красивые ласточки, неплохие вращения, но никакого притяжения между героями, он катался сам по себе, она сама по себе, вообще столько пустого пространства и никакого общения с залом, как мне показалось...все-таки от исполнителей, а не только от постановки очень много зависит. Может там кордебалет роскошный, но до него я уже не дошла.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2010, 14:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, с восторгом тащу сюда еще много-много ссылок на снятые Рыбкой фрагменты спектакля. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Просто одно удовольствие в рождественский денек еще раз "сходить" на детскую елочку user posted image

Царь милостию авербуховой)
user posted image
[Показать/Скрыть]
Так вот ты какой, летающий Мишка!


Какая парочка :rolleyes:


New year performance for children by Averbukh 1
http://www.youtube.com/watch?v=pSvBmlSG68w

Емеля на троне поражает детской непосредственностью))
user posted image
[Показать/Скрыть]


New year performance for children by Averbukh 2
http://www.youtube.com/watch?v=yNz6omwnNWk

user posted image Для моей любимой Марьи, что ты там не говори, привезу волшебный камень, что с Кудыкиной горы
Где, говоришь, эта Кудыкина гора??
user posted image
[Показать/Скрыть]


New year performance for children by Averbukh 3
http://www.youtube.com/watch?v=8D8tV86fS-U

Возьми шоколадку, она тебе в болоте пригодится))
user posted image
[Показать/Скрыть]
Здесь нечестно играют! (c) Принц Флоризель


4 часть
http://www.youtube.com/watch?v=ZJOYjmIY0jc

Акробатику на полотнах с нырянием вниз головой все-таки делает!
user posted image
[Показать/Скрыть]


5 часть
http://www.youtube.com/watch?v=3k843By8e24

Тихонов с разбойниками
user posted image
6 часть
http://www.youtube.com/watch?v=__T7nJnwgaw

Изловили Емелю...
user posted image
Ты кто?
Емеля, просто Емеля (царь, очень приятно, царь))
user posted image
7 часть
http://www.youtube.com/watch?v=sL_Owh8dk5A

Мне лошади не надо, я на печке все медали выигрываю)
user posted image
[Показать/Скрыть]
Ну-ка, ребята, поддержите меня!

8 часть
http://www.youtube.com/watch?v=5kCeqkQmO7s

Марьюшка в тоске по любимому
user posted image
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=fMtoa7PyWBY
http://www.youtube.com/watch?v=XEF6-WqgdJQ

Два брата-акробата
http://www.youtube.com/watch?v=dZzrWbA5vVs

Еще раз - Рыбке большое спасибо! user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 7 2010, 14:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, наверное буду настраиваться на Подольск 27 марта, а вообще тяну и надеюсь, что Электросталь появится-таки где-нибудь в апреле. Если числа до 10 марта ничего не изменится в расписании, поеду в Подольск билеты брать.
Но не исключено, что и в Балашиху сорвусь в последний момент-пока по работе не ориентируюсь, похоже, что её будет много.

Прошу прощения за оф blush2.gif

Рыбке ОЧЕНЬ!! большое спасибо. Что-то у меня очарование так и не проходит wub.gif

Ola, , "Щелкунчика" не видела, но тоже слышала от людей не слишком хорошие отзывы.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Янв 7 2010, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




УРААА!!!
203 фото от White Crow . man_in_love.gif
http://white-crow.gallery.ru/watch?a=jRC-dR0X
user posted image
user posted image
И так далее...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2010, 16:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сказочной красоты фоты user posted image Какие все-таки костюмы роскошные. И декорации прянично-нарядные)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 7 2010, 18:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я была на "Емеле"! Это супер-мега-елка! Спасибо Диане, что взяла меня с собой give_rose.gif !
1. Елка наикрутейшая, в моем детстве ничего подобного не было, Леши ооочень много, это просто счастье он полтора часа практически все время на льду, остальных много меньше, чему я ооочень рада!
2. Леша устал, но старается из всех сил, хотя красная тряпочка уже служит просто средством вылезания из болота. Его хватает только на то, чтобы подтянуться. Прыжка было три, с выездом только один и я каждый раз при приземлении хотела зажмуриться, страшновато за него было. Ну а все остальное выше всяких похвал, дорожки , шажочки, вращения, бедуинские, парные танцы с Лерой.
3.Нам повезло, но дети на нашей елке были отмороженные, тихие, практически не кричали, приходилось по сто раз просить их звать деда мороза. В конце представления Авер даже вылез посмотреть насколько заполнены трибуны, видимо по звуковому сопровождения было чувство, что зал пустой. Зрители будто не на елку пришли , а в консерваторию.
4. Лошадки были потрясающими, очень живенько и я даже почти что смирилась с тем, что из-за них лед чуть-чуть от трибун отодвинули. Медведя жаль, вообще я бы автора идеи с летающим медведем, полетать отправила бы, причем без страховки. Чувак на мотоцикле реально крут, повеселило, что сзади нас сидели люди, которые до конца были уверены, что это наш Леха вот так умеет yes.gif Может Аверу не стоило раскрывать секрет.
5. Свежее всех выглядела Лера, может потому что моложе, но ей явно весело и прикольно на елках. Леша с этим чужим голосом смотрится сначала жутковато, а потом очень забавно, когда начинаешь различать, что он в общем то и поет и говорит со всеми персонажами, мало ему своего текста. Корову наш мальчик рекламирует как может и как не может, вчера был просто танец с коровьим хвостом. Щука в исполнении Маши Орловой была хороша, но какая то наглая, все норовила то собой Алексея загородить, то этот радомарин отобрать, видимо сказывается то, что разбойницу та же фигуристка изображает.
6. Радомарин это самый вблизи похож на шахтерский фонарь, я сидела удачно и когда Леша удалялся ненадолго со льда могла любоваться прямо перед собой ягудинской макушкой. Паузы, в основном, Леша заполнял тем, что болтал с Антоном Клыковым или Лешей Тихоновым.
7. "Бумбараш" реально оказался универсальным танцем , кроме оригинального исполнения мы уже посмотрели "Бумбараш" под Рыбака,"Бумбараш" под Ваенгу, теперь вот "Бумбараш" на елке. Дуэтные танцы с Лерой тоже привет ЛП, но там хоть микс из танцев, а сольные, при Авере-постановщике, все- "Бумбараши". Спасибо, "Луна ту", хоть чем то отличается.
8. Хоть Леша и был в нормальном настроении на протяжении всего представления, но уходил со льда он со своей обычной хмурой физиономией) Такой , знаете вид при заходе в служебку "не подходи-убью") Вот чуть-чуть бы дотерпел и никто из зрителей этого бы не увидел, особенно сюром смотрится рядом с улыбающейся во все 32 и раскланивающейся Лерой.
В общем , мне все понравилось и спасибо Авербуху, что поставил елку с Лешей в главной роли, Диане,что благодаря ей я попала на "Емелю", а Леше спасибо за то, что он у нас есть.
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Янв 7 2010, 18:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




залила еще видео
http://www.youtube.com/user/WinterForever2...21D8ED4F0385062

надо будет финальное видео порезать на 2 части- 17 мин. ютьюб не принял...

ой, я сначала написала, а потом увидела, что Оля уже все запостила!!! give_rose.gif biggrin.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2010, 19:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, люблю читать отчеты))) вы с Дианой такие послушные, велено в частях, обе написали в частях))
А что, ведьмедя жалко при полете? Он не выглядит испуганным. Он что, тоже без страховки, как Емеля?
QUOTE
Чувак на мотоцикле реально крут, повеселило, что сзади нас сидели люди, которые до конца были уверены, что это наш Леха вот так умеет 
Ну и зачем написала, я может до сих пор так думала user posted image надеялась))
QUOTE
Радомарин это самый вблизи похож на шахтерский фонарь
user posted image И тоже дарит свет в конце тоннеля) в переносном смысле. Во как ты глубоко копнула!
QUOTE
"Бумбараш" реально оказался универсальным танцем , кроме оригинального исполнения мы уже посмотрели "Бумбараш" под Рыбака,"Бумбараш" под Ваенгу, теперь вот "Бумбараш" на елке.
По аналогии с Гаврилиадой - Бумбарашиада)) Я когда узрела, что "журавлик" опять в дело пошел, и даже удачно вписался, почти всплакнула от умиления)) Определенно, Бумбараш и Емеля близнецы-братья.
И кстати, поддержки для дуэтных танцев неплохо скомпонованы, как-то логично вытекают одна из другой rolleyes.gif несмотря, что натырены из совершенно разных танцев)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 7 2010, 19:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Рыбка @ Янв 7 2010, 18:55)
залила еще видео
http://www.youtube.com/user/WinterForever2...21D8ED4F0385062

надо будет финальное видео порезать на 2 части- 17 мин. ютьюб не принял...

ой, я сначала написала, а потом увидела, что Оля уже все запостила!!!  give_rose.gif  biggrin.gif

Рыбка, извини, но вот я еще днем все утащила blush2.gif patsak.gif, как только увидела новые ссылки на ютубе, не смогла одна таку красотень смотреть) душа требовала поделиться с окружающими)) ты сняла просто отлично, так близко и такие удачные моменты поймала user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос