Ice Gladiator

CSS helper

  ОтветитьСоздать опрос

> История любви, или Ты помнишь, как все начиналось...)
Devekke
Отправлено: Мар 6 2010, 23:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (tatyana @ Фев 7 2010, 00:24)
P.S. Я ,конечно, не в теме, но в который раз взбредает в голову, особенно в преддверии ОИ, такая идея. Не секрет  , что у каждого из участников этот форума АЯ занимает какую-то часть сердца и души man_in_love.gif А КОГДА и КАК он туда попал? У каждого из нас есть своя история НАЧАЛА этой любви. Может давайте откроем новую тему (или даже конкурс )типа " Как ОН вошел в мое сердце" или " Как ОН появился в моей жизни" или "История любви" Мне кажется, это будет интересно. Конечно, сейчас все мы будем очень заняты созерцанием нового гастрольного тура и ОИ, но на будущее...по свободе?



Все началось вот с этого: http://www.youtube.com/watch?v=JreQby8Kbug
1999 год, март, чемпионат мира в Хельсинки, я у телевизора, переживающая пневмонию и поскольку с температурой трудно чем-то заниматься , тупо пялящаяся в экран. До этого фк я смотрела только в раннем детстве, лет до 12, и 90 годы пролетели у меня совершенно без внимания к этому виду спорта. О существовании Леши Ягудина я понятия не имела.
Теперь смешное. В том, что я крепко и надолго"подсела" на Лешу, виноват Плющенко))). Да, именно так и есть. В 1999 году я не знала ни о фигуристе Ягудине, ни о фигуристе Плющенко и просто щелкала по каналам, подыскивая что-нибудь поинтереснее. В это время, в Хельсинки, 16-летний Женя Плющенко во время проката произволки исполнил свой знаменитый пируэт, я, увидев это, обалдела, челюсть обрушилась вниз. Не то, чтобы Женя мне понравился, скорее он привлек мое внимание и я не стала переключать каналы дальше, а осталась на канале с телетрансляцией с ЧМ. Я до сих пор с трудом могу оценить свое отношение к тогдашнему Плющенко, но отношение было явно лучше, чем сейчас, во всяком случае, в наличии у Евгения таланта я ни на секунду не засомневалась. За размышлениями о том, что мужское катание может быть интересно смотреть, я посмотрела еще несколько фигуристов, сейчас уже не вспомню кого именно.
А потом вышел он. И все, что я видела до этого, оказалось совершенно не важно. Я поняла, что идеальное мужское катание это катание именно вот этого мальчика, который сейчас на льду и что именно за этого человека я буду болеть. Столько лет прошло, а я не устаю удивляться "легкости его ножек", пластичности и мужественности одновременно. Как тогда, так и сейчас Леша катался и катается бесшабашно, на разрыв, и мир вокруг перестает существовать, когда смотришь на его катание.
P.S. скромно надеюсь, остальные также пожелают поделиться своими историями, интересно же.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 7 2010, 01:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Марин, спасибо, с таким наслаждением пересмотрела Лоуренса! give_rose.gif Удивительно, сколько силы и мощи в 19-летнем мальчике. Аксели просто чудовищной высоты) Очень люблю тот момент, когда он властным таким движением как бы заставляет музыку почти стихнуть.
QUOTE
Как тогда, так и сейчас Леша катался и катается бесшабашно, на разрыв, и мир вокруг перестает существовать, когда смотришь на его катание.
Эт точно... user posted image

Хорошая тема wub.gif Татьяна отлично придумала, а ты молодец, что открыла user posted image Тоже надеюсь на продолжение rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьСоздать опрос