Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Добрый вечер, Москва!"
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 7 2009, 02:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (olyvyrusik @ Ноя 7 2009, 00:21)
АЯ еще и Цискаридзе тоже на "ты" называл.

Думаю, они на тусовках сто раз перезнакомились все.
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Ноя 7 2009, 02:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Мне понравился дуэт Тишмана и Корнелии Манго, здорово звучат вместе. wub.gif [Показать/Скрыть]
А вот смотрятся отвратительно. Сидел бы Марк за своим роялем, зачем рядом встал?

Блестящие, поющие "на Тихорецкую", боюсь будут сниться в кошмарах.

А зажатые были оба, да. И еще... кто бы Леше объяснил, что микрофон можно и нужно дальше ото рта убирать? Иногда кажется - сейчас проглотит...(
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 7 2009, 11:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




А я вообще забыла про передачу. О как.

Но почитал вас, и поняла, что ничего не потеряла. Разве пение Алексея не услышала, но добрые люди обещались помочь wub.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Ноя 7 2009, 18:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




А у меня получилось случайно сегодня ночью посмотреть всю передачу. Нашла онлайн канал ТВЦ в Интернете и как раз началась передача. Мне ВСЕ понравилось. Я даже не ожидала. Даже то, как поет Леша! Очень душевная и хорошая передача. В отличие от "ДоРе", которую я еще ни разу не досмотрела хотя бы до середины. Тоска! И бредовая концепция - спорить какая песня шедевральнее!!!!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2009, 18:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




"Пение" было милое. Вернее, шептание, но так вообще не надо бы Леше петь, не его это, ага.
Мне он тоже показался зажатым, при разговоре с Цискаридзе" как-то вообще "не у дел".
Тыкание тоже удивило-знакомы\не знакомы, но раз уж выбрали стиль интеллигентский надо выдерживать, но это мое личное мнение. Особено на фоне того, что Голубкина на "вы", Лешино "ты" обращало на себя внимание.
А в целом мне почему-то понравился этот выпуск, но предполагаю, что это потому, что я на перемотке смотрю и трачу на эту передачу в результате минут 40 вместо заявленных в программе 2 часов.
А, Алексей в темных костюмах мне нравится больше, чем в светлых wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 8 2009, 05:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Голубкина Гусману тоже тыкала, разве нет?
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Ноя 8 2009, 12:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




мне кажется, что если бы два человека из одной тусовки, давным давно знакомые друг с другом обращались друг к другу в эфире на "вы", это выглядело не естественно, как позёрство какое-то, в других развлекательных передачах вообще такое часто встречается, ну например в КВН Масляков всё время называет Гусмана на "ты", да ещё по свойски так - Юлик, хотя казалось бы, солидные по возрасту уже дядьки, и это никому не режет слух, так что всё нормально выглядело
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 9 2009, 00:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Итак, тема была - Москва не резиновая Слезам не верит.

Леша внимает Коленьке Цискаридзе...
user posted image
[Показать/Скрыть]




Тыкает Красной Шапочке. Ну все понятно, он же ее с детства знает! user posted image
user posted image

Проверяет задушевные интонации на Светлане Тома
user posted image
[Показать/Скрыть]






Ну и поет, наконец-то поет бархатистым баритоном, мы так этого ждали! user posted image
Билан, учись! user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]





Да, кстати, Алексей Константиныч, двойка вам с Ларис Иванной по географии. От Москвы до Сахалина никак не 12 часовых поясов.
Да-да, можете такое лицо не делать)
user posted image

Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 07.11.09 Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=1hoSFUVVF4k
Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 07.11.09 Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=8qyXgvnQpWg
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 9 2009, 00:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо, равеселила своими комментариями user posted image give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 9 2009, 09:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image

QUOTE
Алексей Ягудин стал телеведущим
Знаменитый петербуржец запел в новой программе «Добрый вечер, Москва» на канале «ТВ Центр», где в паре со знаменитой актрисой Ларисой Голубкиной он стал ведущим
О том, что Алексей Ягудин теперь будет петь в собственной программе «Добрый вечер, Москва», его коллеги - участники «Ледникового периода» восприняли скептически, а кто-то и вовсе не поверил.
- Ты бы еще в балет пошел! – подтрунивали Лешу некоторые фигуристы.
Когда же знаменитый фигурист заявил о начале съемок, коллеги поприжимали хвосты – принялись всячески напрашиваться в программу в качестве гостей.
- С Ларисой Ивановной мы познакомились непосредственно перед съемками, - признался нам Леша. – Я сказал ей, что читал про нее, смотрел фильмы с ее участием. Это ей понравилось. Да, с ней мы разные, а еще не профессиональные ведущие - в этом-то вся интрига.
Пока Ягудин рассказывал нам что да как, его партнерша Лариса Голубкина прихорашивалась в гримуборной. По словам ее напарника, она жутко нервничает: все-таки быть в качестве ведущей у нее впервые. А вот у Леши уже имеется опыт.
- Я когда-то вел с Оксаной Пушкиной передачу «Звезд на льду» на Первом канале, - поделился с нами Алексей. – Так что опыт телеведущего у меня уже есть. Конечно, если смотреть глобально, то та работа по сравнению с тем, что придется сделать здесь – это две разные вещи. Поэтому, да, дебют! Что касается исполнения песен, то с Викой Дайнеко мы уже записывали песню «Иголки». Просто нынешний проект намного глобальнее.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 12 2009, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Моя милиция меня бережет!» - уверены все участники нового выпуска программы «Добрый вечер, Москва!», который выйдет на канале «ТВ Центр» 13 ноября. Ведь посвящена передача Дню милиции.

Что касается отношений ведущих программы с милицией, то Алексей Ягудин признался: «Туда меня, слава богу, не забирали. Вот только когда угнали машину два года назад – пришлось прийти самому. Так что – какой-то опыт общения с милицией есть. Еще – у меня один знакомый работает в милиции. А так – общение идет практически каждый день, когда встречаешься с народом, который стоит с палочками на улице».
http://www.communa.ru/news/detail.php?ID=37459
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 14 2009, 21:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А что-то никто про наш певческий эксперимент не выссказывается? biggrin.gif Сначала мне захотелось сказать "Перестаньте уже мучить Лешу, не заставляйте его петь (говорить под музыку)", но следом за ним "запели" "премьер-министры" и я поняла, что а Леха-то недурен, очень недурен.
Но в целом передачка к дню милиции что-то мне никак. wink.gif wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 15 2009, 01:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ну поэтому все и молчат, наверное, что никак.
Правда, Лешино пение прибавило мне адреналина даже больше, чем когда он квады прыгал. Аааа, Леша... петухнул... неее, вроде не петухнул. Так, говорит, говорит, ой, поет... таааак, щас петух будет... неее, пронесло. Уф. Похудеешь тут от такой "Надежды"!!!
А так Леши очень не хватало в кисс-н-крае. Т.е. на диванчике для интервью.
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Ноя 15 2009, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




А я вчерашний эфир пропустила. Вообще забыла про передачу, а ведь была домаuser posted image Леша опять пел? blink.gif Оля, только на тебя надежда blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 15 2009, 13:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Varinia @ Ноя 14 2009, 23:05)
А я вчерашний эфир пропустила. Вообще забыла про передачу, а ведь была дома

Вот и я все время забываю. Одну передачу посмотрела, мне не понравилоась, и теперь программа совсем из головы выскакивает.

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 15 2009, 14:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А, теперь, по заказу наших гостей из доблестной милиции - "Светит незнакомая звезда" в исполнении олимпийского чемпиона и народной артистки! user posted image user posted image user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]










Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 13.11.09
http://www.youtube.com/watch?v=0JTkQeixPxM
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 15 2009, 15:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо!user posted imageя песню пропустила, а любопытно было послушать, спасибо) Передачу смотреть не могу, нудно. А вот чего Лешу за пение ругают, не понимаюuser posted image, поет себе человек, типа как драматические актеры поют , ну и что? Тут кто-то любитель у нас на форуме, того же Бернеса, так там тоже с вокалом не очень, но по- любому если есть правильные интонации- это самое важное. Потому что когда у человека нет души, а он поет, то получается Билан(буэ).
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 15 2009, 16:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, эт я люблю Бернеса. А что? У меня слуха нет, вот я люблю Марка Бернеса с самого детства. Но я вообще смотрю на Лешу и на Бернеса... и делю выводы. biggrin.gif wub.gif
И все же за Марка Бернеса я так не переживала, когда он пел. user posted image
А кто ругает Лешу за пение???
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 15 2009, 17:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, про пение драматических актеров.....Ты не находишь, что пение Алексея напоминает пение А.Миронова? Или только у меня между ними какая-то ассоциация возникает?
Olesh, я. Не то, чтобы ругаю, но критикую wub.gif но скоро уже привыкну user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 15 2009, 17:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Диана Яковцева, ну в общем... я не знаю, я все слышу, но все равно почему-то не могу быть объективной. Вот и концы фраз давит, недодерживает как-то, что ли? И тут не так, и там неправильно, и ассоциация у меня не на Миронова, а на гитарные переборы в подворотне. но все равно почему-то приятно слушать. wub.gif Наверное, я безнадежна. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос