Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Добрый вечер, Москва!"
Елена
Отправлено: Окт 26 2009, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Олечка, огромные спасибы give_rose.gif ! Передачу посмотрела только что благодаря тебе give_rose.gif , раньше "благополучно" пропустила ph34r.gif
Очень понравилась передача - такая теплая, уютная что ли biggrin.gif, что и объяснимо. И тема выпуска очень душевная, экскурс в сов кино, с детства знакомое и любимое.
А теперь про Лешу. Мне понравилось очень, начиная с костюма (как они ему к лицу). Вот прямо напомнил он мне прилежного ученика, старательно осваивающего новое и на отлично выполняющего дом задание wub.gif . Учится, впитывая каждую мелочь. Вот так дело пойдет, и очень скоро мы увидим супер-мегаведущего wink.gif . Что-то я разговорилась, сори rolleyes.gif , просто очень люблю, когда люди с большим желанием и старанием осваивают новое для себя. Удачи Леше на этом поприще give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Окт 27 2009, 10:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Как обычно, я всё пропустила smile.gif)) Ничего, в эту пятницу обязательно посмотрю smile.gif) Описание программы, а также ваши отзывы очень понравились. Вся в предвкушении. Очень хочется чего-нибудь интеллигентного на нашем ТВ. А интеллигентное + АЯ = это вообще мечта smile.gif))
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Окт 27 2009, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




А у нас ТВЦ запретили в кабельных сетях cray.gif , как неадаптированный к украинскому законодательству ( скорее всего ввиду отсутствия последнего mad.gif )
Оля!! Ты не дашь погибнуть страждущим ! Бесконечноая благодарность give_rose.gif wub.gif
На счет длинной челки у меня закрались подозрения, а не дал ли он сгоряча обет "не стричься" до рождения ребеночка, событие ведь покруче Олимпийских игр будет rolleyes.gif Ну уж сильно она ему мешает на льду, чуток короче на имидж ведущего в программе не повлияло бы. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 27 2009, 16:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




tatyana, , так ведь кто-то, кажется, Тамрико, по этому поводу уже шутил: Леше сказали, что нельзя стричься до рождения ребенка, но не предупредили, что это касается беременных женщин. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Окт 27 2009, 16:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Окт 27 2009, 14:13)
...но не предупредили, что это касается беременных женщин.biggrin.gif

yes.gif biggrin.gif
Ну что же, время летит стремительно, и скоро( даст Бог все пройдет благополучно) мы узнаем секрет его терпеливости wink.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 27 2009, 22:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Окт 27 2009, 12:13)
[b] [color = green] Tatyana [/ color] [/ b], parce que quelqu'un semble Tamriko, sur ce sujet déjà plaisanté: Loesche dit que vous ne pouvez pas couper les cheveux avant la naissance, mais a averti que elle concerne les femmes enceintes. : D

Хороший гектар это ново, я признаю, что я не прерывал никогда мои волосы во время моих трех типов беременности но запрещать там напротив, у меня были красивые волосы в этот момент там, lol.gif!... Если только перевод рискован, lol.gif!

Я ' "снимал пену " tongue.gif с магазинов для детей, гектара, что красивой одежды главным образом для девушек...
PMEmail PosterWWW
Top
Вероника
Отправлено: Окт 28 2009, 21:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо большое!!!!! Только на тебя и надежда на просмотр этой передачи (впрочем как и многих других).
Все выходные провела на КАПе, даже про ЛП забыла, не то что "Добрый вечер". Правда там на лед не всегда смотрела, а еще и на Лешу на трибуне wub.gif blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 29 2009, 07:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Не зря на прошлой передаче Леша говорил про белый костюмчик Миронова...

user posted image
[Показать/Скрыть]



PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 31 2009, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Супер!
Просто очень понравилась передача про цирк! И Леша, и все. Ну, разве Лера спела... ну, не знаю... после Рената Ибрагимова как-то не то.
Но передача! - user posted image Молодцы те, кто ее делает. И ее ведет! wub.gif

Да, Оль! Если ты записывала, можешь выложить "Воздушный поцелуй", который пела Гвердцители полностью?
[Показать/Скрыть]
И еще пользуясь случаем на поминаю про "Призрачно все..." в исполнении Анофриева.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 31 2009, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Вчера впервые посмотрела "Добрый вечер, Москва". Очень понравился Лёша. Смотрела с удовольствием. И сама передача очень приятная.
Лёша молодец! И думаю, с каждым разом у него будет получаться ещё лучше.

Только Лёше белый костюм не очень шёл ИМХО.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2009, 14:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Эпиграф из блога smile.gif
QUOTE
Про концерт
Вчера по ТВЦ шёл какой-то сборный концерт. Вели Ягудин и Голубкина. Голубкина:
- Алексей, а вы любите цирк?
- Да, конечно.
- А кто вам больше всего там нравится?
- Мне - акробаты!
- А мне - клоуны! На сцене - Лайма Вайкуле!

Я считаю, отличные подвязки к номерам. Талантливые люди писали.

http://babulkin.livejournal.com/456435.html

user posted image
[Показать/Скрыть]





















Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 31.10.09. Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=6BYRQNg6HIk
Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 31.10.09. Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=rrN0VPbfXGY
Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 31.10.09. Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=TCLDx9uDm1Q
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 1 2009, 16:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Оля! Спасибо!!! user posted image
А можно "Воздушный поцелуй" еще целиком? Или он где-нибудь есть, интересно...
И еще Анофриева в ДоРе - "Призрачно все", ага?

give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2009, 20:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 1 2009, 22:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Оля!!!!!!!!!!!!!!!!!!! user posted image user posted image give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
СПАСИБО!!!
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Ноя 2 2009, 03:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Наконец удалось посмотреть хотя бы вторую половину передачи. Песни понравились, подводки не все. Каждую пятницу смотреть бы не стала. Разве по чуть-чуть. smile.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Ноя 4 2009, 01:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
"Москва слезам не верит".

Так называется очередной выпуск программы "Добрый вечер, Москва!" Участники передачи – звезды, когда-то приехавшие покорять столицу. Они расскажут о том, как шли к успеху в чужом городе, который потом стал для многих из них родным.

Кто же пожалует в гости к ведущим Ларисе Голубкиной и Алексею Ягудину? Николай Цискаридзе, родившийся в Тбилиси. 14-летним мальчиком он  поступил в  Московское академическое хореографическое училище, а после его окончания был приглашен в Большой театр. Светлана Тома - уроженка солнечного Кишинева, покорившая всю страну в фильме "Табор уходит в небо". Юлий Гусман, который до 45 лет и не собирался уезжать из родного Баку. Если Гусман стал москвичом больше 20 лет назад, то певица Зара перебралась из родного Санкт-Петербурга в столицу всего два года назад. Родом из Петербурга и ведущий передачи Алексей Ягудин.

В выпуске принимают участие: Сосо Павлиашвили, Жасмин, Олег Газманов, Игорь Николаев, группа "Блестящие", Алексей Гоман и другие звезды.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 6 2009, 03:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин: “Держитесь, Лариса Ивановна!”

Корреспондент “МН” отправился в “Останкино”, чтобы лично удостовериться в вокальных данных Алексея Ягудина, который с недавних пор заявил о себе еще и как певец.


Запел прославленный фигурист в новой программе “Добрый вечер, Москва!” на канале ТВ Центр, где стал ведущим в паре со знаменитой актрисой Ларисой Голубкиной.

- С Ларисой Ивановной мы познакомились непосредственно перед съемками, - признался Леша. - Сказал, что читал про нее, смотрел фильмы с ее участием. Это ей понравилось. Да, мы разные, вдобавок еще и не профессиональные ведущие. Но в этом и интрига.

Пока Ягудин откровенничал, Лариса Голубкина готовилась в гримуборной к началу съемок. По словам соведущего, она жутко нервничает, поскольку в роли телеведущей выступает впервые. А вот у Леши подобный опыт имеется.

- Я когда-то вел с Оксаной Пушкиной передачу “Звезды на льду” на Первом канале, - поделился Алексей. - Что до вокала, то с Викой Дайнеко мы уже записывали песню “Иголки”. Просто нынешний проект намного глобальнее.

Съемки длились весь день. В какой-то момент Алексей отвлекся и упустил что-то важное.

- Я что-то пропустил? - обратился он к режиссеру.

- Нет, - ответил тот. - Просто не догнал!

Ягудин занервничал, принялся дуть на руки, которые предательски потели.

- Ребята, я больше не могу не то что танцевать, но даже стоять... - взмолилась Лариса Голубкина (она была на высоких каблуках).

Однако режиссер потребовал переснять дубль.

- Держитесь, Лариса Ивановна! - прошептал Алексей.

После слова “мотор” на лице Голубкиной вновь появилась улыбка, и она задорно пустилась в пляс.

А в это время в гримерке бунтовал Руслан Алехно, которому предстояло выйти на сцену в образе султана, того самого, у которого три жены.

- Ну что мне дали? Какие-то рваные треники. Их уже кто-то носил, что ли?!

- Да это же никулинские штаны из “Кавказской пленницы”, - уверяли капризного певца костюмеры. - Знаешь, каких трудов стоило раздобыть их для съемок.

У проходящего мимо Ягудина корреспондент “МН” поинтересовался, есть ли у него какой-нибудь талисман и помогает ли он в трудные минуты.

- Я не верю в приметы, - ответил Алексей. - Все зависит только от тебя самого. У актеров есть традиция: если уронил сценарий, надо на нем посидеть. Ерунда какая-то! Если ты не выучил текст, не готов к съемкам, хоть в штаны его засунь - не поможет...

http://www.mirnov.ru/mn/15-2.php

PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Ноя 7 2009, 01:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Я чуть не пропустила исторический момент Лешиного соло blink.gif Оля, надеюсь, ты ЭТО записала?
Кстати я боялась, будет хуже) В любом случае, по сравнению с "Надеждой" в исполнении Шепелева и Николаева, "Дорогие москвичи" Голубкиной и Ягудина - шедевр)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2009, 02:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Записала, записала user posted image Сама ушам не поверила, очень даже они неплохо звучат в дуэте) Но вся передача в целом такое испытание для нервов. Каждую минуту надо быть настороже, чтоб успеть убрать звук на какой-нибудь Бабкиной. Мне показалось, Леша с Голубкиной сегодня оба были зажатые. И немножко удивилась, чего это он Поплавскую на "ты" называл.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Ноя 7 2009, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




АЯ еще и Цискаридзе тоже на "ты" называл.
То что он был зажатым, я тоже заметила.
Странно, вроде третий эпизод...
А спел хорошо wink.gif , лучше чем Билан.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос