Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Добрый вечер, Москва!"
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2009, 12:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Илона give_rose.gif
ЦветочеГ, я как костюмер, тоже не вижу smile.gif Мне костюм нравится, Леша прям франт biggrin.gif А кстати, это за одну передачу он 2 костюмчика сменить успел? biggrin.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Окт 20 2009, 19:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 20 2009, 20:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Вот это взгляд (на 3 фотке) user posted image Хорош...Ай да [Показать/Скрыть]
Штирлиц
Леша, ай да [Показать/Скрыть]
сукин сын
wub.gif user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2009, 00:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Бодрый вечер, Москва!
На ТВ Центре появится шоу приятных воспоминаний


Лариса Голубкина и Алексей Ягудин устроят зрителям "Добрый вечер"
23 октября на канале ТВ Центр выйдет первый выпуск программы "Добрый вечер, Москва!" - серии камерных вечерних бесед с известными людьми. Вести ее будут актриса, звезда "Гусарской баллады" Лариса Голубкина и фигурист Алексей Ягудин. Корреспондент "Недели" Наталия Киеня побывала на съемках.

Нынешнее поколение 25-летних такие семейные пятничные вечера еще застало. Вы сидите в гостиной. Светится красный торшер, папа звякает ложкой о края чашки, размешивая сахар в горячем крепком чае. На голубом экране телевизора не сериал с дурно играющими актерами и не юмористические скетчи, обильно заправленные рекламой майонеза. А интервью, скажем, с директором цирка.

Примерно такие воспоминания вызывает у стороннего наблюдателя съемка передачи "Добрый вечер, Москва!". Лариса Голубкина и Алексей Ягудин восседают на белых диванах в уютной, украшенной мелкими лампочками студии и мирно беседуют с дирижерами, актерами, режиссерами и певцами. Приходящая в гости публика по большей части немолода, умудрена опытом и ласково взирает на мир сквозь дальнозоркие очки. Сюда приходят делиться приятными воспоминаниями и травить байки - так, как это делают в кругу интеллигентных приятелей, собравшихся вечерком на московской кухне.

Вот Максим Никулин, директор "Цирка на Цветном", с возрастом ставший до дрожи в коленках похожим на отца - тембром голоса, пластикой, лицом. Говорит о русских цирковых артистах за рубежом. Жена Леонида Гайдая Нина Гребешкова рассказывает о том, как муж придумывал свои картины. "Во время войны Леня был разведчиком, но сначала попал в Монголию объезжать лошадей, - говорит Нина. - Помните эпизод в "Кавказской пленнице", где он Шурика на осла посадил? Это он вспомнил, как сам сидел на низеньких монгольских лошадках, а ноги по земле волочились. А в "Операцию "Ы" попал другой эпизод: когда к ним приехал военком, всех выстроили в ряд и спросили: "Кто хочет на фронт? Шаг вперед!" Все шагнули. "Кто немецкий знает?" Тут один Леня шагнул. А какой у него был немецкий? Иркутская средняя школа..."

Правда, эфир "Доброго вечера" занят не только разговорами. В студии есть сцена, на которой выступают то известные акробаты, то Валерия Ланская, biggrin.gif звезда мюзикла "Монте-Кристо" и новой редакции спектакля "Юнона и Авось", способная сразить своим живым вокалом наповал, то Наталья Варлей, поющая знаменитую "Песенку о медведях" из "Кавказской пленницы".

Для Ларисы Голубкиной "Добрый вечер, Москва!" - далеко не первый профессиональный опыт в качестве телеведущей. Актриса была первой хозяйкой "Музыкального киоска" и долго вела программу "Артлото" вместе с Федором Чеханковым. А вот для Алексея Ягудина "Добрый вечер" - дебют.

- Бывает трудно правильно произносить фамилии гостей, - признается спортсмен. - И не из-за того, что я их забываю, а потому, что раньше не знал. Постоянно возникают новые персонажи, идет огромный поток информации, и самое важное - получить ее до эфира. В этом смысле я очень многому научился у своего тренера Татьяны Тарасовой. Такое впечатление, что у нее вместо головы стоит IBM. Пока ТВ - дело для меня новое, и подготовка занимает много времени. Это на лед я могу выйти без разминки и откатать программу: ноги-то помнят, все происходит автоматически.

http://inedelya.ru/reviews/article9084
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 21 2009, 00:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью актрисы и телеведущей Ларисы Голубкиной

23 октября на канале «ТВ Центр» стартует программа «Добрый вечер, Москва!» Теперь, каждую неделю, по пятницам, зрителей ждут встречи с любимыми артистами, интересными людьми, классными песнями… И прекрасными ведущими: актрисой Ларисой Голубкиной и фигуристом Алексеем Ягудиным. С Ларисой Голубкиной, накануне премьеры, встретился наш корреспондент Евгений Русавский.

-----------------------------------

ЕР: 2251 Лариса Ивановна, почему вы согласились участвовать в проекте «Добрый вечер, Москва!»?

ЛГ: Даже не знаю… мне позвонила редактор и говорит: «будет программа «Добрый вечер, Москва»… не хотите ли попробоваться?

Это как и с танцами… «Я не могу, у меня нога болит…» А он: «Попробуйтесь…» Ну куда? Так и здесь, ещё с молодыми ведущими…. А они : «нам как раз интересно, чтобы возраст был разный: постарше и помладше…». Я говорю: «Ну давайте попробуем» Попробовала с одним актёром… не рассчитывала, что что-то такое может быть. А мне звонят и говорят: «Вы прошли!»… (смеётся)… Кастинг! «А партнёра будем искать!» Я плечи расправила… дескать я-то прошла! Не ожидала, что такой будет…. Я когда-то была ведущей, давно. Раньше было всё по другому. Я была первой ведущей «Музыкального киоска». Это «в живом эфире», ты подготовлен, знаешь, что сказать, камера зафиксировала…. А здесь всё так спонтанно. И потом, я никогда не работала «с ухом». ( голос редактора передаётся в маленький наушник во время записи). Не знала, куда говорить, некая растерянность была. Но когда закончилась запись, я пришла домой и сказала себе: «Что это было?» Я думаю, что ты попадаешь в эту зависимость… Интересно, что будет, когда эти передачи пройдут… буду ли я этим дальше заниматься? Я не знаю.

ЕР:2501 Чем этот проект интересен? Чем он должен привлечь зрителя, как вы думаете?

ЛГ: Мне понятно, что мне интересно. Должно быть новое звучание. Не должно быть навящивости одних и тех же исполнителей, песен… только в разных нарядах. Надеемся, что будет как-то по- другому. Во-первых всё это будет в Москве. Именно «Добрый вечер, Москва» Не добрый вечер, страна или Россия. А именно Москва. Москва сидит в 9 вечера, ужинает, и там выходит Голубкина, вещает что-то и я даже и пою. В каждой передаче какое-то пение будет. И мало того, что я пою, но и Алексей Ягудин поёт тоже.

ЕР: Тот самый молодой человек, который появился позже вас..

ЛГ: Да. Он молод, он спортсмен. Он организован необыкновенно. Я на него смотрю и думаю: «актёрам нужна такая же мобилизация, как и спортсменам.» Он говорит: «говорите мне как и что и я это сделаю» Молодец! И поёт. И мне кажется, если режиссура и редактура и все, все, все добьются этой домашней обстановки, которая когда-то была в «Огоньках» это было бы неплохо. Во всяком случае, к этому нужно стремиться. К расслабленности некой, беседе с гостями… Будут даты, дни рождения известных людей. Мы записали уже передачу о Гайдае; передачу, посвящённую Москве. И не москвичам, а приезжим. Кто приехал и остался здесь жить. Это интересно. «День милиции» мы записали…. Мне кажется это интересно. Типа «Огонька». Когда-то и я пыталась быть ведущей «Голубого огонька». Мне все говорили: «Лариса, ты исполнительница роли Шурочки Азаровой. И если ты будешь долго «застревать» на телевидении, тебя так и запомнят телеведущей. Тогда это было модно. Сейчас мода поменялась. Ведущие стремятся в «звёзды». У меня такого стремления нет точно. Я пробую.

ЕР2728 Вы уже сказали, что у вас большой опыт работы на телевидении, но она уже давно была. Чем отличается нынешний ритм, технологии…?

ЛГ: Здорово отличается. Статика, эфир «Живой», подсказок и мониторов не было. Была идеология. Следили за тем, что говорят, поют, за стрижками следили. Всё прослеживали заранее, и я бы сказала, насилия над зрителем не было. Всё одно и то же по всем каналам и даже какая-то распущенность в этом есть. Не хочется этого.

ЕР: Хочется домашней атмосферы, уютной.

ЛГ: Хочется открыто поговорить и с гостями и со зрителями…

ЕР: Вам нравится, что получилось в результате съёмок программы «Добрый вечер, Москва?»

ЛГ: Я ещё не видела. Нет я не думаю об этом… Если уж мне доверили такую программу, мне хочется развернуться там… Быть доброй гостеприимной хозяйкой. Хочется больше гостей, хочется, чтобы мы их открывали, чтобы они открывались сами неназойливо и ненавящиво.

ЕР: 5229 Всё-таки эта работа подразумевает большую нагрузку… как вы себя чувствуете?

ЛГ: Моя энергия мне помогает в этом. Нужно иногда что-то сказать быстро… появляется энергия… хочется ещё сердечности и доброты. Ну это либо есть, либо нет.

http://gekaa2107.livejournal.com/3428.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 22 2009, 19:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Голубкина
QUOTE
– Ваш партнер, соведущий – фигурист Алексей Ягудин. Как вам с ним работается?

– Он очень симпатичный человек. Вы знаете, я думаю, у спортсменов надо учиться: мобилизация у Леши – стопроцентная, внимание – невероятное, дисциплина – потрясающая! Я просто не гожусь ему в подметки – меня вечно распирает это мое творчество: мне постоянно кажется, что я что-то не так сказала, не тут встала, не с той интонацией вопрос задала… А ему сказали: стоять на этом крестике и говорить вот это, и ни шагу вперед, ни шагу назад. И он это делает и-де-аль-но! Запел даже. Музыкальный мальчик. Мы с ним дуэтом поем «Надежду», «Дорогие мои москвичи», «Добрый вечер! А что это значит?»
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 22 2009, 20:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ой-ё-ёй, можно подумать, можно подумать wub.gif smile.gif молодец, Алексей.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 22 2009, 20:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




На следующей неделе
QUOTE
Добрый вечер, Москва. (Московский цирк)

Начало: 21:05 - Окончание: 23:00 (время московское)

"С утра я рад, чего-то жду. Ура-Ура, я в цирк иду!" - пел Юрий Никулин. Вот и мы можем начинать радоваться в пятницу,30 октября, с самого утра - ведь вечером, в 21.05, нас ждет выпуск программы "Добрый вечер, Москва!", посвященный цирку. В гостях у ведущих Ларисы Голубкиной и Алексея Ягудина - директор Цирка на Цветном бульваре Максим Никулин, актрисы Наталья Белохвостикова и Валерия Ланская, сыгравшие в фильмах, имеющих одно название - "Принцесса цирка". Фильм с Белохвостиковой, вышедший в 1982 году, снят по одноименной оперетте. "Когда мой муж, режиссер Владимир Наумов, узнал, что я буду сниматься в оперетте, - рассказывает Наталья Белохвостикова, - он, мягко говоря, не поддержал меня. Но потом признал, что картина получилась!". А Валерия Ланская признается, что фильм с Белохвостиковой пересматривала много раз и безумно обрадовалась, когда ей два года назад предложили сыграть в сериале с таким названием. "Но это оказалась совсем другая история, - вспоминает Валерия. - Я играла воздушную гимнастку и хотела на съемках все делать сама. Ходила в цирковое училище, осваивала акробатические элементы - зачастую без страховки. Хорошо, что об этом мама не знала!" В программе - и сюрприз от Валерии Ланской: она исполнит арию Звезды из мюзикла "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты". Записали номер с двух дублей, причем пела Лера, как и многие участники программы, "вживую".

Своими "цирковыми" впечатлениями делятся и ведущие.

"Несколько лет назад я решил совместить фигурное катание с цирком - рассказывает Алексей Ягудин. - Полетел готовить программу в Америку. Повесил во дворе дома специальную петлю для тренировок. Через пару дней у меня так болело все тело, что пришлось купить водолазный костюм!"

А Лариса Голубкина вспоминает, как однажды целый час провела в обнимку с... обезьяной! "У нас был концерт в цирке, и в мою гримерку ворвалась огромная обезьяна, - смеется актриса. - Кинулась ко мне, обняла всеми четырьмя лапами. Оторвать ее от себя я не смогла, так и обнималась с ней
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 22 2009, 20:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Приятно читать ... wub.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 23 2009, 11:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Вот блин, забыла поставить на запись "Добрый вечер, Москва".

Оль, ты как?

Но вообще, теоретически, я смогу позвонить к началу программы и попросить, чтоб кнопку "рек" нажали.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Окт 23 2009, 11:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Пресса достаточно доброжелательна smile.gif
QUOTE
Запел даже. Музыкальный мальчик.

Послушаем user posted image biggrin.gif
PM
Top
Zarya
Отправлено: Окт 23 2009, 20:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Поклонница @ Окт 20 2009, 18:27)
  А кстати, это за одну передачу он 2 костюмчика сменить успел? biggrin.gif

Сегодня он был в одном костюме: чёрном, с галстуком-бабочкой.
Передача действительно камерная, мне показалось, что для людей поколения за 55 лет. По крайней мере сегодняшний выпуск. Но большинство песен из фильмов исполняли молодые.
Лёша вёл себя уверенно, иногда только чуть запинался.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 23 2009, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Zarya, спасибо!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 24 2009, 16:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я не сказать, что смотрела, но записала, потом на перемотке по диагонали посмотрела.
Алексей держится молодцом, костюм темный ему идут, немного перебивает соведущую, но ничего, научится.
В целом недурно, надо посмотреть дальше. user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 25 2009, 23:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вот вам первый Добрый вечер bye.gif

user posted image
[Показать/Скрыть]




Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 22.10.09. Часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=UZGHBEv3k48
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 25 2009, 23:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]






Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 22.10.09. Часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=0ikeeHVdwSI
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 25 2009, 23:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]





Алексей Ягудин "Добрый вечер, Москва!" 22.10.09. Часть 3
http://www.youtube.com/watch?v=tLSkhz4saZA
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 25 2009, 23:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola, волшебница наша! Спасибо!!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Окт 25 2009, 23:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




теперь понятно зачем Леша сделал себе новую прическу ????????? Да мешает его челочка на льду НО она подходит под стиль для ведущего ,и да мне нравится Леша в этой передаче ,главное начало положено ,пусть учится и не только практически ,походил бы на курсы журналистики ,это было бы полезно wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Окт 26 2009, 00:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, , спасибо! Как всегда - give_rose.gif man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос