Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период - 3, 2009
Поклонница
Отправлено: Сен 13 2009, 14:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Ola, тебе сегодня говорили, что ты чудо? Нет? Так вот, ты чудо, спасибо тебе огромное!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
До чего же хороши наши, мне так понравилось, что слов не хватает tongue.gif Они не просто были лучше всех, они были вне конкурсной программы. Объективно. Хотя мне в этом сезоне многие пары по душе, но за других можно и нужно болеть-переживать, а нашими просто наслаждаться wub.gif
Скрытый текст
Для просмотра этого блока необходима регистрация
PM
Top
Sylph
Отправлено: Сен 13 2009, 19:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Из: Мытищи,МО
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Оla, огромное спасибо за видео и скрины!!!!Они как всегда отменные!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

PS Что-то я давно не писала из-за поступления в вуз, было некогда. Но я все читала; спасибо всем за выложенные ранее видео!
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Сен 14 2009, 05:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, огромное спасибо! give_rose.gif В шоу, ура, Рома таки появился!
Олечка! Ты- наше спасение!! Дай Бог тебе здоровья и всяческих благ!!! give_rose.gif
Танец наших действительно какой-то мистический! Пока что смотрела только один раз, но до сих пор ощущение собственного участия в каком-то таинсвенном обряде... Заворожили... rolleyes.gif
Что понравилось здесь написали уже много... ну а я со своей ложкой дегтя wink.gif 1)Бедолаги Лобачева-Марьянов! В каком напряге они выступали- просто жуть! Все что сейчас могу вспомнить про их тацец- это ощущение страха huh.gif и тема индейских танцев что-то уже поднадоела... Ирина снова будет обижаться на необъективность судейства..., но что-то у них реально не так.
2) Каким уставшим выглядит Марат Башаров. И каким-то, как не в своей тарелке unsure.gif Хотя в танце преобразился...не надолго...
3)Ира Слуцкая стала более скованной по сравнению с собой прошлой. И платье у нее совершенно неудачное wink.gif
4) Некоторые танцы я не восприняла, как народные... например у Маргариты Дробязко... наверное от недостатка образованности blush2.gif
Все это мое махровое ИМХО wink.gif
При всем при этом я счастлива, что ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2009, 09:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, узнаете нашу языческую тему? rolleyes.gif
http://www.youtube.com/watch?v=Ub33ZINh8Q0

Она звучит на поклонах спектакля "Природный экстрим" театра Луны. "Новое оригинальное прочтение истории Снегурочки". В самом спектакле музыка Инны Желанной, я на ее сайте немного послушала..голос по-моему именно ее, но такой композиции не нашла. Но один вывод точно можно сделать - идея танца принадлежит Лере. yes.gif

У меня легкий приступ амнезии, уже ведь была какая-то музыка из спектаклей театра Луны?
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Сен 18 2009, 10:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
У меня легкий приступ амнезии, уже ведь была какая-то музыка из спектаклей театра Луны?
У меня, видимо, тоже. biggrin.gif Но по-моему было что-то про музыку из спектакля "Ночь нежна"... А может, и нет.. sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2009, 10:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А не испанская ли тема?... где все умерли user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Сен 18 2009, 16:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Это действительно Инна Желанная. Песня "Сестра". Точнее её часть. В спектакле под неё танцевали Мизгирь, Купава и Лель.
Нашла запись здесь, но не совсем такую, как в номере у наших.
http://www.dmitrynovitskiy.narod.ru/audio/mfp.html
Ola, спасибо за наводку. А то на форумах спрашивают, а мы даже сказать не можем.
Самое смешное, что Инна Желанная - это было первое, что пришло мне в голову, когда я задумалась, что за музыка. Но искать было лень.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2009, 21:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Varinia @ Сен 18 2009, 07:59)
QUOTE
У меня легкий приступ амнезии, уже ведь была какая-то музыка из спектаклей театра Луны?
У меня, видимо, тоже. biggrin.gif Но по-моему было что-то про музыку из спектакля "Ночь нежна"... А может, и нет.. sorry.gif

Было из "Ночь нежна" Грациас а-ла вида. Простите мой испанский. Но вы же поняли. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2009, 22:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Заря, спасибо за "Сестру" give_rose.gif У этой певицы такой голос необычный, просто удивительно, словно она сама в другом мире существует, среди этих Лелей и Мизгирей.
QUOTE (Zarya @ Сен 18 2009, 16:28)
Нашла запись здесь, но не совсем такую, как в номере у наших.
http://www.dmitrynovitskiy.narod.ru/audio/mfp.html

Может она специально к спектаклю записывала в новой обработке.

Олеш, тебе тоже спасибо - грасиас) а ла вида)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2009, 21:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что, смотрим, нет? Мне пока понравились только Бутман с Албеной - люди, получающие удовольствие. Может я чего не поняла, объсните, почему под Скорпионс был шедевр? По мне так скучно, и Юля какая-то...она словно не в музыке, а гимнастическом помосте.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Сен 19 2009, 21:35
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Афигенннннннно!
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Сен 19 2009, 21:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Смотрим. Понравился Рома более или менее. Наши - как-то никак. Впрочем, как и ожидала, узнав, что будут танцевать "Кабаре". sorry.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 19 2009, 21:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Смотрим.....меня что-то никто пока не впечатлил особо, да, пожалуй кроме Бутмана с Албеной, но и то только их настроение, ну и вообще он мне приятен.
Про Юлю с РОмой тоже пока не пойму, мне казалось, что у них все будет лучше. А получается-технически вроде неплохо для ЛП, а "души" нет. РОма мне визуально понравился.
Наши? Ну "живенько" так, на самом деле я когда узнала, что там реплики Воробей-Гальцева, заранее расстроилась и сейчас убедилась-не нужны они там, пошлятина, удивилась, что им троим так вкус изменил. А сам танец забавный, техничный, но мне показался сделанным для галочки. И это, вы меня не принимайте во внимание-у меня к Гальцевой-Воробей предвзятое мнение, которое перенеслось на номер в целом.
Буду от Риты с Петром "ах" ждать.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 19 2009, 21:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ну и пусть говорят, что Рита эксплуатирует один и тот же образ, а мне ооооооооочень нравится.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2009, 21:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я пока не осознала, понра или нет. Леша отдельно - да, хотя ему там и играть-то особо нечего. Номер скорее нет, как и в спойлерном видео. Сейчас благодаря тв уловила, что это типа пародия, но Кабаре настолько знаковый фильм...и песни в нем не просто для задирания ног и тряски перьями. А так, конечно, и чисто, и весело, но вот Гитара мне нравилась куда больше. Ну и да, Гальцевы-Воробьи всякие ничего не добавили, отрезать их что ли из клипа.. я вот эту сцену, честно, совершенно не знаю, мне она и не смешна и толкьо раздражает.

З.Ы. С этого момента начинаю ждать Метель)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 19 2009, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
я вот эту сцену, честно, совершенно не знаю, мне она и не смешна и толкьо раздражает.

честно говоря, я тоже не знаю (не видела), только по рассказам. Но мне сами эти "юмористы" очень приятны. Кто это додумался интересно из них троих Леша-Лера-Саша воткнуть в номер?.........По поводу осознания, нравится или нет, надо конечно ещё посмотреть.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2009, 22:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что точно понравилось - это что Леша в представлении пар был с бурминскими бачками)) а репетировали они поддержки из Выпускников, причем Авербух и в самом деле как-то не слишком ловко Леру за спину забрасывал)) было над чем поехидничать user posted image
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Сен 19 2009, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Ola, профайл-то замечательный, это да. И танец в общем и целом неплох. Но соглашусь с Дианой - скорее всего сляпан был на скорую руку из старых элементов. А еще - мое "фи" за монтаж - Леру слишком часто одну показывали и Леша совсем потерялся. И костюмы этому способствовали. Не хочу показаться бешенной фанаДкой, но хочу видеть больше Леши, чем Леры blush2.gif
Красилов сморится очень уверенно, но и правда - танцевальных шагов совсем мало.
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Сен 19 2009, 22:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




И вообще... такое ощущение, что уровень постановок по сравнению с прошлым сезоном резко упал. Именно постановки разочаровывают, а не их исполнение.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 19 2009, 22:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А ещё, ну как же я забыла........Анжелика, Анжеликак какая воздушная-глоток свежего воздуха.
Да и Разбегаев уже не так плох. Вообще самое удручающее печатление от сегодняшнего выпуска - Марьянов. В прошлый раз они делили в моем сознании этот титул с Разбегаевым и Галустяном, но сейчас Разбегаев и Галустян сделали шег вперед, Марьянов-шаг назад. Возможно, он из-за Ирининой болезни так "рассыпался. Посмотрим дальше.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос