Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период - 3, 2009
Mamouchka
Отправлено: Дек 20 2009, 20:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Вы полагаете, что я смогу послать смс Франции моего переносного прибора с этим номером(? blush2.gif
PMEmail PosterWWW
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Дек 20 2009, 22:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




Mamouchka, попробуй
PMEmail Poster
Top
Giselle
Отправлено: Дек 24 2009, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30-Октября 08
Статус: Offline




Девушки, хоть с опозданием, но все же даю ссылку на мини-отчет о подарках для нашей пары blush2.gif

http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=653

И еще раз спасибо всем кто участвовал морально и материально drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 26 2009, 19:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




У нас эфир уже закончился. Все пары показали в том порядке, в котором снимали. Лера и Лёша были седьмыми примерно через 1 час 20 минут после начала эфира.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 27 2009, 00:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Такой замечательный был выпуск финальный, понравились почти все. Но награждение расстроило. Я все таки надеялась, что Леша и Лера победят cray.gif Могли бы первое место двоим парам отдать, а не третье. Как будто у Ковальчук с Костомаровым провальных номеров не было. Вот если сложить все оценки, уверена Леша с Лерой на несколько голов бы опередили Юлю с Ромой sad.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 27 2009, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Все увлечены ЧР. Кто не там, тот на Ходынке. Но все равно пару слов скажу. У нас потрясающий танец!! Потрясающий!!
Но поддержку на бедре надо бы запретить им делать. А так скорость, страсть, Леша в черном как тонкая струна, ах wub.gif Люблю я его все-таки user posted image
В интервью Насте Леша был как-то сам на себя не похож, во всяком случае на себя этого года. Он же хохмил все выпуски, прикалывался, улыбался. А тут так серьезен и отрешен немного. Устал? Боли вернулись?

Пьедестал-фарс и профанация. Рита с Петей должны были быть на 2 месте, наши или вообще не быть на пьедестал (для меня лучший вариант, они бы остались в таком случае выше всей этой постановки) или быть на 1 месте вместе с Ромой\Юлей. Вернее, Рома\Юля вместе с нашими. Повиласа с Аней с третьего места тоже подвинула бы.
В общем, мой пьедестал такой:
Леша\Лера +- (Рома\Юля)
Рита\Петр
Леша\Алена (они мне что-то 4 танца подрят очень нравятся, сама не могу понять, что со мной. Вообще-то я более, чем равнодушна и к Леше и к Алене, а вот что-то стали нравится и все). И сегодня понравились.

А так Рита с Петей понравились, Ксюша с Петей - самый новогодний номер, как ни удивительно - понравились Ирина с Дмитрием, Вячеслав с Анжеликой (у Вячеслава оказывается такая фигура в этом костюме в ромбик открылась). Рита с Петей неизменно молодцы.
У Юли с Ромой совсем не моя тема, совсем не попали в предпраздничный выпуск, настроение даже испортили местами.
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 27 2009, 00:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Ola, а будет видео номера Риты с Петей? Я скачала музыку под которую они танцевали, хочу попробовать наложить ее на видео, чтобы заполнить пробел в музыке.
QUOTE
В интервью Насте Леша был как-то сам на себя не похож, во всяком случае на себя этого года.
Да, мне тоже Леша странным показался. Он был в тот момент явно не там.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Дек 27 2009, 02:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Рада, что у ребят 2 место (хотя, конечно, заслуживают большего). Но я, честно говоря, почему-то была уверена, что наших прокатят мимо пьедестала. Поэтому рада. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 27 2009, 02:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




QUOTE (Сиреневый туман @ Дек 27 2009, 00:16)
Рада, что у ребят 2 место (хотя, конечно, заслуживают большего). Но я, честно говоря, почему-то была уверена, что наших прокатят мимо пьедестала. Поэтому рада. blush2.gif

По мне уж лучше прокатили, чем второе место mad.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Дек 27 2009, 02:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




shvetka, мне кажется, нет. Если бы наших не было на пьедестале, была бы вообще смехопанорама. user posted image
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 27 2009, 03:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




QUOTE (Сиреневый туман @ Дек 27 2009, 00:54)
shvetka, мне кажется, нет. Если бы наших не было на пьедестале, была бы вообще смехопанорама. user posted image

Была бы несправедливость, но эту несправедливость хотя бы многие признали. А так... я столько негатива на форуме первого канала прочитала, и ради чего, ради второго места? когда они - лучше и сильнее всех. sad.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2009, 03:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Дек 27 2009, 00:28)
Все увлечены ЧР. Кто не там, тот на Ходынке. Но все равно пару слов скажу. У нас потрясающий танец!! Потрясающий!!

Диан, ну я ж говорила wub.gif Потрясающий танец! Мощный, опасный, чувственный, очень красивый. Мы сейчас вернулись с Ходынки и первым делом посмотрели запись. Жаль, по тв теряется скорость, они так летали! Поражаюсь как ловко из монолога ТАТ вырезали все лишнее, прямо филигранная работа)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2009, 03:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (shvetka @ Дек 27 2009, 00:46)
Ola, а будет видео номера Риты с Петей? Я скачала музыку под которую они танцевали, хочу попробовать наложить ее на видео, чтобы заполнить пробел в музыке

Если мне дома нормально записали, то видео будет. Если нет, то се ля ви. Придется брать на торренте. И тогда другие пары я нарезать не буду.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 27 2009, 08:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 27 2009, 08:35)
Потрясающий танец! Мощный, опасный, чувственный, очень красивый.

Последняя поддержка, когда он держит её на вытянутых руках - как натянутый нерв. И весь номер у меня такое впечатление оставил, может потому, что я последнее время сама в таком состоянии всё время.
PMEmail Poster
Top
Giselle
Отправлено: Дек 27 2009, 12:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30-Октября 08
Статус: Offline




Они эту жуткую (в смысле валидольную) поддержку на бедре еще на Ходынке делали во время биса :-/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 27 2009, 13:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Giselle @ Дек 27 2009, 12:35)
Они эту жуткую (в смысле валидольную) поддержку на бедре еще на Ходынке делали во время биса :-/

И вчера тоже, им видимо нравится нам нервы трепать.

Финальный ролик на сайте 1-го
http://www.1tv.ru/ice3/fbd=15101

PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Дек 27 2009, 14:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Удивительный, очень сильный, потрясающий танец получился у ребят. Смотрела, и потом поймала себя на том, что вообще оторваться не могла, как завороженная wub.gif give_rose.gif
Тоже так и думала, что первого места нам не видать, несмотря на то, что ну, как бы ведь весь проект все же очевидно было wink.gif. Первый канал у нас, как тот товарищ, которого не предугадаешь. Ну, да ладно - поздравления ребятам за их старания, умения и таланты! give_rose.gif
p.s. И тоже очень хотелось Ритосика в призерах видеть rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Дек 27 2009, 15:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




Я все таки сделала. Наложила музыку на видео танца Риты и Пети, если надо, могу выложить на ю-туб. Правда, все равно заметно, что искусственно сделано. Но мне все равно с музыкой нравится больше rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 27 2009, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, какая же скорость была "живьем", мне даже по тв показалось, что очень быстро. А начало - проездка в ласточках и переход в поддержу в ласточке (ну я так, на бытовом языке написала) меня вообще покорила. Так легко, так естественно как дышать. Я видела, что чуть-чуть нога дрогнула, пока баланс восстанавливался, но в остальном нет слов.
И небольшое спотыкание в номере простительно - это просто усталость, перелеты, недосыпание.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Дек 27 2009, 16:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Елена @ Дек 27 2009, 12:25)
И тоже очень хотелось Ритосика в призерах видеть rolleyes.gif

Да! Мне безумно нравилась пара Дробязко-Красилов. А Маргарита вообще одна из моих самых любимых фигуристок. Была бы моя воля, 1 место отдала бы нашим, 2 - Рите и Петру, ну а 3 мне без разницы, пусть берёт, кто хочет. )
Обидно, что Рита ни разу на пьедестале не была. На мой взгляд, она в этом проекте самая талантливая танцовщица (и ещё Анжелика), да и вообще одна из самых потрясающих фигуристок в мире.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 21 22 [23] 24  ОтветитьСоздать опрос