Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период - 3, 2009
tatyana
Отправлено: Дек 13 2009, 16:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 12 2009, 18:04)
Да не шедевр у них никакой. Единственное, катались чище наших ...

У них (БТ) шедевр на фоне нашего (ИМХО) sad.gif
Извиняюсь, конечно, но я совершенно расстроена таким танцем-экспериментом. Правда, второй раз не смотрела, может что-то еще смогу открыть для себя... но вязкая тягучесть крупным планом показала, как дрожат руки и коленки в поддержках... в общем обидно до слез! Надо же было так испортить ВСЕ! Без единого поражения почти до самого финала- и тут тебе эксперименты... Ладно бы сами налажали... а так из-за дурацкой (пардон) постановки... Ведь весь предыдущий опыт показал, что никакие эксперименты с парами Алексея Ягудина не проходят! Еще посмотрев профайл я поняла, что они проиграют ( зная их соперников) И тоже сильно удивилась оценкам 6,0. Да ТАТ пришлось изощряться, придумывая причину почему же она поставила 6,0! Первая мысль у меня была- хотят в лидеры кого-нить другого, вот и решили как-то Лешу завалить....самый простой выход- экспериментальная постановка номера mad.gif
Извиняюсь за грубости, сильно обидно sad.gif Я, конечно, не против поиска нового, но в рамках проекта, когда победа наших в который раз превращается в призрачную мечту.... Хотя так, наверное, было задумано заранее, это ж шоу wink.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 13 2009, 17:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Смотрю только сегодня. Мне скорее понравилось, чем нет, я наверное увидела то, что могло бы быть.
От "нечто" в исполнеии Алены Бабенко мне почему-то было даже неприятно. Финальная верхняя поддержка у них получилась оч.красивой, что есть, то есть.

А так в целом весь выпуск понравился, как это ни странно. wink.gif
Ирина Лобачева с Дмитрием Марьяновым порадовали наконец-то, Рита с Петей (несмотря на падение), Вадик с Аней, Рома с Юлей. И даже Аня Большова мне наконец-то стала нравится в паре с Повиласом.

ЗЫ. Ну а в целом, конечно, наших надо было поставить на место, несомненно. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 13 2009, 17:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Я смотрела выпуск (точнее номера, целиком не видела) после питерского Мемориала Панина. Думаю, это отпечаток наложило. Потому что так-то хиты последнего десятилетия - сильно не мое (ничего не знаю, и особо не стремлюсь). Но вот после того, как я в течение трех часов в третий раз услышала "Либертанго" (и это не считая "Пиратов", "Призрака", "Реквиема", "Адамсов" и еще по мелочи), я как-то прониклась идеей выпуска. И даже все просмотрела, чтобы послушать, что новенького.
Ну, то, что у Леры-Леши - самая интересная находка в музыке, шикарная (в полном смысле слова) даже не для показательной, а для соревновательной программы - сомнений нет. По-моему, ТАТ была в шоке, и уже мысленно начала ее "пристраивать". Насколько постановка соответствовала музыке, а исполнение - постановке, можно обсуждать. Но по-любому это было ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
Чего нельзя сказать о соперниках. Потому что от просмотра их номера на меня веяло каким-то нафталином. Да, песня, может, и современная - по времени написания. А по стилю - такого рода песен каждый год пишется десятками, единственное, что там интересно - это голос. И танцуется под такие песни на всех показалках... по 4-5 пар под что-то подобное. И движения, в общем, те же, если не считать очередной "искусственной" неловкости Алены, для которой придумано очередное объяснение.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2009, 17:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Ice Age_12.12.09_Navka Basharov.avi (File size: 159.44 MB)
http://go.sharehub.com/shared/06fb71ac-8f1...85-227be287d540

user posted image
Ice Age_12.12.09_Alferova Chernyshov.avi (File size: 159.30 MB)
http://go.sharehub.com/shared/768d7663-5d2...a6-f6ec3ba2b326

user posted image
Ice Age_12.12.09_Krylova Razbegaev.avi (File size: 159.38 MB)
http://go.sharehub.com/shared/6dced7f4-4d8...f7-d18275788f54

user posted image
Ice Age_12.12.09_Semenovich Kolganov.avi (File size: 154.23 MB)
http://go.sharehub.com/shared/d6bc293a-c7e...44-569fe76a212e

user posted image
Ice Age_12.12.09_Denkova Butman.avi (File size: 159.33 MB)
http://go.sharehub.com/shared/ac3616c8-493...3b-b048ef5c2e40




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 13 2009, 17:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Насчет нашего танца..не оставляет мысль, что вся пластика потерялась за этим псевдо-египетским непродуманным антуражем. Музыка, конечно, своей мрачной таинственностью давала огромный простор толкованиям... Откатай они тоже самое в футуристических костюмах аля 5-й элемент или даже просто в чем-то черном, без всех этих зарослей из кос, и нарисованных мышц...и было бы совершенно другое восприятие. Одно то, что даже не договорились, кто Лера - рабыня или воин, а по мне она не была похожа ни на того, ни другого, уж по костюму - это точно, это уже большой минус постановщикам. Ну и много было мелкого мусора, не фатального, как выдумал Гомельский, но достаточного, чтоб проиграть.

Лобачева мне тоже понравилась) Руку туда, ногу сюда) И Рита, и Анна с Повиласом. И даже после второго просмотра Алена, хотя ее цвет и вид приводят в неменьший трепет, чем игра. И Навка-вьюга, кстати, тоже кружила и веяла очень реалистично. Еще б это все не смотрелось третьей серией Метели)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 13 2009, 18:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, а, кстати, да-Навка. И платье оч.понравилось её.
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 13 2009, 19:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Насчет костюмов - не знаю. Восторга они у меня тоже не вызвали [Показать/Скрыть]
Особенно "нательная роспись" в стиле незабвенной "Бананы".
Первое, что приходит в голову - да, футуристические, но как раз это было бы банально - так что вряд ли танец бы от этого выиграл. А строго черное - это точно не для ЛП, по крайней мере, под эту музыку (потому что она не "показательная", а "соревновательная").

А что касается "не договорились" - вот это как раз очень даже распространенная ситуация - и в истории и вообще, в жизни. Они ж договорились, что Леша - Царь. user posted image А насчет Леры - так это сплошь и рядом бывает, что ты-то считаешь, что "право имеешь", а сподвижник-партнер-начальник считает, что ты - "тварь дрожащая". Так что к танцу претензии быть могут. Но эта - из разряда "когда хочется к чему-то прицепиться".

И, отвлекаясь от Леши-Леры - "свежестью" повеяло еще от Албены-Игоря, Анжелики-Вячеслава, Юли-Ромы (именно по сочетанию музыки и движений). "Не особо свежо, но не затасканно" - у Риты-Пети, Ксении-Пети, Тани-Марата, Иры-Димы. Повторю - это на фоне "выныривания из погружения в ФК-музыку".
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 13 2009, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Helly08, , ты тоже "Банану" сразу вспомнила, да? Я тоже....... biggrin.gif даже сказала "ой" blink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Дек 13 2009, 22:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




wub.gif
А мне наши понравились. Только не смотрите на меня, как на ненормальную. А впрочем, и смотрите, почему бы не да?
Понравилось!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 18 2009, 00:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 19 2009, 15:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Если я не ослышалась, бонусный балл у Дробязко-Красилова и Лобачёвой-Марьянова.
Не ослышалась. Дальневосточник с другого форума подтвердил.
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 19 2009, 18:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Порядок, в котором показывают выступления пар такой же, как во время съёмок:

Денкова - Бутман
Лобачева - Марьянов
Дробязко - Красилов
Крылова - Разбегаев
Ковальчук - Костомаров
Навка - Башаров
Семенович - Колганов
Бережная - Галустян
Алферова - Чернышов
Гребенщикова - Ставиский
Ланская - Ягудин
Бабенко - Тихонов
Большова - Ванагас

Лера и Лёша примерно через 2 часа 15 минут после начала, не считая "Времени"
PMEmail Poster
Top
Giselle
Отправлено: Дек 19 2009, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 30-Октября 08
Статус: Offline




Zarya, а Гомельский что на этот раз про наших сказал? Совсем с дерьмом смешал или так, слегка? Что про балерину сказали?
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 19 2009, 19:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Giselle @ Дек 20 2009, 00:16)
Zarya, а Гомельский что на этот раз про наших сказал? Совсем с дерьмом смешал или так, слегка? Что про балерину сказали?

Нет, с дерьмом не смешивал, но заметил крошечную ошибочку, которую не заметили Торвилл и Дин, собиравшиеся поставить нашим шестёрки до падения.
Волочкова повредила руку, поэтому не смогла выступать, но в финале вроде будет.
По итогам полуфинала у наших 7-е место, 11 очков. У лидеров по 14 очков. Логику подсчёта очков не пояснили, но я поняла так:перый результат -14 очков и т.д. У наших результат четвёртый, значит очков 11.

1-3 Бабенко-Тихонов - 12 (14)
1-3 Большова-Ванагас - 12 (14)
1-3 Ковальчук-Костомаров - 12 (14)
4 Навка-Башаров - 11.98 (13)
5 Алферова-Чернышев - 11.9 (12)
6 Дробязко-Красилов - 11.9 (12)
7 Ланская-Ягудин - 11.88 (11)
8 Гребенщикова-Ставиский - 11.86 (10)
9 Бережная-Галустян - 11.82 (9)
10 Семенович-Колганов - 11.82 (9)
11 Лобачева-Марьянов - 11.76 (8)
12 Денкова-Бутман - 11.74 (7)
13 Крылова-Разбегаев - 11.7 (6)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 19 2009, 23:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А что-то мы все затихли? Переживаем? sad.gif
Мне вот у некоторых пар так хочется поменять номера - у Иры с Димой (посмотрела бы тот, последний номер из прошлого выпуска), у Пети с Ритой (на "Ангел-А"), у Пети с Ксюшей (на "скованные одной цепью").
У Юли с Ромой все же этот номер (под Крутого) по мне лучший - сдержанный минимализм ммммммммм. Все остальные были хуже.
Аня с Вадиком понравились, Таня с Маратом - эх, жаль, что сделали из их пары какое-то посмешище проекта, все могло бы быть совсем по другому. Но я надеюсь ещё на новую "Рио-Риту" в финале.
Ещё про кого вспомню, напишу..........
А уж жюри - наслаждаюсь. user posted image
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 19 2009, 23:09
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Конечно переживаем! Мне очень понравились сегодня Аня-Вадик, прям до слез. А еще я вот все голову "ломаю" о смысле дуэлей и голосования к финалу, если снимать все будут 21 числа. Смысла, думаю, не найду... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Дек 20 2009, 02:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




А мне очень обидно за бонусные баллы.... Ну почему нашим не дали??? Я не могу поверить, что мало пришло за Валенки... И денег жалкооооо.... user posted image
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 20 2009, 05:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (kurica @ Дек 20 2009, 04:07)
А еще я вот все голову "ломаю" о смысле дуэлей и голосования к финалу, если снимать все будут 21 числа. Смысла, думаю, не найду... smile.gif

На сайте "Ледовая симфония" опубликованы условия голосования
Победителей “Ледникового периода” выберут телезрители
В течение недели телезрители смогут выбрать победителя проекта, приняв участие в голосовании. Голоса за участников принимаются 24 часа в сутки, в течение 4 дней с момента эфира программы до 23:59 вторника, следующей за эфиром недели (по местному времени).

http://www.icesymphony.org/icenews/lp_voiting2009/
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Дек 20 2009, 18:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




http://www.icesymphony.org/icenews/lp_voiting2009/
Уже поменяли 4 дня голосования на:
Сегодня, 20 декабря, заканчивается зрительское голосование. До 23:59 по местному времени у вас еще есть возможность отдать голос любимой паре.
PMEmail Poster
Top
kurica
Отправлено: Дек 20 2009, 19:36
Цитата


ЛЕДовая фея
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4797
Регистрация: 17-Декабря 09
Статус: Offline




Zarya, спасибо!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 20 21 [22] 23 24  ОтветитьСоздать опрос