Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период - 3, 2009
Ola
Отправлено: Ноя 1 2009, 13:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Слушайте, я тут подумала, что финал у танца какой-то промежуточный. Ну Лера одержала верх, и что дальше? Так и останутся ненавидеть друг друга на клочке земли без надежды на спасение? Вот если б на них во время драки пролился сильнейший дождь, или цунами с землятресением, или напали дикари, или разверлась земля) ну короче, какая-то неодолимая внешняя сила заставила их бросить распри и сплотиться, это было бы сильнее.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Ноя 1 2009, 13:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, а вот, у тебя это тоже вызывает протест. Но если это "Последний герой", то где-то за кадром есть и теплая кровать и "горячий чай, и наше радушие". А у меня было полное впечатление, что их тут бросили. И давно. Правда, Лера жила одна. Потом заслали Лешу. smile.gif Как-то она больше на аборигена была похожа. А он как пошел шарить по стоянке - так словно недавно сюда вышел и ничего не помнит: есть тоник в банке, нет ли. Впрочем, это могло быть и сакраментальным: вот, дорогая, джина нет, поэтому готовься, сейчас я съем тебя. blush2.gif
А вообще по нерву, драйву, погружению - если не в обстоятельства с головой, то в рок, ветер, хищничество - мне очень понравилось.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 1 2009, 13:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Olesh @ Ноя 1 2009, 13:32)
Впрочем, это могло быть и сакраментальным: вот, дорогая, джина нет, поэтому готовься, сейчас я съем тебя. blush2.gif

lol.gif а что, тоже финал)))) Так я танец еще на рассматривала) Т.е. он за ней гоняется, как за реальной добычей?))) Так по финальной позе, еще вопрос, кто бы кого съел) а был же какой-то фильм - пародия на ужастики Хичкока, Молчание ягнят и прочее. Что-то в этом есть)

QUOTE
А вообще по нерву, драйву, погружению - если не в обстоятельства с головой, то в рок, ветер, хищничество - мне очень понравилось.
Ох, ну тут споров нет, хищники на голой земле в борьбе за последнюю добычу - наше все)
PMEmail Poster
Top
Zarya
Отправлено: Ноя 1 2009, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Ноя 1 2009, 19:16)
Слушайте, я тут подумала, что финал у танца какой-то промежуточный. Ну Лера одержала верх, и что дальше?

Я не увидела победы Леры. Скорее похоже, что они о чём-то договорились. И что перед этим они чуть не утонули. Цунами и землятресения не видела, видела водовороты и омуты.
На данный момент как-то так. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Елена
Отправлено: Ноя 1 2009, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 2-Сентября 08
Статус: Offline




Олечка, как всегда, огромное спасибо за сканы и видео give_rose.gif . Такой классный номер! Лешкина выразительность, пластика, начиная с повората головы, поёживаний... да с чего ни начни - полный восторг!!! wub.gif Вот здесь ТАК было видно, с каким драйвом, интересом и удовольствием наш Леша играет. give_rose.gif И присоединяюсь к предыдущим ораторам, восхищаясь тем, КАК Леше идет этот образ. Номер понравился ОЧЕНЬ - новое и очень удачное амплуа пары. И Лера, Лера мне здесь не только не мешала, а очень понравилась, перевоплощение drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Ноя 7 2009, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ну , точняк Тарасовой только воротнички меняют biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2009, 22:40
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я в шоке от профайла Навки. Они реально собираются делать выбросы и верхние поддержки??? Зачем ей подстраиваться под Бероева, он ее вон с танцевальной чуть не навернул. пусть лучше шаги осваивает.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Классный у нас номер, классный. biggrin.gif user posted image
А Леша-то актерище. Обожжжжжжжаю его такого.
И Лера молодец, необычная она какая-то сегодня, новая. user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, что ты? Господин Бероев не будет ничего осваивать, все, само собой, подстроятся под него.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Я в диком восторге от Наших!!! man_in_love.gif
Дианочка, тебе с первого просмотра понравилось?!!! wink.gif Ура!! biggrin.gif
Боярский поставил 5.9 и ему даже слова не дали и ТАТ его проигнорировала ( чтоб знал! mad.gif ) ( А может вирезали? acute.gif )
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:09
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




cупер-классные они сегодня!!!! Мне только как всегда пиджак немножко мешал cool.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




tatyana, мне да, сразу.
Причем давно не помню такого эффекта от номера-чтобы с первого раза, а вдвойне удивительно, что этот номер (стиль)-не совсем то, что я люблю (кривляние - назовем это так - я не особо жалую), а вот тут просто сама удивляюсь-парадокс.
Лера в блонде на мой взгляд легче и моложе смотрится.
Лешаааааааааа wub.gif ах
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Вы сейчас меня загрызете. а мне вообще не понравилось начало с этим младенческим ревом. Правда, я так фильм и не посмотрела. Может герой и в самом деле такой придурок. Лере чертовски идет паричок Мадонны, да. А Леша свой пиджак пусть Жуберу отдаст, ему все равно в чем кататься, судя по сегодняшней произволке.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, ну.. разнесла. Кстати , Боярского действительно вырезали, хотя туда его, урода, с детства не переношу. Лере хорошо с белыми волосами, а номер проходной , хотя и милый и сложный, но я предвзята, Мадонну не люблю.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не, ну рев младенческий мне тоже не понравился, а вот все остальное-это как я уже выше написала-не потому что, а вопреки. Сама удивляюсь. Может, пересмотрю-флер и очарование спадут wink.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Мне больше всего понравилась актёрская игра ребят. Ах, какой Лёша актёрский этюд выдал в начале номера. wub.gif

Не поняла речь ТАТ. К чему там про любовь, про какую любовь, что она имела в виду ?
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Оля, ты наверное слишком серьезно на все смотрела. wink.gif Меня вот с первой секунды захватило.... и до сих пор не отпускает biggrin.gif А после твоих критичских замечаний боюсь пересматривать... вдруг тоже что-нибудь увижу tongue.gif
[Показать/Скрыть]
А Жубер с Лешиного Оверкома таки немножко надергал... ;)
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девушки, ну убейте и меня сегодня тоже что ли. По мне, в этом проекте должны победить Юля с Ромой. Вот так.
Лера с Лешей вне конкураса для меня, а вот из остальных Юля с Ромой выделяются. На третьем месте Рита с Петром.
И отдельно Максим Маринин-что-то с ним такое произошло, эх. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, ну я надеюсь во всяческих голосовалках ты не станешь за рому против Леши голос отдавать? blush2.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 7 2009, 23:49
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Оль smile.gif фильм снят по мотивам комиксов... э в этакой.... манере. Я ж предупреждала) Хорошо сыграли, молодцы!
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос