Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период - 3, 2009
Сиреневый туман
Отправлено: Сен 3 2009, 12:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Мне кажется, интересной парой будет Дробязко - Красилов. Интересно, что у Волочковой с Марининым получится.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 3 2009, 13:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Согаласна насчет Дробязко-Красилова. Повилас с Большовой, наверное, тоже что-нибудь интересное покажут, правда, мне Большова не нра.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 4 2009, 12:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Stulmanka @ Сен 2 2009, 23:21)
А у вас кто симпатии особые вызывает?

Мне в этом сезоне многие:Лобачева-Марьянов, Дробязко-Красилов, Навка-Башаров, Семенович-Колганов должно неплохо получиться. Но это так, для приятного просмотра, болеть-то все равно только за Лешу с Лерой буду.
PM
Top
Николь
Отправлено: Сен 4 2009, 17:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Болеть буду понятно за кого. wink.gif Но и других интересных пар для меня много набирается: Большова-Ванагас, Ковальчук-Костомаров, Гребенщикова-Ставиский, Дробязко-Красилов, Лобачева-Марьянов.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 4 2009, 18:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




ФК-сообщество ноет, что смотреть не на кого, а вон сколько интересных пар набирается. drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Сен 4 2009, 18:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Мне ещё на Бережную интересно посмотреть. Правда, на Галустяна уже аллергия. Ну посмотрим, что получится.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Сен 4 2009, 18:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Мне вот например многие пары интересны wink.gif Кроме наших, Навка-Башаровuser posted image , рада что они вместе катаются user posted image Думаю Семенович - Колганов должны зажечь user posted image Бережная - Галустян, Костомаров - Ковальчук!)

А вот Рита с новым партнером пока что-то не вдохновляет, как и Став с Алисой user posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 5 2009, 13:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Яно4ка @ Сен 4 2009, 16:39)
А вот Рита с новым партнером пока что-то не вдохновляет, как и Став с Алисой user posted image

А у меня наоборот. Я вот за весь прошлый сезон так и не прониклась Димой Миллером, не мойгерой романа. А Красилова помню по сериалам, достаточно обаятелен, хотя ни разу не видела на льду, но я ужу положительно настроена на пару Рита-Петр.
И со Ставом таже история, но теперь я буду за парой пристально наблюдать smile.gif скорее из-за Алисы (хотя только с Албеной Став бывает органичен на льду ИМХО)
PM
Top
Subaly
Отправлено: Сен 6 2009, 01:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




user posted image И еще я точно буду болеть за этого человека.
user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 6 2009, 18:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




С сайта симфонии

QUOTE
Уважаемые поклонники и зрители шоу "Ледниковый период",

Мы рады сообщить вам, что первый эфир "Ледникового периода-3" состоится в ближайшую субботу 12 сентября. На лед в новом проекты выйдут: Алексей Ягудин, Татьяна Навка, Ирина Лобачева, Алексей Тихонов, Албена Денкова, Максим Ставиский, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Маргарита Дробязко, Анна Семенович, Валерия Ланская, Алена Бабенко, Алиса Гребенщикова, Анна Большова, Ксения Алферова, Игорь Бутман, Вадим Колганов, Марат Башаров, Дмитрий Марьянов, Михаил Галустян, Анастасия Волочкова. В этом году в проекте появятся и новые участники: Петр Чернышев, Елена Бережная, Петр Красилов, Юлия Ковальчук, Анжелика Крылова и Вячеслав Разбегаев.

http://www.icesymphony.org/forum/index.php...60&#entry116410

ну вот, все парочки опознаны) никаких тайн user posted image
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Сен 6 2009, 20:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Сен 6 2009, 17:13)

ну вот, все парочки опознаны) никаких тайн user posted image

Ну почему же - никаких тайн? Мне вот интересно, с кем будет танцевать Ксюша, раз она заявлена, и куда орги дели Рому?
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 8 2009, 18:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

Отсюда

Прошел первый съемочный день нового сезона "Ледникового периода". Наконец-то была раскрыта одна из главных интриг шоу - кто же станет его ведущими.

Их имена держались втайне до самого последнего момента. По слухам, на место ведущих звали звезд первой величины, а одними из претендентов были Иван Ургант и Александр Цекало. Но как оказалось, организаторы шоу остались верны "своим" людям: звездный лед украсят Ирина Слуцкая и Анастасия Заворотнюк.

Ирина стояла у истоков "Ледникового периода" и вела два сезона шоу вместе с Маратом Башаровым, но в третьем сезоне ее заменила Настя Завортнюк, которая перешла на Первый канал с телеканала "Россия". Слуцкая в прошлом сезоне участвовала в "Ледниковом" как фигуристка: каталась в паре с танцором Гедиминасом Тарандой. И вот теперь Ира вновь станет лицом ледового проекта.

Впервые в истории шоу ведущими стали две девушки. Но организаторы уверены, что "Ледниковый" станет добрее, не будет язвительных шуток и подколок со стороны Марата Башарова как в адрес участников, так и в адрес членов жюри. Первый съемочный день прошел на "ура" и девушки сработались вместе. А вот Марат, несмотря на громкие скандалы с Татьяной Навкой, в этом сезоне будет с ней в паре бороться за победу.

В новом сезоне будут соревноваться только самые яркие участники всех ледовых шоу, которые успели полюбиться зрителям. Всего – 14 пар, однако состав некоторых из них до сих пор держится в секрете. Известно, что несколько участников пришлось заменить, например, в проекте не сможет участвовать победительница прошлого сезона Екатерина Гордеева, потому что у нее подписан контракт в Америке. Вместо нее на лед выйдет фигуристка Анжелика Крылова. Новую пару пришлось искать и Михаилу Галустяну: его партнерша по прошлому сезону Мария Петрова находится в положении, заменит ее Елена Бережная.

Изменились и правила ледового шоу. Теперь участники будут выбывать из проекта не сразу. Сначала они будут соревноваться по парам, одна пара тренера Ильи Авербуха, другая - Александра Жулина. После того как судьи выставят оценки за выступление, та пара, чьи результаты окажутся лучше, получит 2 балла. Так будет продолжаться до середины проекта, после чего конкурсанты начнут выбывать.

В новом сезоне будут соревноваться и тренеры проекта Илья Авербух и Александр Жулин. В конце шоу подведут итоги и назовут лучшего тренера.

Председателем жюри по традиции останется Татьяна Тарасова. Еще одним постоянным членом жюри станет Антон Сихарулидзе.

Премьера нового сезона ледового шоу состоится в ближайшие выходные, и организаторы обещают еще множество сюрпризов.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Сен 9 2009, 01:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Valérie et Alexeï, T Alexeï et l'association de libre échange avec l'Amérique du Nord Babenko, Povilas et son partenaire ..... Maksem Staviski et ses partenaires (dont le nom m'échappe)) ..))..
PMEmail PosterWWW
Top
Varinia
Отправлено: Сен 9 2009, 23:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




На сайте Первого много отличных фотографий. Наши:

user posted image
user posted image

Вторая особенно хороша wub.gif
Отсюда:
http://www.1tvrus.com/anonce/pkvs/11393/
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Сен 10 2009, 00:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




wub.gif Спасибо Varinia, красивые фотографии.
PMEmail PosterWWW
Top
Varinia
Отправлено: Сен 10 2009, 02:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
wub.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 10 2009, 02:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Вау. Сейчас тоже утащу на первый. Нет, но это правда Вау.
Varinia, спасибо за находку!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 10 2009, 08:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Varinia, спасибо, хороши user posted image
А сегодня утром не пропустите нашу парочку в "Добром утре" перед самыми новостями!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 10 2009, 09:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
не пропустите
уже пропустила (плак) wink.gif
Второе фото правда очень красивое. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 10 2009, 11:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Доброе утро" - наша парочка, пока без венков rolleyes.gif

- Лера, вы такая мужественная и героическая
- Понимание того, что я должна, не могу подвести, поднимает на ноги, придает сил и все проходит гораздо быстрее
user posted image
- Вот с такими жизненными партнерами ты можешь быть уверен до конца
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
чему вы как одиночник научились в паре?


- так приятно куда-то Лерку поднять, покрутить, придумываются новые поддержки, выходы из них



то, что Леша учится с нуля делать эти поддержки и парные элементы - это фантастика!

- какая атмосфера царит на тренировках?
- постоянно какие-то анекдоты, юмор, мы все как одна большая семья




за какие-то пары волнуешься больше, за Славку Разбегаева, Анастасию Волочкову, Димку Марьянова, Бутмана.. (список аутсайдеров?)))


- страшный сон актера - вышел на сцену и забыл текст..
- а страшный сон фигуриста - выходишь на лед и с первого же прыжка падаешь..

- открываешь глаза -слава богу, это пока только сон!))

- сильные пары-соперники?
- пара Жулин-Авербух выделяется на фоне остальных, если бы я их поставил в пару, я бы поставил на них)


Ягудин, Ланская в "Добром утре" 10.09.09
http://www.youtube.com/watch?v=VPvJ9-kqWuY
1tv_Good morning_10.09.09_Alexei Yagudin&Valeria Lanskaya.avi (60.02 MB)
http://www.filesend.net/download.php?f=2f8...219311be4398648
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос