Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Премия Муз-ТВ, 2006, 2008, 2009
Ola
Отправлено: Июн 11 2010, 23:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Вероника @ Июн 11 2010, 23:35)
Прорвало Тимати на словесный понос! Какой он мерзкий!  Назвался именем шампуня и крутого из себя изображает.
lol.gif lol.gif lol.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июн 11 2010, 23:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Заметили, что зал освистал Валерию?... Пригожин явно купил тарелочку. Евровидение не смог - денег не хватило, а Муз-ТВ запросто! А ведь я когда то ее любила. А сейчас бесит она и ее Шрек... mad.gif
PMEmail Poster
Top
ЦветочеГ
Отправлено: Июн 12 2010, 00:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1730
Регистрация: 16-Декабря 08
Статус: Offline




а Ксюха отмороженная ваще, такую тупость и пошлятину несёт, даже искрометный Ургант в замешательстве, это даже не понос, это полная диарея user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 00:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




У Вани я записала себе на память фразу "Ксения, с каким удовольствием я не буду отвечать на ваш вопрос" biggrin.gif буду пользоваться)

Кстати, сейчас такая красивая песня была у Города 312, почему-то представила под нее ТТММ. Или Навке бы еще подошло.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июн 12 2010, 00:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




Сейчас посмотрим хватило ли денег у Ру на Билана? ... Гм... Хватило...
Вообще победители - полный бред! Ну вот скажите - что сделал в 2009 году выдающегося Дима Билан? Мне кажется он и не появлялся нигде...

Что-то у меня сегодня ну очень критическое настроение... blush2.gif

И что-то я туплю... Филя ж вроде с Рудковской дружит... Чего он диферамбы поет Батурину? blink.gif Че-то я в этом продажном шоу-бизнесе ничего не понимаю.... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 00:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да кто-то там с кем дружит, клубок змей.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 12 2010, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Началась вторая серия. Для тех, кто только что вернулся домой. blink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 09:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я еще приклеила к вручению букета 10 секунд - Леша с Таней в зале
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Вообще, брать букеты у змей опасно, мало ли что там в цветах)
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image


"Кто поймает букет, выйдет за Ягудина")) Премия Муз-тв 2010
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 09:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 10:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нарезка

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Домнина, Костомаров, Сихарулидзе, Навка на Премии Муз-тв 2010
http://www.youtube.com/watch?v=eFCwx-oPMxA
PMEmail Poster
Top
Манечка
Отправлено: Июн 12 2010, 12:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Из: Москва
Регистрация: 28-Августа 08
Статус: Offline




Ola, спасибо огромное!!! give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Июн 12 2010, 14:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Я тут утащила из альбома Жданова Вконтакте biggrin.gif , надеюсь это не сильно карается:

user posted image

Ola, Спасибо за видеоsmile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июн 12 2010, 14:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




В общем, я сие мероприятие не смотрю-не выдерживаю. Тем более знала, что Оля клип сделает blush2.gif.
Но сегодня я сознательно посмотрела прообзор. Ну и для того, чтобы все же узнать, кто у нас "герои нашего времени" и для того, чтобы посмотреть что и кому вручал Алексей.
Прообзор-это все очень быстро и с комментариями. И вот выходит Плю кого-то там награждать, голос за кадром "это награждает наш великий спортсмен, спаситиель и прочее".
Думаю, интересно, как Алексея прокомментируют. Выходяти они с Хакамадой. Голос за кадром-"и вот Ирина будет вручать ..... бла-бла-бла Ирина-Ирина-Ирина". Не слова про Алексея, так, просто мальчик с Хакамадой вышел рядом постоять.
Алексей, не ходи больше у ним во вражеский лагерь wink.gif

Пы.Сы. а за краткое содержание традиционно огромная благодарность. Я бы точно не осилила всю премию.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 14:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Яно4ка, спасибо give_rose.gif

Диан, я тоже смотрела утром этот про-обзор в надежде на какие-то закулисные может, съемки, ну на что-то интересное. И меня тоже просто сразило, что из всех фигуристов представили только Женю, причем как того, которого невозможно не знать, а на выходе всех остальных старательно назвали только их партнеров. Страна видимо, не знает ни Ягудина, ни Сихарулидзе, ни Навку с Костомаровым (1 канал никто не смотрит, ага)), Домнину, они, кстати, даже и на премии объявили просто по имени - ну так, еще Чапурин с Павлюченко девочку взяли с собой на вручение. Так что это больше похоже на прямое указание)) Фигурист у нас в стране адын)))

Кстати, поскольку в этой теме все старые ссылки пропали вместе с тем аккаунтом, сейчас сижу копаюсь в дисках, как найду - перезалью.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Июн 12 2010, 14:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вероника, ко всему, что ты там написала раньше про состоянию попсы в России и этой премии в частности-это ужасно. Нет, не так -ЭТО УЖАСНО!!! Мне, кстати, тоже Валерия периода Шульгина нравилась. Сейчас ужасно раздражает-так все наигранно, неестественно, как и у большинства персон на этом мероприятии впрочем. Потому и не смотрю.
У меня приятель смотрит вашу "фабрику звезд", ну и мне кусочками показывал. Это небо и земля.

А премия муз-ты по мне это некий междусобойчик, когда собрались все свои и своим же раздали все, что надо.

И на самом деле Алексей там несколько неестественно смотрится (я знаю "правила игры", знаю, что в тусовке надо появляться. Но вот тименно муз-тв бэбэбэ wink.gif

А Рудковская знает доподлино - женат Алексей. не женат. Следит однако. Ягудинка wink.gif

Ola, ну тусовка-то Рудковской и канал проПлющенковский - он у них в каком-то рейтинге помню был спортсмен с самой лучшей фигурой что ли - я прям так откровенно искренне повесилилась. Что-то такое, да и вообще во всех рейтингах он у них пиарится.
Поэтому всем все понятно, все шито белыми нитками.
Я вот мтв иногда посматриваю, муз-ты совсем не могу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 12 2010, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, если честно, то меня тоже поразила, что половину времени, ну, ладно, треть, показывали Женю. Практически после каждого вручения камера искала в зале именно его. Я уже начала привыкать...

Беру назад свои слова про Собчак, теперь, когда посмотрела все от и до. Но окончание (первый раз я смотрела только с Лешиного выхода - прикиньте, как точно попала!) мне понравилось. Но в начале многие Ксюшины шутки не очень. Даже Ваня пару раз сказанул что-то гм-гм... не то.
А у Лешки, мне показалось, откровенно скучающее выражение лица было, когда на него наконец-то навели камеру.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Июн 12 2010, 16:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Июн 12 2010, 11:52)
ну тусовка-то Рудковской и канал проПлющенковский - он у них в каком-то рейтинге помню был спортсмен с самой лучшей фигурой что ли - я прям так откровенно искренне повесилилась.
Поэтому всем все понятно, все шито белыми нитками.

lol.gif Спорсмен с самой лучшей фигурой - это вообще просто истерика!
Если ЭТО - лучшая фигура, то бедный ваш спорт... Там шо, все мужики такие шнурообразные?
А шито белыми нитками без сомнения. Канал то молодежный! Я среди студентов ни разу не слышала, чтобы кто-то перся от Киркорова или Валерии... У них другие кумиры! Иногда те, про которых я вообще никогда ничего не слышала! Ну вот в жизни не поверю, что молодежь за Валерию проголосовала! Ну и Билан - очень сомнителен...
И что-то мне подсказывает что не просто так Киркоров Батурину диферамбы пропел! Явно злой на Яну, что та у него тарелку для Димы перекупила! new_russian.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 12 2010, 16:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
http://spletnik.ru/gallery/602-premija-muz...27-foto-42.html

На Сплетнике такие едкие комментарии по всем, но наши удостоились только похвал) и Домнина тоже) а про Рому написали, что такую фактуру надо уметь испортить, видимо красные ботинки по вкусу не пришлись, а мне как раз вспомнились аналогичные шузы у Сиха на Хороших шутках. Может те же самые, по наследству wink.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 12 2010, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, спасибо за ссылки.
Семенович там сногсшибательна! user posted image
PMEmail Poster
Top
татьяна
Отправлено: Июн 12 2010, 20:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Из: г. Раменское МО
Регистрация: 15-Апреля 10
Статус: Offline




Спасибочки большое за видео и фотки victory.gif
Я премию смотрела... но черт меня наверное дернул переключить именно когда Собчак с Плющенко и Яной разговаривала.... Я и подумать не могла, что Леху пропущу cray.gif
PMEmail PosterWWW
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ОтветитьСоздать опрос