Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Референдум! Ворон против Бумбараша!, Выбираем лучший танец Леры и Алексея :)
 
Референдум! Ворон против Бумбараша!
Guantanamera [ 0 ]  [0.00%]
Черный ворон [ 1 ]  [4.00%]
Феллини [ 0 ]  [0.00%]
Обыкновенное чудо [ 0 ]  [0.00%]
Слова, слова (Paroles, paroles) [ 0 ]  [0.00%]
Бумбараш [ 1 ]  [4.00%]
Gracias a la vida [ 0 ]  [0.00%]
У Черного моря [ 0 ]  [0.00%]
Without you [ 0 ]  [0.00%]
Звезда искусственного льда [ 1 ]  [4.00%]
Parisienne Walkways (Новогодний блюз) [ 0 ]  [0.00%]
Паяцы (Pagliacci) [ 0 ]  [0.00%]
Я полюбила вас, Марина Цветаева [ 0 ]  [0.00%]
Посвящение женшине (В гибельном фолианте) [ 4 ]  [16.00%]
От зари до зари [ 2 ]  [8.00%]
Маэстро скрипки [ 0 ]  [0.00%]
Пираты Карибского моря [ 6 ]  [24.00%]
Романс (Сплин) [ 3 ]  [12.00%]
The man I love [ 1 ]  [4.00%]
Je T'Aime [ 6 ]  [24.00%]
Всего голосов: 25
Гости не могут голосовать 
Ola
Дата Ноя 19 2008, 13:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, предлагается немного развлечься в ожидании очередного выпуска и выбрать лучший танец нашей пары из уже прошедших. Благодаря сервису голосовать можно только за один танец, но я считаю, это жестоко, и в постах выбираем 3 лучших. Аргументация приветствуется yes.gif
После каждого выпуска будем записывать результаты и обнулять. И запускать по-новой)

Голосование будет заканчиваться вечером субботы, скажем в 7 по Москве.

Лично мне надо сильно подумать, с тремя-то я еще как-нибудь определюсь, но один самый-самый...
PMEmail Poster
Top
Devekke
Дата Ноя 19 2008, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




1. Бумбараш. Леша такой потрясающий, такой легкий в этом номере. Я глаз от него оторвать не могу, как он двигается!Сюжет не нов, в конце трагедия, смерть, но это очень большая актерская победа, точно он попал в образ. Ни убавить, не прибавить как говорится.
2. Феллини. Не могу сказать, что хуже Бумбараша, может и лучше на самом деле. Очень тонкая работа. Жаль, не все понимают(((( Снаткиной этой( тока на лп узнала кто такая) никогда не прощу именно непонимания. Обожаю этот номер.
3. У Черного моря.Несомненная удача. Леша упивался своей игрой, полное перевоплощение. Еще ненавижу много пафоса и такое, знаете, когда про войну говорят , типа все герои и страдальцы. Жизнь, она и тогда была и любовь была.
Голосовала за "Бумбараша".
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Дата Ноя 19 2008, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Моооооооооожно, я пока не буду голосовать-я не могу решить blink.gif Склоняюсь к "феллини", потом "фламенко", потом "слова". Но если честно, не могу определиться-надо пересмотреть все подрят.
PMEmail Poster
Top
galka
Дата Ноя 19 2008, 21:50
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Черный ворон для меня идет вне конкурса. Я не могу его с чем-то сравнивать.

1 место Paroles, paroles* ЭТО не номерsmile.gif - это объяснение в любви фигурному катанию. Любимая песня, красивые костюмы. Рисунок танца волшебный. Жулин гений. Пересматривала бесконечное число раз. Они - пара на льду. Сложные красивые поддержки. И я окончательно убедилась что Леше идет лирика. А что ему не идет?))

2 место Феллини. Удачная актерская работа обоих. Бесконечно трогательный танец. Не влюбиться невозможно... в Лешу после этого номера. Маэстро Феллини был бы доволен)

3 место У синего моря . Еще одна любимая песня. Потрясающая постановка от Авербуха. Номер для сердца, а не для глаз. Необыкновенно легкий и воздушный. Поддержки как вписаны! Жаль , что короткий( Очень большая актерская удача Леши. Я так за него рада!



PMEmail Poster
Top
galka
Дата Ноя 19 2008, 21:54
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Товарищи!!! Пишите хотя бы 1-3 место! А мы бы подсчитали результаты!
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Ноя 19 2008, 22:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Пойду для чистоты эксперимента проведу просмотр всех своих трех финалистов. И определюсь уже. Такие муки, слушайте)
PMEmail Poster
Top
diana
Дата Ноя 19 2008, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я голосовала за Черный ворон , но тоже никак не могла определиться.user posted image Я люблю все их танцы. user posted image В независимости от оценок. Лешу всегда оценивали не так как других. Но это не дает повода не любить выступления. wub.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Дата Ноя 19 2008, 22:54
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ВСЕ ТАНЦЫ Но это просто игра!

Играть так играть!
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Ноя 19 2008, 23:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Отсмотрено на 3 раза, докладываю.

1. Бумбараш. Чтоб так прожить роль, надо быть все-таки немножко Бумбарашем в душе)
2. Слова. Причем в русской версии. Почему-то вот эти слова "ты жизнь моя, ты жизнь моя" производят гипнотическое действие на меня, как на кролика. Вообще, танец-гипноз, текучий, бесконечный, у меня просто голова кружится от этих вензелей на скорости. Вот эта вязь, эти росчерки, эти движения-взмахи впопад-невпопад, короче говоря, как танец, это самый любимый.
3. У Чеооорного моооряааа. Они оба здесь такие очаровательные, да под Утесова, да так широко, легко, столько света, моря, воздуха...

Ну и голос мой идет все-таки Бумбарашу, как самой шикарной актерской работе.

Тоже призываю молчаливоголосующих, ну хоть пару-то слов для истории, а? Интересно же ваше мнение.
PMEmail Poster
Top
galka
Дата Ноя 19 2008, 23:42
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
У Чеооорного моооряааа


ааааааааааааа user posted image
Скажу по секрету, что я родилась и выросла на Черном море! Не в Одессе в Крыму!

Спасибо ТАТ за эту идею!
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Ноя 19 2008, 23:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А выходит, ТАТ-таки слегка вмешивается в дела мирские, хотя ей как судье по статусу не положено. Но мы простим, мы же добрые user posted image

Галь, значит, ты у нас морская душа) Вообще, у Утесова столько "говорящих" песен, вот бы под кого можно было целый выпуск сделать.
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Дата Ноя 19 2008, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Оля, спасибо тебе. give_rose.gif Опрос очень интересный. )) Ещё утром его увидела и подумала, как же я смогу выбрать один или три лучших номера. Глаза разбегаются. Каждый танец по-своему очарователен и уникален. wub.gif В общем, мечта Леры о том, чтобы донести до зрителя разнообразные образы, безусловно, сбылась. Сезон удался! drinks.gif
Для меня, честно говоря, выбирать лучший танец Лёши и Леры всё равно, что выбирать самое любимое время года (не знаю, что красивее: весна с первыми распускающимися цветами или осень с её золотом и багрянцем rolleyes.gif ), но всё равно попробую. )

Голосовала за Бумбараша. happy.gif

1. БУМБАРАШ. Считаю этот танец лучшим за все три сезона ЛП.
Не могу не восхищаться Чёрным вороном wub.gif (это особенный номер, его нужно смотреть с особым настроением, отрешившись на какое-то время от всего мира, его нужно чувствовать вместе с героями, вместе с героями переживать эту драму. Это как фильм-эпопея. "Черный ворон" как бы парит над всем проектом и никак не желает вписываться в его формат. Гениальное произведение... Спасибо его создателям и исполнителям). Тем не менее на первое место ставлю более позднее творение Жулина. Сделать комедию труднее, чем драму, а суметь сделать трагикомедию - высший пилотаж. И Бумбараш получился!! Не знаю, сколько раз (!) я его пересматривала и всегда с восторгом. Шедевр.

2. ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО. Обожаю этот номер. Может быть, в плане техники и артистизма у нашей пары были и более сложные постановки, но "Обыкновенное чудо" - это просто как волна света. Лёша был в нем самим солнцем. Никогда не забуду его чистый, как небо, проникновенный взгляд... Немножко наивный, нежный, трогательный танец. Как у классика - "чистейшей прелести чистейший образец". ))

3. GRACIAS A LA VIDA. Алексей Ягудин и ритмы фламенко... Разве здесь нужны какие-нибудь комментарии? )))))))
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Ноя 20 2008, 00:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




pure oxigen, согласна, этот сезон просто удовольствие для глаз и души. Я и "Обыкновенное чудо" очень люблю, буквально скрепя сердце вывела его из призовой тройки. "Ворона" тоже реально не могу оценивать, это что-то такое смертоносно-парящее, что не поддается ранжиру (моему). Вот он кружит где-то в стороне, не садясь и смотрит холодным круглым глазом. А я здесь выбираю самые теплые танцы) Примерно так)
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Дата Ноя 20 2008, 00:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Ноя 19 2008, 22:03)
"Ворона" тоже реально не могу оценивать, это что-то такое смертоносно-парящее, что не поддается ранжиру (моему). Вот он кружит где-то в стороне, не садясь и смотрит холодным круглым глазом. А я здесь выбираю самые теплые танцы) Примерно так)

Ola, у меня точно такие же чувства к этому танцу. )) А я, знаешь, скрепя сердце вывела из тройки лучших Феллини. Поэтому тоже хочу сказать, что танец гениальный: и постановка (Илье респект), и исполнение, конечно. Да и вообще, столько всего, что понравилось... И это ведь сезон ещё не закончился. wink.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Дата Ноя 20 2008, 00:26
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Подведем промежуточный итог - все танцы гениальные,но каждый по- своему drinks.gif

Я, кстати, серьезно. Уже про каждый танец были сказаны прекрасные слова!
PMEmail Poster
Top
Varinia
Дата Ноя 20 2008, 02:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Ноя 19 2008, 22:24)
все танцы гениальные,но каждый по- своему drinks.gif


Я из списка "гениальных" исключила визитку и кубинский. Не могу голосовать.
Не сезон для нас, а праздник души. "Ворона", кстати, тоже оценить не могу.

После сотого просмотра всех номеров выбор легче не стал. Пусть будет пока так:
1. У Черного Моря
2. Бумбараш
3. "Слова"
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Дата Ноя 20 2008, 22:55
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Проголосовала за Бумбараш - но три лучших никак выбрать не могу - мне цифры три - мало... user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Top
olyvyrusik
Дата Ноя 21 2008, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Черный ворон
PMEmail Poster
Top
Линда
Дата Ноя 21 2008, 06:36
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Из: Санкт-Петербург
Регистрация: 5-Ноября 08
Статус: Offline




1) "Черный ворон"- отдельно для меня он как-то, но после него поняла, что буду смотреть это шоу. Это Лешина тема на все сто, я просто была зачарована и сердце замерло на минуту. Проголосовала за него.
2) "Бумбараш"- просто потрясения для меня, никогда не любила этот фильм и персонаж, но тут..Скорость, кураж. Что-то такое узнаваемое, что-то из прошлого. настоящий фейерверк эмоций.
3)"Фламенко"- многим вообще не понравился, а я не могу от него оторваться, даже несмотря на то, что так бездарно смонтировали. Не могу внятно объяснить почему так понравилось, но этот ритм, их танец..не отпускает и все.
PMEmail Poster
Top
Ola
Дата Ноя 23 2008, 10:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Результат на 22-е
user posted image

Новый танец - новое голосование! Вообще, кроме трех лучших, можно выстроить и все танцы по предпочтению.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (27) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос