Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> О фигурке в межсезонье-2
Ola
Отправлено: Июн 10 2010, 14:44
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Вероника @ Июн 10 2010, 12:26)
Мне вообще его испанская затея сразу не понравилась... Может я и не права, но... Лучше бы он как обычно - что нибудь живенькое, современное танцевал! sorry.gif

Если б он как Такахаши балетные и всякие танц классы брал, а то боюсь, вся испанщина превратится в отставленные назад ручки и грозный взгляд быка на тореадора (или наоборот)). Щас же разрешены предметы? Мао с веером, а Жу пусть берет алый плащ и вперед, на судей! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Июн 10 2010, 15:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
а то боюсь, вся испанщина превратится в отставленные назад ручки и грозный взгляд быка на тореадора


biggrin.gif biggrin.gif Боюсь, что так и будет.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 21 2010, 00:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На ФСО пишут, что Мухортова-Бланшар заявлены осенью на французский Мастерс и это аналог росс. контрольных прокатов. Значит, переходят под французские знамена?... может оно и правильно user posted image
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Июн 21 2010, 00:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Ого.
Думаю, что, наверное, это правильно, учитывая количество пар на небольшое количество мест в сборной.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 21 2010, 01:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Мария и Jérôme могут быть, чтобы приглашать, чтобы участвовать в Степенях магистра без изменения национальности! Олег Vassilev был в Bercy и встретил Дидье Gaillaguet (он действительно aiamerait, что Мария и Jérôme сделали часть французской команды (все зависит, если Русский fédé принимает).
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Июн 21 2010, 07:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Mamouchka, а действительно в Мастерс участвуют только французские фигуристы? Вообще, Бланшара еще во Франции помнят? Как ты считаешь, если МБ решат выступать за вашу страну, они получат поддержку среди болельщиков? У нас, мне кажется, Кавагучи до сих пор как падчерица.

PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Июн 21 2010, 17:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Получат они поддержку французских болельщиков, или нет - дело десятое. А вот, если ФФККР не даст согласия, то их участие в ОИ 2014 будет под большим вопросом. Потому-как, без разрешения ФФККР, Мухортовой, для того, чтобы выступить в Сочи, нужно будет получить французское гражданство за 3 года(!) до начала ОИ. То-есть, гражданкой Франции она должна стать, как минимум в 2011 году. При этом, они смогут начать выступать за Францию в турнирах ИСУ лишь с осени 2012 года. Это даже при согласии ФФККР на переход в другую федерацию, что вызывает большие сомнения. Поэтому, сомневаюсь, что МБ примут решение выступать за Францию. Слишком это дело канительное и нет никаких гарантий тому, что все, связанное с изменением спортивного и национального гражданства, пройдет для них без проблем. sad.gif
Единственным приемлемым для них вариантом, является выступление за команду России. Есть шанс выступить на ЧЕ, в связи с дисквалификацией ТВМТ и побороться за право участия в ЧМ. А там, уж как бог даст, или Горшков-Писеев решат. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 21 2010, 21:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну да, Европа - это их единственный шанс показать себя. Провалятся, думаю, про мир могут забыть и спокойно идти к французскому посольству. Вообще, пар у нас в кои веки много, места в сборной, кроме двух первых, никому не гарантированы. И что-то мне кажется, что при равных прокатах предпочтут Базарову, а не Мухортову.
QUOTE
Потому-как, без разрешения ФФККР, Мухортовой, для того, чтобы выступить в Сочи, нужно будет получить французское гражданство за 3 года(!) до начала ОИ. То-есть, гражданкой Франции она должна стать, как минимум в 2011 году. При этом, они смогут начать выступать за Францию в турнирах ИСУ лишь с осени 2012 года.
Почему именно за 3 года? Белбин дали американское гражданство чуть ли не меньше чем за год до Турина. Но правда, я не помню, когда ее канада отпустила. А Васильев, наверное, не просто так встречался с Гаяге... что-то такое просчитывает, подстраховывается. А могут они выступить на этом Мастерсе как бы вне конкурса? Может я чего путаю, но у нас тоже на каких-то внутри-росс. соревнованиях выступал Тен. Вообще, этот Мастерс где-то в октябре проводится, неужели на него заявляются за почти 4 месяца? Еще много чего поменяться успеет. Засветились бы уже где-нибудь, чтоб мы их заценили.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 21 2010, 21:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нашла выступление Бланшара в 2004 году на Европе. Такой он на вид там хрупкий вьюноша) Симпатичная программа, по-моему музыка из "Однажды в Америке". Партнерша у него была мелкая, мельче Мухортовой.
http://www.youtube.com/watch?v=ok8OQlDYAzM
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Июн 21 2010, 22:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




QUOTE
Почему именно за 3 года? Белбин дали американское гражданство чуть ли не меньше чем за год до Турина.


Кавагути, тоже за год до ОИ гражданство получила. НО! Федерация Японии дала официального разрешение спортсменке выступать на ОИ под флагом России. Даст ли ФФККР такое разрешение Мухортовой - большой вопрос. Если не даст, то прийдется придерживаться правил МОК, а это, как я уже говорил - 3 года гражданства страны до начала предстоящих ОИ. Игры в 2014 - гражданство должном быть получено в 2011. Арифметика простая. bye.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 21 2010, 23:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я думаю, что Мария и Jérome будут хорошо приняты в Мастер-наборах, даже если они катаются на коньках будучи приглашены!!
Я имел, оцени пару, которую они образовывали с Sabrina Le Francois.
Я вижу злого принятого Vassiliev, что Мария и Жером патинируют для Францию так же как fédé..

Я не прочитал других новостей, их касающихся..

Вэнесса Джеймс получила свой nationnalité в конце двух с половиной лет но со многими archarnement от имени fédé....
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Июн 22 2010, 09:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Old-foxes @ Июн 21 2010, 22:50)
Даст ли ФФККР такое разрешение Мухортовой - большой вопрос. Если не даст, то прийдется придерживаться правил МОК, а это, как я уже говорил - 3 года гражданства страны до начала предстоящих ОИ. Игры в 2014 - гражданство должном быть получено в 2011. Арифметика простая. bye.gif

Спасибо, будем знать yes.gif Значит хотя бы один сезон на размышление у них есть. Хотя Васильеву, наверное, хочется все же под российским флагом выступать в Сочи.
А Вы как считаете, их скорее отпустят или оставят мариновать про запас? Я вот сильно сомневаюсь, что Кавагучи все 4 года до Сочи продержатся, просто страшно смотреть на убийственный четверной выброс и юкино вечно вылетающее плечо. И ВТ их скорей всего оттеснят с первой позиции очень быстро.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 22 2010, 09:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Mamouchka, если будут какие-то новости, держи нас в курсе smile.gif А Ванесса Джеймс изначально разве не француженка? Она тоже получала гражданство?
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Июн 22 2010, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Джеймс англичанка. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Июн 22 2010, 23:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Действительно Вэнесса, английское происхождение и получило, французская национальность в начале января 2010 мне кажется тебе она.
PMEmail PosterWWW
Top
Old-foxes
Отправлено: Июн 23 2010, 08:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




QUOTE
Кавагучи все 4 года до Сочи продержатся, просто страшно смотреть на убийственный четверной выброс и юкино вечно вылетающее плечо. И ВТ их скорей всего оттеснят с первой позиции очень быстро.

Все будет зависеть от того, как пойдут дела с подготовкой новой,технически хорошо оснащенной пары ТН - Имайкина-Безматерных. На мой взгляд - да, ЮКАС 1-2 сезона их "прикроют" (сохранят 3 путевки для России), а потом, освободят для них место в основном составе. В этом сезоне ЮКАС вполне по силам выиграть ЧЕ и занять 1-2 место на ЧМ. После чего можно спокойно уходить на покой. bye.gif
Что же касается "ВТ очень быстро их оттеснят" - не факт. Для этого нужно время.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 23 2010, 11:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Зачиталась сейчас FSU - распались Маклафлин-Брубейкер. Красивая пара была. Она решила завязать со спортом, а мальчик-то хочет выступить в Сочи (Obviously the goal is four years from now in Russia, to go and try to be competitive for a medal ) и ищет партнершу.
user posted image
Ему уже кого только не сватают, Ванессу в том числе) я так подумала, развалились бы пораньше, это не был бы вариант для ММ? Хотя он вроде невысокий.

QUOTE
Все будет зависеть от того, как пойдут дела с подготовкой новой,технически хорошо оснащенной пары ТН - Имайкина-Безматерных.
Совсем Имайкину не помню, нашла всего пару роликов на ютубе. Прошлогодняя ПП под Зиму, эт, конечно, приятно) но что-то эта девочка технически оснащенной не смотрится, Красильникова так не падала с прыжков и выбросов. Зато правда катались они как два робота. И вообще из молодых пар мне больше по душе Илюшечкина smile.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Июн 23 2010, 12:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Из молодых пар мне тоже больше по душе Илюшечкина-Майсурадзе. У них , на мой взгляд, есть свой спортивный стиль. Например Бахарова-Ларионов не плохи, но мною воспринимаются как два старательных школьника. От Илюшечкиной такого впечатления не остается. В их паре больше целостности.

А насчет ЮКАС, вполне даже соглашусь. Вполне вероятно. что они на Олимпиаде вряд ли будут участвовать, но остануться, чтобы бороться за первые места в ближайших двух сезонах.
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Июн 23 2010, 17:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




Кто нам по-душе - мало кого интересует кроме нас самих. А вот Москвина, абы кого в группу не возьмет и с балластом работать не будет. Уж, если она создала пару Имайкина-Безматерных, то что-то у нее в планах есть. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июн 23 2010, 19:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Уж, если она создала пару Имайкина-Безматерных, то что-то у нее в планах есть. 
Ну поскольку мы их еще не видели, то всецело полагаюсь на чутье ТН) А она получает всех кого захочет? А то может она бы и от Илюшечкиной не отказалась, да кто ее отдаст ))
PMEmail Poster
Top
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос