Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> О фигурке в межсезонье-2
Helly08
Отправлено: Сен 22 2010, 02:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




У Артема - оно канеш, программа цельная.
Подсказка: http://www.youtube.com/watch?v=8K27uJynHLk
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 22 2010, 19:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




спасибо за ссылки на контрольные прокаты , по обсуждениям хотелось глянуть на "чудо-чудное" пару Энберт и Гербольд ,надеюсь не ошиблась в фамилиях,мдааа красоту конечно никто не отменял НО это же просто "юниоры в возрасте" , я понимаю что ,вау, девочка одиночница и столько научилась для праницы НО что кто то видит что все в этой паре можно за год вывести на 4 уровень мирового парного катания ????????????? blink.gif blink.gif на ФСО пишут что ТАТ прям от них в восторге но если боязно даже думать какие места могут получить на Мире В-Т то этих Россия на какие соревнования собирается отправлять?????? к юниорам?????? или у меня телевизор не правильный wink.gif
PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Сен 22 2010, 19:31
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




Цитата (blanka @ Сен 22 2010, 17:17)
этих Россия на какие соревнования собирается отправлять?????? к юниорам??????

Для начала - на Кубок Ниццы, потом на Cup of Russia. Они оффициально заявлены и там и там. А по результатам ЧР возможно и на ЧЕ, если Илюшечкина с Мухортовой не вмешаются rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 22 2010, 20:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




agnes, заявить то можно без проблем но вот на ЧЕ на какое место есть надежда???????? в двадцатке ???? и как Илюшечкина может не поехать ?????? по мне так это разные лиги ,не знаю но эта новая пара у меня вызвала только ощущения ЛП тока с прыжками huh.gif
PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Сен 22 2010, 20:12
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




Да какая разница на какое место могут рассчитывать. Поедут, выступят, получат опыт и рейтинг. Кстати, думаю, в десятке будут без проблем.

Как может Илюшечкина не отобраться на Евро? Да элементарно - отваляет, как в произволке и усе, сезон окончен wink.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 22 2010, 20:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




agnes, то есть вы считавете что Илюшечкина с ее опытом межд.соревнований может легко отвалять в ПП и не поехать на ЧЕ а этих,которые еще нигде и никогда за пределами контр.прокатов не катались , Вы ставите в десятку Европы ......... и на чем строится уверенность или надежда , не важно ?,мне просто интересно wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 22 2010, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Знаете, хотела я вмешаться в ваш диспут со словами - конечно, куда пока Гербольт до Базаровой и Илюшечкиной. До Мухортовой я даже не рассматриваю. Но решила пересмотреть для чистоты Гербольтов и Базаровых (извините, что по ЛПшномуblush2.gif ) Базарова - чисто, вышколено, аккуратно, но, так скучно, невозможно....вот не вижу ничего, чтобы изменилось с прошлого года. Полная концентрация на себе и никакой отдачи в зал. И берем Гербертов. Несинхронно, элементы недоучены, полно ошибок, но от чего-то остается ощущение позитива на всю катушку. Вобщем, по-честному, они долны быть 5ми на ЧР, а может и 6ми. Но очень хорошо, что у них столько стартов, сможем следить за их прогрессом.
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Сен 22 2010, 22:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola, позитив ,красота .....это все ЛП , мы о мировом спорте , ты видела подкрутку например ??????? Этим ребятам не по 12 лет, у них максимум Сочи ,я права?????? Ты веришь что в следующем году это будет топ-пара????????
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 22 2010, 22:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




blanka, я вроде написала более, чем осторожно и никаких авансов им не выдала. И подкрутку видела, и тодес проваленный куда-то внутрь. Все видела. Но как уже было сказано (не мною) в этой теме - Москвина просто так к себе не берет. Значит, есть расчет и есть потенциал. У них может и нет плана через год войти в топ, до Сочи еще 3 года. Просто глядя на них, я верю, что постепенно они могут выйти на очень высокий уровень.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 23 2010, 00:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 23 2010, 00:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Сен 23 2010, 00:09
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




Цитата (blanka @ Сен 22 2010, 18:28)
agnes, то есть вы считавете что Илюшечкина с ее опытом межд.соревнований может легко отвалять в ПП и не поехать на ЧЕ а этих,которые еще нигде и никогда за пределами контр.прокатов не катались , Вы ставите в десятку Европы ......... и на чем строится уверенность или надежда , не важно ?,мне просто интересно wink.gif

1. А вспомните прошлый ЧР, что там сделала Илюшечкина с её опытом и т.д.? Правильно - отваляла в произвольной и в итоге мимо ЧР, ОИ и ЧМ.

2. Берем 10е место ЧЕ2010 Канак-Коя: в КП 3 сальхов, 2я подкрутка, выброс 3сальхов - все на минусы, кроме подкрутки, даже поддержка на минус. Итого 28,40 за технику и 22,84 за компонеты. Гербольт/Энберт вполне себе прыгают 3 тулуп (см прокат произвольной), возможно и 3сальхов (у Кати в короткой не вышел), поддержки у них неплохие, думаю даже на плюсы. Выброс в короткой 3лутц - дорогой (Катарина его неплохо делает, если не на плюсик, то уж на ноль точно). Тодес, который в короткой, у них неплохо получается, дорожку доработают как и параллельное вращение. А за компоненты могут и больше получить, оба техничные и катаются с драйвом. Думаю такая сумма им вполне по силам, даже больше, если чисто откатают. (С корректировкой на парное вращение, с этого года его в короткой нет, вернее, оно будет чередоваться с параллельным).
PMEmail Poster
Top
Old-foxes
Отправлено: Сен 23 2010, 00:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 6-Ноября 09
Статус: Offline




На ЧЕ Г-Э вполне могут быть в пятерке. С кем там соревноваться в этом сезоне? С-Ш, ЮКАС, Баз-Лар., кто там еще будет?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 23 2010, 00:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Думаете, Мухортова в сборную не отберется?
PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Сен 23 2010, 00:43
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




А где Мухортова? Почему не показывается? Может нечего показывать? Если так критикуют В/Т, где пару составили действующие фигуристы высокого класса, то что там может быть у М/Б...
Да еще это пресловутый минимум. У Илюшечкиной есть с прошлого сезона, Гебольдт наберет в Ницце или на Капе, а Мухортова где?
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 23 2010, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (agnes @ Сен 22 2010, 22:41)
А где Мухортова? Почему не показывается? Может нечего показывать? Если так критикуют В/Т, где пару составили действующие фигуристы высокого класса, то что там может быть у М/Б...
Да еще это пресловутый минимум. У Илюшечкиной есть с прошлого сезона, Гебольдт наберет в Ницце или на Капе, а Мухортова где?

на Мастерсе, через неделю)))
PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Сен 23 2010, 00:50
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 23 2010, 00:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я где-то видела инфу, может померещилось, конечно, что МБ собирались выступить где-то в декабре. Что там может быть за турнир? Какой-то этап кубка России?
Насчет не показываются. Они же были на контрольных прокатах, и короткую показали. А сейчас, я так понимаю, уже в Чикаго.
PMEmail Poster
Top
agnes
Отправлено: Сен 23 2010, 00:59
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 22-Июня 10
Статус: Offline




Короткую или её макет? Это разные вещи. Если короткая готова, то ведь могли бы откатать как ЮКАС только ее и потом лететь в штаты.

В декабре (1-4) 5 этап кубка России в Москве, 9-11 турнир в Загребе, где бывают пары, но в небольшом количестве.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 23 2010, 01:23
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Нет, короткая у них, писали, готова целиком.

Может как раз на Москву и нацелились. Если на Мастерсе будут, так мы видео получим. Будет хоть что обсуждать, а то правда пока пара-фантом. Всего одно тренировочное видео и почти без элементов.. Но я все равно уверена, что в любом состоянии они отодвинут Гербольт.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (15) « Первая ... 12 13 [14] 15  ОтветитьСоздать опрос