Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) 1 [2]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Чемпионат мира 2009
Ola
Отправлено: Мар 28 2009, 03:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки, народная примета гласит, что тот, кто выигрывает предолимпийский чм, пролетает потом на ОИ. Так что Жубер идет по намеченному плану user posted image

cray.gif
user posted image
user posted image
friends.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 28 2009, 03:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Дениска))
user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 28 2009, 03:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Дениску завтра обязательно надо посмотреть. Очень анонсируют, а я не видела.
А наши-то что там? Совсем плохо-плохо? Их я тоже не видела.........
А места на ОИ у нас 2, да? Хотя это не имеет значения, ехать все равно некому (ну в смысле за приховыми местами), еслм только молодого кого выпустить, опыта поднабраться с прицелом на будущее.
А Жу 2 ЧМ, что-о я за работой подзабыла.........2005 и 2007. Или нет? А кто тогда 2005
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 28 2009, 03:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да я тоже не видела, и не жажду, если честно. По прежним годам ни Лутай, ни Воронов воображение не поражают. За четверные им спасибо, но смотреть на них тоска. Один Денис их обоих за пояс заткнет. Жаль, что он не наш.

Кто в 2005? Так Ламбьель, нет? Это же московский чемпионат был?
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 28 2009, 03:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Московский.............да, Ламбьель наверное 2005
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 28 2009, 04:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Мар 28 2009, 01:14)
...ехать все равно некому (ну в смысле за приховыми местами), еслм только молодого кого выпустить, опыта поднабраться с прицелом на будущее.

Так Плющ же грозится за вторым золотом возвернуться yes.gif Слабо ему будет тряхнуть стариной? wink.gif
А Дениска молодец, Наш человек и делает все правильно...лед целует и хлопает...где-то я это уже видела tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Мар 28 2009, 14:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




М-да ... Жубера жаль. Но ничего страшного. Будет он олимпийским чемпионом.

Лайс никакого впечатления не произвёл. Какой же он высоченный ... такое ощущение было, что катается на ходулях.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 28 2009, 15:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сижу и думаю, как это Линичук ухитрилась поставить на пьедестал обе свои пары. Моя бы воля, Белбин Агосто с такой нудной и до неприличия банальной постановкой вообще должны быть без медалей. Что там Журанков молол про то, как Линичук их раскрыла, у них был единственный шедевр в жизни - прошлогодний Шопен. А сейчас это пара вообще без своего лица. Извиняюсь, что столько слов этой паре, но я просто ужасно жалею, что из-за них не оценен фантастически красивый "Самсон и Далила" Мэрил и Чарли... А Керры?? Платов как на себя поставил! Тесса и Скотт мои любимые, танец у них чистейшая провокация - только ритм и потрясающие по оригинальности и легкости поддержки, особенно птичка на одной ноге) да еще и выйти в черном, без каких-либо лохм-оборок-блесток-переодеваний на ходу и т.д. Сорри, не могу сказать хоть что-то доброе о ХН. И костюмы не нравятся, режут глаз с яниной рыжей головой. И акробатика под Рахманинова без прежнего напора. Уж оригинальничать, так наотмашь, как в том году, а то как-то ни то, ни се. Можете со мной не соглашаться) Ну и наконец, чемпионы. Рука не поднимается бросить в них камень за тяжелые поддержки, медленные вращения, потому как они из такой ямы выбрались после травмы Максима. Да и не вижу я кого-то сейчас, кому бы отдала золото за все три танца. В общем, молодцы, но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ на следующий год что-то более свежее по рисунку танца, а то сравниваешь с Мэрил, с Тессой, с Керрами..и не в пользу Линичук. Да, еще хочется порадоваться, какие же Оксана с Максимом фактурные, все-таки в танцах это очень важно, один оксанин шпагат затмевает пол-Лунной сонаты Федерики))

user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Мар 28 2009, 15:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Ola, но ведь не дело что в танцах стали чемпионство давать за "геройство" ,раньше очереди было а теперь...
лично я вижу сценарий Навка-Костомаров , правда без "перчинки геройства" mad.gif

Золото на ОИ хочу только для Изы ... user posted image

А Скот и Тесса и Чарли...это удовольствие нам на следующий олимп.цикл wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 28 2009, 16:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (blanka @ Мар 28 2009, 15:56)
Ola, но ведь не дело что в танцах стали чемпионство давать за "геройство" ,раньше очереди было а теперь...
лично я вижу сценарий Навка-Костомаров , правда без "перчинки геройства" mad.gif

Золото на ОИ хочу только для Изы ... user posted image

Конечно, не дело, после оригинального сама едва возмущение подавила. Но там все так наваляли, кто был ощутимо лучше? А Спартак как-то примирил. Хороши они были, хороши, и главное, видно, что могут добавить в мощи, скорости, чистоте, в актерстве - во всем. Да, я им даю фору (от себя лично). Была бы Иза - был бы другой расклад. И другие чемпионы, 100%. И третье место, думаю, тоже бы поменялось.

QUOTE
А Скот и Тесса и Чарли...это удовольствие нам на следующий олимп.цикл  wub.gif
Ну да) Я потому и написала, что провокация, смелый эксперимент на будущее. Здорово, что есть люди, которые могут себе позволить быть свободными victory.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 28 2009, 20:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Оля, прочитала твои впечатления от танцев и присоединяюсь к каждому слову! Абсолютно не поняла восторга комментаторов по поводу шедевра Белбин/Агосто! Совершенно безликий танец, ничего, кроме пафосных взхмахов руками и жутких страданий на лице ( как в старые добрые времена) я вспомнить не могу! Хотя раньше я смотрела их танцы с огромнейшим удовоьствием. ТО же самое, почему-то, впечатление и от выступления Домниной/Шабалина.Совершенно не понравились костюмы- тяжелый цвет, лохмотья ( мне кажется это позавчерашний день), тяжелая пафосная музыка и весь танец кажется очень тяжелым....В общем стиль Линичук, по моим ощущениям, совершенно устарел и не выдерживает сравнения с новым поколением, например, с программами Платова и Жулина. Тесса и Скотт, реально, как глоток свежего воздуха. Получается, что мне понравились все, кроме золотых и серебрянных призеров blink.gif Вот это я начудила wink.gif Но это все ное махрово-непрофессионально-диванное имхо. А чемпионов все равно поздравляю!! И вообще, ВСЕ они- трудяги и достойны уважения и восхищения!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Мар 28 2009, 20:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




У нас золото! Ура!
Вот, честно говоря, так и не могу понять, какая из росийских пар мне нравится больше ... Наверное, равнодушна всё же к обеим. biggrin.gif
Не поняла восторгов комментатора по поводу Тессы и Скотта, и танца я их тоже не поняла.
В общем, не могу даже сказать, кто мне больше всего запомнился и понравился. sad.gif
И всё-таки ИМХО Домнина - Шабалин заслуженно выиграли. Произвольная у них неплохая, как и у Яны с Сергеем.

Очень понравилось платье Яны в произвольной программе, а у Домниной оч красивые ноги.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 28 2009, 22:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Кому как, а мне не чемпионат мира, а сплошное расстройство(((Ну только в парах более менее все нормально, еще бы Юкка серебро взяла и китайские пары местами поменять и все здорово.
Мальчики. cray.gif cray.gif cray.gif cray.gif Жуберррррр. И главное , вот то, что он не первый хорошо, остается еще надежда(хотя с ним ооочень призрачная), что станет ОЧ. Но ведь был бы вторым, так неет , проиграть этому Чану с помоями mad.gif А Лайсачек просто молодец, спасибо ему уже за то, что не Чан чемпион мира. Хоть он за Леху отомстил , ну и за самого Жубера отчасти, раз уж Брайан сам не могет.
Танцы.все радуются, а я .. ну не люблю я Домнину... Считаю, что в этом виде должны быть девушки тоненькие, изящные, а Оксана, хоть и симпатичная, но девушка с веслом... Из тех, что коня на скаку и в избу...есть в ней что-то для меня слишком пролетарское. ну и постановки Линичук конечно тоже ужас ужас, все такое .. ну как будто ФК никуда не движется , все какое то устаревшее. Не нра и Белбин-Агосто , ничем, никак...Кто нра, те не в призах.. Керры cray.gif (какой произвольный танец, супер просто), Пешала-Бурза, такие они прикольные, Капеллини-Ланотте(давно за них болею). Ну еще канадцы нра.. На олимпиаде буду болеть за Изу и Оливье. Ну а Яну с Сережей просто жаль, пара со своим лицом, но явно проданная нашей федерацией в обмен на золото Домниной -Шабалина.
И последний плач Ярославны. Болею за Мао, а теперь и шансов нет. Хотя Ю-на удивительное дарование, но я болела за 2 место для нее и бесит ... ужас эта Рошетт, ну куда ей до этих девочек-азиаток, ну , что разве Мики Андо с "Мемуарами гейши" не лучше ?Лучше, но без канадского паспорта.
Все .. выплакалась .. пойду.. на "Джека Воробья " полюбуюсь.. в реале это было классно. Посмотрим, как в телевизоре будет.
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Мар 28 2009, 23:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Мар 28 2009, 01:01)
Девочки, народная примета гласит, что тот, кто выигрывает предолимпийский чм, пролетает потом на ОИ. Так что Жубер идет по намеченному плану user posted image

А мне жалко Жуберта. Он так старался, но до мастера фиг. катания ему очень далеко. Жалко его, очень очень жалко!Вообще после ухода наших мальчиков Ягудина и Плющенко. фиг. катание стало просто смешным. Что же будет дальше. А дальше, наверное, одни черные полосы. Но, у нас то пока надежда одна осталась это Плющенко. Надеюсь, Ванкувер он преодолеет и поднимется на высший пьедестал. Если Плющенко взялся за Ванкувер, золото будет его, все остальные по сравнению с ним просто букашки. Вспомним Турин 2006, блестяще. Жаль что нашего любимого Ягудина мы не сможем лицезреть. Ах, как хотелось бы еще раз взглянуть на мощную борьбу Леши и Жени. Такую, какая была в Солт-Лейк Сити!! Да!!! Вот это была борьба!!! user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 29 2009, 16:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ну посмотрела я танцы наконец-то. Все танцы в последней разминке были ничего, именно хорошо, но не ах и не взрыв мозга, но Тесса со Скотом просто ах, они должны быть на 1 месте, собственно мне кажется они и будут победителями ОИ. Думаю, такой план и есть-Домнина\Шабалин выигрывают ЧМ и спокойно уходят залечивать травмы и участвовать в шоу и дорога Тессе и Скоту открыта.
Яна с Сергеем конечно сами как-то рассыпались, но тоже верю, что все ещё у них будет.
Пойду на танец Тессы и Скота ещё раз посмотрю, единственные, кого захотелось пересмотреть.
И ещё, Оксана какая-то бука, Максим так радовался, так все по-настоящему (хотя, возможно он просто радовался, что выстоял и доехал), а она так улыбнулась пару раз и все. Хотя возможно она по жизни просто крайне уравновешенная.
Да, и Першала\Бурза ещё на ЧЕ мне понравились, теперь утвердилась в своем мнении.
Ну и конечно нельзя не отметить Алену Леонову. Молодец девочка, поражает, лишь бы не повторился с ней сценарий Воронова. Ну и ещё чуть-чуть надо бы поработать чисто эстетически над причесочкой-макияжиком, на мой взгляд, но это её личное дело и к спорту собственно отношения не имеет.
К восточным фигуристкам я равнодушна, но просто не могу не отметить Мао Асаду несмотря на все её ошибки. Как ей работа с ТАТ на пользу пошла, какая она легкая и воздушная.......... user posted image
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 30 2009, 12:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Какой Майкл Джексон из Вернера получился! man_in_love.gif
Как он это делает! С таким куражом и наслаждением, просто отрывается на льду!!! В этом я не вижу ему равных!(Имхо) Если бы справился со своей нестабильностью- чемпион! rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) 1 [2]  ОтветитьСоздать опрос