Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Совсем скоро у Леши день рождения!!!, Давайте подумаем вместе...)
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 16 2009, 21:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Как здоровооооооо
QUOTE
Я даже слезу утёрла...
я тоже ..... почти rolleyes.gif
Кстати, Алексей Константиныч на фото тоже вполне довольным выглядит user posted image
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 16 2009, 22:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, я всё прочитала....так трогательно))) я скоро напишу отчет, ...вот только с мыслями соберусь))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2009, 00:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кстати, теперь можно и открытку выложить, уже ничего не сглазим, все произошло)
user posted image
Авторов бессмертных стихов мы все знаем, а за фотографии спасибо Asoli, morena и white crow give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Мар 17 2009, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, КАКИЕ вы все молодцы!!! Я вас поздравляю с успешной "операцией", с радостью и слезами счастья!!! wub.gif

ЯНОЧКА, я тебя не то что поздравляю.... КАК я тебе за-ви-д-у-у-у-ююююю!!!!! man_in_love.gif
Я вас всех благодарю и люблю за то, что воплощаете мечты поклонников в жисть!!!!!!! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Мар 17 2009, 00:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Какой фантастический момент большое спасибо нас его заставляя разделять с фотографиями Яно4ка, Ola, спасибо за твои поэмы Olesh. give_rose.gif drinks.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Varinia
Отправлено: Мар 17 2009, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Открытка сказочная получилась!
Какие же вы умнички... Яно4ка, тебе вообще приз за мужество) Прочитала рассказ на форуме ЛС... Здорово! Такие эмоциии... и они останутся с вами навсегда give_rose.gif
Да и виновник торжества, судя по фотографиям, остался более чем доволен happy.gif
Ура всем, кто принимал участие в поздравлении! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 17 2009, 02:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Mamouchka @ Мар 16 2009, 22:56)
Спасибо за твои поэмы Olesh. give_rose.gif  drinks.gif

Там не все мои. smile.gif
Но конечно, видеть, как твоим рифмам рукоплещет семитысячный зал, это приятно. Но это ерунда, по сравнению с тем, какой радостный стал Лешка, просто мальчишка, когда снег подбросил!!!
Яночка, ты... у меня слов нет.
Только теперь я понимаю, как на самом деле фантастически хотела именно этого. Хоть капельку радости, которую он нам дарил, вернуть ему.
Ola!, pure oxigen, Елена и все-все мы, ура нам?
Да и зачем слова? Ответ снежком "Зимы" - самый лучший, точно?!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2009, 02:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Olesh, точно! user posted image Вообще, я хотела всем спасибо сказать, Яночке в первую очередь, за энтузиазм и смелость, стихотворцам всем нашим замечательным give_rose.gif девочкам, которые откликнулись и прислали оригиналы фотографий give_rose.gif ну и всем, кто пишет добрые слова) всем Ура!
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Мар 17 2009, 02:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо Вам всем имея эту чудесную идею. Hourrah!! drinks.gif give_rose.gif victory.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Мар 17 2009, 03:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Мар 17 2009, 00:19)
девочкам, которые откликнулись и прислали оригиналы фотографий

Да! Фотографии такие качественные, что диву даешься. Открытка - супер получилась! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif

И можно ненадолго расслабиться. drinks.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Николь
Отправлено: Мар 17 2009, 11:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, ВЫ УМНИЦЫ!!! give_rose.gif Поздравляю с тем, что все получилось! drinks.gif Открытка и стихи просто замечательные!!! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2009, 11:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да..вот стихи) ходим мы по Перми, светит солнышко, которого в Екб в помине не было, и в голову так и лезет - этот мартовский день такой хороший)) а медведь наш такой путешественник, проехал по маршруту Челябинск-Екатеринбург-Пермь smile.gif надеюсь, его судьба на том не завершилась rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 17 2009, 12:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Почитала ваши отзывы)) Так приятно))) give_rose.gif Спасибо))) Большое))) я вот думаю может мне тот отчет копировать сюда,..чтоб не писать ещё один для нашего форума...там единственное несколько обращений к симфонии....я думаю ведь не страшно, да!?))) только что-то седня их форум виснет.....
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 17 2009, 13:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Конечно, давай его сюда)
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 17 2009, 14:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Копирую:

Дааааа...и даже не знаю с чего начать! я думаю, будет справедливо если я начну со слов благодарности Бригантине и Маше за то что помогли осуществить задуманное ! А также Илье Авербуху за одобрение и понимание! И конечно Леше Ягудину за вдохновение!

Поехать в другой город на шоу....Ещё бы два года назад мне бы показалось это полным безумием....А сейчас я не вижу ничего сверхестественного..Ну мало нам одного шоу, едем ещё на одно!) Это ведь также как воздух например...если нам жарко, мы ведь идем туда где по-прохладнее..и больше воздуха..Так вот и здесь точно также!) .... И это того стоило!) Идея ехать ещё на одно шоу возникла сразу после шоу в Челябинске, ...но стоял вопрос куда....В Екатеринбург через несколько дней после нашего шоу, просто не получилось доехать...вот и решила выбрать что-то попозже, например в марте!) И например 15-го!) ...Да и Пермь от нас всё таки не так далеко!) ....и как-то вдруг меня осенило...ведь у Нашего Лёши День Рождения 18-го....конечно тут же возникла мыль о том что заранее не поздравляют, но потом её переборола мысль о том, что ...а другой-то возможности и не будет....

15.03.09г.

Приехали в Пермь с приятельницей уже днем, святило обалденное солнце и было очень тепло, ну по-крайне мере в сравнее с Челябинском и с Екатеринбургом, откуда собственно и прибыли!!! ну и уже по традиции, раз солнышко, значит всё пройдет отлично, по-другому и быть не может!)
Долго гуляли по городу, заходи в торговые центры, кафе..) Хочется сказать, что очень уютный город на самом деле!)
ну и вот наконец-то уже в 17.45 мы стоим у дворца..однако двери нам открыли уже в седьмом часу...жуткое столпотворение в коридоре, очень неудобно...не понятно почему бы не пускать начиная в 17.30 хотя бы в файе...ну да ладно!) заходим в зал, а там ещё раскатка заканчивается!) И строгим голосом фигуристов просят покинуть Лёд, однако ж они как будто и не слышат....!!! катаются себе ! ну вроде уже все стали потихоньку выезжать, и Один Гедеминас прочно обосновался на льду,......тогда ему сказали, что ..Гедеминас тоже должен покинуть каток и заливочная машина может приступать....я уже успела обойти каток кругом и увидела Диму Миллера, он-то мне и нужен был , мы фотографировались с ним в Челябинске..... и снимали шоу...так вот подарили диск с нашим шоу и подписали фотографию на память о челябинском шоу и т.д...и попросила его передать такой же диск Леше Тихонову!) ... Дима такой доброжелательный, поблагодарил, улыбнулся, я пожелала ему удачи..)) И...вот уже одно дело сделано!) ...кое-какие подарочки передали!) ...
Далее мы встретились с девочками, с кем вместе организовывали подарок Леше...и стали думать куда разместить плакатик, посвященный ему,... в итоге так и не смогли ничего сделать, и поднимали его вверх после Лёшиных выступлений! За плакатик Спасибо огромное Юлечке из Перми и её маме!) они очень старались и получилось действительно очень здорово!) ....я очень долго бегала туда-сюда по сектору с этими подарками...я понимала что просто заколебала всех кто там сидел...на меня уже очень косо смотрели...Простите меня, сектор Г, я больше так не буду, ..просто уж очень ответсвенное поздравление на нас лежало!) Наконец вроде к 6ти часам благодаря Маше все организационные вопросы решились, и мы спокойно заняли свои места согласно купленным билетам!)
Итак шоу....я не буду писать про все номера, мне просто не хватит сил...но хотелось бы отметить новые номера Ксюши и Повиласа...Ксения здорово держится на коньках! Также я была очень рада видеть Катю и Егора, особенно потому что в Челябинске их не было! Егор может поднимать ее так высоко , как захочет, очень красивые поддержки, ...когда поехали на Бис, Катя упала с прыжка, причем казалось, что не слабо! Однако встала и они начали снова! И ведь получилось!))) Молодцы!) Также хочу сказать что слезы наворачивались на глаза когда катались Таня с Максимом, их принимали очень хорошо,...... ещё и потому что это Танин родной город!) Жаль только букета не подарили,....Пермяки, ну-ка исправьте это в следующем году!)) Срочно!) ....................Итак, к концу первого отделения, я должна была идти к выходу с трибун и продвигаться ко льду, .....не так-то просто ..это оказалось...Люди сидели везде..и на лесенках и в проходах, ...а я тут со своими подарками....Пробираюсь лишь бы успеть к окончанию Лешиного Бумбараша, ....вроде успеваю!) Немного запыхавшись я пришла к месту назначения, ...Леша ещё катался, проносился мимо меня с огромной скоротью....Я достала подакрми, которые мы приготовили для Леши (это большой белый МЕДВЕДЬ, открытка, сделанная нашими руками, можно сказать, и конечно букетик цветов!) И вот Леша откатал уже БИС, и Марат начинает говорить о том что у Леши совсем скоро праздник..День РОЖДЕНИЯ!)))) ..............Марат успевает забрать всю речь которую я готовила, по-поводу того, что поздравления состоятся чуть раньше....и т.д. И я понимаю, что сейчас мне дадут микрофон...и мне останется только читать стихи которые нам написали наши форумчанки (с Ледового Гладиатора)...Однако ж что-то в голову приходит, и я начинаю говорить о том, что мы приехали из разных городов что поздравить Лешу и что уже очень долго к этому готовились!) Я начинаю читать стих...Леша подъезжает ко мне совсем близко...и я уже не понимаю куда смотреть..на него или на стихотворение (которое я сразу отказалась учить ....т.к. подумала что если я увижу Лёшу рядом, я точно все забуду ) .... я произношу последние строчки стихотворения, отдаю Леше подарки, ...он смотрит на меня, обнимает и говорит: СПАСИБО БОЛЬШОЕ!) ......вот знаете....настолько искренним был его взгляд и слова, что вот правда.....больше ничего не нужно..это самое главное!))) Его улыбка на лице, сияющие глаза...вот что я наблюдала в те моменты....Очень приятные, ни с чем несравнимые ощущения!) СПАСИБО ЛЁША, (кто знает, вдруг ты будешь это читать)....за теплоту которая от тебя исходит...за то что ты радуешь нас своими выступлениями чтобы ни было......, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЦЕНИМ, ЛЮБИМ И ЖДЕМ!) .....Хотела бы упомнить, что так и не смогла справится с волнением..руки тряслись, голос дрожжал....Ну как вот первый раз в первый класс) что ж теперь) ))) Также хочу сказать огромное спасибо Пермским зрителям за поддержку, ...вы очень мне помогли апплодисментами и криками)) Было очень приятно!) Публика, действительно, очень добрая и теплая!) После поздравлений Илюша прошел мимо меня....затронул за руку, улыбнулся и кивнул....очень приятно!) А Марат выйдя с катка что-то громко напевал и улыбался!) .....уже потом я поняла что забыла всё что хотела сказать в микрофон...очень хотела поблагодарить сайт Ледовая Симфония и так этого и не сделала......всё перемешалось в голове и в словах...........

На втором отделении, конечно мне уже стало гораздно спокойней и радостней!) Хочу отметить номер Ильи и Марата, сколько же они вызывают восторга, смеха и самых=самых положительных эмоций!) Новый номер!) Новые приколы!) Очень заряжают энергией!)
Вообще хочется много чего сказать, и про Лешу с Машей Петровой и про Таню с Романом, и с Вадимом...да вообще говоря, про всех, но это же будет на много листов.....поэтому стараюсь как-то сокращать...
Второй номер Леши я с огромной радостью посмотрела и похлопала, и покричала!)


Прощальные ноты.....представление всех участников и финальные выходы!)...Снова жаль расставаться, но как правильно замечено в песне, ....только для того чтоб снова вернутся СЮДА!)

Ещё напоследок хочу сказть, чтобы мы все с вами всегда верили в то что делаем и всё обязательно будет получаться, иначе нельзя!)
СПАСИБО ВСЕМ
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Мар 17 2009, 14:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Яно4ка, user posted image ты такая умница, так все здорово сказала, user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 17 2009, 22:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Яно4ка, спасибо за отчет-прочитала на ЛС, потом здесь ещё раз.
Ola, девочки, какая открытка-то классная-теплая, сердечная wub.gif user posted image у меня просто слов нет user posted image
И конечно, я уверена, что медведь не закончил свой путь и уж где-то рядом с Алексеем "осядет"
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 18 2009, 03:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну вот. С наступившим днем рождения Ледового Гладиатора нас всех.

Будь веселым и здоровым,
Гладиатор наш Ледовый!!!
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Мар 18 2009, 16:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




ЕЩЁ РАЗ ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ЛЁШУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ТЕПЕРЬ УЖЕ НАСТУПИВШИМ! ) ЖЕЛАЮ ПРЕЖДЕ ВСЕГО КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ! ЭТО САМОЕ-САМОЕ ГЛАВНОЕ!) ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, РАДОСТИ, БОЛЬШЕ УЛЫБОК, ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ, ХОРОШИХ ПОКЛОННИКОВ!ЛЮБЯЩИХ ПОКЛОННИКОВ! НИКОГДА НЕ УНЫВАТЬ, ЧТОБ ЕГО ГЛАЗА ВСЕГДА СВЯТИЛИСЬ! И ОН ПРОДОЛЖАЛ РАДОВАТЬ НАС СВОИМ КАТАНИЕМ И НЕПРЕВЗОЙДЕННЫМ МАСТЕРСТВОМ!)

ЛЁШЕЧКА, МЫ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Мар 20 2009, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо огромное, девочки, что доставили Лёшеньке столько радости! Я вами горжусь! wub.gif wub.gif wub.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ОтветитьСоздать опрос