Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Подарок
Ola
Отправлено: Ноя 30 2008, 16:16
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, как вам нравится идея вручения подарка Алексею и Лере в благодарность за Ледниковый? Совместно с Тихой Гаванью.
С нашей стороны кто-то готов поучаствовать денежками, творчеством, идеями? Девушки из ТГ решили оформить елочки сувенирными бутылочками с коньяком. Этикетки с кадрами из танцев.
Я собираюсь записать диски с выступлениями, есть желающие сделать дизайн дисков? Могу и сама, но помощь будет принята с благодарностью)
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Дек 26 2008, 01:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




привет всем! smile.gif
кто хочет присоединиться к процессу вручения подарка Лере и Леше???
27 дек. после шоу у служебки (скорее всего там, если проберемся)

очень нужна ваша помощь!!!
я одна физически не справляюсь.
1. нужно придумать речь
2. нужно съездить в субботу на Домодедовскую с утра или днем (точно пока не знаю) и забрать буклеты для двд
3. нужно купить букет для Леры

я еду из дома в субботу с 2-мя пакетами + мне нужно еще получить диск курьерской доставкой или к ним ехать в офис...

пишите в ЛС, скину свой номер телефона, чтобы найти друг друга на Ходынке

спасибо всем, кто участвует в этой "акции" give_rose.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Рыбка
Отправлено: Дек 26 2008, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 22 2008, 23:18)
мы ему потом сделаем персональный диск с видео из тура)

отличная идея!!!
PMEmail PosterWWW
Top
swetaale
Отправлено: Дек 27 2008, 23:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




ПОДАРОК ВРУЧЕН В АНТРАКТЕ!!! БУДЕТ ФОТО!!! ОНИ ОЧЕНЬ РАДЫ!!!
:yahoo: :yahoo: :yahoo:


подробности ночью в Гавани,
всем готовившим огромное спасибо victory.gif victory.gif
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2008, 03:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, мы в курсе, Рыбка нам по дороге до метро все в красках описала user posted image Ну что же, всех участвовавших и сочуствующих можно поздравить! user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Дек 28 2008, 04:04
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ola,
здорово, что рассказывала.
Прямо такая радость как будто сами подарки получили biggrin.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Varinia
Отправлено: Дек 28 2008, 04:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 28 2008, 01:52)
Ну что же, всех участвовавших и сочуствующих можно поздравить! user posted image user posted image

drinks.gif
Только даже грустно как-то, что все закончилось blush2.gif Так долго готовились...
Нужно срочно еще что-то придумать biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Helly08
Отправлено: Дек 28 2008, 04:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Varinia @ Дек 28 2008, 02:26)
Нужно срочно еще что-то придумать biggrin.gif

Ну, "что-то" нам, вроде, уже придумали... в смысле - "Продолжение следует. Еще не финал". lol.gif
Здорово, что все получилось, "невзирая на...", как это обычно бывает. victory.gif
Спасибо всем, кто участвовал - и искренне хотел порадовать ребят. ПОЛУЧИЛОСЬ. drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Дек 28 2008, 12:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Varinia @ Дек 28 2008, 04:26)
Нужно срочно еще что-то придумать biggrin.gif

yes.gif yes.gif yes.gif

Мне больше всего приятно. что делали все вместе drinks.gif а что вручили вообще невероятно. Прямо чувствую. как будто это и мне подарок вручили))
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Дек 28 2008, 18:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Дек 28 2008, 10:55)
Прямо чувствую. как будто это и мне подарок вручили))

Да, это шикарный подарок не только Алексею и Лере! Девочки, вы сделали огромнейший подарок и нам всем- что может быть прекраснее, чем доставить радость своему любимому Герою!!! man_in_love.gif А еще я думаю, что было абсолютно правильным решение вручить подарок для двоих, Леше и Лере! Мне кажется, для Леши это важно.
Огромное спасибо всем, кто воплотил в жизнь потаенную, и часто несбыточную, мечту каждого поклонника- лично вручить подарок в руки Алексею!!! give_rose.gif
Раскажите посекундненько, как все было... пожалуйста, для полнейшего счастья man_in_love.gif tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Дек 28 2008, 18:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, вы - молодцы!!! Просто чудесные! Горжусь вами! Спасибо за доставленную радость Лёше !!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Дек 29 2008, 19:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Молодцы, девочки! Спасибо вам всем!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
user posted image

PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Дек 30 2008, 19:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




МОЛОДЦЫ ДЕВЧУШКИ!!УРА,УРА,УРА!!! user posted image user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Дек 30 2008, 23:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я присоединяюсь к просьбе tatyana
QUOTE
Раскажите посекундненько, как все было... пожалуйста
wub.gif blush2.gif, ааааааа
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Дек 31 2008, 17:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




я обязательно выложу сюда отчет о вручении, только попозже, как время будет

вот фото
спасибо огромное Лере и Леше, за то, что уделили нам немного драгоценного времени user posted image

после вручения

user posted image

пока выбрала все фото подарков http://myhaven.ipb.su/index.php?showtopic=253
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Дек 31 2008, 17:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо, Рыбка! Как же празднично корзинки смотрятся user posted image
Только почему-то не все странички буклета открываются. Ну может это радикал барахлит.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 1 2009, 16:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ой, девочки, ну какие же вы молодцы все. wub.gif Так красиво, столько души вложено wub.gif
PMEmail Poster
Top
Рыбка
Отправлено: Янв 7 2009, 05:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Из: Москва
Регистрация: 26-Декабря 08
Статус: Offline




Мы договорились через Жанну из театра Луны с Лерой, что дарить удобнее всего будет 27.12 на Ходынке.
В общем договаривались изначально дарить после шоу... но Ходынка- это такое место... куча охраны, никуда не пробраться, а морозиться на улице тоже не вариант. Начали волноваться- как же? Когда? Где вручать??? Где их искать??? Искали запасные варианты, но Лера сказала - после шоу. И вдруг мне дают знак! СРОЧНО!!! В антракте бежать за кулисы и дарить там, т.к. Леша быстро уедет сразу после шоу! Я не досмотрев номер Навки-Колганова "Вася", которые кстати говоря, катали после Лешиного Бумабараша... Всем даю клич по смс- бежим! Я предварительно сдала обе корзины и букет, который купила Цветочег в гардероб. Бежим забирать все подарки туда. Успели добежать я, Corwin и Яринка. Пришлось попросить дать нам на время бейджики. Тут нам IrinaG вынесла свои 2 бейджика (за что ей огромное спасибо!!!), мы галопом втроем понеслись в вип-зону. Охране помахали бейджами. И тут я оборачиваюсь и вижу, что Яринка с нами! Она просто так прошла!!! Ура! Хорошо, что я знакома уже с закулисьем Ходынки, но все равно в такой суматохе фиг что найдешь. Вбегаем мы в святая-святых - коридор участников с раздевалками. В дверь раздевалки вбегают девочки, которые игрушки собирают, т.е Навка и Кулик. Я им- позовите нам Леру. Лера тут же вышла.
Лера- такое солнышко доброе! Выходит- смотрит на нас. Мы ей- здравствуйте, это вы с нами договоривались. Она очень удивилась, когда нас ТАМ увидела, говорит - вы сюда сумели пройти??? Ха, ягудинки в экстренной ситуации и не туда пройдут ! Лера спросила- может Лешу позвать, мы хором - да!!! конечно!!! Лера заглядывает в мужскую раздевалку, выводит Лешу.
Леша серьезный очень вышел. А Лера стояла с улыбкой. Corwin толкнула речь, что мы представители их поклонников, какие они умнички-молодцы. За все им спасибо! И выдает фразу "я за Лешу уже 10 лет болею". Леша такой- "я столько не катаюсь!" А она- ну как же! с 97 года. Он такой - ну да, ну да.
И тут очередь дошла до подарков. А народ за кулисами любопытный такой. Какие-то левые зеваки встали рядом.
Я начала с корзины с коньяГом. Говорю - это вам Алексей. Он такой- нет, это лучше Лере, а то я на второе отделение не выйду! Я успокоила, для Леры тоже есть такая. Начала говрить, что там 14 бутылочек по кол-ву выступлений и на каждой- спец. этикетка с силуэтом из номеров. Леша поменялся в лице, заинтересовался. Лера тоже- начали заглядывать в корзину. Я отдала ему. Потом вручила Лере, сказав что там ликер Куантро. Она поблагодарила. Потом Corwin подарила Лере красивый букет из лилий. Спасибо огромное Цветочку, что помогла купить его!!! Я говорю - это еще не все - лезу в пакет за дисками. Достаю конечек - это ручная работа, спец. для вас - там диск. Вытаскиваю диск - с вашими выступлениями. Они удивились. Отдаю каждому. И еще достаю буклеты. Объясняю что и как. Они довооольные такие!!! Неожидали, что будет столько подарков. Им очень все понравилось. Я говорю- а можно вас сфоткать с подарками??? И тут Леша САМ!!!! Предложил нам всем вместе сфоткаться! Когда такое бывало???? но тут эти зеваки - урвав момент, начали с ними фоткаться... я такая- эээ может все же МЫ будем фотографироваться??? и отдали тому мужику фотик. Все остались довольны. Леша пошел в свою раздевалку, Лера в свою. Corwin вслед за Лерой заглянула туда и еще раз поблагодарила. И мы сразу же поспешили выйти наружу, т.к. нас ждала Ира, чтобы вернуть бейджи.
Все прошло замечательно! но экстренно.
Лера просто очаровательна!!! Светлая такая, добрая.

А уж как мы с White crow везли все это на Ходынку... Хорошо, что она мне помогла! Проход для всех был все равно через пост, где просвечивают сумки. По билетам и по бейджам. Пришлось засунуть на просмотр корзины. Милиция сразу - какого черта, это нельзя! Но тут им помахали волшебными бейджами- мол, это для своих. Они такие любопытные- кому??? Я говрою Лере. Ну ладно, но внутри просьба не пить. Потом решили, что правильнее всего сдать все это в гардероб, а то при входе в сектор еще раз всех досматривают.

Все же от них (Леша и Лера) идет очень сильная энергетика, добрая. Вот сижу и улыбаюсь. Такие они милые. И такие довольные были. Искренне.

еще раз всем всем огромное спасибо!!! столько позитива от всего действа осталось biggrin.gif user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 7 2009, 17:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Рыбка, спасибо за рассказ give_rose.gif user posted image тоже прочитала и сижу улыбаюсь.
Молодцы Вы, девушки, столько сил приложили-это неоценимо, и думаю важно как для Леры, так и для Алексея, который только кажется твердокаменной стеной неприступной wink.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) « Первая ... 9 10 [11]  ОтветитьСоздать опрос