Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Мисс Московия" 2008
Илона
Отправлено: Сен 17 2008, 16:05
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
20 сентября в ресторане «Коллекция» (Цветной бульвар, 7) состоится отборочный тур конкурса красоты «Мисс Московия 2008».

В состав жюри отборочного тура войдут такие истинные ценители женской красоты как Алексей Ягудин (олимпийский чемпион, фигурист), Михаил Дорожкин (актер театра и кино), Андрей Шаров (модельер), Андрей Андреев (представитель дирекции «Мисс Россия»), Григорий Погосян (шоумен и радиоведущий), а так же гостями вечера станут именитые представители шоу-бизнеса, искусства и бизнес-элиты.

В программе мероприятия: отборочный тур, фуршет, музыкальная программа.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 24 2008, 03:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В столице прошел полуфинал конкурса "Мисс Московия"

http://www.yoki.ru/style/beauty/65915-0
user posted image

http://pantyhose.gallery.ru/watch?a=hEw-blyf

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Сен 24 2008, 20:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Чего-то как-то вид у Леши больно скучный, будто не конкурс красоты судит. wink.gif Неужели никто не впечатлил? или в России теперь с красавицами напряженка?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 25 2008, 02:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Алексей Ягудин ищет себе красотку
user posted image
QUOTE
– Я в девушках ценю яркую внешность и спокойное поведение, – признался «ЖГ» член жюри Алексей Ягудин. – Заметил, что у некоторых участниц сегодня дрожали руки – девчонки явно боялись выступать. Мне кажется, это неправильно. Если ты решилась заявить о себе как о красавице, о каком мандраже и неуверенности может идти речь?!
Знаменитый фигурист и свободный мужчина сообщил нам, что у некрасивой дамочки нет никаких шансов завоевать его сердце.
– Все-таки в человеке все должно быть прекрасно. И внешность тоже. Внешняя красота – это во многом отражение красоты внутренней, духовной, – философствовал знаменитый сердцеед.
Дальше Алексей сказал, что мог бы полюбить девушку-модель, почему нет. Они ведь красивые.
– Но говорят, что модели дуры? – уточнили мы на всякий случай.
– Я так не думаю, – улыбнулся Леша. – Среди моделей тоже разные девушки есть. Они ведь такие же люди, как и все остальные. Просто внешние данные у них более выразительны.
– А свою девушку или свою дочь (если бы она у вас была) вы бы отпустили участвовать в конкурсе красоты?
– Это хороший вопрос, – ответил Леша. – Но я не знаю на него ответа. Наверное, отпустил бы. Но я бы сам проконтролировал весь процесс от начала до конца. И сам пришел бы на конкурс – посмотреть, чтобы мою любимую (или мою дочь) никто не обидел.
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Сен 25 2008, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Мне так хочется чтобы Лёша нашел себе девушку, но самое главное не глупую. Интересно Лёша когда ни будь женится. Если так поразмыслить то выходит к лет 40, на льду он еще долго будет кататься уж до 35 лет точно. Помню он говорил что у него обязательно будет 2 детей мальчик и девочка и собака лабрадор. Ах мечты реально ли им сбыться?rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 25 2008, 07:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Ах мечты реально ли им сбыться?
Лабрадоры? Вполне реально)

Еще "Мисс Московия"
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
http://www.adensya.ru/event/miss-moskoviya...rane-kollekciya
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Сен 25 2008, 08:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Оля, большое спасибо за фотки give_rose.gif на первой фотке судя по выражению лица, Леша оценивает красавиц. На второй фотке кому то смс пишет ( мож одной из красавиц).rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 25 2008, 11:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не, ну девушки, ну что вы говорите, что с постным видом красавиц оценивает-в этом блоке фотографий уже вполне заинтересованно user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Сен 25 2008, 20:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за эти красивые фотографии Ola give_rose.gif .
Alexeï, казалось, оценил видеть всех этих красивых девушек, lol.gif! Лабрадоры это осуществимо так же как дети но знать, у него будет ли сын и дочь, это - что-либо иное (во Франции, мы называем это " выбором короля и вас?), lol.gif!
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Сен 26 2008, 09:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Сен 26 2008, 09:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Оля, спасибо большое! user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 22 2008, 16:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
25 октября в 19.00 в Суриковъ Холле состоится финал главного московского конкурса красоты "Мисс Московия-2008".
В этот вечер 20 финалисток выйдут на сцену Суриковъ Hall, чтобы побороться за титул "Мисс Московия" и путевку на общенациональный конкурсы красоты "Мисс Россия".

Выбирать самую красивую девушку Москвы и Московской области будут известные представители fashion и киноиндустрии, шоу-бизнеса, театра и масс-медиа:
председатель жюри - Лев Лещенко, Алексей Ягудин, Анфиса Чехова, Виктор Логинов, Алексей Учитель, Андрей Шаров, продюсер конкурса "Мисс Европа 2006" Валид Арфуш, представитель конкурса "Мисс Вселенная" Педро Маркес Альварес, "Миссис мира'2008" Камалия и др.

Ведущий церемонии - Евгений Стычкин.

Телеверсия конкурса - телеканал ТВЦ.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 23 2008, 23:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Текст тот же, зато название свое, оригинальное)
Двадцать красавиц станцуют для Ягудина
http://www.dni.ru/showbiz/2008/10/23/151805.html
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 23 2008, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за всю информацию, Ola give_rose.gif ..
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Окт 26 2008, 17:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Алексей Ягудин комплексует из-за роста

Кто сказал, что у звезд нет комплексов? Олимпийский чемпион Алексей Ягудин страшно переживает из-за своего невысокого роста. У молодого человека сердце кровью обливается, когда он слышит песню коллеги по несчастью Антона Зацепина: «Ниже ростом только Губин». А тут еще спортсмена поставили в неловкое положение организаторы конкурса «Мисс Московия 2008», пригласив его в жюри.

Алексею досталась самая ответственная работа - награждать победительниц финального конкурса. Именно с коронованием красавиц у фигуриста возникли некоторые проблемы. Ягудин не смог дотянуться до одной из красавиц. Попытка надеть ей корону в прыжке тоже не увенчалось успехом. Девушке пришлось присесть, чтобы получить-таки свой заслуженный приз.

- Я вот подумал о том, что мне всё-таки нужно было прислушаться к тому, о чём говорила Анита Цой, - смутившись, пытался пошутить Ягудин. - Она вышла на каблуках. А я подумал, почему я не взял коньки с собой, для того, чтобы быть хотя бы немножко повыше и чувствовать себя комфортней.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 26 2008, 17:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola, название отпадное. Такое ощущение, что 80% журналистов - глупы.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2008, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 27 2008, 19:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image

QUOTE
Названа самая красивая девушка Москвы

В состав звездного жюри вошли фигурист Алексей Ягудин, телеведущая и "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева, актриса Эвелина Бледанс, певец Тимати, актер Артем Ткаченко и многие другие известные персоны.

Выбрать победительницу, по словам судей, было очень сложно – все девушки красивы, как на подбор. Но звездному жюри помог интеллектуальный конкурс.

"Мы не только по красоте выбираем, у нас комплексный подход, - рассказал Дням.Ру Алексей Ягудин. – Я заметил, бывает, девушка симпатичная, достойна победы, но после ее ответов на вопросы хочется выбрать кого-то другого".

даа, коньки бы точно не помешали user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
http://www.dni.ru/showbiz/2008/10/27/152001.html
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 27 2008, 20:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




ха-ха user posted image у него взгляд такой одуревший на второй фотке user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 28 2008, 00:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Hahaha, я имею, смеется видя взгляд Alexeï видя молодую женщину tongue.gif ! lol.gif
PMEmail PosterWWW
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать опрос