Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Шоу Алексея Немова 27 ноября 2008
Devekke
Отправлено: Ноя 1 2008, 21:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Шоу Алексея Немова «Пульс Победы»

Дворец спорта "МЕГАСПОРТ" на Ходынском поле
27 ноября 19:00
В шоу принимают участие:
Абсолютная Олимпийская чемпионка 2008 года по спортивной гимнастике Анастасия Люкина, Ирина Чащина - серебряный призер Игр XXVIII Олимпиады в Афинах (2004) в личном первенстве, неоднократная чемпионка мира и Европы в команде и в отдельных видах многоборья, чемпионка мира (1999), серебряный призер Чемпионата Мира (2003), серебряный призер в многоборье и отдельных видах Чемпионата Мира 2005.; Олимпийский чемпион 2002 года, Четырехкратный чемпион Мира по фигурному катанию – Алексей Ягудин; Олимпийская чемпионка 1992 года, Бронзовый Олимпийских игр 2008 года, трехкратная чемпионка мира, чемпионка Европы 2008 года - Оксана Чусовитина; Бронзовый призер Олимпийских игр 2008, Чемпион Европы 2007 года по спортивной гимнастике – Антон Голоцуцков; Чемпионка Мира и Европы; шестикратная победительница кубков Мира по художественной гимнастике Ляйсан Утяшева.
PMEmail Poster
Top
алена
Отправлено: Ноя 7 2008, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15-Августа 08
Статус: Offline




А я билеты купила на шоу А. Немова. Думала сперва на ЛП сходить, но поняла, что нервы не выдержат всех эти звездей на льду видеть. Я ведь не поклонница ЛП, а поклонница ФК и в частности больше всего АЯ. Художественных гимнасток Чащину и Утяшеву тоже очень уважаю. Буду сидеть в третьем ряду так что должно быть хорошо видно. Так что с меня подробный отчет о выступлении Леши на этом мероприятии! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 8 2008, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




алена, и про Утяшеву, пожалуйста, расскажите ! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
алена
Отправлено: Ноя 9 2008, 01:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15-Августа 08
Статус: Offline




Сиреневый туман, обязательно расскажу! Буду смотреть во все глаза и попробую сфотать! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 19 2008, 21:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ягудин добавит ярких красок новому шоу Немова

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Новое шоу олимпийского чемпиона Алексея Немова "Пульс победы" объединит в себе не только разные виды гимнастики, но и фигурное катание в исполнении Алексея Ягудина. Об этом Немов рассказал в среду на пресс-конференции.

"Мы постарались сделать новое шоу еще более интересным и насыщенным, - рассказал известный гимнаст, под руководством которого уже прошло два масштабных гимнастических шоу - в 2006 и 2007 годах. - Для этого мы пригласили в наш проект олимпийского чемпиона по фигурному катанию Алексея Ягудина. Также в представлении уже по традиции примут участие многие наши известные гимнасты и акробаты".

Как рассказал режиссер постановки Феликс Михайлов, сценарий шоу построен на историческом экскурсе от одних Олимпийских игр к другим."Мы увидим фрагменты сильнейших (гимнастических) выступлений Афин-2004, Пекина-2008, будем двигаться от одной столицы Олимпиады к другой, - сообщил он. - Кроме того, мы позволили себе немного пофантазировать, и представить, как могли бы выглядеть церемонии открытия будущих Игр - в Ванкувере, Лондоне и Сочи".

По замечанию Михайлова, в проекте примут участие не только спортсмены, но и звезды эстрады.

"Мы пригласили двух молодых певцов - Иракли и Сергея Лазарева. Причем Лазарев выступит не только как исполнитель, но и как гимнаст", - рассказал режиссер.

По словам одного из продюсеров проекта, олимпийского чемпиона по прыжкам на батуте Александра Москаленко, один из основных акцентов при постановке номеров будет сделан на игре света.

"Спорт должен быть, как конфета, в яркой и красивой обертке, - отметил он. - Поэтому мы, во-первых, попытались объединить лед и пламень, то есть гимнастику и фигурное катание, а во-вторых, уделили большое внимание световому обрамлению шоу. Зритель не увидит моментов, когда спортсмены разминаются и готовятся к выступлению, а увидит только яркие и красочные выступления".

Как сообщил Алексей Немов, шоу включает в себя и ряд социальных программ. Так, на представление будут приглашены дети из гимнастических классов спортивных школ столицы, ребята из детских домов и кадетских школ.

"Нам важно привлечь внимание детей и молодежи к нашим видам спорта", - подчеркнул Алексей.

За три часа, на которые рассчитано представление, перед зрителями выступят более 200 участников - гимнастов, воздушных акробатов, танцоров и актеров. Помимо Ягудина, спортивную плеяду звезд представят гимнасты Антон Голоцуцков, Николай Крюков, Настя Люкин, Лейсан Утяшева, Юлия Барсукова, Ирина Чащина, Елена Замолодчикова, Сергей Хорьков, батутистка Ирина Караваева.

Ведущими шоу станут Алексей Немов и Ирина Слуцкая.

Представление пройдет 27 ноября во ДС "Мегаспорт".

http://www.rian.ru/sport/20081119/155482027.html
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 19 2008, 21:57
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Это он что на пластике кататься будет cool.gif

А очевидцы у нас будут? wub.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 20 2008, 01:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
А очевидцы у нас будут? 
да, кто-то писал, что идет и обязался рассказать user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 20 2008, 02:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ягудина не страшит выполнение акробатических этюдов в шоу Немова

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Алексей Ягудин, который примет участие в гимнастическом шоу Алексея Немова, признался, что ему не впервой исполнять в показательных выступлениях акробатические этюды.

«Несколько лет назад в Америке я участвовал в одном таком шоу, которое объединяло в себе фигурное катание и акробатику, - рассказал Алексей в среду на пресс-конференции. - И тогда мне пришлось полетать надо льдом при помощи специальных приспособлений, которые мои друзья прозвали «памперсами». Поэтому когда несколько недель назад мне предложили поучаствовать в шоу Алексея Немова, я был очень рад, что и у нас в стране стали появляться такие проекты - симбиоз нескольких видов спорта». «Надеюсь, это станет новой традицией», - добавил он.

Отвечая на вопрос, готов ли он освоить базовые элементы гимнастики, Ягудин заявил, что у него «растяжка не та».

«В мои 28 лет, пожалуй, будет сложно осваивать гимнастику, физические возможности уже не те, - улыбнулся олимпийский чемпион Солт-Лэйк Сити-2002. - А вот поставить Алексея (Немова) на коньки будет гораздо проще».

http://news.ru.msn.com/sport/article.aspx?...mentid=11101116
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Ноя 20 2008, 02:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Илона спасибо большое за очень интересные интервью!user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 22 2008, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Конференция Немова
QUOTE
Шоу включает в себя четыре вида спорта: спортивная и художественная гимнастика, акробатика и батут. В этом году мы даже решили соединить в одном проекте гимнастику и лед, где примут участие олимпийские чемпионы.

- Вы на коньках все это будете делать?

- Мы – нет. Гимнасты и акробаты будут заниматься своим делом, а Леша Ягудин, конечно, будет выступать в качестве фигуриста.
PMEmail Poster
Top
алена
Отправлено: Ноя 22 2008, 14:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15-Августа 08
Статус: Offline




galka, я пойду на это шоу и обязательно подробно все опишу. Вот только очень интересно как все-таки будет выгладет Лешино выступление. Вроде метсо проведения шоу - Ледовый дворец, но насколько я знаю для выспулений гимнастов, проведения боксерких боев, концертов и т.п. на лед кладут настил. Может быть для Ягудина какую-нибудь прорубь оставят в настиле или частично уберут его. в любом случае хотелось бы, чтобы у Леши места для катания было побольше, чем у Плюща на "Евровидении". В любом случае, я заинригована...
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 22 2008, 19:03
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Послушала кусочек ДФМ. Леша сказал, что Ходынка будет поделена как бы на сектора для разных видов ( ему видимо оставят кусочек льда ). Он будет представлять Солт-лейк. С программой еще не определились, но будет видимо что-то олимпийское.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 26 2008, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Интервью Немова
QUOTE
в: Но победа Люкин в Пекине наверняка резко увеличила стоимость ее приглашения?

о: Конечно, Настя будет одной из самых высокооплачиваемых звезд в моем шоу. Не могу же я ей недоплачивать на том основании, что мы друзья. Уже хотя бы потому, что об этом узнают организаторы других проектов и тоже начнут снижать цену. То же самое с Алексеем Ягудиным. Когда мы включили в нашу программу фигурное катание, решили пригласить именно Лешу. При этом все понимали, что звезда такого уровня и гонорар должна иметь соответствующий.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 27 2008, 13:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Всем, кто собирается сегодня на шоу, Ален, тебе в первую очередь - получить удовольствие от всего шоу и нашего героя wub.gif
QUOTE (galka @ Ноя 22 2008, 20:01)
Он будет представлять Солт-лейк. С программой еще не определились, но будет видимо что-то олимпийское.

Делаем ставки - Зима или Overcome? Я ставлю на Overcome.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Ноя 28 2008, 01:16
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Ola,
Катал Оверкам и дорожки из Зимы.
Девочки наши смсят. Идут полные впечатлений. Рыбка снимала видео smile.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2008, 01:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Видео это хорошо rolleyes.gif А может Спорт расщедрится на показ...

У этого шоу оказывается есть свой сайт
http://www.sportlegend.ru/
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Ноя 28 2008, 01:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Вернулась с шоу Немова. Леша -вострог! Режиссер тот, же, что снимает "Ледниковый", как и не уходили)))))))) Леша-хэдлайнер! Арену разделили на три сектора, по бокам два помоста, а посередине-каток для Леши!!!!!!!!!!Постановка была на самом деле ужас, но на Ягудине все было норм, никаких уродов, которые там все время по бокам танцевали-не было! "Оверкам"-божественно, прыжки без разгона на трети катка, все супер , свитер , все тот же, черный ,порвал где -то,катает с дыркой под мышкой)))))))))) Нафига тогда нужна эта Татьмянина, свитер зашить не могет?Потом он надел кофту от "Зимы" и была дорожка! Зал выл!
PMEmail Poster
Top
алена
Отправлено: Ноя 28 2008, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15-Августа 08
Статус: Offline




Доброй всем ночи! Небольшой отчет о шоу А.Немова (подробнее завтра т.к. уже поздно, а затра мне рано вставать нужно).

Шоу было замечательное. О главном: Леша закрывал представление rolleyes.gif . Ему оставили посередине треть катка (места конечно было маловато). Катал "Оверкам", прыгнул три (кажется тройных прыжка). Катался с настоением. Потом Костантиныч толкнул речь своим приятным бархатным голосом (правда немного дыхание сбилось от катания, но он над этим поприкалывался сказала "зато видно, что вживую работаем!). Кстати кроме него слово никому их выступавших не предоставляли. Потом исчез, зазвучала "Зима" и появилось несколько одетых в белое ребятишек на льду, к моменту выполнения коронной дорожки появился Леша и исполнил вторую часть "Зимы". Детишки немного отступили, но мне так и хотелось сказать "дети, сгиньте с катка, не мешайте дяде Леше" tongue.gif Публика приветствовала его громче всех (по крайней мере наш сектор А точно). В общем хорошо, да мало. Все подробности и фотки завтра вечером, ок?
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Ноя 28 2008, 02:04
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Спасибо за впечатления give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 28 2008, 02:07
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, алена, девочки, спасибо вам за впечатления give_rose.gif patsak.gif

Так получается, на все шоу для него одного каток оставили?)) И даже тройные прыгал, на таком клочке, с ума сойти. А камеры были, т.е. какой-нибудь канал снимал?
QUOTE
свитер , все тот же, черный ,порвал где -то,катает с дыркой под мышкой))))))))))
Ну черный свитерок ждет судьба зимнего, будет служить до последнего)

Ален, будем ждать фоток с благодарностью. Еще про Настю Люкину скажите пару слов, она мне так понравилась на Олимпиаде.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьСоздать опрос