Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (83) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Ледниковый период - 2"
Ola
Отправлено: Авг 22 2008, 18:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




CODE
А Макс ростом как Леша?
А у нас ведь были корейские прошлогодние фотки, там они вместе в аэропорту и да, почти одного роста. Я думаю, такой лакомый фрукт, как Седокова в любом случае Ставийскому не достанется. Не то у него положение.. Скорее Роме.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 22 2008, 19:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ох ничего себе они там летают. Жаль Жигунова, как человек он мне честно говоря никак, но все же жаль, боооооольно ему сейчас.
Арнтгольц не нра по прежнему... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 22 2008, 19:31
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Оля, можно поругаться,простите? Ну сколько мона Костомарову лакомые кусочки подбрасывать? Он у нас один великий ОЧ? Другие не в счет? И я не Лешу вовсе имею ввиду: его роль - делать рейтинг Первому каналу. И тут ничего поделать нельзя.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 23 2008, 01:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Авг 22 2008, 17:29)
Оля, можно поругаться,простите? Ну сколько мона Костомарову лакомые кусочки подбрасывать? Он у нас один великий ОЧ?

Костомарова великим трудно назвать.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 23 2008, 03:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Есть ли информация, с какого числа стартует проект на 1-м и на 2-м каналах?

На Первом - 6-го.

«КП» стали известны подробности о закулисье нового сезона популярной программы

Премьера нового сезона «Ледникового периода» запланирована на сентябрь. Так что времени-то уже осталось совсем чуть-чуть. А между тем еще не утвержден окончательный список участников. Продюсер шоу Илья Авербух до сих пор продолжает рекрутировать звезд на каток. Ведь, по задумке, катающихся пар на этот раз должно быть много. Попробуй набери достаточное количество знаменитостей, готовых на длительный срок перекроить свой рабочий график в пользу тренировок и съемок. Да и Авербух всех подряд не берет. Он внимательно наблюдает за каждым новичком и, если кому-то не хватает пластики, задора или еще чего-то важного для фигурного катания, вежливо, но твердо отказывает.

Так что, когда фигурист в первый раз увидел на льду Анну Седокову, он был, мягко говоря, не в восторге. Красотка вела себя вопреки обыкновению как-то скованно. Как будто бы боялась льда. Оказалось, действительно. У Анны такая фобия. Прошлой зимой она попала в автоаварию. «Порш Кайенн» Седоковой занесло на гололеде, и он «поцеловался» с другим автомобилем. Обошлось смятым бампером. Но Анна испытала такой шок, что стала опасаться льда. А тут - «Ледниковый период», в котором ей очень захотелось поучаствовать. Ради этого шоу она преодолела свой страх и надела-таки коньки.

Сомнения Авербуха задели ее за живое. Аня отправилась в Киев, где наняла себе тренера по фигурному катанию и приступила к упорным тренировкам. А потом снова показалась фигуристу. Авербух, потрясенный, сразу сказал: «Беру!»

Несколько месяцев назад Вадим Калганов купил себе профессиональные хоккейные коньки. Он записался в секцию хоккея, где его сразу же поставили вратарем. Кто знает, может быть, в этом виде спорта он достиг бы хороших результатов. Но его неожиданно пригласили участвовать в проекте «Король ринга», и Калганову пришлось сменить коньки на боксерские перчатки.

Едва отдышавшись после телепоединков на ринге, Калганов узнал о запуске нового сезона «Ледникового периода». Туда его «сосватала» Аня Седокова, расхвалив способности и артистизм Вадима Илье Авербуху. Возможность снова встать на коньки Калганова обрадовала. Это не хоккей, конечно, но тоже интересное занятие - танцевать на льду.

Одним из самых активных участников нового «Ледникового периода» является Алексей Кортнев. Он не пропустил ни одной тренировки. А когда ему потребовалось вылететь в Пекин в составе группы поддержки нашей олимпийской сборной, Алексей расстроился: где он в Китае будет работать над двойным тулупом? Авербух, поощряя рвение своего подопечного, отправил вместе с Кортневым в Пекин тренера по фигурному катанию и помог договориться насчет катка.

Кстати, на коньки Алексей встал первый раз в жизни именно ради участия в шоу. Но зато до этого он долго занимался горнолыжным спортом. Кортнев уверяет, что именно горные лыжи помогли ему освоиться на льду: благодаря им он научился правильно падать.

Телеведущая Екатерина Стриженова долго сомневалась - участвовать ли ей в «Ледниковом периоде». Она приходила на каток, наблюдала за остальными участниками, а потом и сама встала на коньки. И тут сразу все отметили, что у Стриженовой потрясающая пластика. Ведь в детстве она серьезно занималась хореографией и даже выступала в составе знаменитого танцевального ансамбля «Калинка».

Актриса Татьяна Арнтгольц каталась на коньках в детстве. Но с тех пор навыки катания и даже просто стояния на коньках она порастеряла. Бедняжка на тренировках часто падает, у нее уже все ноги в синяках. По этой причине Арнтгольц сейчас не носит юбки, прячет синяки и ссадины под элегантными брюками.

Большой удачей организаторов проекта можно считать то, что они заполучили в шоу Сергея Жигунова. Посмотреть, как «Шаталин» катается на коньках, да еще аккурат в то время, когда стартует новый сезон «Моей прекрасной няни» на СТС, соберутся немало телезрителей. Жигунов, чтобы не обмануть надежд своих поклонников, усиленно тренировался. Но на одной из тренировок получил серьезную травму. Сначала он растянул связки на левой ноге. Но все равно продолжил кататься. И почти сразу же подвернул правую ногу. Тут уж все оказалось серьезнее. Жигунову запретили выходить на лед. Он сейчас ходит с трудом, сильно хромает, но полон уверенности, что до начала шоу успеет восстановиться.

http://murmansk.kp.ru/daily/24150.3/365843

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2008, 10:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Татьяна Арнтгольц встала на коньки
Все бегом на http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=710&page=1 user posted image
Смотрим, оцениваем! По-моему, девочка нам досталась симпатичная, но вот ездит пока исключительно на прямых ногахuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2008, 10:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2008, 10:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




на том же сайте
Вадим Колганов тренируется на ледовом катке
http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=711

Анна Седокова все время падает
http://www.windcarrot.ru/?go=event&id=713
в паре с Родригесом, вот так их и оставить)
user posted image
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 23 2008, 12:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я за Арнтгольц!
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Авг 23 2008, 13:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Хорошая девочка. И, надеюсь, лёгкая. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 23 2008, 14:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Вай, какие фотки Леши, спасибо тебе Ola give_rose.gif happy.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 23 2008, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Девоньки, а Арнтлольц правда интересной вам кажется? Может, я чего-то не понимаю, даже может ничего не понимаю, но на мой взгляд она приятная, симпатишная, но не более того, таких много. Прошу прощения. wink.gif
А фото здоровские, Ola, спасибо give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 23 2008, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Авг 23 2008, 15:30)
Девоньки, а Арнтлольц правда интересной вам кажется? Может, я чего-то не понимаю, даже может ничего не понимаю, но на мой взгляд она приятная, симпатишная, но не более того, таких много.

По сравнению, например, с Апиной Арнтгольц мне кажется ОЧЕНЬ интересной.
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 23 2008, 19:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Да, я тоже так думаю, но когда мы увидем ее в действии, тогда и поймем на сколько она хороша yes.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 23 2008, 19:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Надеюсь, характер у неё нормальный. Нам проблем не надо ...
PMEmail Poster
Top
Нежная
Отправлено: Авг 23 2008, 20:05
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (diana @ Авг 23 2008, 17:34)
Да, я тоже так думаю, но когда мы увидем ее в действии, тогда и поймем на сколько она хороша yes.gif

Ягудину поменяли партнёршу, он не будет с Арнтлольц, ему досталась отличная партнёрша! Не могу озвучить её имя.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 23 2008, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Нежная @ Авг 23 2008, 18:03)
Ягудину поменяли партнёршу, он не будет с Арнтлольц, ему досталась отличная партнёрша! Не могу озвучить её имя.

Заинтриговали и исчезли ... blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Авг 23 2008, 20:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Большое спасибо за фотографии Ola friends.gif . Я нетерпелива чтобы снова видеть эту передачу.
PMEmail PosterWWW
Top
galka
Отправлено: Авг 23 2008, 21:15
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Идут тренировки шоу Ледниковый период И.Авербуха для первого канала. В.Ланская будет одной из участников этого шоу. Её партнёр - олимпийский чемпион А.Ягудин

Идут съемки сериала "Мой жаркий лед"

01.09.08 - премьера этого сериала на первом канале в 20.00 (героиня В.Ланской появляется в 36 серии)
Режиссеры: О.Ларин, В.Филимонов, М.Кабанов
В ролях: Е.Гусева, Р.Костомаров, А.Тихонов, А.Большова, А.Ягудин, Б.Невзоров, В.Ланская, М.Аниканова и др.

05.09.08 В театре Луны спектакль "Ночь нежна" (по одноименному роману Ф.С.Фицджеральда) реж. С.Проханов в 19.00

06.09.08 шоу Ледниковый период на первом канале. В.Ланская в паре с А.Ягудиным
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 23 2008, 21:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сомнительная радость, у Ланской совершенно точно есть разряд по фк. Ей по идее, и партнер не нужен, может прекрасно выступать сама.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (83) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос