Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (83) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Ледниковый период - 2"
Ola
Отправлено: Авг 20 2008, 01:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Авг 19 2008, 17:20)
Я бы поставила Родригеса с ТТ, а Цзю с Машей.

Галя у нас ясновидящая)
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 20 2008, 01:44
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Э.... че, правда? Эти пары будут? Костя мне кажется даже артистичным give_rose.gif Ну посмотрим как Авер справится)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2008, 21:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галя, ты будешь смеяться wink.gif
QUOTE (galka @ Авг 19 2008, 17:20)
Я бы поставила Тихонова со Стриженовой


Алексей Тихонов готовит партнершу к бою
user posted image
Алексей Тихонов готовит партнершу к бою
Фигурист Алексей Тихонов во всю учит кататься свою новую партнершу по телепроекту «Ледниковый период». И, надо сказать, что получается у ребят весьма и весьма неплохо. Во всяком случае, профессионал фигурист остается тренировками доволен.
Ах, да! Совсем забыли. Вам, конечно же, интересно, кто стала новой партнершей Леши. Предлагаем вам угадать это самим.
Даем вам несколько подсказок:
1) это ведущая центрального телеканала;
2) у нее двое детей;
3) супруга начинающей фигуристки зовут Александр.
user posted image
Напоследок еще один участник нового сезона «Ледниковый период» - Тимур Родригес.
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/38251.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 20 2008, 21:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Стриженова со спины Алису напоминает, только несколько укрупненную. А с кем Родригес, не могу узнать. Или просто с тренером.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 20 2008, 23:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Интересный состав участников, пока сложно представить как они будут кататься...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2008, 11:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью с Костей Цзю.
До чего позитивная личность user posted image
http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl252362.html

QUOTE
Возможно, прочитав первый абзац, кто-то решит, что корреспондент перегрелся на пекинской жаре. Но я действительно видел это! Костя Цзю катался на коньках. В Пекине. В разгар Олимпиады. Все-таки прав был Довлатов - в каждой ситуации необходима доля абсурда…

  На льду знаменитый боксер держался не так уверенно, как на ринге. Оно и понятно: последний раз Цзю выбирался на каток в далеком детстве. Вспомнить давно забытые навыки его заставил Илья Авербух, уговоривший Костю принять участие в очередной саге "Ледникового периода". Выступать там он будет в паре с чемпионкой мира Марией Петровой.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 21 2008, 15:47
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ледовое побоище
user posted image
Илья Авербух показывает Татьяне Арнтгольц и Алексею Ягудину, как выполнять поддержку

В преддверии открытия телесезона звезды начали тренировки на катке. Осенью сразу на двух каналах — Первом и России — стартуют ледовые шоу.
Будущих участников шоу Первого канала «Ледниковый период» можно увидеть на катке в торговом комплексе «Европейский» неподалеку от Киевского вокзала. Состав участников программы не утвержден, но «ТН» стало известно, что среди них будут певица Анна Седокова, актер и продюсер Сергей Жигунов, телеведущая и актриса Екатерина Стриженова, актеры Вадим Колганов и Татьяна Арнтгольц, музыкант Алексей Кортнев.

— Наши зрители будут приятно удивлены, когда узнают все звездные имена, — сообщил «ТН» Илья Авербух, идейный вдохновитель и тренер проекта. — С каждым годом становится все сложнее заполучить в проект узнаваемых, востребованных персон. Но, думаю, нам удалось сделать невозможное!
Пытается преуспеть в этом сложном деле и канал Россия. Там на лед уже согласились выйти Яна Рудковская, Дима Билан, Ксения Собчак и Тимати. Каждый тренируется на своей площадке: кто в Москве, кто в Петербурге, кто за границей.
— Со мной занимается легендарный тренер Алексей Мишин, —рассказала «ТН» Яна Рудковская. — На одной из тренировок я упала на лед и очень больно ударилась, но занятия не бросила. Скоро ко мне присоединится партнер — фигурист Петр Чернышев, надеюсь его не разочаровать. Сейчас мне помогает Женя Плющенко. Он считает, что я должна быть на голову выше соперников! Своей главной конкуренткой на льду вижу Ксюшу Собчак. Она очень волевая и целеустремленная.
user posted image
Ради участия в шоу Тимур Родригез отказался от нескольких интересных предложений
user posted image
Анна Седокова проводит на коньках по четыре часа в день

http://teleweek.ru/56829
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 21 2008, 16:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Интересно на каком канале будет выступать Леша smile.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 21 2008, 16:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (diana @ Авг 21 2008, 14:02)
Интересно на каком канале будет выступать Леша smile.gif

На Первом, естественно.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 21 2008, 17:18
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Не могу сказать, что безумно рада sad.gif Скорей всего придется опять смотреть одним глазом. Ладно.

Раскину карты дальше user posted image

Маша-Костя
Тихонов- Стриженова - эти точно

Тимур - ТТ или Катя
Маринин-Железняк

Жигунов - Катя или Семенович
Повилас - Апина? или Арнтгольц
Кортнев -Рита или Албена

Брежнева?- Рома или Макс
Седокова- Рома или Макс
Навка- Колганов

Еще остаются Лобачева, Хвалько и Сахновский.
Что- то я больше звезд не вижу king.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 21 2008, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Авг 21 2008, 15:16)
Повилас - Апина? или Арнтгольц

Арнтгольц, вроде, с нашим Лёшкой ...
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 21 2008, 18:09
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А у меня так карты легли tongue.gif
И никакого Лешку я не знаю.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 22 2008, 01:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Есть ли информация, с какого числа стартует проект на 1-м и на 2-м каналах?
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 22 2008, 12:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




По-моему, 1 сентября.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2008, 14:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Авг 21 2008, 18:16)
Жигунов - Катя или Семенович

Отменяется..

Сергей Жигунов сломал ногу на льду
Первые съемки шоу «Ледниковый период» намечены на сентябрь, а счет сбитым бойцам уже открыт. Еще не начавшийся телепроект покидает Сергей Жигунов. Пару недель назад актер получил травму на льду. На днях, после того, как был сделан рентген, врачи поставили неутешительный диагноз - перелом. Сейчас Илья Авербух срочно подыскивает травмированному актеру замену. Жигунову прописан строгий постельный режим: 28 дней в лежачем положении, никакой активности.
Падение

Жигунов отрабатывал новые для себя элементы фигурного катания вместе с тренером Марией Орловой. Но из-за одного неловкого движения актер не удержал равновесие и рухнул на лед. Падения для начинающих фигуристов - дело обычное. Но когда Жигунов попытался встать, то понял, что сделать этого... просто не может! Правую ногу пронзила дикая боль. С помощью Маши Сергей с трудом доковылял до скамеечки. Естественно, ни о каком продолжении тренировки и речи быть не могло.

Домой актер добирался при помощи друзей - передвигаться самостоятельно он не мог. Вечером состояние Сергея ухудшилось настолько, что пришлось вызывать врачей. Нога распухла, поднялась высокая температура. Приехавшие доктора поставили предварительный диагноз: разрыв связок - и прописали постельный режим.

Перелом

Жигунов тогда не осознавал всю трагичность случившегося. К словам докторов о том, что о спортивной карьере стоит забыть, он отнесся с юмором.

- У меня еще есть две руки и голова! - смеялся актер. - Так что на льду у меня все только начинается.

Сергей был уверен, что через несколько дней сможет вернуться к тренировкам и уж точно не планировал покинуть число участников нашумевшего шоу. Однако после полного медицинского обследования стало понятно, что просто здоровым оптимизмом тут не поможешь. Врачи поставили неутешительный диагноз - перелом и прописали месяц постельного режима.

- Никто тогда не придал значение падению Сергея, - с сожалением говорит о произошедшем продюсер проекта Илья Авербух. - Он должен был выйти на лед уже в понедельник. Но боль в ноге не проходила, поэтому пришлось сделать снимок. Мы все в шоке от диагноза. Сергей был очень прилежным учеником, он не пропускал ни одной тренировки. Без сомнения, он смог бы удивить зрителей. Я могу сейчас сказать, что если Сергей захочет принять участие в шоу, когда перелом зарастет, мы будем только рады.

http://life.ru/video/5334/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 22 2008, 15:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Татьяна Арнтгольц разбилась на льду

Последняя тренировка звезды сериала «И все-таки я люблю...» Татьяны Арнтгольц едва не закончилась трагедией. Девушка упала на лед и повредила руку. После перелома, который недавно заработал точно также Сергей Жигунов, к любым падением начинающих фигуристов тренеры относятся очень серьезно.

Падение

Звезда отечественного кино Татьяна Арнтгольц уже несколько недель активно тренируется для участия в шоу Первого канала «Ледниковый период». Девушка каждый день приходит на каток и под чутким руководством тренера отрабатывает сложные элементы фигурного катания. Илья Авербух доволен успехами, которые делает начинающая фигуристка.

Но даже у умницы и красавицы Тани случаются проколы. Отрабатывая один из несложных, по сути, элементов Таня споткнулась и рухнула на лед. Все произошло так стремительно, что тренер не успел удержать хрупкую девушку. Руку актрисы пронзила жуткая боль, тренировку пришлось прервать. На этот раз, к счастью, обошлось без серьезных травм, Таня отделалась испугом и огромных синяком на локте.

Жених

После падения Арнтгольц, справившись с болью, еще около часа тренировалась на катке. Девушка, видимо, в серьез решила стать лучшей в этом сезоне популярного шоу. И для этого у нее есть все шансы.

Помимо железной воли и таланта, у Тани есть еще один козырь. Ее всегда и во всем поддерживает новый возлюбленный, а, как известно, любовь окрыляет. Молодой человек актрисы каждый вечер заезжает за ней после тренировок и ведет ужинать в один из уютных ресторанчиков.

Арнтгольц тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних. Девушка просто боится сглазить новое счастье. Как стало известно LIFE.RU, возлюбленный Тани - ее коллега, актер, известный по сериалу «Любовь, как любовь» Иван Жидков.

http://life.ru/video/5344/
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 22 2008, 16:35
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Очень жаль, что Жигунов отменяется( С артистизмом у него очень хорошо бы было. Жаль
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 22 2008, 18:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Что ж это Макс нашу теоретическую партнершу не устерег, аккуратнее надо!
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 22 2008, 18:38
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ой, как неуверенно она на льду держится user posted image

Будем надеяться, что сможет преодолеть страх. Время еще есть.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 22 2008, 18:42
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А Макс ростом как Леша? Я думала он выше. Тогда ему Седокова не подходит.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (83) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос