Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (83) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Ледниковый период - 2"
Ola
Отправлено: Авг 18 2008, 15:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А вот этот мелкий молодой человек с бородкой и есть Тимур Родригес? Я его пару раз на экране с Васей Соловьевым путала)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 18 2008, 17:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Чего забыла Собчак на катке Первого канала, если, как утверждают, ее подписал РТР? blush2.gif
QUOTE
Но откуда Собчак было знать, что через пару месяцев после подписания контракта с СТС ей поступит не менее интересное предложение от канала «Россия». Девушке предложили принять участие в шоу «Танцы на льду». Проявить себя в красивом танце, да еще на льду - мечта любой девушки.

Чтобы исполнилось горячее желание телеведущей блистать в компании героев «Евровидения» Димы Билана и Яны Рудковской, пришлось договариваться пресс-службам телеканалов. После долгих переговоров было принято мудрое решение - с нового сезона Собчак будет просвещать зрителей на СТС и завоевывать сердца любителей фигурного катания на канале «Россия». Организаторы шоу «Танцы на льду» счастливы, что ситуация разрешилась именно так. С такой компанией они наконец-то смогут составить достойную конкуренцию шоу Первого канала «Ледниковый период».
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 18 2008, 19:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Авг 18 2008, 13:54)
А вот этот мелкий молодой человек с бородкой и есть Тимур Родригес? Я его пару раз на экране с Васей Соловьевым путала)

Да, это он! Он часто выступает в Comedy club biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 18 2008, 20:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Еще и видео этого падения с бортика. С оказанием скорой помощи
user posted image
http://life.ru/video/5181/

Что-то есть подозрение, из Седоковой хотят сделать главную звезду проекта.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 18 2008, 21:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Что-то есть подозрение, из Седоковой хотят сделать главную звезду проекта.

Это же какой напряг должен быть со звездами, чтобы Седокову выдвигать на первый план.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 18 2008, 21:12
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А с ней Максим С катался! Не высоковата она для него?
А наш Родригеса тренирует - пральноuser posted image . Проект нуждается в креативе user posted image
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 18 2008, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Мда.. ну она упала, у меня аж мурашки по коже пробежали. Желаю ей скорейшего выздоровления rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 18 2008, 21:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




А Родригес в новом сезоне, видимо, будет в роли Галустяна.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 18 2008, 21:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Гм, и правда Ставийский, не признала. Похудел вроде по сравнению с весной.
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 18 2008, 23:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
С ЭТОЙ МИНУТЫ ВЫ ЧИТАЕТЕ БЛОГ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ УЧАСТНИЦЫ " ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА 3" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 19 2008, 14:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вот так надо Лешку с Родригесом и оставить, пусть жгут biggrin.gif Мне Тимур нравится, хотя он похож на огромного Микки Мауса.
Аня упала жутко....
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 19 2008, 16:18
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
]Отец Кости Цзю Моррис, прилетевший из Австралии, остался от катания в восторге и заметил, что полон впечатлений о Пекине и Китае. Его сын, недавно вставший на коньки, в этот раз чувствовал себя гораздо увереннее. Костин дебют состоялся несколькими днями ранее – в рамках репетиции нового проекта Ильи Авербуха.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 19 2008, 16:22
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Родригес, Цзю ... мне уже нравится user posted image

Я бы поставила Родригеса с ТТ, а Цзю с Машей. Для Кати хотелось бы Маковецкого, но cool.gif
Седокову с Ромой, Тихонова со Стриженовой. Как-то так.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 19 2008, 20:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А Костя неплохо смотритсяuser posted image

user posted image
Именитый и один из самых титулованных боксеров мира Константин Цзю принял предложение стать участником нового сезона «Ледникового периода». Спортсмен уже успел потренироваться на льду под руководством не кого-нибудь, а идейного вдохновителя и продюсера шоу, Ильи Авербуха.
user posted image
user posted image
http://paparazzi.ru/blogs/posts/37927.html
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 19 2008, 21:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мне неожиданно Костя понравился на фото, честно говоря, когда первый раз услышала о его возможном учатиии, слабо поверила и никак он не совмещался у меня мысленно с коньками. Теперь приятно удивляюсь.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 20 2008, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Костя в Австралии участвовал в "Танцах со звездами" - был в призерах. Может и кататься неплохо - координация у него хорошая.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 20 2008, 00:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Да, про участие в "Танцах" мне тоже сказали.
Мне нравится, он как-то "компактно", "изящно" выглядит на коньках. Спортсмен.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 20 2008, 00:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Вадим Колганов повредил ноги

Герой сериала «Татьянин день» и телешоу «Король ринга» Вадим Колганов решил доказать, что талантливый человек талантлив во всем. И согласился на участие в самом рейтинговом шоу Первого канала «Ледниковый период». Но оказалось, что разучивать па фигурного катания намного травмоопасней, чем подставляться под кулаки своих коллег на ринге.

До съемок шоу почти месяц, а Вадим уже страдает от жуткой боли в ногах. Виной всему изящная обувь - коньки для фигурного катания.

- Я натер себе жуткие мозоли! - пожаловался Колганов корреспонденту LIFE.RU. - Теперь приходится тренироваться через боль. Но это все проходящее. Я с нетерпением жду, когда начнутся съемки шоу. Надеюсь, к тому времени все раны уже заживут.

К слову сказать, на лед Вадим вышел далеко не первый раз. Хоккей - его давнее хобби, от которого ему пришлось отказаться лишь на время участия в проекте «Король ринга». Но сменив абсолютно мужские хоккейный коньки на обувь для фигурного катания, актер, что называется, почувствовал разницу.

- Фигурное катание и хоккей - абсолютно разные вещи, - признался Вадим. - У меня такое ощущение, что я впервые вышел на лед.

http://life.ru/news/33009/

Антон Сихарулидзе отказал Авербуху

Одним героем феерического шоу «Ледниковый период» в этом году стало меньше. От участия в проекте отказался Антон Сихарулидзе. Олимпийский чемпион сделал выбор в пользу политической карьеры.

Политика

После успешной спортивной карьеры Сихарулидзе сначала проявил себя как успешный бизнесмен, открыв в Санкт-Петербурге ресторан. Очень скоро талантливого спортсмена приметили на политическом олимпе и привлекли к общественной деятельности. С 2006 года Антон является членом партии «Единая Россия», в 2007 он избран депутатом Законодательного собрания Санкт-Петербурга. Помимо всего этого, Сихарулидзе занимает пост председателя Комитета ГД по физической культуре и спорту.

Такая обширная политическая занятость совсем не мешала олимпийскому чемпиону блистать в прайм-тайм на Первом. В первом сезоне шоу Ильи Авербуха Антон вывел на лед хрупкую Наташу Ионову, а в проекте «Ледниковый период» танцевал вместе с балериной Настей Волочковой. Но так было раньше. Теперь общественная работа не позволит фигуристу участвовать в шоу.

Авербух

Илья Авербух, уже не первый год занятый в телешоу, конечно, готов к любым неожиданностям. На этот раз его выручил болгарский фигурист с русскими корнями Максим Ставинский. Его приглашали участвовать еще в прошлом «Ледниковом периоде» вместе с партнершей и гражданской женой Албеной Денковой. Но из-за возникших прямо перед проектом проблем Максиму пришлось остаться в Болгарии. Красавица Албена блистала на льду самостоятельно в компании всегда улыбающегося Игоря Верника. На этот раз Ставинский без проблем смог покинуть Болгарию. Он уже несколько недель ежедневно приходит на лед и помогает Авербуху тренировать новичков.

Отсутствие в проекте Сихарулидзе стало одной из самых обсуждаемых новостей в кулуарах проекта. Еще в прошлом году только ленивый упустил возможность подколоть Антона и отпустить шуточку по поводу его политической деятельности.

- Антон у нас важный! - шутили над ним друзья. - Он - депутат!

Но поговаривают, что в «Ледниковом периоде» Сихарулидзе все-таки появится. Правда, пока непонятно, в каком качестве.

- Действительно, Сихарулидзе в этом году участвовать в качестве фигуриста в шоу не будет, - прокомментировал сложившуюся ситуацию продюсер проекта Илья Авербух. - Его общественные дела не оставляют ему возможности уделять много времени тренировкам для «Ледникового периода». Но вполне возможно, зрители Первого увидят его в качестве приглашенной звезды.

http://life.ru/news/33359/

Авербух летал в Пекин за Цзю

За ценными кадрами - хоть на край земли! Именно такие мысли, видимо, обуревали Илью Авербуха, когда он собирал вещи, чтобы экстренно вылететь в Пекин. Именно там у него была назначена деловая встреча со звездой российского бокса Костей Цзю. Из знаменитого боксера Илья решил сделать звезду телешоу Первого канала «Ледниковый период».

В нынешней столице Олимпийских игр Цзю снял боксерские перчатки, чтобы удобнее было завязать шнурки на коньках для фигурного катания. В Пекине Костя впервые вышел на лед.

- Костя меня удивил, - поделился впечатлениями Илья Авербух. - Он хорошо держится на льду, что очень поможет на последующих тренировках. В Пекин я прилетел специально ради него. Ведь шоу стартует в сентябре, а тренироваться нужно начинать уже сейчас. Ценна каждая минута, потому мы и начали прямо в столице Олимпиады.

Костя Цзю, обрадованный такой оценкой великого фигуриста, без раздумий дал согласие участвовать в популярном шоу Первого канала.

- Я очень хочу попробовать себя в шоу на льду, - заявляет боксер, - открывать что-то новое всегда интересно. К тому же, я не мог отказать Константину Эрнсту. Его доводы оказались настолько убедительными, что я согласился.

http://life.ru/news/33363/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 20 2008, 00:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«Ледниковый период» лишили площадки

Подготовка к третьему сезону шоу Первого канала «Ледниковый период» будет стоить его создателям седых волос. И дело даже вовсе не в трудности подбора участников проекта. Главные проблемы у Ильи Авербуха и компании возникли с подбором площадки для тренировок звезд и съемок шоу.

Мосфильм

Еще в начале года было понятно, что привычная съемочная площадка «Ледникового периода» на Мосфильме для Первого канала закрыта. И все дело в том, что телеканал «Россия» опередил коллег и заключил договор на аренду первого павильона раньше. Именно тогда продюсеры шоу занялись поиском новой съемочной площадке. Кстати, вопрос о том, где будет сниматься самое рейтинговое шоу центрального канала, до сих пор не решен.

Но если до съемок шоу время еще есть, то тренировочная база для звезд, многие из которых впервые встали на лед, а в сентябре должны уже блистать в парах с прославленными фигуристами, нужна была месяц назад.

Лужники

Привычная тренировочная база в «Лужниках», которая стала дебютной для многих звезд «Ледникового периода», сегодня полностью разрушена. Этот каток был идеальным местом для Авербуха и его команды. Его главное преимущество - местоположение. Каток находится вдалеке от любопытствующих глаз, и российские селебритиз могли предаваться радостям фигурного катания без лишних проблем.

В этом году как раз в тот период, когда должны были начаться тренировки звезд, на катке начался ремонт.

- У нас начались ремонтные работы около месяца назад, льда в «Лужниках» больше не будет, - рассказали LIFE.RU сотрудники спортивного комплекса. - Эта площадка сейчас закрыта и полностью разобрана.

Ситуация в этом году оказалась настолько безвыходной, что организаторам телешоу пришлось заключить договор с открытым катком в одном из торговых центров столицы.

http://news-news.ru/lednikovyj-period-lishili-ploshhadki
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 20 2008, 00:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Еще о Цзю
QUOTE
Теперь график Цзю плотный как никогда. С утра он совершает пробежку в Доме друзей Олимпиады, потом едет на соревнования, не забывая взять с собой бутылочку воды «Архыз», затем в его планах каток в центре Пекина, обед и снова на вечерние соревнования.

Патнершей Кости стала чемпионка мира по фигурному катанию Мария Петрова. Она также прилетела в столицу Китая для тренировок со звездой бокса.

- Костя меня поразил своей простотой общения и упорством, с которым он подходит к делу, - делится впечатлениями от первого занятия фигуристка, - если так дело пойдет и дальше, остальным участникам шоу следует призадуматься. Конкуренция в его лице сильная.

По вечерам ученик Цзю созванивается с педагогом Петровой, чтобы уточнить очередное время тренировки. Это стало особенно удобным, потому что официальный оператор связи Дома друзей – компания МТС предоставляет олимпийский роуминг в Китае.

Илья Авербух улетел в Москву готовить новый сезон «Ледникового периода», оставив Машу наедине с её новым подопечным. Пока Костя отрабатывает азы катания на льду, но, как заметил Авербух, «над музыкальной программой для Цзю я уже работаю. Хочу подобрать Косте что-то необычное из музыки».
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (83) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос