Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (83) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Ледниковый период - 2"
Илона
Отправлено: Авг 14 2008, 01:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ледовое нашествие

Звезды наточили коньки и приступили к тренировкам

Пока организаторы нового сезона проекта «Ледниковый период» на Первом канале утверждают окончательный состав участников и правила проекта, звёзды кино и шоу-бизнеса уже начали осваивать фигурное катание.

user posted image
Колганов: На коньках актер держится так же уверенно, как и на ринге

user posted image
Гребенщикова: Алиса пришла поделиться опытом с новобранцами

Два великих гуру Илья Авербух и Александр Жулин опять посоревнуются в искусстве обучения фигурному катанию людей, никогда не стоявших на коньках. Но не всё в шоу будет так, как в прошлом сезоне. Зрителей ждут изменения, в том числе и в правилах, которые пока держатся в секрете. Оформят каток новыми декорациями. Да и не исключено, что кататься звезды будут не в павильонах «Мосфильма», как в прошлом сезоне, а на более современной и красивой площадке. Увеличится количество пар, принимающих участие в проекте, а это значит, что шоу станет интереснее и масштабнее.

В пары к знаменитостям встанут такие звезды фигурного катания, как Татьяна Навка, Роман Костомаров, Анна Семенович. Впервые в проекте будет участвовать фигуристка Катя Гордеева. Самое приятное, что Елена Бережная, пропустившая предыдущий сезон «Ледникового периода» из-за рождения малыша и декретного отпуска, снова выйдет на каток. Скорее всего, наблюдать за начинающими фигуристами и оценивать их успехи, как и в прошлые сезоны, будет тренер Татьяна Тарасова.

Звезда сериала «Татьянин день» Вадим Колганов только снял боксёрские перчатки после участия в «Короле ринга» - и тут же надел коньки. Кстати, Вадим уже попробовал кататься с Таьяной Навкой. И кто знает, может быть, в эти дни зарождается новый блистательный дуэт, ведь Навка уже становилась победительницей проекта в паре с Маратом Башаровым. Впрочем, будет ли Вадим кататься в паре с Навкой, пока неизвестно. Колганов на льду выглядит намного уверенней остальных участников, но и ему не удается избегать падений. Как надеется сам актер, в ледовом шоу его ждет не меньший успех, чем на ринге. К тому же Колганов уже давно мечтал испытать твердость льда. Он даже купил коньки и несколько раз посетил хоккейную секцию, но потом ринг на несколько месяцев изменил его планы.

Первую травму на льду уже получил популярный актер Сергей Жигунов - неудачно упал и повредил колено. Несмотря на боль, гардемарин продолжает тренироваться, с каждым разом удивляя тренера новыми достижениями. В звёздных кругах уже поговаривают, что такое влечение к фигурному катанию у артиста появилось неслучайно – несколько месяцев назад актёр расстался с любимой Анастасией Заворотнюк, которая предпочла актеру фигуриста Петра Чернышова.

user posted image
Прогресс: Через некоторое время Арнтгольц уже делает полушпагат на льду

Собирается примерить коньки и актриса Татьяна Арнтгольц, ставшая популярной после съемок в сериале «И все-таки я люблю». Неоднозначно о своем участии говорит экс-«виагра» и телеведущая Анна Седокова:

- Я пока не могу ни подтвердить, ни опровергнуть информацию о своем участии - всему своё время, - кокетливо заявила Аня.

Звезда прошлого ледового сезона Алиса Гребенщикова приходит на тренировки, чтобы поддержать участников нового проекта. Несколько месяцев Алиса была отлучена ото льда, ведь совсем недавно она стала мамой. Гребенщикова смело надела коньки и доказала, что не забыла, как выполняются сложные пируэты. Алиса дала новым участникам много ценных советов и показала настоящий мастер-класс.

user posted image
Арнтгольц: Первые робкие шаги на коньках

user posted image
ПАДЕНИЕ: Силы стали покидать Вадима

http://zhizn.ru/article/tv/12561/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 14 2008, 19:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Анна Седокова травмировалась на тренировке "Ледникового периода"
user posted image
Уже точно известно, что в новом телесезоне мы увидим самую обаятельную и увлекательную из "золотого" состава группы "ВИА Гра" Аню Седокову на льду. Стартует на Первом канале свежий "Леджниковый период" и Аня - среди уже определенных участников. А вчера "Папарацци" вторглись на тренировку Ани и стали свидетелями напряженного и травмоопасного процесса обучения первым в ее карьере публичным пируэтам на коньках.
user posted image
user posted image
user posted image
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/37284.html
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 15 2008, 17:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ни хочу никого обидеть, но для меня Собчак трудолюбивая в кавычках. Мне приятнее смотреть на фигуристов.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 15 2008, 20:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ксения Собчак выйдет на лед?
В последние дни Ксению Собчак часто можно увидеть на льду катка в торговом комплексе "Европейский". Ходят слухи, что она усиленно тренируется для участия в шоу "Ледниковый период-2". Я позвонила Илье Авербуху, чтобы он подтвердил информацию об участии Ксении в проекте:
"Ничего пока не могу об этом сказать".
Оно и понятно, зная характер Ксении Анатольевны, загадывать не станешь. Да и партнера ей подобрать будет не так уж просто. А как было бы здорово выпустить на лед Собчак и Катю Гордон – какое прекрасное ледовое побоище могло бы получиться!
Впрочем, название мультфильма, имя которого повзаимствовали и для шоу, продолжалось словами "Глобальное потепление". Кто знает, может и принцесса светской Москвы растает, и вместо побоища мы увидим примирение враждующих блондинок?
http://spletnik.ru/articles/buzz/20080814_...det_na_led.html

Вот насчет Кати Гордон мысль интересная, только боюсь, она и тут проиграет)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 15 2008, 22:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 16 2008, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




diana, ну зря так про Собчак, при всей скандальности и эпатаже в трудолюбии ей нельзя отказать smile.gif а на льду всем приятнее видеть фигуристов yes.gif Я её совсем с фигуристами и не сравниваю, мне было бы интересно наверное посмотреть на Ксению срели непрофи biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 16 2008, 01:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Диана, ты не обижайся я просто написала свое личное мнение, мы же знаем о вкусах не спорят.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 16 2008, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
потом после работы отдыхали от жары, катаясь на ледовом катке на 7 этаже: в окно смотрели часы башни Киевского вокзала, а рядом тренировал очень симпатичную блондинку.... Алексей Ягудин!!!!
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 16 2008, 11:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Лёша с Арнтгольц на тренировке ЛП. Фото очевидца ( tatula ).

user posted image

user posted image

Я не поняла, они будут вместе кататься ??? blink.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 16 2008, 12:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я ни на что не обижаюсь give_rose.gif
Девочки, ну правда, я не знаю, кто считает Арнтгольц талантливыми и красивыми?!!!!!Тоже никого не хочу обидеть, но вообще в них ничего не вижу. И не надо нам для Алексея такого счастья. Хотя, уже были случаи, когда после ЛП у меня менялось мнение о "звездях"....
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2008, 13:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Повторяя не свои слова - главное, чтоб освоила самостоятельное передвижение по льду, а не висение, лежание и пр. А потом рассмотрим талант и красоту)
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 16 2008, 14:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Лучше Арнтгольц, чем Варум с Апиной ... Она, по крайней мере, молодая.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 16 2008, 14:46
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А вы знаете дату рождения сестричек? rolleyes.gif

Правильно 18 марта user posted image

И кто - то из них занимался спортом.
Хотя лишь бы кроватно-пьяного уклона на было.
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 16 2008, 14:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Если Леша будет с ней кататься, то я надеюсь они победят, вроди Арнтгольц не толстая. Интересно она пластичная, все предыдущие партнерши были 50:50. Но самое главное чтобы Леше было не тяжело поднимать ее.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 16 2008, 16:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




По сравнению с Пушкиной и Дайнеко - Арнтгольц самый лучший вариант. Молодая, стройная, красивая, актриса. Я смотрела " Простые истины ", в котором играла одна из сестёр ( не различаю их ) - нормально играла. Прилично. Лично я обрадуюсь, если с Лёшкой действительно будет кататься Арнтгольц.
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 16 2008, 16:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Сиреневый туман @ Авг 16 2008, 14:06)
По сравнению с Пушкиной и Дайнеко - Арнтгольц самый лучший вариант. Молодая, стройная, красивая, актриса. Я смотрела " Простые истины ", в котором играла одна из сестёр ( не различаю их ) - нормально играла. Прилично. Лично я обрадуюсь, если с Лёшкой действительно будет кататься Арнтгольц.

Полностью согласна с тобой Сиреневый туман! Это не Дайнеко и не Пушкина lol.gif
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Авг 16 2008, 17:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Арнтгольц - симпатичная девушка. Надеюсь, она не тяжелее Вики. smile.gif Радует то, что она актриса. Недостаток умения кататься в какой-то степени может компенсироваться актёрским мастерством.
И ещё надеюсь, что сложатся дружеские отношения в паре. friends.gif . Согласие очень-очень важно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2008, 10:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Авг 16 2008, 15:44)
А вы знаете дату рождения сестричек? rolleyes.gif

Правильно 18 марта user posted image

Что, правда?) Так это судьба yes.gif

Такое впечатление, что не едет, а просто посреди катка стоит в ласточке)
user posted image
http://www.liveinternet.ru/users/pr_agent/post82752140/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 18 2008, 15:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Анна Седокова едва не погибла

Настоящей трагедией для нашей певицы могло закончиться катание на коньках.

Экс-участница самого популярного девичьего коллектива «ВИА Гра» Анна Седокова рухнула головой прямо на лед.

Падение девушки оказалось совершенно неожиданным. Аня уже окончила тренировку и уходила с катка, но задержалась, чтобы сфотографироваться. Кадр получился уникальным. Седокова пыталась взобраться на бортик, но не удержалась и грохнулась на лед вниз головой.

К певице сразу же подбежали испуганные Алексей Ягудин и Тимур Родригес. Ребята помогли Ане подняться. Она пыталась свести все к шутке и даже засмеялась. Но смех получился каким-то нервным. Со стороны показалось, что падение обошлось без серьезных последствий. Но в действительности все оказалось не так безобидно. Седокова серьезно ударилась головой и повредила себе руку.

После тренировки она почувствовала легкую тошноту, и ей пришлось обратиться к врачу. Доктор поставил неутешительный диагноз: сотрясение мозга. Звезда телеэкрана также заработала ушиб руки.

Сейчас Ане прописан постельный режим на несколько дней. Но в молодости все раны заживают быстро. Уже утром девушка себя почувствовала лучше и решила, не теряя времени... приступить к тренировкам.

Напомним, не так давно покалечился на льду и известный актер Сергей Жигунов. Участие гардемарина в шоу теперь под угрозой из-за травмы ноги. Гардемарин не просто не может кататься, ему даже без коньков передвигаться крайне тяжело.

Теперь звезды, согласившиеся принять участие в шоу Первого канала «Ледниковый период», задумались об оформлении дополнительной медицинской страховки. Проект еще не начался, а серьезные травмы уже получили двое начинающих фигуристов.

user posted image

user posted image
http://www.e-motion.com.ua/news/38527.html
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Авг 18 2008, 15:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Боже мой... очень надеюсь, что Анна поправится и всё обойдётся без тяжелых последствий. Но кататься с сотрясением мозга... Уверена, что не стоит. Каким бы рейтинговым ни было шоу, здоровье дороже. Зачем им рисковать? Это же не ОИ... user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (83) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос