Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период-2 (спойлеры!)
Devekke
Отправлено: Апр 23 2009, 02:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Апр 22 2009, 20:54)
Ну не получили золотой сугроб с рогами, и черт с ним.

biggrin.gif Сейчас! У всех призеров одинаковые по размеру большие сугробы)))Только к каждому циферка приколочена,1-она белая, 2 -красная(или синяя, могу напутать ), 3- синяя(или красная tongue.gif ). Триколор , короче! Остальные участники потепления получили по маленькому сугробику без циферок.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Апр 23 2009, 13:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо за отчёт! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Апр 24 2009, 10:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




http://www.4more.lv/AddOn.html?locale=ru#inner!html=105

1. Ланская-Ягудин 36%
2. Стриженова-Тихонов 15,8%
3. Навка-Колганов 10,9%

интересные результаты ,правда????? user posted image

честно я сомниваюсь что по реальным эсэмэскам по России мы на третьем, а хотелось бы видеть настоящие цифры ... wink.gif sad.gif
PMEmail Poster
Top
алена
Отправлено: Апр 24 2009, 16:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 15-Августа 08
Статус: Offline




К сожалению, настоящих результатов голосования нам не видать как своих ушей. Я почитала рассуждения Иры Лобачевой о парах-финалистах и полностью с ней согласна. Хоть я и не фанатка пары Гордеева-Бероев и не все их 12-бальные оценки считаю справедливыми, но должна признать: их действительно можно считать победителями в определенном смысле. Егор научился быстро делать беговые и поднаторел в высоких поддержках. НО! Любой человек хоть мало-мальски разбирающийся в ФК не может не знать, что научиться делать дорожки шагов тоже очень сложно, а прогресс Леры в этой части не меньше чем у прогресс Егора в поддержках. И только слепой не видить разницы в том как Лера входила и выходила из поддержек вначале проекта и в конце, а это ведь тоже большая работа. А если все-таки принять в расчет, что Катя Гордеева выдающаяся парница, а Леша хоть и профессионал, но все-таки одиночник, то на мой взгляд, из этих двух очень сильных пар Лера и Леша все же больше заслуживают победу. А Навка на втором месте - нонсенс.
Я конечно ожидала, что победы не будет, что на смс-голосование просто забьют, но что нашим отдадут только третье место... слов нет.
Можно сколько угодно думать "ничего, зато было много замечательных танцев", но в душе хотелось заслуженной оценки номеров и усилий ребят.
И еще: мне не кажется несправедливым тот факт, что Лера уже умела кататься лучше других, причем по вполне объективной причине: на официальных соревнованиях по ФК тоже соревнуются люди с очень различным уровнем катания - один многократные чемпионы мира, континента, обладатели Гран-При, а другие перворазрядники обыкновенные. Ну и что, что-нибудь заслуженным спортсменам снижает оценки за их заведомо большее мастерство? Нет, наоборот, их в основном оценивают со всеми "бонусами". Это ведь все равно, что Ягудина в Солт-Лейке оштрафовали бы зато, что никто на тот момент не мог и четверные прыгать и дорожки делать и артистизм при этом не терять. Лера, конечно кататься умела, но свое умение она не украла ни у кого, а заработала на катке и приумножила в проекте. Это тяжкий труд. Если несправедливо ставить на первую ступень пьдестала её так как она - "профи", то почему можно другим участникам завышать оценки за то, что номера смешные (например Галустян в 2007г.) или за актерское мастерство (Дапкунайте, Хаматова, Бероев) ведь юмористы - профи в юморе, актеры - профи - в игре. Прошу прощения за длинный пост, просто мыслей много...
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Апр 25 2009, 15:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




ICE Age Final !

Екатерина Гордеева - Егор Бероев
http://www.youtube.com/watch?v=YlYBg61xZcQ

Лёшу и Леру, так же можно увидеть там. wub.gif

иформация: www.1tv.ru
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 31 32 [33]  ОтветитьСоздать опрос