Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период-2 (спойлеры!)
Mamouchka
Отправлено: Апр 15 2009, 23:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Wow nc' tès хвалебный, я очень нетерпелива чтобы видеть эту программу .Valéria спой песню на французском языке или на русском языке? Я тебя люблю, я тебя люблю как сумасшедший как солдат (Je t'aime ,je t'aime comme un fou comme un soldat ......... wub.gif .))..
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Апр 16 2009, 11:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Varinia, спасибо! give_rose.gif Жужуля так потрясающе искренне и эмоционально написала give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif как хочется, чтоб нормально сняли! и чтоб этих...
QUOTE
В середине номера на гостевой трибуне, где сидят и некоторые очевидцы с других форумов, кому-то стало очень смешно. Конечно, у всех людей чувство юмора разное, поэтому вполне нормально, что когда большинству зрителей номер рвет душу, то некоторым становится смешно. Но зачем смеяться на весь зал? Даже если гостям позволено все, в том числе и такое… (пусть каждый эту фразу закончит сам). В конце концов должно быть минимальное уважение к участникам проекта и другим зрителям.

...стерли со звуковой дорожки...очень обидно за Леру, что ей пришлось столкнуться с таким прямым хамством в такой важный для нее момент unsure.gif

Признаюсь, что по названию я не могу вспомнить эту песню, хотя скорее всего слышала. Не буду искать, лучше послушаю сразу в лерином исполнении) для чистоты эксперимента)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Апр 21 2009, 18:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Переношу из "Гавани "свои впечатления от вчерашних съемок, вдруг не все там читают:
"Учителя" катали харашо))Гы))) Два раза)) Я так задолбалась, что наш все с первого раза делает , а на других по часу смотри(((что обрадовалась, когда немного накосячили и второй дубль был. Вообще они (Леша с Лерой) были какие то сегодня расслабленные , типа все по фигу. Кстати, мы только когда Лера в этом костюмчике для "Учителя" вышла доперли , почему она на пъедестал в красивом платье от "Сплина " была одета, все таки не захотела на финальной фото и видео съемке абы в чем быть. Но вообще- МЫ ЛУЧШИЕ! Катаются легко, так, что дух захватывает, быстро и эмоций много. Когда интервью брали Лера снова спела живьем кусочек из Лары Фабиан,ТАК ЗДОРОВО!
В связи с тем, что это съемка гала и там все перекатывают, пока все идеально не будет и фигуристы и фигуристы со звездями. Леша "Бумбараш" с первого раза откатал , обыдно Слуцкая с прыжками мучалась , переснимали, пока не полуууууучилось, н не весь номер, кусочек и гордеева упала, тож переснимали.Про распределение мест говорить глупо, ясно же , что все решили еще до финальных съемок, вспомните эти надсадные вставания жюри, но поскольку материально от первого канала за эту победу как от козла молока, так пусть подавятся своим не то куличом с рогами , не то кучей мусора, кстати эту херь никто из фигуристов не забрал, сначала снимали награждение, а потом номера , а показывать будут наоборот , короче сначала все всем раздали, а после отобрали и назад на столик как было поставили, ну и , ясное дело , все так и осталось там стоять , наш небось вообще и думать о такой ерунде забыл)))не , ну справедливости ради , несколько человек пришли таки за своими сувенирами от первого канала , это были .. Жанна , Шевельков , ну у них кучки маленькие , ну и Бероев ( у него большая куча), этот видимо, как самый жаждущий пылесборник домой принести.
вообще , самое отвратительное зрелище за весь день было награждение. Значит сначала выперли на лед пьедестал, потом в зал вошли Эрнст с Файфманом,ТАТ, Писеев, Антон и Татьмянина.Ну и появились три пары , сразу стало ясно, что это призеры , наши крутились около третьего места, я еще тогда заподозрила неладное. ТАТ долго речь толкала, но сори, я ее не слушала, я на Лешу смотрела, я когда его вижу мало что слышу , стараюсь не отвлекаться на постороннее. Потом пары на пьедестал поставили , медали им на шею напялили , медали напялили на Марата с Настей, золотые , ясное дело, Заворотнюк, видимо, как самой фигрунокатающейся там седня еще фанклуб Настин был с плакатами с надписью(настя, ты самая красивая!). Я, канеш понимаю, что так оно и есть, она действительно хороша, но надпись очень странная , типа других достоинств нет, только это. Я еще раньше заметила, что Настя сама своих фанов не жалует , теперь ясно почему -тупые.Ну вот постояли они все значит на пьедестале , на верхнюю ступеньку забирались, фоткались там, тут и остальные 9 пар финалистов подоспели и пошли все вместе на круг почета. Во время круга почета Лера была выловлена и одарена розовыми розами. какая же Лера замечательная, она просто вся засияла, сказала спасибо и до конца так и ездила, стояла и фотографировалась прижимая к груди букет. Очень трогательно! Если бы я была сентиментальной, я бы прослезилась С Лешей сначала не повезло и букет ему случилось вручить позже ( правда не в менее торжественной обстановке).
А.. про главное то я забыла .. значит паре победителей вручили сертификат на поездку в Рим и сказали дословно "романтическое путешествие на двоих в Рим"Сказать, что челюсть отпала у Гордеевой , значит ничего не сказать, я так понимаю , ей не блазит продолжение этой дутой желтопрессной лавстори и пора "идти на коду", а тут путешествие на двоих! Потом пересняли, канеш, Авер орал уберите слово романтическое , Феликс язвил про шоппинг тур, кажется в итоге сняли, что каждому по путешествию, я точно не помню, мне пофигу, не я же туда поеду и не Леша, так че заморачиваться. Главное, что рядом с нами сидела бабушка Ксюши Алферовой, очень не молодая уже женщина , она креатива не оценила, а в уме пока в здравом , поэтому заплакала бедняжка , решив. что внучка усе , без мужика осталась. Еще Марат сначала приколол гордееву-бероева , он сказал, что победителям вручается автомобиль(рубы раскатаны), бородатая шутка про "автомобиль авербуха"(губы скатаны).
так вот, про букеты .. если Лера, а позднее и Леша очень достойно приняли букет от своих поклонников, то с победителями проекта "Ледниковый период-2" этого не случилось. Наши "заклятые друзья"анальгин, гузя и ко, приготовили букет своей любимице Кате Гордеевой, она букет взяла , но то ли тяжелым показался, то ли что то важнее показалось в руках держать во время общего фотографирования, но букет Катюша положила себе под ноги, видимо запамятовала во время общей суеты , что там что то валяется и в общем сначала этот букет оказался под пьедесталом, а после его постигла незавидная участь быть пнутым едва ли не всеми участниками проекта (Слуцкая два раза проехать умудрилась, да и другие старались), Мне даже как то жалко барышень с неофа стало , деньги тратили, эмоции, с любовью букет выбирали, а тут такое горе. Жизнь так не справедлива.
О! Леше цветы дарили после их с Лерой номера , после "Учителя" значит. И(О боги!) он поцеловал дарящую!В телевизор это не попадет, так как за букетом Алексей подъехал после разговора с Настей на КНК. Несколько раз до этого он уже порывался к нам за букетом, но мешала телега, на которой ездит камера, но справедливость восторжествовала и Леша получил свой заслуженный букет алых роз.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Апр 21 2009, 20:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Дополню к своим вчерашним впечатлениям то, что не успела рассказать.
Во-первых, очень здорово было увидеть Макса с Албеной, а не с "двумя молодцами одинаковыми с лица", красивый у них номер под Тимберлейка, очень здорово. Вообще, Макс вчера отжигал, сначала, когда катались Костомаров с Бабенко и Алена в конце по сюжету убивает Рому, Макс завопил "Нееет!" Потом , когда снимали "Осветителя" Макс , передразнивая массовку вопил Аверу "мы тебя любим", Авер упал, номер пришлось переснимать, Авер уставший, потный, злой и запыхавшийся, а Макс "мы тебя все равно любим". Сам же он с Арнтгольц катал "Генералы песчанных карьеров", ну и вышел на лед в пиджаке....... Башарова, причем как он его смог на себя напялить, для меня загадка, Марат, явно более стройный, чем Максим.Когда у него попытались пиджак отнять, объясняя, что дескать это пиджак Башарова, Макс отдавал чужое имущество с ворчанием "ему что жалко, мог бы и оставить". Самое смешное, что в пиджаке Марат в общем то программу ведет.
Рита Дробязко с Повиласом катали "Белого коня". Вообще, смешно было, когда сначала катались профи, то последние два номера были Рита с Повиком с "белым конем" и Навка с "Конями привередливыми", такая вот конская
темка. Рита с Димой, главные пострадавшие на мой взгляд в этом балагане "ЛП-2", шикарно катали "Свадьбу", а Миллер заявил, что самая красивая пара Леша и Лера . А еще , Рита вчера крестик потеряла прямо на льду, они в Повиком его долго искали. Причем, я этот крестик на ней заметила , когда они в танце с Повиласом мимо проезжали и залюбовалась еще , симпатичный думаю. Сглазила , наверное (шучу ).
Повилас катал с Ксеней "Ярмарку", мне понра , я этот танец впервые видела, пропустила тот выпуск. А чуть раньше Авер устроил мне "пытку бероевым". Я, когда откатались "божественные" вздохнула с облегчением, рожу егорушкину уже не увижу. Не тут то было! Ксения с супругом катали парный номер под .. правильно угадали .. под би-2, бероев удивителен в своем постоянстве Я напряглась сразу, когда два не профи катают, пиши пропало , будут истязать друг друга ,но чисто все рно не прокатают. В общем, если долго мучатся, что -нибудь получится, ну подумаешь полчаса полуночных бдений под одну и ту же музыку, легкий садизм такой. Но все когда-нибудь заканчивается, закончилось и это.

Леша Тихонов и Маша Петрова катали "Готику и это было как всегда божественно, правда, чтобы не ошибаться, программку пришлось разбить на две части и снимали по отдельности, ну ведь не все Лешаможетвсе, чтоб с первого раза то все набело. А еще , вчера Леша Тихонов снова катал тот номер со Стриженовой, где он в костюме кавалергарда. Ему ТААК идет это образ, вот просто его это и все. В обычной военной форме он был бы простоват и мужиковат, а тут просто князь Балконский какой-то , "мымре" рождественской нет бы такие вот подходящие образы людям подъыскивать, а то все больше уродует. (да. да , я никогда не прощу ей Ягудина ). Катя Стриженова тоже очень хороша в этом номере, еще бы ей платье до пят (ноги прикрыть ).
Слуцкая катала номер под Земфиру и с Тарандой номер под Пиаф и за что-то благодарила Масленникову , букет белых роз ей подарила.
Гордеева в сольном номере была великолепна и.. я не смотрела что там с бероевым, потолок на катке изучала.
Были Таня Татьмянина с Максом Марининым - безупречны!Макс еще откатал "видели ночь" с Фриске, ради Маринина , я готова выносить даже Жанночку.
Навка... блин .. "который раз женюсь на навке". Мне "повезло" увидеть "свадьбу" много-много раз и мне номер надоел, а ей приспичило пульнуть букетом непременно в Домнину, поэтому все катали номера из потепления, а Навке, как блатной видимо, позволили снова "свадьбу". Домнина букет с первого раза не "взяла", думали будет перекатывать, но огрничились еще одним выбросом букета зрителям, при чем Авер сначала говорил, что "там еще дорожка не получилась, давай перекатаем", а Навка " мне по фигу, че там у тебя с дорожкой , мне главное букет Оксанке кинуть". Вообще, Авер, мне показалось как то перед Таней даже выслуживается, такое чувство, что боится)))
Ну и кульминация вечера .. бесконечный номер про "осветителя". Авер там и поматериться успел, когда "чучело" Башарова не вовремя с балкончика скинули и поржать, когда кто то из массовки это "чучело" положил на спину и руки на груди скрестил, как у покойника, у нас же в это время было иное развлечение. Значит, там же номер , состоящий из нескольких частей. ну и , так, же как и на шоу зрители уже после второй части думают, что номер закончен и начинают хлопать, так и тут , массовка (видимо, кроме нас ,маньяков, главою скорбных, никто из массовки не посещает шоу авербуха в различных городах и весях)начинает хлопать и встает( а куды деваться? положено вставать после каждого номера)и вот многоразовый аттракцион : встанут-сядут, встанут-сядут. В общем, развлеклись мы напоследок.


PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Апр 21 2009, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я тебя благодарю за твою печать ,Devekke give_rose.gif Уловка, которой я не включил
у финалистов были записки? или имели ли они их место на подиуме следуя призывам или sms публики blush2.gif ?
PMEmail PosterWWW
Top
Devekke
Отправлено: Апр 21 2009, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Mamouchka, финалисты получили места следуя мнению организаторов шоу, зрители голосуют до сих пор, их мение никто не учитывает. с них просто собирают деньги.sorry.gif, это Россия blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 21 2009, 20:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо за рассказы give_rose.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Апр 21 2009, 20:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо!!! give_rose.gif Девочки, молодцы, что подарили нашим розы. user posted image Вы - умницы.
Значит, будет не "сплин", а "учитель"? И на какой мы ступеньке оказались в итоге? blush2.gif [Показать/Скрыть]
На 3-й? А на 2-й тогда кто? :blink:
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Апр 21 2009, 21:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




pure oxigen, Та у кого там постоянная прописка-Навка cool.gif
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Апр 21 2009, 21:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Devekke @ Апр 21 2009, 16:32)
Mamouchka, финалисты получили места следуя мнению организаторов шоу, зрители голосуют до сих пор, их мение никто не учитывает. с них просто собирают деньги.sorry.gif, это Россия blush2.gif

Гектар oki, большое спасибо за твой ответ Devekke , это не справедливо тем не менее, это необходимо действительно дать номера sms (люди оплачивают, мне кажется тобой он) что это голосование не учтено.
Halalala я иногда хриплю против судей в состязании и там, я хриплю после их.
Если бы Katia (я обожал бы эту конькобежку, tongue.gif biggrin.gif ) и ее партнер заслуживали чтобы выигрывать, 2eme иметь эту серебряную медаль и т.д., клянусь oki но если это заранее решено, это несправедливо для зрителей и конькобежцев и их партнеров.
PMEmail PosterWWW
Top
diana
Отправлено: Апр 22 2009, 02:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Значит Лёша Ягудин на 2 месте, тююю какая несправидливая тупость!((((
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Апр 22 2009, 02:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




diana, Леша Ягудин на третьем месте((
PMEmail Poster
Top
pure oxigen
Отправлено: Апр 22 2009, 13:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Devekke @ Апр 22 2009, 00:33)
Леша Ягудин на третьем месте((

Но в наших сердцах-то он всегда первый. user posted image

Mamouchka, здесь много несправедливого, но что ж поделать - таковы законы шоу-бизнеса. unsure.gif Не стоит переживать по этому поводу. Самое главное - мы всю осень и всю весну наслаждались расцветом нового таланта Лёши, Лёши - парника /танцора/. А ведь сколько было скептиков, утверждавших, что одиночник есть одиночник и в паре он никогда и ни с кем не будет гармоничен... А Алексей своим мастерством, своим приобретённым умением кататься в паре доказал обратное. Они с Валерией дарили нам ледовые шедевры, настоящие полноценные танцы! В дуэте Лёша и Лера были необыкновенно гармоничны. Прекрасны... И для нас они, конечно, победители. user posted image user posted image )))
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Апр 22 2009, 17:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Devekke @ Апр 22 2009, 00:33)
diana, Леша Ягудин на третьем месте((

У... на 3 месте, у Авера совсем крыша съехала. mad.gif
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Апр 22 2009, 18:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Не у Авера, а у руководства первого канала user posted image
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Апр 22 2009, 18:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (pure oxigen @ Апр 22 2009, 09:07)
QUOTE (Devekke @ Апр 22 2009, 00:33)
Леша Ягудин на третьем месте((

Но в наших сердцах-то он всегда первый. user posted image

Mamouchka, здесь много несправедливого, но что ж поделать - таковы законы шоу-бизнеса. unsure.gif Не стоит переживать по этому поводу. Самое главное - мы всю осень и всю весну наслаждались расцветом нового таланта Лёши, Лёши - парника /танцора/. А ведь сколько было скептиков, утверждавших, что одиночник есть одиночник и в паре он никогда и ни с кем не будет гармоничен... А Алексей своим мастерством, своим приобретённым умением кататься в паре доказал обратное. Они с Валерией дарили нам ледовые шедевры, настоящие полноценные танцы! В дуэте Лёша и Лера были необыкновенно гармоничны. Прекрасны... И для нас они, конечно, победители. user posted image user posted image )))

Diana, Именно сильный ущерб они не судились в их справедливом значении... Вэлерия и Alexeï нам доказали им таланты и какие красивые программы. У меня есть чистая склонность в качестве " пирата Карибов ".. Большое спасибо им два.. wub.gif
PMEmail PosterWWW
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Апр 22 2009, 18:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Вообще не удивляюсь результатам, ну ни грамм.
cool.gif радуюсь множеству прекрасных номеров от Леры и Леши, а все остальное .... шло бы лесом, так сказать wink.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Апр 22 2009, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Третий??? Мда huh.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2009, 22:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




от morena give_rose.gif

QUOTE
Первым катался Алексей Ягудин, "Бумбараш". Второй прокат вижу, как он сияет просто во время проката smile.gif Началось все в Электростали (отчет о которой чуть позже), и в этот раз тоже, глядя на поддерживающих его фигуристов, которые ждали своей очереди выхода на лед, Алексей "поддавал" smile.gif Хорошая программа, правда, меня немного смущает наличие "сурдоперевода" (как любит Илюша, но это ничего smile.gif) Отлично откатал, чисто прыгал, завел народ smile.gif

QUOTE
Рита с Димой выбрали для показательных "Свадьбу". Отличный выбор! Пожалуй, я хотела увидеть именно Свадьбу или Блюз. Откатали замечательно, завели зал с полоборота, их очень бурно приветствовали! В интервью Рита очень хвалила Диму и говорила, что во время проекта частенько спортсмены жаловались на своих партнеров-звезд, мол, все бывало, и что Рита, пожалуй, единственная, всегда была довольна своим партнером, потому что ей с ним очень повезло и она этому очень рада. Потом Настя спросила за кого болели в проекте. Рита сказала, что много за кого, но больше всех за Ксюшу и Повиласа, потому что и Ксюша и Дима начинали с нуля и добились очень высоких результатов, прошли через серьезные травмы, приобретенные и старые, и были прекрасными партнерами. Дима сказал, что болел за Ягудина и Леру.

Надо же) А Лешу с Лерой не спрашивали, за кого они болели?

QUOTE
Ягудин Лера "Италия". Как же мне нравится эта песня. Хорошая программа, не считая одного НО, что Леша на маэстро ну никак не тянет smile.gif А программа и прокат были хорошими, правда, записывали в два дубля, что-то не понравилось Илюше. Два профи, чего говорить wink.gif Спасибо им за эту песню, она теперь в моей коллекции. В интервью тоже благодарили друг друга, и Лера сказала, что не представляет, как теперь будет жить без Ягудина...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 22 2009, 22:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо большое за рассказ give_rose.gif
Не могу сказать, что третье место радует, прямо скажем, вообще не радует, но ясно же, что это все было опеределено заранее. Будем брать пример с Леши и Леры, и не париться. Ну не получили золотой сугроб с рогами, и черт с ним. Главное, что они нам подарили потрясающий сезон и целое созведие прекрасных танцев give_rose.gif И что от некоторого и даже довольно сильного предубеждения в начале проекта, я например, стала относиться к Лере, как к родной user posted image И другой парнерши не хочу, если будет четвертый сезон blush2.gif
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 30 31 [32] 33  ОтветитьСоздать опрос