Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период-2 (спойлеры!)
Devekke
Отправлено: Апр 8 2009, 01:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Маша Петрова и Костя Цзю. Ясно, что видели эту пару в последний раз, опустили их по полной. Ну еще бы , они соревновались сегодня с "божественным" Бероевым. Для начала малюсенькую Машку запихнули в реквизит- огромный контрабас, потом она оттуда вылезла. вся такая в платьице беленьком с бахромой, и поддержки делали они неплохо и все остальное без ошибок, но судьи объяснили ребятам их место , сказав, что ну типа простите, но вы-лузеры,вас даже сравнивать с Бероевым не хочется(((11.86
Рома-Алена. 11.98.Поставил 5.9 Писеев, он сказал, что номер хороший, но не ах и не такой , какие они уже катали на проекте.В начале номера Рома валяется типа больной на диване, к нему приходит медсестра , вся такая в халатике, с красными крестиками, с термометром и стетоскопом. Короче, она ему намекает, что Ромик симулянт и поднимает больного, чтобы в танце закружиться. Могло бы быть и лучше, но сойдет.
Жанна с Максом. 11.84. Везет Жанне на двери в качестве реквизита!Как дверь так и Авер и так -Фриске. Это просто что-то по Фрейду, нужно почитать поитересоваться скрытыми желаниями Авербуха( шучу). Этих тоже точно сольют, им тоже рассказали, что после Бероева им нужно повесится. Жанна в ярко зеленом платье , Максим в Белом костюме. Пришел Макс к девушке с букетом , букет в дверную ручку засунул, а сам че то отвернулся, заковырялся с подарком. Пока зевал девушка букет увела и дверь закрыла. Макс не растерялся , постучал снова и спрятался за угол, Жанна долго в трех соснах искала суженого, но нашла и даже неплохо прокатилась на его шее, Макс абсолютно спасает эту пару, но как же жаль, что такого изумительного партнера сливают третий сезон из за непонятно каких партнерш.
Шевельков и Лобачева .11.82. Номер под "Чикаго", Лобачевой идет черный парик.Нормально, но для их уровня конечно. Шевельков похоже собрался на выход, заговорил, что ребенка давно не видел и сучает и пусть за неготут Арнтгольц отдувается , ей типа, нужнее. (лучше бы и тех и тех слили).
Слуцкая сегодня заслужила очередные 12 баллов, Все таки у Гедеминаса голова работает здорово , свежих идей там полно. Толстая негритянка это забавно. Ира перемазала всего Таранду своим гримом, но они снова заставили весь зал ржать. Позитивно и весело получилось.
Арнтгольц и Макс .11.72. И не лень было! Настоящую ледяную скульптуру изваять, типа это Оля ожившая скульптура (гы.. сразу "Формула Любви" вспомнилась). Макс скульптор,в фартучке с молотком, а Оля она и есть"баба каменная "тьфу ледяная потому как , что с ней, что с бревном без разницы. Короче, очередной ужас, ну хоть 6.0 этим не ставят и за то спасибо. После номера отличилась Ингеборга. Писеев решил пошутить, но в своем стиле .. Он сказал, что баллы снял за то, что Макс статую ледяную разгрохал, тут Макс начал оправдываться, ТАТ завопила , что Писеев пошутил, а Ингеборга сказала, что "я с вами Валентин Николаевич поспорю . мне вот не понравилось, что он статую не добил" И рванула в валенках прям на лед, схватила молоток и ну крушить статую. Надолго ее не хавтило , она расстроилась , изви нилась перед Максимом, что на самом деле она не бъется и уходя Инга так походя швырнула молоток в трибуну с сидящими зрителями, Чуть чуть промахулась.Самый ужас, что ей никто даже не сделал замечание, будто это нормально... Вообще, Дапкунайте , весь выпуск каждые полчаса бегала курить, терь вот думаю.. что?
Бероев-Гордеева.Бероева все рно уже записали в победители этой всей хрени под названием ЛП, так, что получит их кумир свою дурацкую вазу и пусть они все будут сачстливы...мне про Бероева даже писать не хочется .. можете не смотреть их номер ... вы все это уже и видели и восторги все эти слышали По моему мнению , Егора надо было отправить в проект "Звезды в шорт треке", скорость единственное, что не отнять у этой пары и все ....Ну одно и то же все программы , ну зачем вообще утруждаться , интересно никто не проверял . может они тока музыку меняют.
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Апр 8 2009, 02:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо большущее, очень класный отчет. user posted image Молодец!! give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 8 2009, 07:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Devekke, спасибо тебе большое за такой подробнейший отчет give_rose.gif Я рада, что Лера и Леша не изменяют себе и в каждом номере совершенно разные. Признаюсь, очень хотелось ничьей в дуэли с Повиласом и Ксюшей (в отличие от предыдущих ничьих с Гордеевой и Навкой).
Правда, так интересно посмотреть на Лешу под чисто джазовую музыку)))
QUOTE
Песня"The men i love".
Если это то, что я думаю, это совершенно чудная песенка...а кто пел? старая запись?

Да, вот одна вещь мне не понятна - почему номер ставил Авер, когда должен был Жулин. Снова поменялись? Или только наших отдали? Верните нам Жулина на финал patsak.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 8 2009, 09:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




На ютубе нашла бесподобную запись The man I love, поет Элла Фитцжеральд
http://www.youtube.com/watch?v=ySszeu4H4QI
И по-моему, под ее же голос, но в другой записи Гордеева Гриньков катали в SOI
http://www.youtube.com/watch?v=MIyT_i5G3qc
Можно сравнить потом версии)
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Апр 8 2009, 13:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Апр 8 2009, 05:50)

Да, вот одна вещь мне не понятна - почему номер ставил Авер, когда должен был Жулин. Снова поменялись? Или только наших отдали?

Почему поменялись? Романс же Жулин ставил? значит сейчас очередь Авербуха.

Devekke, спасибо за отчет. give_rose.gif The man I love - это медленная часть, а быструю опознать не удалось? blush2.gif

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 8 2009, 13:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Varinia @ Апр 8 2009, 13:18)
Почему поменялись? Романс же Жулин ставил? значит сейчас очередь Авербуха.

ну поначалу-то было два танца Жулина, два Авера. Но мне сейчас объяснили, что в финальной части каждый ставит по три танца, а на финал тащат жребий, кому кто достанется.
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Апр 8 2009, 14:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Апр 8 2009, 11:51)
ну поначалу-то было два танца Жулина, два Авера.

Точно, а я и не заметила blush2.gif
QUOTE
Но мне сейчас объяснили, что в финальной части каждый ставит по три танца, а на финал тащат жребий, кому кто достанется.

Жаль... И поскольку последняя дуэль уже снята, и подготовка к финалу уже началась - нам эту жребьевку не покажут.
Кстати, я так и не поняла - они собираются за один выпуск разобраться с девятью финалистами? На Экслере пишут, что следующие съемки - уже финал, а потом - Гала концерт. Намудрили-то, намудрили... А я бы еще смотрела и смотрела... вот такая вот эгоистка. Не хочу расставаться, даже несмотря на то, что в этом году нам и так подарок сделали, продлив шоу еще на 8 выпусков.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Апр 8 2009, 18:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Большое спасибо Devekke give_rose.gif . Я нетерпелива чтобы видеть эту программу blush2.gif !
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Апр 8 2009, 20:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Gezalian (ФПК)

QUOTE
я постарался выяснить про гала-концерт и вообще дальнейшие планы организаторов, и получил довольно неожиданный для себя ответ. Мне сказали, что предстоит еще запись финала и капустника, а потом будет гала-концерт на Ходынке. Хотел бы обратить Ваше внимание и внимание всех, кто читает мой пост, что это предварительная информация, которая может НЕ подтвердиться. Человек сказал, что вроде бы планы такие, но на 100% он не знает. Возможно еще что-то переиграют. Но в принципе и другие источники подтверждают, что осталось еще две съемки.


QUOTE
танец у Леры с Лешей был неплохой, но по сравнению с их же прошлыми шедеврами... Просто не понимаю жюри. Итальянский номер Антон назвал проходящим. При том что этот номер я и сейчас помню лучше чем вчерашний. Ну про "Пиратов..." вообще не говорю. Класс просто! Только пересматривать и пересматривать.
Откатали ребята вчера очень хорошо, безошибочно (как, кстати, и практически все пары).
Но, Илья (тренеры вчера у всех снова поменялись), мне кажется, сделал ошибку, что разделил вчерашний номер на две части. К сожалению, это помешало мне целостно воспринять номер. Возможно я недостаточно хорошо разобрался в его задумке, но по-моему, лучше было просто сделать какой-нибудь быстрый номер в стиле "Кабаре". Последняя быстрая часть показала, что Лера бы не просто справилась, а блистала бы! Единственно может быть Илья побоялся Леру сейчас так сильно нагружать и поэтому решил большую часть номера сделать медленной.
Ну и как и вообще в этом выпуске просто беда была с костюмами. Пальто на Леру надели... Это просто бесполезно описывать... Это надо видеть... Да и платье для быстрой части могли бы получше найти.

PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Апр 10 2009, 14:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




От Нитка (net_nitka) give_rose.gif
QUOTE
Первая жеребьевка. Ланская-Ягудин и Алфёрова-Ванагас. Первыми катались Лера с лёшей.

Танец ставил Авербух. Надо сказать, что подготовка к каждому его танцу сопровождалась абсолютно тигиным метанием у диванчика. Режиссёр каждый раз начинал запись с окрика: "Илья, сядь уже!" - сначала под сдержанный выдох. а ближе к окончанию съемок - под радостный хохот в зале.
Музыкальный микс у леры с Лёшей получился очаровательный, шляпно-плащовый Леша, изначально забалахоненная Лера - и вуаля! Из мышиной шкурки появляется яркая стильная дамочка, а под плащом - нет, не маньяк, а шикарный такой мужчина. Чудный танец вокруг рекламной тумбы с афишами. 12.00, иного ждать и не приходилось. Судейское резюме от Ингеборги: "Я заджазочарована!"
ТАТ: "Ах, какие вы молодцы! Вы научили леру кататься!" Не засмеяться было трудно. да, но дальше последовала практически цитата дня: "Некоторые тут на льду думают, какие судьи придурки, они ничего не чувствуют. А ваша пара даёт нам чувствовать." Я плакать, чесслово!
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Апр 10 2009, 16:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Авербух, не умеет номера ставить. Номера его не артистичные. user posted imageЯ болею за Жулина!
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Апр 10 2009, 17:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




Авербух слабый постановщик ,так еще "варится в собственном соку",он же не действующий тренер ,не ездит на ЧЕ и ЧМ как Жулин ,как бы не отслеживает "новое" в ФК ...
Вот пересмотрите например номера для нашей пары поставленные Авером ,использование одних и тех же поддержек ,никих "вкусностей" в пластике .
Поэтому я так боюсь что нам Авербух достанется на финал (он уже зимой его нашей паре провалил ...).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Апр 15 2009, 15:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Бланка, как мы ни боялись, а достался нам именно Авербух

отчет от morena - give_rose.gif

QUOTE
Алексей Лера. Катались под песню Лары Фабиан "Je t'aime". Танец понравился, красивые костюмы Лера в черном платье, Алексей в белой рубашке и брюках, хорошее начало, когда они стоят в лучах, строчат и передают друг другу письма - очень удачная находка со светом, также понравилось, когда стоят на расстоянии друг от друга, каждый в своих мыслях и желаниях, он представляет себе как обнимает ее и прижимает к себе, она представляет то же самое и своими руками делает зеркально те же движения, что и он. В финале, Лера берет со стула военный китель, и, прижимая его к своей груди, опускается на колени. Претензия одна. Почему нельзя было кататься под оригинал? Наверное, потому что надо было дать Лере спеть акапельно? Меня ее пение как-то резануло, особенно если учесть, что, прокатав полпрограммы, дыхание она не совсем восстановила и в одном моменте голос сорвался... ИМХО, это было лишнее. Мне кажется, надо было брать оригинал и не рвать танец на пение Леры. У Фабиан мощнейшная энергетика и голос, под который не нужно было бы останавливать танец, а катать все полностью. Но это мое личное ИМХО, танец смотрела "со спины", поэтому нужно пересмотреть по ТВ.
Молодцы. 12 баллов.


ЗЫ. Странно, что три пары (Ира и Гедиминас, Алексей и Лера, Татьяна и Вадим подготовили танцы на военную тему, видимо, в свете приближающегося 9 мая...


Танец для тура, как думаете?
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Апр 15 2009, 17:21
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




может быть и для тура ,но какого ??? нового ???? user posted image

меня конечно одно напрягает полная перепевка Лары Фабиан , дожить бы до субботы ,посмотрим ...
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Апр 15 2009, 17:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, а еще не известно какая пара выиграла по голосам. Я бы хотела Фриске)))
PMEmail Poster
Top
blanka
Отправлено: Апр 15 2009, 17:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Регистрация: 5-Сентября 08
Статус: Offline




известно ,написать??????
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Апр 15 2009, 20:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline






От Gezalian с ФПК
QUOTE
В. Ланская-А. Ягудин Лара Фабиан - Je t 'aime тренер: И. Авербух, жюри:12.00

Валерия и Алексей снова порадовали. Очень сильно они провели начало проекта, и столь же сильно конец. Изначально не планировал за них болеть, но не восторгаться их работами не могу. Последний номер меня просто поставил в тупик. Уже был уверен, что «Пираты…» это их лучший номер в «ГП», но теперь я в растерянности. Два таких разных номера, но оба одинаково великолепны. Каждый по-своему. В их последнем номере я получил тот надрыв, которого мне не хватило у Кати и Алексея. Надрыва хватило бы на два номера. ТАТ назвала этот номер оглушительным. Соглашусь с ней (бывает и такое ). Понравилось все. Очень удачный выбор музыки, хорошие костюмы, постановка номера, артистизм. У Валерии эмоции просто зашкаливали и это передавалось залу. Как всегда безупречен был Алексей. Подпортили номер только... зрители. Еще перед началом номера Илья прошелся по трибунам с просьбой создать тишину в середине номера. К сожалению, не по всем (вернее не по тем) трибунам. В середине номера на гостевой трибуне, где сидят и некоторые очевидцы с других форумов, кому-то стало очень смешно. Конечно, у всех людей чувство юмора разное, поэтому вполне нормально, что когда большинству зрителей номер рвет душу, то некоторым становится смешно. Но зачем смеяться на весь зал? Даже если гостям позволено все, в том числе и такое… (пусть каждый эту фразу закончит сам). В конце концов должно быть минимальное уважение к участникам проекта и другим зрителям.

Надо отдать должное Валерии, которая справилась с этой «психической атакой» и продемонстрировала не только великолепное катание, но и хорошие вокальные данные. Я же надеюсь, что звукооператоры сотворят какое-то чудо и телезрители смогут насладиться номером, пропустить через себя эти сильные эмоции без искусственных помех.

От меня 6.0 6.0
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Апр 15 2009, 20:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Танец для тура, как думаете?

Для тура. Авер говорил, что с 20-х чисел апреля они начнут катать военные программы. В анонсе шоу в Астрахани даже Дробязко-Дьяченко и Навка-Башаров значатся.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Апр 15 2009, 20:48
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




ого, Дьяченко, я бы рада была его увидеть!))) user posted image
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Апр 15 2009, 21:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




от Жужуля give_rose.gif

QUOTE
Не успела я начать дышать после Саши в пинДжаке, как вышел ЛешаМожетВсе. Вот, если бы году в 98 мне кто сказал, что я буду смотреть на Ягудина и балдеть - посадила бы на кол. Тоже самое сделала бы и в 2002 и 2004, и в 2006. Ага. Даже в 2008 я не могла простить ему Мишина и ЛешеТарасовских слов о нем. А в 2009 - мне, определенно, НРАВИТСЯ Ягудин.
Надо сказать, что в начале их выхода, меня до глубины души поразила Лера. Черное платье с открытой спиной, выпрямленные волосы... Она такааааая худенькая, такая хрупкая - это что-то. У меня даже сердце екнуло. По-моему, одной Лешиной ладони достаточно, что перекрыть всю спину Леры в районе талии. Невероятная. Перед номером (а они начинали его с разных точек), Леша подъехал к Лере и поцеловал ее в щечку. Это был такой искренний жест, так трогательно это все выглядело, что слегка перехватило дыхание и сердце сделало так: "тук-тук", как будто попросилось выйти. Начался номер и с первых аккордов опять пересталось дышать. На этот раз - совсем. Такое ощущение, что номер заменил собой воздух - по крайней мере, мне воздуха точно не надо было, я дышала ими. Начало номера интересное и задумка удалась.
Спасибо осветителям - отработали просто на 1000 баллов. Вообще, все было настолько органично, что где-то во второй четверти номера я сказала сидящей рядом девушке Наташе (чудесный человечек, надо сказать. Хореограф-постановщик танцев, но не на проекте, а по жизни), что это 100% Лерина музыка. Она просто сливалась с Валерией, росла из нее... Или Лера росла из этой музыки. Росла и окутывала всех этим флером. Такой органичности с музыкой не было еще ни разу ни у кого. В середине номера музыка стихла и Лера, стоя на коленях перед жюри, пела пару фраз акапельно. Фантастика. Без микрофона, без всего, но голос летел под самый потолок. КААААК после такого катания она смогла еще петь? Каак?! Потом они продолжили кататься. Вы знаете, как я отношусь к Авербуху, но за этот номер я готова простить ему многое. Не знаю, как его смонтируют, как покажут, как вытянут Лерин голос на телеверсию. Не знаю. И, честно говоря, знать не хочу. Потому что то, что я увидела сама, останется со мной надолго. Если не навсегда.
После танца, когда дети вручили цветы, Леша положил свой букет на лед и довез Леру до КнК на руках. Это было опять настолько искренне с его стороны, что у меня дрожали все мурашки. Сами по себе. Не помню, что там говорили судьи (Леру очень хвалила ТАТ), что говорили они Насте, но... Вобщем, сильно это было, ребята, сильно.
Надо сказать, что Леша был в очень хорошем настроении, что реально удивило всех аборигенов шоу (тех, кто постоянно ходит на съемки и радирует/пишет отчеты).
А мне понравился Лешка. Вот.
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) « Первая ... 29 30 [31] 32 33  ОтветитьСоздать опрос