Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период-2 (спойлеры!)
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 21:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Окт 7 2008, 22:38)
я все пересматриваю, даже "кровати" user posted image

*шепотом* и даже Пушкину?? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 7 2008, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Неа, но только по той причине, что я тогда не записывала, а так пересматривала бы. Я имею ввиду, на следующий день или дня через два-три пересматриваю, а не годами user posted image Сейчас я уже Пушкину и "кровати" смотреть не буду точно, если только новых "кроватей" понаделают. cool.gif
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 21:48
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Позвонила я подруге - они бедные еще все оттуда уйти не могут - в какой-то очереди стоят - куча народа, шум и гам - толком не слыхать ничего....Сказала, наши хорошо, но не АХ для нее были, хотя самый трогательный номер...А потом такой шум пошел - что вообще ниче не понятно было...В общем - или у меня че-то с ушами - или они там ели колбасу - ... sorry.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 7 2008, 22:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




EnaNika, а может и ели, вон сколько отсидели, имеют право user posted image НичЯго, подождем
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 22:36
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Точно ели!!!
Отчет Рыбки со старсонайс:
Ну, я естественно про Ягудина расскажу
На тренировке пробежали этот танец 1 раз и чуток начало. Хотя другие пары по 2 раза репетировали. Тема дня- зарубежные фильмы. Я сначала подумала, что у них Чаплин. Но оказалось фильм Феллини. Какой именно не знаю, я помню только "Ночи Кабирии", но это не он. У Леши, похоже, снова ножа болит Из реквизита была телега из супермаркета и лавка. Одеты в бродячих клоунов (?)Начало такое: Леша вывозит в тележке Леру, вываливает аккуратненько оттуда. Садятся на лавку и едят батон хлеба. Сверху кто-то кидает им букет цветов, они вспоминают, что они-артисты. Танцуют. У Леши на пиджаке что-то типа муки, он стряхивает как бы пыль с себя. Выражение лиц забавное Делали почти параллельное (хотя это трудно так назвать) вращение. Дорожку по "горизонтали", взявшись за руки хватом, как в "Лебедином озере". Номер веселенький, но не шедевр, конечно. У Леры был белый короткий парик. Все 6.0. Одну 5.9 за артистизм поставила Снаткина. И тут началось.... Марат сегодня много качал права с жюри. Как он понес на ТАТ... что согласен с Аней, что Лера как актриса могла бы и лучше сыграть... Что никто не умоляет всех 6-ок за технику... Мы в шоке были. ТАТ разозлили. Потом Седокова за это Башарова в шутку отругала.
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 22:51
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну т.е. Авер буквально взял тех клоунов... вот спасибо-то.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 7 2008, 22:58
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ага. И это после того, как его попросили больше не ставить АЯ "псевдоклоунаду".
А теперь смотри у других - Реквием по мечте, Привидение, Грязные танцы, Матрица и тд и тп

Я в глубокой печали. Правда. А Леру вообще теперь сожрут.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 23:00
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Я остальные Рыбулины отчеты тоже ношу? Интересно?
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 23:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




EvaNika, лучше просто ссылку на страницу.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 23:06
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail PosterWWWICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 7 2008, 23:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ууууу, сожрут не только Леру, но и cool.gif все того же-ТАТ вытягивает и подсуживает и бла-бла-бла, как же, любимчику надо только 6.0 ставить и всем она рот затыкает ради Лешечки и свободы слова нет mad.gif я после просмотра только к вам, на другие форумы даже не пойду.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 23:28
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




А я почти и не успеваю больше никуда заходить... Или еще на старсонайс чисто в ветку к ягудинкам, и то там счас не особо оживленно sad.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 7 2008, 23:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я тоже мало куда успеваю, но сейчас зашла в спойлеры на фпк, уже началось. Все, надо ходить сюда и на бух.сайты, психическое здоровье дороже. И как людям не надоедает годами одно и тоже говорить
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 23:48
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Диана Яковцева,
вот я счас на ФПК версию движка смотрела и тоже сдуру в спойлеры зашла user posted image
PMEmail PosterWWWICQ
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 8 2008, 00:09
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Еще впечатление от очевидицы - которой я звонила - но ссылку дать не могу - это не с форумов:
QUOTE
Леша... На репетиции номер наших мне не понравился СОВСЕМ, но так как рядом со мной сидели еще 2 ягудинки и съемка предстояла еще долгой, то я решила промолчать... В конце Леша так за бедро схватился, всего его перекосило, что мы аж обрыдались.  Во время самого выступления это был уже совсем другой номер, я, наверное, тупая и я не поняла всего заложенного там глубокого философского смысла, но одно для меня точно - Леша был САМЫМ ТРОГАТЕЛЬНЫМ, он подкупал и я ему верила. А Снаткина была дура и поставила Лере 5.9, и Марат ей поддакивал, считаю, что тоже Леру не любит. а ЛЕША ЛУЧШЕ ВСЕХ
PMEmail PosterWWWICQ
Top
jeka
Отправлено: Окт 8 2008, 01:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Да, жаль, что не лирика, и не драма... Но разные образы надо пробовать. Снаткина и артистизим - это понятие несовместимое. Более бездарной актрисы я еще не видела (раньше ее с Заворотнюк сравнивала). Да ладно, это все мелочи. Больше как-то пугает, что у Леши нога болитsad.gif(((((((
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 8 2008, 01:42
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
, Ягудин нашел свой образ или зачем нам дали тележку из супермаркета?!

Тема из "Восемь с половиной" Феллини http://ru.youtube.com/watch?v=nWqC6kRCLjI&feature=related


Оба во фраках, Лера в парике белом коротком.... с цилиндрами! Яг с бабочкой, сердцем красным на лацкане, снизу полосатая фуфайка! Короче, сажает Леру в тележку, возит по катку, потом подъезжают к лавке, выбрасывают цилиндры, начинают жрать объедки, потом танцевать, очень технично. Яг катался с ТАКИМ удовольствием, правда Лера наступила ему на ногу, после этого настроение подпортилось, НО вот что хочу сказать - это стопроцентный ягудинский образ - никакой он не пожарник, не афганец, не зомби, а вот такой ищущий себя и свое место в этой жизни! Это даже не образ - это сам Леша - его тоску, беспокойство, сомнения, постоянные поиски правды и ужас обыденности, «его ощущение кризиса жизни, пустой мишуры балагана и магию творческих преображений» (с) Викпедия.

Мне очень понравилось, без Леры было бы еще лучше, смотрела только на Яга. Снаткина влепила 5,9 за артистизм :crazy:


Уф, вот че накопала))) И прям срочно захотелось увидеть
QUOTE
Яг катался с ТАКИМ удовольствием
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 8 2008, 01:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
без Леры было бы еще лучше

Я тоже себя на этой мысли ловлю уже полтора месяца wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 8 2008, 01:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галь, ты вся такая внезапная и противоречивая))) только что отчаивалась, а теперь срочно увидеть)))

QUOTE (Илона @ Окт 8 2008, 02:50)
Я тоже себя на этой мысли ловлю уже полтора месяца wink.gif

Мысль не новая, трехлетней выдержки, только имена меняются tongue.gif Но вот на этот раз хочется немножко помучиться еще. Ворон вдохновил.
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 8 2008, 01:58
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ну так каков поп, таков и приход))

Увидеть одно - а вот понравится ли. Я вот про "Гвантанамеру" ничего писать не стала - вот такая я тактичная)
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос