Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Ледниковый период-2 (спойлеры!)
EvaNika
Отправлено: Сен 30 2008, 23:50
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Отчет от Птички - White crow в смысле:
http://whitecrow.diary.ru/p49773558.htm#more1
[Показать/Скрыть]
проснулась сегодня с мыслью "а лучше бы я сходила на работу..."

Песни советской эпохи. Часть 2
Настя в платье, о цвете которого мы пытались рассуждать всю программу - остановились на малиновом, хотя к концу съемки Анна выпендрилась и сказала "может, именно это называется цвета фуксии":vict: Марат в сером костюме, белой рубашке, при галстуке. Сих братец его названный, цвет галстука только другой.:hah: Состав жюри почти прежний: Шарапова, Резник, ТАТ, Сих, Галустян.
Начали без представления жюри сразу с номеров.
Брежнева-Азроян(Жулин) Глызин "Зимний сад" В углу катка поставили четыре искусственные блестящие елочки, Вера с Вазгеном оба в себристых костюмах. Я решила, что пойдет реклама Аверовских елок в Олимпийском.:lol: Вера едет одна в этих елочках, подъезжает Вазген, танцуют. Все очень медленно, при чем даже когда Вазген везет Веру на себе, все равно все очень медленно.:nope: Все достаточно аккуратно, приятно глазу, но в середине программы Вера упала. Не знаю, с чего (может обводку хотели сделать? не тодес же:laugh: ), но Вера упала, хотя вроде держалась в этот момент за Вазгена. Не разглядела я, в чем проблема.
Дальше начался эксперимент. Появился Марат, поздоровался с жюри и сразу же попрощался. Говорит "ухожу от вас...в кисс-н-край"!!!:hah: Самое смешное, что это не совсем шутка была. Марат реально упилил к диванчику, а к судьям вывезли Настю :driver:, и она даже начала зачитывать оценки Веры с Вазгеном и задавать вопросы жюри. Но достаточно быстро это прекратили, и вернули все к привычному состоянию.:stroj: Не знаю, почему. Мне кажется по большей части из-за того, что Настя совсем не передвигается по льду, а не из-за того, что не смогла бы она именно с жюри говорить и оценки читать.
Итак, оценки
5,7 5,8 5,7 5,8 5,9
5,8 5,8 5,8 5,9 5,9
Всего 11,62
Арина говорила о редкостной красоте пары, прямо специально для обложек журналов пара, но катание такое, что хочется встать и пойти помочь. ТАТ не согласилась, что им нужно помогать, все хорошо было сделано, и у пары есть стиль. Верочка сказала, что оценки совершенно справедливые, а выбор песни смогли объяснить только тем, что у них обоих зимой день рождения.

Колобков-Семенович(Авербух) Леонтьев "Зеленый свет" Паша в спортивном костюме черного с желтым цветов. Аня гаишник - в синем форменом пиджаке, брюки с лампасами, малюсенькая фуражка на ней, жезл полосатый. И еще она в очках. Вывезли реквизит...некую стойку, на которой висит красная тряпка.:nope: Паша делает зарядку, бежит, Аня регулирует движение. Паша подъезжает к Ане, отвлекает ее от регулирования движения, снимает очки, и начинает с ней танцевать. Все достаточно быстро, весело, слаженно, Паша Аню и на руках успел поносить, и сам побегать. По ходу танца Аня везет за собой Пашу к этой стойке с красной тряпкой, стягивает эту тряпку и появляется надпись "ЗАГС":laugh: Паша немедленно убегает от Ани, которой приходится вернуться к регулировке движения. Очень хорошо смотрятся вместе, и Паша хорошо уже гоняет на коньках.
Марат, в ожидании оценок, притащил себе эту лошадь дуру с надписью ЗАГС, и так возле ЗАГСа оценки и ждал.:hah:
5,9 5,9 5,9 5,9 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 11,92
Миша хвалил очень идею номера, пока отмечал особо какие-то моменты и рассказывал, как Паша убегал от Ани, Сих выдал комментарий "И зря кстати убегал!!!":hah: ТАТ толкнула трогательную речь про спортсмена-олимпийца Павла Колобкова и благодарила его, что он решился выйти на лед. Аня очень Пашу хвалила, говорила, что все понятно, спортсмен, собран до предела, и готов много-много тренироваться. Паша признался, что немного катался в детстве, но здесь все достаточно тяжело дается.

Бабенко-Костомаров(Жулин) Лещенко "из полей доносится налей уносится печаль" Оба в домашнем - Алена в красном халатике с белым горохом, Рома в серых брюках, белой майке, домашней кофте цвета морской волны. Алена сидит на спинке диванчика (того самого...из номеров Кати с Лешей, и Кати с Егором). Слышны детские вопли, потом они затихают, из-за двери появляется Рома с детской бутылочкой с молоком, прислушивается, тишина... Подхватывает Аленушку, танцуют. Все очень чисто, быстро, много танцевальных поддержек. В середине танца Рома снова подъезжает к двери, снова прислушивается - тихо. Рома начинает сексуально стягивать с себя эту домашнюю кофту и двигается в сторону Алены. Танец продолжается. В самом конце, когда уже оба начинают стягивать с себя одежду, вновь раздаются детские вопли. Облом.:alles:
Марат в реквизите разжился бутылочкой с молоком, и всю дорогу его потягивал. Комментировал сии свои действия одним словом "Бейлис...":drink:
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
Всего 11,98
Марат сказал, что это самый откровенный номер за всю историю ЗнЛ-ЛП. ТАТ сказала, что пережато получилось - финал итак ясен, хорошо, что Рома разделся:super:, Алена могла уже этого и не делать. Здесь же не дураки сидят.:rotate: По ходу дела еще обсудили гастроли "Современника", с которым Алена сейчас и уезжала.

Арнтгольц-Ставийский (Авербух) Очарована околдована. Таня в бежевом платье с золотистыми блестками, Максим в серых брюках, свитере. Поставили кусок декорации, которые на всех съемках есть - глыба льда. Таня спряталась за нее. Прожектор выхватывает эту льдину и потом светом от нее доходит до Макса. Макс по световой дорожке подъезжает к ледышке, пытается что-то разглядеть. Объезжает вокруг, подхватывает Таню. Много поддержек, хорошее скольжение, очень быстро, очень красиво и нежно. В конце Таня начинает двигаться обратно к своей ледышке, но Макс преграждает ей путь. Великолепно.:hlop: Албена очень им хлопала.:cool:
Зал начал вставать и требовать 6,0.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0
Сих сказал, что были сложные шаги, очень насыщенная программа, и были отношения на льду. ТАТ отметила огромный прогресс, и сказала, что удивлена очень сегодня таким выступлением. Программа отличная, настоящая история, все замечательно.:vo:
Что говорили Таня с Максом, к сожалению, не знаю, т.к. нас с Аней самих распирало обсудить, и мы ничего не слышали.:nope:

Стриженова-Тихонов(Авербух)Лебединая верность. У Кати красивое платье, белый цвет переходит в голубой а постепенно и в синий. Один рукав белый, сделан как крыло. Второй рукав-плечо телесного цвета. Лешина рубашка в том же стиле белый-голубой-синий (поддержи зенит в матче с Реалом?:lol:, черные брюки. Становятся в центре катка, каждый держит в руках былые крылышки, которые при первых же тактах музыки отпускают и они (крылья-птички) взлетают вверх. Все достаточно уверенно, красиво, стройно, но может немного тяжеловато. Еще Катя, повращавшись одна, достаточно долго стояла на месте, дожидалась пока Леша подъедет, с места ее в поддержку возьмет. Почти сразу после финала (Леша держит Катю на спине, и оба расправляют руки-крылья) Катя расплакалась.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0
Пока радовались оценкам, Леша умудрился огромное это рафаэлло со столика в КнК уронить.
Как только объявили оценки, Марат начал спрашивать у жюри "а знаете ли вы, что Катя каталась с двумя сломанными ребрами?":wow2: И Сих и ТАТ сказали, что ничего об этом не знали, и оценивали именно сам танец. Сих сказал, что все очень понравилось, вдохновенный номер; про Лешу "вот парник был на льду. Сразу видно - Мужик!!!":super::super:
Не знаю, что там с ребрами... Вроде, не очень эту тему в интервью с Настей обсуждали. Леша только много слов хороших про Катю говорил.

Железняк-Маринин (Авербух) А.Герман "Один раз в год" (Я обожаю Герман:heart: Анна змея прокомментировала "Ну еще бы, это ведь песни твоей молодости":hang::weep2: Особенно приятно в свете комментариев Марата, который после номера сказал, что это любимая песня его мамы, т.к. это как раз песня ее молодости.:-( ) Олеся в белом платье с цветами, Макс в брюках, клетчатой рубашке (в которой он уже катался, но я не могу вспомнить, когда). Макс стоит курит, Олеся прихорашивается, глядя в зеркало, Макс уже весь укурился:hash2:, так Олеся опаздывает. Практически в самом начале при перестроении запутались в руках, потом еще Макса пошатывало немного, когда он на одной ноге Олесю вез, и в самом конце, когда Олеся отъезжала от Макса, уже ее сильно шатало.:-( Что обидно, на прокате перед съемкой все у них получилось нормально, но были некоторые проблемы с поддержкой - Макс Олесю на плечо поднимал, так вот здесь, на прокате, поддержка получилась, но наваляли в других местах.:-(
5,7 5,8 5,7 5,8 5,8
5,8 5,8 5,8 5,8 5,8
Всего 11,56
Я уже начала провожать Макса с Олесей не только в номинацию, но и на выход уже совсем.:poka: Авер очень Олесю утешал:pity:, но, что порадовало, вроде как и Макс с ней вместе держался. А то у меня после прошлого раза было ощущение, что Олеська говорит "Я виновата во всем", и Макс с ней согласен.:depress: А тут как-то вместе они были(ну, может, мне показалось), хотя опять много не самых приятных слов было именно в адрес Максима от жюри. И что в перестроении наваляли, он виноват (профи, должен был все контролировать, и если надо за нее и за себя все сделать), много говорили, что может музыка и стиль неправильно выбраны для этой пары. ТАкже напирали на то, что не только технических ошибок много, но и драматически номер не отработан и не отыгран. ТАТ кажется предлагала Олесе брать инициативу в свои руки и предлагать музыку и какие-то идеи самой. Мишаня обоим пожелал терпения и удачи.:)

Макеева-Абт (Жулин) "Малиновки заслыша голосок" Настя в белом с красными цветами платье, сапогах, две косы, каждая собрана в забыла как называется, будем считать пучок. Саша в сиреневой рубахе, кепке, брюки серые вроде. Поставили колодец, в нем Настя спряталась. При первых тактах музыки Саша начинает крутить ворот, вытягивает Настю. При заходе на поддержку Настя упала (и вроде разбила коленки), и опять была очень большая заминка. Настя как-то очень сильно теряется, если сбой происходит. В итоге выпало чуть ли не полпрограммы - на прокате перед съемкой делали они и поддержку эту, после которой Саша еще Настю на закорках тасал, и вращение вроде было. А здесь действительно и кусок программы большой выпал, и настрой озорной пропал. Мало что получилось. В конце оба подъезжают опять к колодцу, и Саша запихивает Настю обратно.
5,6 5,7 5,6 5,8 5,8
5,7 5,8 5,7 5,9 5,8
Всего 11,48
Тут я и Абта начала провожать на выход...:weep2:
Арина сказала, что ребята очаровательные, но Илья(!!!!) что-то не доделал. Марату пришлось поправлять, что номер ставил Жулин... Сих поставил самые высокие оценки. Сказал, что ошибки были, но он решил поставить оценки в кредит. У ребят было мало времени. ТАТ сказала, что она в кредит ничего не ставит, а музыка предполагала задор, юмор, позитив, ничего этого не было.Саша сказал, что всему виной Настино волнение.

Фриске-Новиков(Жулин) Л.Вайкуле "Еще не вечер" Виталик в голубых джинсах, белой рубашке, при галстуке. Жанна вся в черном, с октрытой спиной-плечами, выглядит куда как лучше, чем в прошлый раз это было. Жанна стоит возле автомата, проигрывающего музыку. Виталик подъезжает к автомату, бросает монетку, звучит песня Вайкуле. В середине танца уже Жанна подъезжает к автомату и бросает монетку, чтобы шоу продолжалось.:dance3: Достаточно стильный танец, видно, что Жанна работала много, нормально, без сбоев.
5,9 6,0 5,9 5,9 5,9
6,0 6,0 6,0 6,0 5,9
Всего 11,90
Миша сказал, что видно, как Жанна собралась вот именно на этот прокат, и какое это хорошее качество, вот так уметь собираться. ТАТ говорила, как хорошо/красиво Виталик возил Жанну, и называла ее (Жанну) хрустальной вазой. Жанна благодарила Резника за такую красивую песню, и обещала в следующий раз чуть ли не высокие поддержки делать.

Слуцкая-Таранда (Авербух) "Три года ты мне снилась" На раскатке Гедиминас упал и прокомментировал это "Ой, я на Татьяну Анатольевну засмотрелся";-). Гедиминас весь в белом - брюки, рубашка, жилет, рояль Ира в черном платье, юбка с белой подкладкой. Гедиминас сидит за роялем (белым), Ира вращается танцует, потом танцуют вместе. Начали делать поддержки, в конце Гедиминас возвращается к роялю и, опираясь на него, наблюдает за вращающейся-танцующей Ириной. Гедиминас хорошо уже едет, но главное даже не в этом. Я не знаю, что именно, и как он делает, но больше действительно нет Иры-одиночницы, которая, как и Леша, может все. Есть удивительная женщина, и Гедиминас рядом с ней. Очень милая, обаятельная, приятная пара.
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
6,0 6,0 6,0 6,0 6,0
Всего 12,0
Миша сказала, что чувства переполняют и даже не хочется ничего объяснять. Сих сказал, что прогресс у обоих, ведь Ира никогда не каталась в паре. ТАТ тоже подчеркнула, что Ира никогда не стояла с парником, и очень благодарила Илью с Гедиминасом, что теперь мы можем увидеть такую красивую Иру.
Очень трогательно Ира с Гедиминасом радовались. Гедиминас говорил, что были у него мысли, что может быть...когда-нибудь...в середине проекта...несколько шестерок он и получит. Но чтобы такое?!!!:vict:

Денкова-Родригес(Авербух) Белоусов "Девчонка-девчоночка" Албена в клетчатой юбке, белой рубашке, на ногах белые гетры (на раскатке один был белый, другой красный:vict:, но зачем-то на прокат одели одинаковые), Тимур в синей школьной форме, на спине портрет Албены и надпись серебристая Албена. Тимур в очках. Сидят за партой, Тимур пишет Албене записочку, она вскакивает уезжает, Тимур ее догоняет, и начинает ей впаривать про "я люблю тебя девочка очень". Выучили одну поддержку,на раскатке делали, но здесь не получилось. Но в целом снова очень эмоционально и достаточно быстро.
5,9 5,9 5,8 5,8 6,0
6,0 6,0 5,9 6,0 6,0
Всего 11,86
Арина говорила, какой Тимур удивительно пластичный. Миша поставил за технику 6,0, т.к. видел, как Тимур делает тормоз на одной ноге, а это же так сложно!!!:super: А за артистизм 6,0, потому что Албена удачно обыграла неудачи, которые были. Поздравляли Тимура с недавней свадьбой. Он говорил, что обещал ТАТ сделать поддержку и готовился сделать, но не вышло. Но они тут же с Албеной показали, что все-таки в принципе делают они уже поддержку.
Лучшие сегодня Таня с Максом, удивительный и лучший танец. То же кстати упомянул Сих в своем заключительном слове.:super:
Дальше начинается интересное. По итогам двух соревновательных дней:
Татьяна Арнтгольц - Максим Ставийский – 12,00
Маргарита Дробязко - Дмитрий Миллер – 12,00
Валерия Ланская – Алексей Ягудин – 12,00
Татьяна Навка – Вадим Колганов – 12,00
Ирина Слуцкая – Гедиминас Таранда – 12,00
Екатерина Стриженова – Алексей Тихонов – 12,00
Алёна Бабенко - Роман Костомаров – 11,98
Мария Петрова - Костя Цзю – 11,96
Анна Семенович – Павел Колобков – 11,92
Екатерина Гордеева - Егор Бероев – 11,90
Жанна Фриске – Виталий Новиков - 11,90
Албена Денкова - Тимур Родригез – 11,86
ТатьянаТотьмянина - Леонид Закошанский – 11,86
Ксения Алферова - Повилас Ванагас - 11,78
Ирина Лобачева – Владимир Шевельков -11,78
Вера Брежнева – Вазген Азроян – 11,62
Олеся Железняк - Максим Маринин – 11,56
Анастасия Макеева – Александр Абт – 11,48
Анна Седокова - Андрей Хвалько – 11,36
И ахтунгг Настя с Маратом объявили номинацию: Седокова-Хвалько vs Макеева-Абт. Дивно. Т.е. все-таки две пары, а не четыре, и, как я понимаю, на основании оценок только:upset: за "Песни советской эпохи". Все, что было в народных танцах, видимо, помножено на ноль. С одной стороны я рада, что таким образом мы не теряем Железняк.:vict: С другой, я не вижу уже логики и последовательности ни в чем. А в таких случаях я всегда нервничаю.:fire: С присущим мне пессимизмом реализмом думаю, что мы теряем Абта, чего лично мне очень жаль.:weep3:

PMEmail PosterWWWICQ
Top
galka
Отправлено: Окт 1 2008, 19:56
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Взяла на ФПК

Тема следующей программы - "Голливуд".
За инфу спасибо Diva_Nautica
© celebsonice

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 1 2008, 20:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А в прошлом году Голливуд у нас был в виде "Поющих под дождем"? Очень славный был танец user posted image А собачка какая)
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 1 2008, 20:46
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




А в ЗНЛ был "Однажды в Америке" wub.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 1 2008, 20:49
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




И еще "Однажды в Америке", "Триллер" и Черный ворон" были третьими танцами user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 2 2008, 00:55
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ну и... Пожеланий ни у кого нет?

Я хочу, что-нибудь лирическо- мистическо-романтишное. Рыцари, феи, колдуны, русалки и тд
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Окт 2 2008, 02:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Я хочу, что-нибудь лирическо- мистическо-романтишное. Рыцари, феи, колдуны, русалки и тд

Я бы тоже от чего-нибудь мистического не отказалась. Дракула напримерsmile.gif))))
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 5 2008, 20:07
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Привидение" будет 


Вот бы кто-нибудь взял музыку из "Реквиема по мечте", оркестровую версию... Счастливее меня не было бы человека (особенно если б этими "кто-то" были Таня и Максим 


Счастливее Вас не будет человека

PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 15:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Спойлеры кому-нибудь интересны?
[Показать/Скрыть]
Леха кажется опять имеет проблемы со здоровьем. cray.gif На раскатке чуть не согнулся пополам((( Мы с начала даже не поняли что это не часть номера. А когда увидели перекошенное лицо...
Катались под музыку из какого-то фильма Феллини. *Позднее выяснилось, из "8 с половиной"*

Жюри: Гусев, Шифрин, Сих, Снаткина. Няня в офигенном красном платье, марат в полоску со шляпой

Гордеева - история любви, Макс - реквием по мечте, Ангел - завтрак у Тиффани, Абт - храброе сердце, Фриске - приведение, Повик - мулен руж, Рита - матрица, Яг - 8 с половиной, Слу - хороший, плохой, злой

13:38
Абт - Макеева. Абт в килте. Настя типа принцесса Снимают номинантов. Седакова Хвалько костюмы из семейки Адамс
Абт - очень красиво много поддержек. Молодцы. Их выгнали - 46 процентов cray.gif

Рома-Алена - серая куртка, фиолетовое платье. Зонтики
Офигенно красиво. поддержки - супер, Ромик замеательно сыграл. Ему интеллигентность! 12,00

Лобачева-Шевельков Очень красивое лимонное бальное платье. Вовка в белой рубашке с подтяжками. Доктор Живаго. Тренер Авер. У Ромика тоже Авер.
Роскошный вальс, она к немуво сне приходит. Шифрин с ТАТ поставили по 5,9 Скольжение нереальное. 11,92

Петрова - Цзю. Костя в образе Николая 2-го. Супер. Машуня очаровашка. Анастасия
Гениально.2-е поддрежки высокие.Но выброс сорвали. Все 6-ки, кроме одной от ТАТ за артистизм. Авербух 11,98

Тотьмянина-Закошанский. Авербух. Убить Билла. Она в желтом комбезе. Он с мечом и в галстуке.
Юморной номер Таня никакущая. Ленчик супер спас номер.
Ничего так. 11,96
Тотьмянина счастлива.

отсюда [URL=http://starsonice.ipb.su]http://starsonice.ipb.su[/URL]
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 16:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Продолжаем
[Показать/Скрыть]
Сейчас Навка в тюремной робе с черными волосами. Она еврейка. Тренер Жулин
Шиндлер. Технически хорошо, но номер не для них. 12,00

Навка Колганов Список Шиндлера. Жулин, Она в робе. Круто. сильно. 12,00

ТАТ плачет. Сейчас будет Семенович. Аня в малиновом платье с белым поясом, Колобок с насесом в макияже в каких-то странных рваных одеждах

CЕменович-Колобков Она с таким декольте!!! Он черт-те в чем. Жулин. охотники за приведениями. Так себе 11,70

Классный номер. заводной. много шагов. Анька супер 11,78

*Мнения очевидцев часто различаются, ага*

Гордеева - Бероев. Жулин. Егор в бабочке и смокинге, Катя в суперсексуальном платье. Лавстори.
Красивые вроде Бондиана очень-очень))) 11,90 мало...

Охрененный номер. Лучший. Егор не сутулится. 11,90 ТАТ всем давала указания. Катя невероятна, живьем еще фантастичнее, равных ей нет. Сих - охамел, поставил за технику 5,9.

Ставийский - Арнтгольц. Капельница. Он доктор. Реквием по Мечте. Тане в рванье. Тренер - Жулин
Сильнейший номер. Макс гениален 12,00

Стоит Новиков в черной майке. Сплошной секс.
Жанна в коротком черном парике и белой мужской рубашке. Привидение. 1,90 Жанна блеск Авербух Класс

Брежнева - Азроян: Стинг. Авербух, под Леон киллер. Костюмы по сюжету. Нормально 11,82

Информация скопирована отсюда: http://starsonice.ipb.su
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 16:32
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Меня ужасно смущает выбор "8 с половиной". Любимая музыка ТАТ, под которую она кому только не ставила, и Грязеву, и Абитболь. Т.е., музыка-то прелестная, но если это снова тема цирка, и Лера опять начнет жонглировать...почему было не взять какую-нибудь тему любви, что-то драматическое.

Varinia, в этой теме можно уже под спойлеры не прятать, кто зайдет, тот уже сам виноват.
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 16:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Окт 7 2008, 15:30)
Меня ужасно смущает выбор "8 с половиной".



Меня тоже.
Но больше смущают слова про Лешину ногу((
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 17:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Про ногу даже думать не хочется(( Как у него вечно как на качелях. На шоу вроде все в порядке было..
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 17:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Пока получается так:

1-3. Костомаров-Бабенко (Авербух) – 12,00
1-3. Навка-Колганов (Жулин) - 12,00
1-3. Ставийский-Арнтгольц (Жулин) – 12,00
4. Петрова-Цзю (Авербух) – 11,98
5. Тотьмянина-Закошанский (Авербух) – 11,96
6. Лобачева-Шевельков (Авербух) – 11,92
7-8. Гордеева-Бероев (Жулин) – 11,90
7-8. Новиков-Фриске (Авербух) – 11,90
9. Азроян-Брежнева (Авербух) – 11,82
10. Семенович-Колобков (Жулин) - 11,78
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 18:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Яг. Феллини. Оба во фраках грязных рваных и с цилиндрами. Тема рваных рулит. Ягу дал тележку из супермаркета, к чему тут Феллини?
Ланская Ягудин. В рваных костюмах. Очень-очень хорошо. 11,98 Снаткина зажала...
Номер хорошиЙ! Ягу нравилось то, что он танцевал, пока ему на ногу не наступили. Яг - чудный, номер для него, Лера - никакая. 11,98. Снаткина поставила 5,9 за артистизм

QUOTE
Откатали шикарно! Вращения сделали почти параллельно.


QUOTE
Супер! Дорожка феноменальная! 11,98
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 18:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Хех, Снаткина, оценивающая чей-то артистизм - это круто user posted image Тоже мне, Фаина Раневская нашего времени rolleyes.gif Хотя, наверное, хорошо, что не все 6-ки. Все-таки 12 баллов третий раз подряд - это такой бы ор поднялся, хоть в сеть не заходи...
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 18:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Источник - тот же:
Седокова - Хвалько
QUOTE
Аня очень старается. сложную подддержку сделали, но Ангел был лучше. (?) За артистизм - все 6-ки. 11,94
Тренер Авер.

Седакова Хваалько Костюмы семейки Адамс 11,94 суперр))) у Седаковой обалдеть платье Тарасова: шедеврально))))

QUOTE
Денкова Родригес. Жулин. Оба в блестках. под не знаю что. Майкл Джексон вроде 11,98

QUOTE
Повик во фраке, с сигарой - отвал башки. Ксю в розовом корсете. Жулин. Мулен руж
Феерично! Фантастично! Ксю - невероятно хороша! Повик играл дедка толстосума 11,98

Алферова Ванагас Костюмы блеск))) фрак и перья))) Мулен руж класс))) 11,98

QUOTE
Слу-Гедя Хороший, плохой, злой. Они ковбои
Аааа! Блеск! Хороши до невозможности! Но были помарки!
Жулин.Таранда урод (??) 11,82

QUOTE
Олеся-Макс Название музыки не знаю. Макс в золотом фраке с блестками в цилиндре. Олеся с цилиндром тоже в золоте. Жулин
Она типа трубочист сначала
Короче музыка из Кордебалета. Они очень блестящие, у меня глаза заболели 11,92

QUOTE
Рита-Дима Матрица. В черных инопланетных костюмах и очках. Авер
Блеск! Шикарно! Роскошно! Восторг! Дима в конце чуть наложал! 11,92

Снаткина странная. За артистизм ставит ниже всех
Тарасова поставила этот номер в тройку лучших :-) :-)

QUOTE
Катя в костюме Одри. Ангел в белой водолазке и пиджаке бархатном. Мун рива. Жулин. Катя фантастически красива.
Сижу в слезах! Волшебно просто! Но Катя споткнулась. 11,88
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 7 2008, 18:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Абт cray.gif cray.gif ну вот не верится мне в такое голосование, хотя и была почти уверена, что они уйдут, но так жаль - все же лично мне на них интереснее смотреть, [Показать/Скрыть]
ну что уж там на них-на Сашу конечно

А Алексей, ножка cray.gif. Какие-то грустные спойлеры. А что не 12, хорошо, согласна с Илоной. [Показать/Скрыть]
в которые раз хотела заранее не смотреть, руки сами тянутся.
. Вращения ... user posted imageхоть в чем-то позитив. Все, расстроилась, пошла работать. sad.gif
PMEmail Poster
Top
Varinia
Отправлено: Окт 7 2008, 19:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 516
Из: С-Пб
Регистрация: 22-Августа 08
Статус: Offline




Итоги:

1-3 Костомаров - Бабенко (Авербух) – 12,00
1-3 Навка - Колганов (Жулин) - 12,00
1-3 Ставийский - Арнтгольц (Жулин) – 12,00
4-7 Петрова - Цзю (Авербух) – 11,98
4-7 Денкова - Родригес (Жулин) - 11,98
4-7 Ягудин - Ланская (Авербух)- 11,98
4-7 Ванагас - Алферова (Жулин) - 11, 98
8 Тотьмянина - Закошанский (Авербух) – 11,96
9 Хвалько - Седокова (Авербух)- 11,94
10-12 Лобачева - Шевельков (Авербух) – 11,92
10-12 Дробязко - Миллер (Авербух) - 11,92
10-12 Маринин - Железняк (Жулин) - 11,92
13-14 Гордеева - Бероев (Жулин) – 11,90
13-14 Новиков - Фриске (Авербух) – 11,90
15 Тихонов - Стриженова ( ?)-11,88
16 Азроян - Брежнева (Авербух) – 11,82
17 Слуцкая - Таранда (Жулин)- 11,82
18 Семенович - Колобков (Жулин) - 11,78


Абт - Макеева - выбыли cray.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 19:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Такие танцы по описанию, что хочется все посмотреть своими глазами и немедленно!

QUOTE
Яг. Феллини. Оба во фраках грязных рваных и с цилиндрами. Тема рваных рулит. Ягу дал тележку из супермаркета, к чему тут Феллини?
Усердно роюсь в памяти, смотрела, честно говоря давно, там есть такие герои?
QUOTE
Ягу нравилось то, что он танцевал, пока ему на ногу не наступили.
Лера что ли наступила? Леша, береги ногу!

А что не все 6-ки, да оно и слава богу. Хорошо бы в принципе оценки по делу оказались.

А кто такая Снаткина, имя слышала, но ни с чем не ассоциируется. Сериалы?
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос