Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Александр Жулин
Ola
Отправлено: Июн 21 2010, 07:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Александр Жулин: «Моя дочь Александра хочет стать второй Марией Шараповой»

13 июня на Первом канале — премьера шоу Александра Жулина «Ледовое посвящение». Любимые воспитанники знаменитого тренера, причем как в большом спорте, так и в любительском, в разгар выпускных экзаменов предстанут на льду выпускниками английской шпионской школы. Кто из этой команды, среди которой и чемпионы, и звезды театра и кино, подошел бы в напарники к Джемсу Бонду, и подошел бы для этой миссии сам директор (то есть Жулин), в эксклюзивном интервью «Труду-7» рассказал Александр Жулин.

— Александр, дату выхода своего шоу в эфир вы выбрали осознанно? Как вообще относитесь к числу «13»?

— Это просто совпадение. А к числу «13» я отношусь очень хорошо, можно сказать, отлично.

— Тогда почему местом действия шоу стала английская школа для будущих агентов?

— Шоу мы приурочили к Последнему звонку, но проведем его для разнообразия не в русской школе, а в английской, причем шпионской. Эта история в стиле фэнтези с участием различных персонажей, включая Джеймса Бонда. Нам показалось, что такой поворот будет любопытен и увлекателен.

— Вы сами поклонник Джеймса Бонда?

— Я хорошо знаком с бондианой и могу сказать, что это увлекательная сказка, фэнтези, или, говоря современным языком, такой экшен. Сам я обожаю смотреть кино про шпионов и вообще люблю все, что связано с разоблачениями, перевоплощениями.

— А в вас, титулованном спортсмене и тренере с мировым именем, есть что-то от Джеймса Бонда?

— Агентом в действительности никогда не был и даже не пытался. Вот попробовал только сыграть эту роль в своем спектакле. Думаю, что если бы я играл в кино шпиона, то у меня бы это получилось довольно хорошо. А в жизни с этим делом все намного сложнее.

— Ваш ученик Роман Костомаров с недавних пор стал перспективным актером. Снялся в телесериале «Жаркий лед», а недавно дебютировал в полнометражном фильме «На измене», где сыграл одну из главных ролей. Причем его партнершей в фильме стала Нонна Гришаева, которая, в свою очередь, призналась «Труду-7», что из нее получилась бы замечательная шпионка. А вы почему не снимаетесь?

— Если кто-то предложит мне хорошую роль в хорошем фильме, возможно, тогда я и не откажусь. Хотя настолько сильно занят и тренерской работой, и подготовкой различных шоу, что времени на кино, боюсь, у меня не хватит.

— Во время шоу «Ледниковый период», которым мы наслаждались долгое время на Первом канале, вы тренировали большое количество актеров. К какому вы пришли выводу: если актер — сильная личность, ему легче стать фигуристом? Или для того чтобы виртуозно владеть коньком, нужны совсем другие способности?

— Могут быть, конечно, и другие способности. Но однозначно, если актер является сильной личностью, обладает качествами лидера, то он что-то новое, сильное, личностное привнесет в свой образ на льду, который поможет раскрыть как его собственный характер, так и характер его героя.

— Кто из актеров-участников «Ледникового периода» вас особенно радовал? И кого бы вы хотели видеть в следующем шоу?

— Егор Бероев, Чулпан Хаматова, Марат Башаров — очень интересные персонажи как в жизни, так и на льду. Думаю, что Дмитрий Певцов и Владимир Машков могли бы хорошо показать себя на коньках. Разумеется, если на это у них будут желание и время и если вообще шоу «Ледниковый период» еще состоится. Как актер и как человек мне очень нравится Дмитрий Марьянов, и в «Ледовом посвящение» он выступит со своей партнершей по «Ледниковому периоду» Ириной Лобачевой. Ира — потрясающая спортсменка и удивительная женщина, обладающая неповторимой харизмой.

— Кого еще из своих учеников вы позвали в английскую шпионскую школу?

— Во-первых, произойдет сенсационное воссоединение Петра Чернышова с его партнершей Наоми Ланг, с которой пять раз он становился чемпионом США. Во-вторых, это участие призеров Олимпийских игр Анжелики Крыловой и Романа Гончарова. В-третьих, это мои французские ученики Натали Бешала и Фабьян Бурда. Также французский фигурист Лоран Табель, который ни на кого не похож и который очень полюбится нашим зрителем. Я тренировал Лорана около года, и это было незабываемо. Очень своеобразный и смешной парень. Со своей ученицей Наташей Михайловой сам я катаюсь в этом шоу в двух номерах. Забыл — девочка из Литвы поразит буквально каждого телезрителя. Ей всего 10 лет, но она очень артистична и у нее талант актрисы.

— Международная команда разного возраста и характера соберется в английской шпионской школе?

— Поэтому и решили сделать шоу в традициях английской шпионской школы, с различными по характеру персонажами.

— Если перейти к большому спорту, то почему, на ваш взгляд, наши танцоры на Олимпийский играх в Ванкувере стали только третьими и по яркости, оригинальности, артистизму они очень уступили своим соперникам — канадцам и американцам?

— Объективная реальность на Олимпиаде в Ванкувере была такова, что у наших лидеров Оксаны Домниной и Максима Шабалина была серьезная причина, из-за которой они не могли выступить в полную силу: у партнера была серьезная травма ноги. Что они получили бронзу, уже хорошо. Вторая наша пара Хохлова — Новицкий выступала тоже с травмой. Но спорт, как и жизнь, состоит из черных и белых полос. Не повезло на этих Олимпийских играх — повезет на следующих. Зная, что жизнь такая полосатая, я всегда с надеждой смотрю в будущее. Думаю, что в Сочи все будет правильно и наши танцоры победят.

— Вашей ученицей была самая титулованная японская фигуристка Фуми Сугури, которая сейчас тренируется у Николая Морозова. Как вам работается с представителями восточной школы фигурного катания?

— Сугури уже 29 лет, и поэтому все ее победы уже позади. Мне нравится работать с зарубежными спортсменами, в том числе выходцами из Японии и Китая, потому что у них другой менталитет и они очень трудолюбивые.

— Вы принадлежите к космополитам?

— Да, да, да — я человек мира. Мне нравятся какие-то вещи в Англии, какие-то в Италии, во Франции, в Америке и так далее. Более того, в каждой стране и точке земного шара я нахожу свой кайф. При этом с любовью отношусь к России. Словом, мне комфортно везде.

— А ваша дочь Александра унаследовала от своего папы эту легкость на переезды, эту демократичность и уживчивость?

— Александра живет сейчас в России, и ей нравится здесь. Но она часто вспоминает Америку. Возможно, потому, что когда она жила с нами в США, то у нее не было ни школы, ни тенниса, то есть была не жизнь с нагрузками, а сплошной рай. Поэтому дочь ассоциирует Америку с беззаботным детством и полной свободой. Россия Александре тоже очень нравится, но при этом Америку она вспоминает с большой ностальгией. Я думаю, что все сложности начинаются у ребенка с семи-восьми лет, когда начинается школа, и надо рано вставать, и надо заниматься спортом, и слушаться учителей… Когда Александра вырастет, она сама выберет, где ей жить — в Америке или в России.

— На одном из сезонов «Ледникового периода» ваша дочка вышла на лед и даже заменила свою маму — олимпийскую чемпионку Татьяну Навку. Александра серьезно занимается фигурным катанием?

— Дочь вообще не занимается фигурным катанием, а занимается теннисом. Она хорошо каталась на коньках, но в какой-то момент решила, что большой теннис ей интереснее, и полностью переключилась на него.

— Мечта Александры Жулиной — стать Марией Шараповой?

— Совершенно верно — второй Марией Шараповой.

— Вас это не огорчает? Все-таки такой пример в лице мамы и папы? Да и в фигурном катании ей было бы легче сделать карьеру?

— Я очень рад, что Александра предпочла большой теннис. Мне самому фигурного катания хватило в жизни, что называется, с головой. К тому же я сам люблю теннис и сейчас собираюсь пойти на корт, чтобы поиграть. Болею за теннисистов и за дочку, конечно, болею. Очень радуюсь, когда побеждают, радуюсь вместе с ними.

— Состояние счастья вы больше испытываете, когда скользите на коньках по льду и ощущаете полет или же когда ходите по земле и тренируете учеников, занимаетесь житейскими делами, ведете переговоры?

— Мне нравится все: и ходить по земле, и на коньках кататься, и в футбол играть, и в теннис играть. На льду чувствую себя, конечно, как рыба в воде, но и на земле мне неплохо.

http://xn--ww-2mc.trud.ru/article/10-06-20...sharapovoj.html
PMEmail Poster
Top
Natik
Отправлено: Июн 21 2010, 23:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 15-Декабря 09
Статус: Offline




QUOTE
французские ученики Натали Бешала и Фабьян Бурда. Также французский фигурист Лоран Табель,


Да.... очень знающие журналисты интервью брали... ph34r.gif Неужели интервьюеры не понимают, что читать-то это будут, в том числе, люди, которые в теме. user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июн 22 2010, 00:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Natik, н-да, Бурда и Табель... user posted image н-да... ну и бурду вы написали, господин журналист, двойка в табель.
Ладно, хоть не Бурда Борисович, а Бешала (тоже приложили) в ЧГК не играет. Груууустно. sorry.gif cray.gif
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Янв 10 2013, 20:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image видимо можно поздравлять user posted image

user posted image

https://twitter.com/solovyevdmitry
PMEmail PosterICQ
Top
Поклонница
Отправлено: Янв 10 2013, 20:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А Жулин ювелир, однако, опять девочка biggrin.gif
Поздравляю от всей души, здоровья маленькой user posted image user posted image user posted image
PM
Top
Olesh
Отправлено: Янв 10 2013, 20:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ух ты! Вот это новости!!! Поздравляю Жулина! user posted image
Пусть дочка растет здоровой-красивой-умной!
PMEmail Poster
Top
Jana
Отправлено: Янв 10 2013, 20:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3562
Регистрация: 4-Июня 11
Статус: Offline




Присоединяюсь к поздравлениям Александру user posted image user posted image
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Фев 16 2013, 13:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Вообще передачи типа "Две звезды" не смотрю принципиально, а тут дернуло поинтересоваться как же спел Жулин в первом выпуске. И мне понравилось wub.gif
Принесу сюда с ютуба ролик - здесь и представление, и выступление и оценки



а вот здесь на сайте Первого можно посмотреть только само выступление

http://www.1tv.ru/sprojects_video/si5849/p58465
PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Фев 16 2013, 13:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ver461, user posted image
Это они попытались воспроизвести дуэт Нат Кинг Коула с дочерью. Причем дочь спела свою партию уже после смерти отца и голоса совместили.

Очень красивая песня, за выбор им спасибо. Мне мерещится, или у Жулина был такой танец с Дапкунайте?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Фев 16 2013, 14:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, да, был такой танец с Ингеборгой. Я, правда. не помню, но уже читала об этом.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 16 2013, 17:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




ver461, user posted image
Я тоже не смотрю, а вот когда вчера включила мои мужчины сразу опредедлили, что значит кто-то из фигуристов участвует biggrin.gif Жулин был назван с 3 попытки user posted image
Мне понравилось, я наверно буду смотрть, что там у Саши дальше получится.
PM
Top
Olesh
Отправлено: Фев 23 2013, 03:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А как вам сегодня Жулин с "часиками"? Мне очень понравилось, просто вот очень!
Но мне сегодня на удивление много кто понравился.
А вот Лера с Денисом сегодня как-то не очень... user posted image
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Мар 23 2013, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ну, осталось только Лешу с Кристиной под это "подвести"! Я Олин чудный монтаж имею в виду.
http://www.1tv.ru/videoarchive/59978
user posted image
Шучу. Оригинал все же лучше.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Июл 20 2013, 14:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Жулина-то с юбилеем пора поздравлять! blink.gif
Поздравляю от души!!! Пусть его послеюбилейный путь будет еще более успешным, чем жизнь доюбилейная!
Да пребудет удача с ним и его командой! wub.gif drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 30 2014, 12:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А я тут про Жулина передачу смотрю. Он недавно был геромем "Нашего времени". http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5922/fi31673
Присоединяйтесь! user posted image

Апд. Сейчас Лешу вспоминают. Вика там.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 2 [3]  ОтветитьСоздать опрос