Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> «Хрустальный лед» 4 окт. 2008
AYching
Отправлено: Авг 31 2008, 07:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




I find that we can vote again after few hours later, don't have to wait for the whole day.
And I also find that if we disconnect the internet, turn off the cable line, then turn on the cable line, connect the internet again.
We could vote again.


Я считаю, что мы могли проголосовать еще раз после нескольких часов спустя, не придется ждать весь день.
И я также считаю, что если мы отключения Интернета, отключить кабель линии, затем повернуть на кабельные линии, подключить интернет снова.
Мы могли бы голосовать еще раз.
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Авг 31 2008, 07:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




AYching, merci. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Tanya
Отправлено: Авг 31 2008, 13:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 465
Из: Таллинн, Эстония
Регистрация: 3-Августа 08
Статус: Offline




Соблазнённая именами Ягудина, Гордеевой, Тотьмяниной-Маринина, я уже было начала продумывать - а не поехать ли? Но вот эта фраза

QUOTE
Известно также, что в качестве специальных гостей на церемонию приглашены многие звезды эстрады, театра и кино.


убила весь энтузиазм напрочь. Помню я эти жутко тягомотные церемонии - и даром так мучится неохота, а уж за деньги и подавно... user posted image
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Сен 1 2008, 20:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки не забываем голосовать за Ягудина. wub.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Сен 1 2008, 22:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Ну и фотку они выбрали...я сначала все фотки посмотрела, а АЯ не нашла user posted image
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Сен 6 2008, 17:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки вы голосуете за Алексея. Не забываем. У меня вопрос возник позавчера я могла в день голосовать 3 раза. А сегодня лишь один раз дали wink.gif Че то они там химичат!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 16 2008, 21:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Определены лауреаты второй ежегодной премии Федерации фигурного катания Москвы "Хрустальный лёд", торжественная церемония которой пройдёт 4 октября в Лужниках. Об этом сообщает агентство "Весь спорт". По решению жюри лауреатами второй ежегодной премии Федерации фигурного катания Москвы "Хрустальный лёд" стали следующие конкурсанты.

"Лучший фигурист". Яна Хохлова - Сергей Новицкий (бронзовые призёры чемпионатов мира и Европы сезона-2007/2008 в танцах на льду).
"Лучший тренер". Наталья Павлова (пары Любовь Илюшечкина - Нодари Маисурадзе, Арина Ушакова - Сергей Кареев).
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 17 2008, 21:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Екатерина Гордеева: премию «Хрустальный лед» в номинации «Легенда» должна получить Елена Водорезова

Чемпионка мира и Европы, двукратная олимпийская чемпионка в парном катании вместе с Сергеем Гриньковым Екатерина Гордеева стала лауреатом премии «Хрустальный лёд» в номинации «Легенда» в прошлом, 2007-м году. О значимости этой награды, а также о том, за кого она отдала бы свой голос сейчас на месте членов жюри, Екатерина Гордеева рассказала Агентству спортивной информации «Весь спорт».

«В прошлом году мне было очень приятно получить приглашение от Ильи Авербуха выступить на первой церемонии вручения премии «Хрустальный лёд», - призналась Екатерина Гордеева, - Я вернулась на Родину после долгого, очень долгого перерыва. Даже сейчас я вспоминаю и не могу точно посчитать, сколько лет до 2007 года я не выступала в России. А когда я узнала, что стала лауреатом в номинации «Легенда», у меня слёзы навернулись на глаза. Не ожидала, не могла в это поверить! Спортивное прошлое у меня осталось далеко позади. Семья, работа, выступления в шоу постепенно отодвигают в памяти былые победы и поражения все дальше. Приехав в Россию, услышав тот гром аплодисментов, которым меня встретила Малая спортивная арена Лужников, увидев глаза зрителей, я почувствовала: меня здесь помнят и любят. Только тогда по-настоящему пришло понимание, что я действительно что-то сделала для страны. Стать «Легендой» именно в России – особая честь. Это как у Некрасова - «Поэт в России больше, чем поэт». В нашей стране всегда было и есть столько потрясающих спортсменов и тренеров, что кажется невероятным выбрать кого-то одного. Но если бы меня вдруг попросили назвать лауреата премии «Хрустальный лёд»-2008 в номинации «Легенда», я бы отдала свой голос за Елену Водорезову. Вот кто, на мой взгляд, абсолютная легенда!»

http://www.allsport.ru/index.php?id=18960

Илья Авербух: очень хочется когда-нибудь выйти на такой уровень, чтобы в характеристике фигуриста к привычным титулам чемпиона Европы, мира, Олимпийских игр добавляли - Лауреат премии «Хрустальный лёд»

4 октября 2008 года на Малой спортивной арене Олимпийского комплекса «Лужники» в Москве состоится вторая церемония вручения ежегодной премии «Хрустальный лёд», учрежденной в 2007 году Федерацией фигурного катания на коньках Москвы при поддержке компании призера Олимпийских игр Илья Авербуха «Ледовая симфония». О целях и задачах премии в 2008 году Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказал Илья Авербух.

«Главная идея премии «Хрустальный лёд» - популяризация нашего вида спорта, - заметил Илья Авербух. – Мы хотим отметить заслуги тех, кто стоит за местами на пьедестале почёта – тренеров, хореографов, организаторов, спортивных организаций и СМИ. Но безусловно, мы не станем забывать и самих фигуристов. Премия «Хрустальный лёд» должна стать дополнительным стимулом для спортсменов и всех тех, кто год за годом ведёт нашу команду к победам. Очень хочется когда-нибудь выйти на такой уровень, чтобы в характеристике фигуриста к привычным титулам чемпиона Европы, мира, Олимпийских игр добавляли - Лауреат премии «Хрустальный лёд».

Илья Авербух также рассказал об отличиях церемонии вручения премии по сравнению с прошлым, дебютным годом. «В прошлом году мы только заявили о себе. Первая церемония вручения премии стала своеобразной визитной карточкой. Сейчас очень важно, чтобы это начинание не осталось начинанием, а получило развитие, стало действительно знаковым и ожидаемым событием в мире фигурного катания. Все спортсмены знают: выиграть сложно, но ещё сложнее удержаться на пьедестале почёта. Надеюсь, в нынешнем году нам это удастся. На церемонии выступят лучшие из лучших – Екатерина Гордеева, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Алексей Ягудин, Ирина Слуцкая, Мария Петрова и Алексей Тихонов и многие-многие другие. Мы не будем сейчас раскрывать все карты, но поверьте, шоу обещает быть интересным и полным сюрпризов», - улыбнулся Илья Авербух.

http://www.allsport.ru/index.php?id=18961
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Сен 26 2008, 23:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки, давайте поднажмём на голосование! До 4 окт. осталось совсем ничего - и приз наш! Голосуем!!!
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Окт 4 2008, 01:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки сегодня будет вручение премии «Хрустальный лед». Лёша в лидерах! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 4 2008, 15:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Яна Хохлова и Сергей Новицкий стали лауреатами премии «Хрустальный лед»

Определены лауреаты второй ежегодной премии Федерации фигурного катания Москвы «Хрустальный лед», торжественная церемония которой пройдет 4 октября в Лужниках. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Председателем жюри премии «Хрустальной лед» является легендарный тренер Елена Чайковская, заместителем председателя - начальник Управления международных связей Олимпийского комитета России, олимпийский чемпион Александр Горшков. Одним из членов жюри выбран также представитель Агентства спортивной информации «Весь спорт». В числе номинантов, согласно Положению о премии, рассматривались только представители города Москвы.

По решению жюри лауреатами второй ежегодной премии Федерации фигурного катания Москвы «Хрустальный лед» стали следующие конкурсанты.

«Лучший фигурист». Яна Хохлова – Сергей Новицкий (бронзовые призеры чемпионатов мира и Европы сезона-2007/2008 в танцах на льду).
«Лучший тренер». Наталья Павлова (пары Любовь Илюшечкина – Нодари Маисурадзе, Арина Ушакова – Сергей Карев).
«Лучший организатор». ЭШВСМ «Москвич» (генеральный директор Анатолий Козлов).
«Лучший журналист, пишущий о фигурном катании». Ольга Вереземская (главный редактор журнала «Московский фигурист»).
«Лучшее СМИ, пропагандирующее фигурное катание». Телекомпания «Калейдоскоп».
«Самый щедрый и преданный спонсор фигурного катания на коньках». Компания «МР-групп» (генеральный директор Роман Тимохин).

Специальный призом будет награждена спортивная пара Татьяна Жук – Александр Горелик, которые ровно 40 лет назад – на Играх в Гренобле-68 выиграли первую олимпийскую медаль для московского фигурного катания.

http://www.allsport.ru/index.php?id=18909

PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Окт 4 2008, 16:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Во второй ежегодной премии «Хрустальный лед» примут участие Гордеева, Слуцкая, Ягудин, Навка – Костомаров, Тотьмянина – Маринин и Петрова - Тихонов

4 октября в Лужниках пройдет вторая торжественная церемония вручения ежегодной премии в области фигурного катания «Хрустальный лед». О том, кто уже подтвердил свое участие в шоу и призах, предназначенных лауреатам, Агентству спортивной информации «Весь спорт» рассказали в пресс-службе организаторов церемонии - компании «Ледовая симфония».

«Уже точно известно, что лед Лужников выйдут наши прославленные фигуристы Екатерина Гордеева, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин, Татьяна Навка и Роман Костомаров, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Мария Петрова и Алексей Тихонов и многие другие, - рассказали в пресс-службе «Ледовой симфонии». - В качестве специальных гостей на церемонию приглашены многие звезды эстрады, театра и кино. Кто именно? Это будет сюрпризом и, поверьте, очень неожиданным. Все они пройдут по красной ковровой дорожке, которая будет выстелена к Ледовому дворцу «Лужников». Кроме того, сюрприз приготовлен и лауреатам. Призы для них претерпели существенные изменения. Статуэтки изготавливаются на одном из московских предприятий, специализирующемся на художественном литье из бронзы и латуни. Эксклюзивный дизайн, разработанный художником, представляет собой стилизованное изображение конька, вознесенного на гребне волн. Изготавливается приз из бронзы и натурального змеевика - зеленовато-желтого камня с золотистыми искорками. Такое сочетание было выбрано не случайно. Бронза, наряду с драгоценными металлами, всегда считалась признаком достатка и атрибутом роскоши. Змеевик же является талисман спортсменов. Сначала каждая фигурка выливается по изготовленной форме, а затем каждая деталь дорабатывается вручную».

http://www.allsport.ru/search.php?id=18110...784,1781,1658,0
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Окт 4 2008, 16:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2008, 17:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Всем, кто идет на сие мероприятие - получить удовольствие и не забыть поделиться своими впечатлениями. А мы наберемся терпения и будем ждать give_rose.gif
Интересно, что именно Алексей будет катать. После корейско-японских шоу уже полтора месяца прошло, достаточный перерыв, что бы что-то поставить. Может все-таки что-то новенькое.. blush2.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 4 2008, 17:53
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Могу предположить, что сегодня будет прмьера нового танца Яны и Сергея wub.gif
У ТТММ новый тоже должен быть user posted image
А наш может тоже сюрприз приятный приготовил? Ну подождем.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2008, 18:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Расанка пишет, что Леша репетирует, как она выразилсь номер с простыней. Стало быть, Passion. man_in_love.gif
А Навка Костомаров под "Коней" с Евровидения. Ловко они придумали перенести на лед.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2008, 21:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девочки пишут, что простынка висит)
Рита и Повилас катали новый номер "Белый конь" под Малинина. Как это их всех на коней потянуло) Что за песня такая, кто-нибудь знает? unsure.gif
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 4 2008, 21:12
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ой, это чудесная песня-романс из давнишних его wub.gif

Чего-то такое:

Въехал я в город на бееелом кооонееее...

И хозяйка корчмы...

Больше не вспоминается tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2008, 21:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Напой, а user posted image если давнишнее, я вспомню)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 4 2008, 22:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Штульманка телеграфирует, что ТМ танцевали под Смэш "Молитву", Катя Гордеева под Мирей Матье.
Цитата "Леша сегодня прекрасен. Снимала против софита. Он как святой в лучах, но в старом прикиде. Принимали хорошо, прыжки все удались". user posted image
А, еще они там купили авербуховский журнальчик "Лед" c актуальными фотками Леши с Сашей на островах wink.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос