Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> «Хрустальный лед» 4 окт. 2008
galka
Отправлено: Окт 6 2008, 23:14
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Cупер)))
А еще пополаскай горло .... коньячком user posted image . Всегда помогает мне blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 6 2008, 23:17
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так Леша еще и целитель народный user posted image Интересно, а это только в личном присутствии, или через экран тоже лечится?)

Взгляд как у Кашпировского, почти))
user posted image
http://entertainment.ru.msn.com/celebritie...35&imageindex=5
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 6 2008, 23:22
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Ну его пример как бы морально сподвиг моего знакомого на такую же операцию. Результат user posted image wub.gif

Хотя многие отговаривали и не верили - но не я smile.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 6 2008, 23:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




galka, спасиб , но коньячком я уже пыталась вылечиться , еще до шоу , мало помогло, вирус въедливый попался.
Ola, нууу... через экран... мона, канешно, попробовать поорать, поставив какую-нибудь любимую программу, но , боюсь, домашние из дома выгонят biggrin.gif или в больничку определят.
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 6 2008, 23:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (galka @ Окт 6 2008, 21:20)
Ну его пример как бы морально сподвиг моего знакомого на такую же операцию. Результат user posted image wub.gif

Хотя многие отговаривали и не верили - но не я smile.gif

кажется нашли Леше дополнительный заработок, может заняться целительством biggrin.gif biggrin.gif Но он не согласится, он же честный tongue.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 00:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Хороший подробный отчет нашла на Экслере
http://leviossa.livejournal.com/113175.html
[Показать/Скрыть]
Алексей Ягудин. "Passion". Кто не в курсе, это тот самый номер, в котором Леша висит над катком на этих своих ... как они называются... тряпочках.
Только в реале ощущаешь, насколько это высоко. Стало страшно, когда дошло, что Леша без страховки, потом я вспомнила про его ногу, и стало еще страшнее. В зале стояла гробовая тишина, пока Леша не спустился на лед.
Великолепный номер, потрясающий прокат. Каждое движение отточено, каждый жест - безукоризненен. Зрители долго Ягудина не отпускали, так что он на бис прокатал свои фирменные "дорожки".
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 02:41
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Девочки - очень много фотографий (автор Гузя)
http://public.fotki.com/Guzya/hrustalniy-led/
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Окт 7 2008, 03:38
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Илона,
такая прикольная последняя фотография!!! biggrin.gif
Спасибо give_rose.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 09:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (EvaNika @ Окт 7 2008, 04:36)
такая прикольная последняя фотография!!!  biggrin.gif

Здорово поймано) у Штульманки на видео тоже есть этот момент tongue.gif

Девочки, ЗДЕСЬ масса шикарных фоток с шоу
http://freelancefoto.livejournal.com/42383.html
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Окт 7 2008, 10:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Девочки спасибо, спасибо, спасибо, фоты класс!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
instatunda
Отправлено: Окт 7 2008, 16:04
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-Октября 08
Статус: Offline




QUOTE (Илона @ Окт 6 2008, 18:33)
"Хрустальный лед" глазами фанатки  smile.gif
[URL=http://www.diary.ru/~instatunda-1/p50247299.htm]

Ну спасибо)))))
Я себя как-то к этому слову не относила.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 16:27
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




instatunda, не обижайтесь, пожалуйста, и спасибо большое вам за красочный рассказ give_rose.gif умилили милиционеры на фоне Феррари))
PMEmail Poster
Top
instatunda
Отправлено: Окт 7 2008, 16:52
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 7-Октября 08
Статус: Offline




Ola Я не обижаюсь, просто забавно получилось.
Очень красивые фотографии вы выложили. Спасибо.
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 7 2008, 17:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Теперь слово жирафе – у меня всегда запоздалые впечатления.

Я, это, коротенько, минут на 40.

Как я уже писала, мне понравилось. Гораздо живее все в этом году прошло. В том году скучно было.
Напишу не обо всех, не обессудьте.

Ведущие не раздражали, но у меня к Стриженовой особое отношение. Не испытываю я теплых чуйств к этой даме, т.к. напоминает она мне мою сослуживицу, к которой я, мягко говоря, не испытываю великой любви. Стриженова старалась, аж до неприятия. Она чувствовала, что у Марата уже есть связь с народом, что его воспринимают за своего, а ее пока нет.
Башаров завился барашком, но в целом был непосредственен и очень мил. Хотя никакой связи между прической и поведением не вижу.

Рита с Повиласом. Она - хозяйка корчмы в чудном платье, он - офицер, въехавший в город на белом коне. Песни Малинина люблю и уважаю. Как такие красавцы да под такую музыку могут не нравится? wub.gif

Албена и Максим. Влюбилась в них после произвольного танца на Олимпиаде. Во время этого их выступления не могла отделаться от мысли, что жить ему всю жизнь с тяжким грузом на сердце.

Из молодежи мне очень понравились парники. Чем-то напомнили мне и моей приятельнице с форума Гордеевой Катю с Сережей в период из былой юности. Она маленькая, ладненькая, он на голову выше. И катались складно, в том смысле, что подходят друг другу. Правда, с костюмом у нее небольшая накладка вышла. Приятельница предположила, что костюм девочке мал, наверняка шили на прошлый сезон. Т.к. в начале сидел он на ней хорошо, но постепенно во время танца он стал впиваться ей в тело в районе трусов. Каталась как с полуголой попой. Смотрелось это не очень красиво. Тем более на девочке. Думаю, она очень нервничала из-за этого, потому что чем ближе к концу, выступления, тем все хуже и хуже они выступали. Но все равно у меня не смазанное от них впечатление, а какое-то яркое и приятное.


Катя на ровном месте упала 2 раза.Самое обидное, что падала она не с прыжков.
Лучше б она с Бероевым номер показала, раз уж Денкова с Родригесом и Тихонов со Стриженовым выступали. Правда, фигуристы "сольные" номера тоже катали, а Гордееву только с Бероевым выпустить только раз было б как-то не очень. Но пусть бы она два раза в сольном упала, зато потом в паре бы блистала.
Костюм некрасивый – наполовину в жутких розочках., наполовину рваное. Как правильно замечено, Катя катает всегда одно и то же, только элементы в разной последовательности, в разных костюмах и под разную музыку.

Из положительного: хоть и катает она всегда одно и то же, но, все равно, я ее люблю. Такие движения, долгие дуги, присущие только ей - бывшей парнице, как сказал про нее Артур Дмитриев
Посредине выступления она сняла с головы ленточку и каталась с распущенными волосами - красиво.
И музыку хорошую она выбрала. Мне, во всяком случает, по сердцу.


Дальше были Татьяна и Максим. По-моему, Москва их больше любит, чем Санкт-Петербург. Заметила, что у нас их всегда лучше встречают. Это радует, т.к. мне кажется, что народной любовью они несколько обделены, несмотря на их талант. У Тани было настроение хорошее.
Танцевали под мною любимый Смэш. Когда Смэш еще пели, я их усиленно слушала. Когда они распались, интерес к обоим угас почти до нуля. Так что выбор музыки ТТММ был неожиданный и радостный.
Их катание доставляет мне всегда истинное удовольствие. Понимаю, что мои слова банальны, но что поделать.


То, что Алексей будет катать Passion, мы уже знали благодаря сводке с линии фронта. Я была недовольна. Мне часть выступления с фокусами-покусами с тканью всегда казался занудным и скучным и долгим. По видеороликам, во всяком случае. Нет, я видела в Питере его этот танец. Но почему-то то выступление я не вспоминаю. Не знаю почему.
Как же я погрешила против искусства. Еще конечно, повезло, мне кажется, что свет светил в глаза. Эффект оказался неожиданным. Что-то фантасмагорическое. Призрачное.
Читала, что Алексей катался тяжело. Мне этого не виделось. Лешу я восприняла с большим воодушевлением. Он на льду смотрелся каким-то правдивым и ясным, что ли? Даже не знаю, как сказать. king.gif

Но, дамы и господа, когда же мы увидим «Moon»? Выпадет нам счастье или нет?


Из выступления Стриженовой и Тихонова, я запомнила только, извините, бюст Стриженовой. Он у нее наверное заколдованный. Пялилась не только я. Номера не помню. blush2.gif
В плюс Стриженовой скажу, что на льду она смотрелась смелее, чем Алиса Гребенщикова. Вторая видно, что осторожничала, у Екатерины это не бросалось в глаза. (Это Асоли пришла к такому мнению, а я с ней дружно согласилась)

Яна Хохлова и Сергей Новицкий по телевизору мне нравятся почему-то больше. И шикарная произвольная под Грига как-то не цепляет меня, когда я виду ее вживую. Почему-то на экране мне кажется все живее, быстрее и красивее. Может, во время соревнований программа отличается сложностью? Я наизусть ее не помню. Не могу сказать, что не понравилось, но могу сказать, что не вспоминаю.

Башаров и Авербух не удивили. В хорошем смысле. Они со своей дуэлью блестящи. Все эпитеты давно уже высказаны, не буду повторяться.

Маша Петрова и Алексей Тихонов меня лично достали уже своим «Эврибади». ph34r.gif lol.gif Я с первого взгляда невзлюбила этот номер, эти костюмы. Эдакое заигрывание с публикой. Мы такие же, как все, мы тоже умеем шалить. И выходят интеллигентные Маша с Лешей и катают вампиров. Не по мне.
Хотя, катание как всегда на высоте. Уж извините.
Снова обсудили с соседками Машины удачно вытянутые волосы.


Потом награждали Слуцкую. Как сказал Костя Дзю с англоманерными «р»: Приз по версии народная любовь получает Ирина Слуцкая. Ну, оговорился товарищ, зато смешно было.

А Сихарулидзе, вручая приз Родниной, говорил чисто чиновничьим языком. Быстро научился. new_russian.gif

Ну, это, в общем, все мои впечатления. Извините за краткость речи.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 17:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Штульманка, спасибо, как всегда - класс give_rose.gif

QUOTE (instatunda @ Окт 7 2008, 14:02)
QUOTE (Илона @ Окт 6 2008, 18:33)
"Хрустальный лед" глазами фанатки  smile.gif
[URL=http://www.diary.ru/~instatunda-1/p50247299.htm]

Ну спасибо)))))
Я себя как-то к этому слову не относила.

Не обижайтесь give_rose.gif У меня и мысли не было вас оскорбить. Пишите почаще. Вас интересно читать smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 17:35
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Штульманка, как ты бедную Стриженову приложила. Тоже лебеди не покатили? А на картинках, кстати, выглядят роскошно. Хорошо, наверное снимать пары со звездями, они по льду не носятся, едут себе плавно, величаво.
PMEmail Poster
Top
Katya
Отправлено: Окт 7 2008, 17:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Штульманка, спасибо!
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Окт 7 2008, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Что-то почитала я себя - получилось жестко, хотя впечатления у меня хорошие от премии. Странности какие...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 7 2008, 17:46
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Stulmanka @ Окт 7 2008, 18:05)
Но, дамы и господа, когда же мы увидим «Moon»? Выпадет нам счастье или нет?

Кстати, вот с этим абзацем согласна целиком и полностью. Страшно вообразить, что Леша может повезти в тур Passion, и даже очень надеюсь, что это не рассматривается. А Moon была бы прекрасным выбором, учитывая, что видимо никаких новых номеров не предвидится..
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) « Первая ... 6 7 [8] 9  ОтветитьСоздать опрос