Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Навка-Костомаров
Илона
Отправлено: Авг 20 2008, 21:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Навка едет от России на "Евровидение"

Список мужчин, которые не прочь поухаживать за всемирно известной фигуристкой Татьяной Навкой, стремительно пополняется. К числу ухажеров сексапильной женщины прибавился танцор бальных танцев Александр Литвиненко. С ним олимпийская чемпионка сейчас готовится к танцевальному конкурсу «Евровидение», который состоится уже в сентябре этого года в Шотландии.


Татьяна так стремительно становится профессионалкой в бальных танцах, что видавшему виды Литвиненко остается только удивляться. Но Навка не была бы Навкой, если бы вызывала у мужчин лишь профессиональный интерес. Александр знаком с фигуристкой только месяц, а уже, не стесняясь, признается ей в любви.

- Мне и сложно, и интересно, потому что Татьяна очень яркая личность и талантливый человек, - признался LIFE.RU Литвиненко. - Она очень сильная, хоть и блондинка. Татьяна мне нравится как женщина - молодая и красивая. Когда я с ней танцую, ощущаю нечто большее, чем просто симпатию.

Всего пару лет назад ловелас Литвиненко также в омут с головой окунулся в отношения с Оксаной Федоровой, которая была его партнершей в проекте «Танцы со звездами». Тогда разрыв отношения с первой красавицей страны очень больно ударил по самолюбию танцора.

- С Оксаной Федоровой мне было гораздо труднее, - с грустью вспоминает Александр прошедший роман. - Самое тяжелое уже прошло. Но мне было очень больно, когда Оксана ушла.
Подготовка к танцевальному проекту даются с большим трудом обоим артистам. Боли в мышцах, раны и усталость настигают молодых людей каждый день.

- Мы каждый день тренируемся, - рассказал корреспонденту LIFE.RU Литвиненко. - От этого и мышечная боль, поврежденные колени, спина, занозы от паркетного пола.

Александр уверяет, что на "Евровидение" они приедут с божественно красивым номером. Ради того, чтобы стать лучшими, оба готовы терпеть любые испытания.

Самое удивительное, что новую пару поддерживает Оксана Федорова. Именно к ней за советом обратилась олимпийская чемпионка. Ведь Оксане тоже когда-то с нуля пришлось освоить бальные танцы и... очаровать Александра.

- Мы с Оксаной до сих пор общаемся, - признался LIFE.RU танцор. - И знаете, она выручала Таню с костюмом. В ролике для «Евровидения» Таня снималась в костюме Оксаны. Было очень красиво.

http://life.ru/news/33650



PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 20 2008, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ничего себе Татьяна (это я примнительно к проекту)
Мне Литвиненко нра... user posted image
PMEmail Poster
Top
OlechKa
Отправлено: Авг 24 2008, 14:39
Цитата


Unregistered










от Украины тоже олимпийская чемпионка едет, только по спортивной гимнастике - Лилия Подкопаева.
Top
Илона
Отправлено: Авг 26 2008, 18:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Танцевальный конкурс "Евровидение-2008" в Глазго

Суббота, 06.09.2008 23.00

user posted image

6 сентября в Глазго (Шотландия) состоится Международный конкурс танцевального "Евровидения" (Eurovision Dance Contest). Первый канал покажет прямую трансляцию конкурса из Глазго, на котором Россию будет представлять пара Татьяна Навка и Александр Литвиненко.


В этом году в правилах танцевального "Евровидения" произошли существенные изменения: на конкурс более не допускаются профессиональные пары. Каждая из пар, представляющая на конкурсе свою страну, должна состоять из одного профессионала в спортивных бальных танцах, а другой участник дуэта должен быть известен в любой другой области. Кроме того, в этом году каждая пара покажет только один танец, в котором могут быть использованы элементы разных бальных танцев, а также желательно с элементами национального танца.


Оба участника российского дуэта хорошо знакомы телезрителям в России и за ее пределами. Татьяна Навка в паре с Романом Костомаровым завоевали немало золотых медалей на чемпионатах Европы и мира в танцах на льду, а также стали чемпионами Олимпийских игр 2006 года в Солт-Лейк Сити. Кроме того, Татьяна Навка два сезона подряд участвовала в самых популярных ледовых шоу на российском телевидении – "Звезды на льду" и "Ледниковый период" и всегда была в числе лидеров зрительского голосования и призеров шоу.


Александр Литвиненко – один из самых известных в России профессионалов в бальных танцах. Был победителем многих соревнований по стандартным и латиноамериканским танцам в любительском классе. С середины 90-х по 2005 год выступал как профессионал с разными партнершами. Победитель российского Гран-При 1999 года, бронзовый призер чемпионата России 2001 года, дважды входил в четвертьфинал Blackpool. С 2005 года постоянный участник российской версии телешоу "Strictly Come Dancing" ("Танцы со звездами").


В составе российской делегации на танцевальное "Евровидение" в Глазго приедут генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман, директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, Президент Российского танцевального Союза Станислав Попов, ведущая Первого канала Яна Чурикова, постановщик танца российской пары Виктор Никовский, стилист Александр Шевчук и танцор Антон Сбоев. Также поддержать дочь приедет мама Татьяны Навки - Раиса Анатольевна.


Комментировать захватывающий танцевальный турнир будут ведущая Первого канала Яна Чурикова и, пожалуй, самый авторитетный в России специалист по бальным танцам, Президент Российского танцевального союза Станислав Попов. Уже 17 лет Станислав Григорьевич сотрудничает с ведущими телевизионными каналами, комментируя турниры различного ранга, и его комментарии по праву считаются самыми высококвалифицированными и корректными.


Юрий Аксюта: "Когда мы получили правила конкурса и приступили к подготовке, мы задумались, какой должна быть пара, чтобы Россия на этом конкурсе выглядела достойно и профессионально. Нам нужна была пара выразительная, яркая и артистичная. И первое, что нам пришло в голову - пригласить кого-то из участников шоу "Ледниковый период". Потому что мы понимали, что все, кто принимал участие в этом шоу - актеры, телеведущие, спортсмены, певцы – физически к этому готовы. Они прошли огромное количество тренировок, репетируя свои номера на льду. Мы понимали, что главное – выбрать участника-непрофессионала, потому что профессионал свое дело сделает. Когда мы остановились на Тане – партнера мы подбирали под нее. В этом нам помог Станислав Попов – самый главный специалист в нашей стране по спортивным бальным танцам. Он же помог нам найти самого сильного постановщика бальных танцев в России – Виктора Никовского.


Поскольку "Евровидение" - это в первую очередь телевизионное шоу, а не спортивный конкурс, устроители предлагали участникам от каждой страны привнести в свой номер национальные элементы. Опытным путем мы пришли к тому, что этим элементом в бальном танце должна быть музыка. Либо мы берем традиционную латиноамериканскую музыку, которая никакого отношения к России не имеет, либо ищем что-то свое.


Но, конечно, мы понимали, что "Валенки", "Калинка-малинка" и "Ой, мороз, мороз!" нам не подходят. Тогда Виктор вспомнил фильм "Белые ночи", в котором Михаил Барышников танцевал под песню Высоцкого "Кони мои, привередливые".


Правда, в фильме была инструментальная версия. А мы взяли версию в исполнении Гарика Сукачева, который пел эту песню в проекте "Старые песни о главном". Автор идеи – Виктор Никовский, а я ее горячо поддержал. Эта музыка сама по себе до такой степени эмоциональна, что даже сложно предположить, что под нее можно танцевать. Оказывается, можно. В этом танце есть и элементы традиционных бальных танцев, и национальная хореография.


Не хочется колотить себя кулаками в грудь, надо посмотреть на конкурентов, но по моим ощущениям у нас очень сильная пара и остальным участникам еще надо будет побороться с нами за первенство и лидерство".


Татьяна Навка: "Я очень рада, что участвую в этом конкурсе. Мы сразу отказались от идеи традиционных российских танцев и решили сделать нечто современное и неожиданное. Наш танец я бы назвала "крик души". Музыка – это обработка песни Владимира Высоцкого, довольно ритмичная и яркая.


Вообще, я очень люблю танцевать. И бальные танцы мне всегда нравились, особенно латиноамериканские. Когда я в первый раз приехала на репетицию, то думала, что все будет просто. Но оказалось, что это довольно-таки сложно, здесь совсем другая техника. И, как и в любом деле, чтобы достичь результата, нужно много работать.

Александр Литвиненко – прекрасный партнер. Не каждый день в спорте встретишь такую поддержку со стороны коллеги. Он очень заботливый, внимательный, с ним легко общаться и легко танцевать. Я рада, что у меня появился такой потрясающий друг.

Я понимаю, что борьба на этом конкурсе будет очень жесткой. Но всегда перед любым выходом говорю себе: "Ты сделаешь все, что от тебя зависит".


Александр Литвиненко: "У нас получился очень интересный номер, в котором сочетаются латиноамериканская основа, элементы пасодобля и ча-ча-ча и русская музыка. У нас шикарный хореограф Виктор Никовский – один из самых сильных педагогов в России. Ему я доверился полностью, потому что для меня он – большой авторитет, я видел, как за границей люди, которые совершенно не понимают русский, хлопали номерам под русскую музыку в его постановке. Поэтому я предлагал какие-то нюансы: а давайте я здесь прыгну, а давайте здесь сделаем так. У нас потрясающий тандем – Виктор, Татьяна и я. Все трое очень хорошо ладим.


Про Таню могу сказать, что это мой человек. С ней сложно, но интересно. У нее есть темперамент, красота, пластика, характер. Она - очень сильная личность, темпераментная, мы с ней оба с Украины и похожи по темпераменту. Тренировки – это тяжелый труд, все болит, все ноги и колени в синяках, но мы очень хотим выступить так, чтобы это понравилось не только соотечественникам.


Мы представляем Россию. Поэтому хочется станцевать так, чтобы мы понравились. Я стараюсь не смотреть на соперников, это отвлекает - другая хореография, другие пары. Перед выступлением всегда стараюсь сконцентрироваться на себе и партнерше. Таня тоже не смотрит выступления тех, кто выступает на льду до нее. Это может заставить тебя нервничать или наоборот расслабиться. Главное - выступить так, чтобы это взяло за душу. Несмотря ни на что, надо танцевать!".

http://www.1tv.ru/anons/id=28009
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 26 2008, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А они клево на фото смотрятся rolleyes.gif Эх, Литвиненко хорррош, только немного маменькин сынок и мягкотел, но чисто визуальноооо, ах blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 5 2008, 08:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




В столице Шотландии всe готово к танцевальному конкурсу "Евровидение 2008"
user posted image

14 стран Европы пришлют на соревнования свои пары. Нашу страну представляют профессиональный танцор Александр Литвиненко и фигуристка Татьяна Навка.

По словам именитой пары, они подготовили такой настоящий танец страсти, что зритель обязательно поймет их - без слов.

Репортаж Ирады Зейналовой.

Немного смеха в холодной Шотландии - Татьяна ставит Сашу на коньки. Почти не смеется, уговаривая: "А ты сделай первый шаг. Теперь ты понимаешь, что танцевать и кататься - не одно и то же?".

Первый шаг на официальном паркете - общий выход, когда все еще равны, а до схватки - полтакта ча-ча-ча.

Татьяна Навка стреляет глазами - говорит, так повелось еще с ледовых чемпионатов - если чувствуешь, что рядом конкуренты, их надо осмотреть, оценить, обойти.

Лилия Подкопаева, чемпионка олимпийских игр по спортивной гимнастике: "Куда бы ты ни выходил, это закаляет".

Схватка взглядов для них уже началась - две олимпийские чемпионки, две подружки, сегодня - главные соперницы - Татьяна танцует за Россию, Лилия - за Украину.

Александр бережно поддерживает Татьяну - не смотри ни на кого. В нашей паре я - профессионал, и знаю: главное - показать страсть. Как ты меня научила.

Кей Матаган, продюсер шоу: "У вас фантастическая Татьяна. Я уверена, что у нее огромный шанс победить - она особенная, это сразу видно".

По правилам, каждая пара,- как двуликий Янус. Здесь это называют про-эм, профессионал и аматер, или любитель, звезда - национального масштаба.

Марчин из Польши пытается повторять за партнершей - звезда варшавских киностудий, танцует по системе Станиславского: "актер – прикинься".

Шипит на партнершу-профи: "Дафна, вы опять ведете". Дориан из Австрии - король новостей, заявил сразу - гусары не танцуют, а берут обаянием.

Дориан Стейнс, Австрия: "Телевидение хорошей физической форме не способствует, сами знаете. Да еще наши чемоданы потеряли - мы жертвы лондонского пятого терминала, а ведь в багаже - костюмы и грим".

Какой у вас пол - здесь вопрос не фривольный. Даже туфли, сшитые по спецзаказу, на шотландском ламинате - не панацея.

Спасает олимпийская выдержка - тренировка на сцене у наших - только под вечер, но Татьяна обходится улыбкой в камеру - сейчас вы увидите русский сувенир.

Под какие звуки музыки россияне решили покорять Европу - до сих пор хранилось в строжайшем секрете.

Доступ к этим белым дискам без маркировки - лишь у ограниченного количества посвященных.

И даже то, что сегодня решили приоткрыть завесу тайны, лишь добавило интриги. Судя по всему, Татьяна Навка решила танцевать под Высоцкого. Одна из песен парижского альбома. Угадайте мелодию.

И жизнь, и слезы, и любовь – "Кони привередливые" в версии Сукачева,- уверяет Татьяна, и станут русской душой, понятной Европе".

Смеется: "В этом и есть главный фокус - всегда считалось, что Высоцкий - это слушать и думать, а я докажу, что танцевать и побеждать".

Пешком домой, легкое па с усталой улыбкой "Я знаю, что кони удачи - привередливые. Я знаю, как их объезжать".

http://www.1tv.ru/newsvideo/127460 видео
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 7 2008, 00:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




За Навку болеть будем?? user posted image
PMEmail Poster
Top
Сакура
Отправлено: Сен 7 2008, 00:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Из: Магнитогорск
Регистрация: 29-Июля 08
Статус: Offline




Да, сижу, смотрю smile.gif Впервые в жизни, кстати... Никогда Евровидение не смотрела: ни певческое, ни танцевальное
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 7 2008, 01:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Навка красотка, но танец мне не очень... и боюсь, Европе Высоцкий в исполнении Сукачева по душе не придется.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 7 2008, 01:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я тоже приехала на Навку как раз успела.
Мне тоже кажется, что музыку не оценят (не поймут).
Не будут они первые, хотя надеюсь, что я ошибаюсь.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 7 2008, 01:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Все-таки Высоцкий - это для внутреннего потребления. Лучше бы Майкла Джексона взяли - и язык английский, и мелодия широкому кругу европейских граждан знакома.
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Сен 7 2008, 02:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




2-е место - отличный результат wink.gif
PMEmail Poster
Top
swetaale
Отправлено: Сен 7 2008, 10:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Навка- Литвиненко, 06.09.2008 Танцевальное евровидение:(swetaale)
http://ru.youtube.com/watch?v=pggZiQJAyqQ
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 10 2008, 00:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Конференция с Татьяной Навкой
http://www.1tv.ru/conf/128
PMEmail Poster
Top
Нежная
Отправлено: Сен 10 2008, 22:37
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Сегодня была передача "Пусть говорят" с Навкой и Литвиненко, может кто записал?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 10 2008, 22:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я записала, раз есть спрос могу клип сделать.
Шикарный танец был в конце user posted image
PMEmail Poster
Top
Нежная
Отправлено: Сен 10 2008, 22:57
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Сен 10 2008, 20:51)
Я записала, раз есть спрос могу клип сделать.
Шикарный танец был в конце  user posted image


Ola, буду Вам очень благодарна!!! blush2.gif Заранее огромное спасибо!!! Буду ждать... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2008, 09:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Pust govoryat_10.09.08_Navka Litvinenko.avi File Size: 159.87 MB
http://www.filesend.net/download.php?f=8c4...df2aec1867c16ca
PMEmail Poster
Top
Нежная
Отправлено: Сен 11 2008, 13:10
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Ola, , СПАСИБО!!! wub.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 11 2008, 19:54
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сегодня на сайте 1-го канала прошла конференция с Татьяной. Кому интересно прочитайте, там 90% вопросов о Евровидении
http://www.1tv.ru/conf/128

Не ожидала, что Навка разделяет мою любовь к одному заморскому дуэту rolleyes.gif
QUOTE
Белозерова Карина Андреевна, 18 лет, Москва: Татьяна, как вы относитесь к парам Яна Хохлова-Сергей Новицкий, Оксана Домнина-Маским Шабалин, ваши прогнозы на танцевальное соревнование на Олимпийских играх 2010 года?
Татьяна Навка: Мне безумно нравится канадская пара, которая стала второй. Я считаю, если они так и будут продолжать прогрессировать. На Олимпиаде они должны быть первыми.
Но я, конечно, буду болеть за нашу пару Оксану и Максима. Я желаю им всего самого лучшего.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) [1] 2 3  ОтветитьСоздать опрос