Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Теннис
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 16 2008, 17:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ух, девушки-сила!!!!Молодцы. Я тоже Динаре очень желаю победы...
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 16 2008, 21:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Завтра в женском финале решила ни за кого не болеть. Динаре выпало больше испытаний, но и Лена стать двукратной серебряной тоже не заслужила - у нее весь сезон на ОИ был направлен.

Роджер - олимпийский чемпион user posted image Пусть только в паре. Не так уж это и важно. Золотая медаль - она и в Африке золотая медаль. И пристаки -экс этот титул не имеет. Так много на него в этом году свалилось - и тяжелая болезнь, и проигрыши (иногда так просто разгромные). Очень, очень сейчас за него радостно smile.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2008, 21:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image

user posted image

Ой, мы вместе!)))
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 16 2008, 21:06
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Лена
user posted image
user posted image
Ничего не могу поделать, болеть буду за Динару. А радоваться - за обеих.

А у вас нет еще фединых фоток с медалями? give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 16 2008, 21:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Пока не нашла. Мне полуфинальные тоже нра smile.gif
user posted image

user posted image

Так приятно его видеть улыбающимся, а то в последнее время совсем глаза погасли user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 16 2008, 21:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Динара Сафина: "Добро пожаловать в Китай!"

Динара Сафина вышла в финал олимпийского теннисного турнира в одиночном разряде после победы над китаянкой На Ли (7:6, 7:5). В пятницу россиянка провела два напряженных поединка, а ее четвертьфинальный матч в паре со Светланой Кузнецовой против Янь Цзы и Чжэн Цзи закончился в четыре часа утра по местному времени. Однако уже после полудня Сафиной нужно было возвращаться на центральный корт.

- После вчерашней пары мы приехали в деревню, - приводит телеканал "Спорт" слова Сафиной с пресс-конференции. - Я попросила Свету Кузнецову, чтобы она принесла мне что-нибудь поесть. За это время приняла душ, а потом перекусила прямо в кровати и легла спать. Больше времени у меня ни на что не было.

- А проснулись во сколько?

- Проснулась в 11:40.

- Бывали в вашей карьере матчи, которые вы играли ночью?

- Думаю, это вообще не по правилам. Ни один человеческий организм не выдержит игру в три часа ночи. В Олимпийской деревне все спят, а ты ходишь, как лунатик.

- Перенести игру не просили?

- Пробовали, но… (После паузы.) Добро пожаловать в Китай.

- Золотая и серебряная медаль уже точно достанутся России. Сложно будет теперь переключиться с командных целей на индивидуальные?

- Я просто буду готовиться к следующему матчу, как и ко всем предыдущим. А вообще-то, чего мы здесь добились - это просто здорово. Еще и Вера Звонарева, думаю, завоюет бронзу. У нее хорошие шансы, потому что На Ли расстроилась после сегодняшнего поражения.

- Вы провели два матча против китаянок. Каково играть с ними у них на родине?

- С одной стороны, их, конечно, поддерживают. Но, с другой, видно, что они немного теряются в важные моменты. Сегодня так произошло с На Ли во второй партии, когда она подавала на сет.

- Елена Янкович на вчерашней пресс-конференции сказала, что сейчас по уровню игры вы соответствуете званию первой ракетки мира…

- Раз так сказала первая ракетка, значит, так и есть (улыбается).

В финале олимпийского турнира, который состоится в воскресенье, Сафина сыграет с другой россиянкой Еленой Дементьевой.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl251366.html

Елена Дементьева: "В финале забуду, что играю с Сафиной"

Россиянка Елена Дементьева, после победы над Верой Звонаревой (6:3, 7:6) вышедшая в финал олимпийского теннисного турнира, в решающем матче пообещала забыть о том, что ей противостоит еще одна соотечественница Динара Сафина.

- Восемь лет назад в Сиднее вы уже были в олимпийском финале. Можете сравнить ощущения?

- Тогда мне было всего 18 лет, - приводит сайт телеканала "Спорт" слова Деметьевой. - Я дошла до решающего матча на одном дыхании, даже не задумываюсь о том, что делаю. Сейчас же Олимпиада - моя главная цель. С начала года целенаправленно к ней шла. А потому в Пекин приехала с совершенно другими ощущениями и ожиданиями.

- Как скажется на исходе финального матча нагрузка, которая свалились на Динару Сафину?

- Динара находится в потрясающей физической форме в этом году. Вспомните, какие матчи она вытаскивала на "Ролан Гаррос". Кроме того, сейчас мы находимся в равных условиях: можем отдохнуть и восстановиться.

- За Россию вы играете лучше, собраннее, чем на турнирах WTA…

- Мне тоже так кажется. Я действительно лучше играю на таких соревнованиях, как Олимпиада и Кубок Федерации. Причем намного лучше. Просто я - человек настроения. Выступая не за себя, а за страну, не имеешь права расслабиться или даже задуматься, что устала.

- А, может, стоит также играть и в одиночных турнирах и стать первой ракеткой?

- Посмотрим (улыбается).

- С какими чувствами ждете российского финала?

- Во-первых, здорово, что весь пьедестал могут занять россиянки. Это большое достижение для нашей страны. А что касается финала, то когда выходишь на матч, забываешь, с кем у тебя игра. Хочется одного - победить.

http://news.sport-express.ru/online/ntext/25/nl251389.html

PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 16 2008, 21:31
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Илоночка, поздравляю и его и тебяuser posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 16 2008, 21:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




drinks.gif Но меня поздравлять еще рано, мой главный финал только завтра smile.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 17 2008, 00:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Какие фото!!!Сколько за ними жизни и эмоций,мммм victory.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 17 2008, 01:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Вот, Оль, покрупнее с медалями smile.gif
user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2008, 08:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, этой игрушки у Роджера еще не было, сколько радости) А еще говорят, что для теннисистов олимпийская медаль значит меньше, чем Большой шлем. Времена меняются! user posted image

QUOTE
Но меня поздравлять еще рано, мой главный финал только завтра
vamos, Рафа!!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2008, 14:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Всех поздравляю с победой! victory.gif
Три наших девочки выиграли весь пьедестал!

Лена! 8 лет к этому золоту шла. user posted image
Как настраивалась..
user posted image
В самых сложных моментах, подходила к фону и касалась рукой, как будто сил набиралась.
user posted image
Ну и выдержала)
user posted image

Елена Дементьева: «У Динары еще будет шанс выиграть Олимпиаду»
Россиянка Елена Дементьева, обыгравшая в финальном матче на Олимпийском турнире в Пекине свою соотечественницу Динару Сафину со счетом 3:6, 7:5, 6:3, поделилась ощущениями от победы.

«Я не могу поверить в то, что это случилось. Наверное, никогда не смогу поверить в то, что это возможно. Всю жизнь мечтать стать олимпийской чемпионкой и, наконец, ей стать – это совершенно невероятно. Я сейчас абсолютно счастлива, жизнь удалась. Был очень хороший матч, Динара, конечно, молодец, она была немножко уставшей. У нее была сумасшедшая серия. Я хочу пожелать ей удачи, для нее это была первая Олимпиада, а для меня, возможно, последняя. У нее еще будет шанс выиграть», – заявила Дементьева в эфире «НТВ-Плюс».
http://www.sports.ru/olympics2008/5490726.html

Динарка, героиня наша. user posted image
С середины второго сета все только на морально-волевых. Ну ничего, Лена права - будет у тебя еще своя победа. А может очень скоро на US Open wink.gif
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2008, 14:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ну и Вера! Попала на Олимпиаду из-за отказа Шараповой, а как сыграла user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 17 2008, 15:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кстати, перед награждением Анна Дмитриева правильную вещь сказала, что до Олимпиады все сми только и делали прогнозы насчет Шараповой, только за ее участием следили, когда ж она ради попадания на ОИ сыграет в Кубке Дэвиса. А на остальных наших почти внимания не обращали. В этом смысле они доказали, что и без присутствия Маши самые сильные user posted image

user posted imageuser posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 17 2008, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я следила за игрой, молодцы я всегда болею за наших, я можно так сказать патриотка. happy.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 17 2008, 15:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Растрогалась cray.gif Не плачь, Динара, ты ещё очень молодая, все ещё у тебя будет!!!

QUOTE
и без присутствия Маши самые сильные
я от том же самом подумала. Молодцы девченки!!!
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 17 2008, 17:52
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Илона drinks.gif
Твои мальчики ОБА ОЧ user posted image
Ты такого ожидала?
И девчонки наши молодцы!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 17 2008, 21:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Не ожидала smile.gif Вариант, что один может выиграть в одиночке, а второй - в паре, как-то даже в голову не приходил. Но лучшего исхода и представить сложно. Теперь в душе полная гармония user posted image

С победой тебя, мальчик-воин give_rose.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 17 2008, 21:26
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Правда - не ожидала?? Тем приятнее такой финал user posted image

Можно сказать , что спортивный бог есть и он на стороне сильнейших user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 17 2008, 21:38
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Конечно, не ожидала. У Рафы за полгода было всего 6 дней отдыха, а Роджер с Вавринкой играли вместе считанные разы (вот Мирке счастье - обе медали в семью ушли) smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 2 3 [4] 5 6 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос