Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Теннис
Илона
Отправлено: Сен 2 2009, 01:34
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Смотрела. Тихий ужас. Но она обычно в ТБШ тяжело входит и первый матч играет валидольно.
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Сен 2 2009, 02:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




U.S. Open :
1-й круг
Чакветадзе-Сема 4-5,6-1,6-2
Уиттен - Андреев 6-4,6-0,6-2 sad.gif
Жикель - Турсунов 6-2,5-7,6-3,6-3 sad.gif

Квитова - Клейбанова 6-7(2/7),6-3,6-2 sad.gif
Удин - Павлюченкова 6-1,6-2 sad.gif
Петрова - Среботник 6-3,6-3
Сафина - Роговска 6-7(5/7),6-2,6-4
Кузнецова - Гергес 6-3,6-2
Бондаренко - Кудрявцева 3-6,6-3,6-2 sad.gif
PM
Top
Илона
Отправлено: Сен 2 2009, 03:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 2 2009, 07:13
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Это они никак за разминкой Федерера наблюдают с таким кислым видом? user posted image
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Сен 3 2009, 01:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




sorry.gif cray.gif sorry.gif Люди...Сегодня играл Марат... Меня не было дома...
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2009, 10:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Как всегда играл. В первом сете Мельцера вынес 6:1. А потом три сета подряд отдал. Не хватает ему физики и уверенности... а временами так красиво играл, аплодисменты срывал cray.gif
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Сен 3 2009, 21:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Динара играет второй круг по сценарию первого. Пока даже счет такой же... Хорошо, если и результат совпадет, а то немка попалась упорная.
PM
Top
Илона
Отправлено: Сен 4 2009, 02:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Пресс-конференция Марата
http://www.championat.ru/tennis/article-38691.html

QUOTE
— Ну а вот ваша сестра. У неё нет таких проблем. По крайней мере у неё нет всех этих бойфрендов и их фотографий в газетах.

— Ок, всем тяжело признать, что она первый номер. Не можете признать, тогда просто осознайте. Я понимаю, конечно, что вы открываете страницу и видите 8 двойных, 43 невынужденные ошибки. Да, играла она не идеально, едва не проиграла 18-летней девочке…И что? Она номер 1 в мире. Я должен защищать свою сестру. Она бедная девочка, она старается изо всех сил. И у неё очень хорошо получается. К ней много внимания, но не того внимания, которого заслуживает человек. Особенно, когда он лучший в мире.

Все постоянно достают её. Ты действительно номер 1 в мире? Да, да, да! Она действительно номер 1 в мире. Идите – проверьте рейтинги. Не она их составляет. Да, есть Серена, которая выиграла два турнира Большого Шлема в этом году. Но она номер 2. Сорри, но таковы правила. Смиритесь с ними.

Я очень люблю Динару, я вижу, что она заслуживает гораздо больше, чем получает сейчас. Вы даже не представляете, насколько она отдаёт всю себя спорту. Не думаю, что есть в мире кто-то, кто более профессионально подходит к делу.

Все постоянно нападают на неё: "что случилось с подачей", "что случилось с тем, с этим…"? Оставьте её в покое. Задавайте ей поменьше подобных вопросов. Я прошу вас, ребята. Сделайте ее счастливой. Вот и всё.

Вот именно.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2009, 22:18
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну Марат не мог сказать иначе, это понятно. Раньше он так сестрицу не поддерживал. Ест-но, система подсчета очков не Динарой придумана, но вот то, что до нее все сейчас докапываются, так есть из-за чего. Вчера параллельно с матчем Динары, еще и Дементьева играла. Вела Дмитриева, уж на что она лояльна к клану Сафиных, но ее так взволновали слова какого-то австрийского комментатора, а том, что Динара сейчас играет и выглядит как робот, что она бросила Дементьеву и с минут пятнадцать рассуждала на тему Динары, не сменить ли ей тренера, что Желько вроде бы добивается результата, но какой ценой, и как она изменилась... И честно говоря, я тоже считаю, что Динаре что-то надо менять, она на корте мрачная, взгляд свирепый, тяжело работает, а не творит, смотреть и то тяжело.

Илон, а ты Шарапову видела? Я ни на один ее матч пока не попала. Как она выглядит?

О, Азаренка вышла, вся в черном и с желтой повязкой, креатив)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2009, 22:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Только сейчас увидела - Шведова вчера выбила Янкович! Я смотрела первые полтора сета, и спать ушла с мыслью, что Янкович встрепенулась и уже своего не упустит. А оно вон как) Красное платье как красная тряпка) А Шведова похожа по игре на гречанку, помнишь была такая, тоже атлетичного вида вида, и била почти не глядя.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 4 2009, 22:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Затюкали Динару. Хоть я ее и недолюбливаю, но все равно жалко. Не нра мне, когда на человека всех собак спускают. Морозова по поводу нее с Кинг говорила: та считает, что все идет от головы, от этих всех наездов деву так зажало, что она вообще ничего сделать не может, расслабится - все пойдет путем.
Насчет Желько я с Дмитриевой согласна. Похоже на то, что, как любил говаривать один футбольный тренер, это уже отработанный материал. Все, что мог ей дать - он дал, поднять на вершину - поднял, а как ее там удерживать (и физически, и психологически, и в игровом плане) не знает. Посмотри, она же как выжатый лимон.

Машу вчера смотрела очень поздно ночью в прямом эфире, но они начали намного позже запланированного и до конца усидеть я не смогла, пошла спать в середине второго сета - первый она выиграла, во втором брейканула. Вроде играет хорошо. Но это на фоне малолетней американки, а вот как с топами будет... Не знаю, мне кажется, она заметно прибавила. Подача уже хорошо идет, играет остро, правда, от этого и ошибок многовато.
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Сен 4 2009, 23:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE (Илона @ Сен 4 2009, 21:44)
Подача уже хорошо идет, играет остро, правда, от этого и ошибок многовато.

victory.gif Если подача пошла- это обнадеживает. Как Динара первые два матча сыграла- меня увы, удручает. Уставшая она. От того, что все хотят выиграть именно у нее...
А Колю никто не видел? Прошел в третий круг, но трансляций с ним я не видела.
PM
Top
Subaly
Отправлено: Сен 6 2009, 02:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




user posted image Лена и Маша одной и той же американской звездочке проиграли. sad.gif
Просто камень какой-то на пути наших дивчин.
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 6 2009, 09:20
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да, я вчера почти до самого конца смотрела, все надеялась, что вот-вот Маша как-то развернет ситуацию. Но она только ошибалась и ошибалась, а Мелани талантлива и нисколько не пуглива для своих 17-ти лет, и даже похожа слегка на своего кумира - Энин. Конечно, такую сенсацию никто не мог предугадать, чтоб вчерашняя юниорка вышибла сразу двух претенденток на ТБШ. Получается, у них обеих пик пришелся на Торонто, а на USO - усталость и спад. user posted image Поздравляю их тренеров.
Кстати, Энин была на легко-атл. финале гран-при в Брюсселе на трибуне. ее показывали-показывали, а Иоланда с Парняковым знать не знают, кто это, даже внимания не обратили)))
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Сен 7 2009, 18:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




cray.gif cray.gif Это что: я ночью- утром смотрела блестящую игру Веры Звонаревой(а она после травмы коленей вообще долго не играла). 1/8 против первого номера Италии Флавио Пиннетти. Это драма.
Сдавали друг другу подачи. Вера брала все брейки, кроме матч-болов. Матч-болов у нее было ШЕСТЬ!!! И один из них на своей подаче. Но выиграв первый 6:3, проиграв второй на тай-брейке 6:7(6:8)... У Веры силы закончились...Итальянка попросила массах спины перед третим сэтом и перед последним розыгрышем. Выиграла после массажика 6:0. С первого матч-бола. А Вера вообще не просила медпомощи. user posted image Но видно же было, что нет у нее сил- колени совсем подсели, нельзя же так на авось надеятся..Вон Надалю полночи повтор массажа живота показывали. biggrin.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Сен 13 2009, 18:00
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Каким оказывается, грандиозным скандалом завершился первый полуфинал у девушек! Серене линейная судья в самый что ни на есть решительный момент, когда на ее подаче было 15:30 засчитала футфол! И тем самым подарил Ким два матчболла! Серена психанула, грозно двинулась на судьишку (мелкая какая-то тетка азиатской наружности), и та тут же побежала жаловаться главному судье матча. И с Серены сняли одно очко штрафа за неспортивное поведение, т.е. отдали Ким еще и матчболл) В жизни такого не видела! Ким тоже... Серена просто перешла на другую сторону и пожала ей руку. И бедная Ким даже не смогла насладиться триумфом. Не будешь же махать зрителям, которые возмущенно освистывают судью, а кто-то и Серену... Серена, конечно, очень грубо наехала на эту линейную, но как можно засчитывать футфолл, в такой момент, в голове не укладывается. Можно подумать, она себе бы этим хоть как-то помогла..
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 14 2009, 03:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела концовку матча на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=L0wVs76ol0w (вчера в начале второго сета вырубилась). И хоть я всегда за Ким, Серену понимаю и, можно сказать, поддерживаю. Ваще этой тетке по башке ракеткой бы треснула! Нашла время, как говорится. Ее счастье, что судит в свободной Америке, у нас точно с землей бы сравняли (причем президент нац.федерации стрелял бы первым).
QUOTE
Ольга Морозова. Я много видела в своей жизни полуфиналов, я видела и волнение, и какие-то всплески игры, но чтобы соперник закончил матч и пожал руку своему оппоненту на задней линии - я такое видела впервые. Но, наверное, давай обо всем по порядку.

Игорь Швецов. Как раз не по порядку, мы сегодня всю хронологию дня сломаем, потому что самое главное событие произошло в завершении дня, практически в 12-ом часу ночи. Матч Ким Кляйстерс и Серены Уильямс, 6:5 ведет Ким, и на подаче Серены Уильямс счет 15:30, и на второй ее подаче судья на линии фиксирует футфолт. У нас, может быть, нет всей необходимой техники, чтобы до миллиметра определить, насколько верно такое решение, но насколько мы можем видеть заступ действительно был.

Ольга Морозова. У Серены, соответственно, 15:40, она не может успокоиться, начинает что-то выговаривать линейному судье, та идет к судье на вышке, и в итоге на корт выходят главный судья и представитель WTA.

Игорь Швецов. Все выясняют, что же сказала Серене линейному судье.

Ольга Морозова. Судья на линии сказала главному судье, что Серена ей заявила: "Я тебя убью".

Игорь Швецов. Серена начинает спорить и отказываться от этих слов, говорит, что она такого не могла сказать.

Ольга Морозова. Представитель WTA пыталась каким-то образом успокоить Серену, а главному судье было необходимо принять решение, потому что это безусловно неординарная ситуация. Судья на линии в это время стояла по стойке смирно, понимая, что она оказалась в центре событий, в момент исторический.

Игорь Швецов. Надо еще добавить, что в конце второго сета Серена сломала ракетку и получила за это предупреждение.

Ольга Морозова. В итоге Серена была наказана очком за то, что нарушила правила, она оскорбила судью, и за это получила второе предупреждение, за которое уже по сумме сняли очко.

Игорь Швецов. Да, получилось, что этим очком и завершился матч, никто ничего не понимал, даже Ким Кляйстерс стояла совершенно ошарашенная за задней линии.

Ольга Морозова. Свист стоял на стадионе невозможный, потому что в Нью-Йорке любят Серену, она выиграла здесь огромное количество матчей и побеждала не раз, потому что, естественно, что к ней испытывают и уважение и даже в какой-то степени любовь. А матч же действительно был интересным, было очень много интересных розыгрышей.

Игорь Швецов. К мачту мы еще вернемся, давайте мы посмотрим на Серену через несколько минут после матча. Она очень быстро появилась на пресс-конференции, мы не можем предоставить вам синхронный и точный перевод того, что говорила Серена, но общий смысл передадим. Естественно, что главное, что интересовала журналистов, это что же все-таки она сказала судье.

Ольга Морозова. Надо сказать, что Серена очень волновалась, она пыталась собраться, и она не призналась, что она все же сказала тогда. "Я никогда в жизни не делаю зашагов, нет, я, конечно, делала их раз или два, и я не хочу себя оправдывать".

Корреспондент. Ты действительно напугала судью?

Серена Уильямс. Она сказала, что я ее чем-то напугала? Она сказала это вам или вы только предполагаете? Я никогда в жизни ни с кем не ругалась, я не знаю, почему она решила, что я ее пугала чем-то. Она сама пошла к судье, и я не слышала, что она сказала судье. Я в этот момент пыталась готовиться к этому очку. Мне очень обидно, я, естественно, хотела бороться, но не получилось. Я думаю, что судья не понимала, что из-за этого очка я проиграю матч. Я думаю, что судья на вышке должен был что-то сказать. Я не думала о том, что с меня снимут очко, я пыталась быть все время положительно настроенной, но сегодня я играла с большим количеством ошибок, и за весь турнир я допустила меньше ошибок, чем сегодня.

Игорь Швецов. Да, потрясающее совершенно событие, и я думаю, что завтра будет громкое эхо, потому чт кто-т их журналистов докопается до того, что же Серена сказала. Мы прокручивали несколько раз эту запись, но такой гул стоял на стадионе, что ничего слышно не было. Но поза Серены была абсолютно угрожающая. И такая судья, эта маленькая азиатская женщина, действительно могла испугаться, когда Серена на нее пошла с таким видом.

Ольга Морозова. Ты правильно отметил, что это маленькая азиатская женщина, и она всегда живет по правилам, она знает, что кто бы ни был, нужно сделать все по правилам: есть желтая линия, за нее нельзя заступать, если это автобусная остановка, то надо ждать, пока автобус остановится и до этого момента в него не входить. И я думаю, что в данный момент она поступила просто по букве закона, надо было объявить о нарушении, она объявила. Поэтому ни у судьи на вышке, ни у главного судьи турнира не было шанса ничего изменить. Конечно, я хочу сказать, что на такой матч, такого уровня и такой сложный, надо ставить судей самой высшей квалификации. Но мы не знаем квалификацию этой судьи, может быть, она действительно достойна того, чтобы ее посадить на этот матч. Но что случилось, то случилось.

http://www.ntvplus.ru/sport/article.xl?id=27320

ЗЫ. Ну и о наболевшем (в прямом и переносном смысле)... Рафа, любовь моя, езжай лечиться! Ну сил нет уже смотреть на такие страдания! sad.gif

Бандаж - как бронежилет cray.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 14 2009, 08:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, я счет с Дель Потро посмотрела...катастрофа. Что, совсем плохо??

QUOTE
Посмотрела концовку матча на ютубе http://www.youtube.com/watch?v=L0wVs76ol0w (вчера в начале второго сета вырубилась).
А я -то просто включила днем и без всякой задней мысли попала на концовку именно на этот эпизод. У меня глаза на лоб полезли от этого идиотизма. Причем хоть матча не видела, но почему-то уверена, что Серена бы все равно проиграла. У нее уже был вид проигравшей. Но судья добила, конечно.
user posted image
QUOTE
И хоть я всегда за Ким, Серену понимаю и, можно сказать, поддерживаю. Ваще этой тетке по башке ракеткой бы треснула!
Да!!!
Илон, может хоть ты мне объяснишь, в чем смысл зашага? Какая разница, наступил на линию или перепрыгнул? Или если подает, уже наступая, так почему не предупредить???

Ким поздравляю, прямо счастлива за нее, чтоб так сразу и выиграть USO! user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 15 2009, 02:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Ой, я счет с Дель Потро посмотрела...катастрофа. Что, совсем плохо??

Плохо - это мягко сказано. Как вернулся, на первом же турнире после выхода с больничного (Монреале) он надорвал брюшную мышцу. С тех пор - врачи, обезболивающие уколы, таблетки, тейпы и бандажи
user posted image
И вот случился апофеоз: надрыв превратился в разрыв (1,5 см) и можешь себе представить, что у него там от боли внутри творилось sad.gif Но тем не менее маньяк очки за прошлогодний турнир полностью отбил и вернулся на прежнюю позицию в рейтинге. Чем ему это аукнется? По предварительным прикидкам, срок лечения как минимум месяц, с КД он уже снялся, но собирается поехать, команду поддержать.

QUOTE
Илон, может хоть ты мне объяснишь, в чем смысл зашага? Какая разница, наступил на линию или перепрыгнул? Или если подает, уже наступая, так почему не предупредить???

Если просто сформулировать, то зашаг - это хотя бы небольшой занос ноги над задней линией с того момента, как руки разводятся и до касания ракетки мячом. И неважно - наступил ты или в тот момент как бы просто пересек это линию в воздухе - все равно это считается нарушением.

QUOTE
Ким поздравляю, прямо счастлива за нее, чтоб так сразу и выиграть USO!

user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Сен 16 2009, 04:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Как красив был Федя в полуфинале, и какой надлом в финале... Смотрела прямые эфиры. До сих пор на эммоциях. ph34r.gif
PM
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос