Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Теннис
Ola
Отправлено: Июл 25 2009, 09:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Швейцария в последних новостях красной нитью проходит))) drinks.gif Ура-ура-ура! user posted image user posted image Мирка родила парочку чуть не сказала, для микста) какие имена красивые, принцессы wub.gif Надеюсь, Федя слезами радости не затопил все вокруг, это ж не Уим выиграть, покруче)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 25 2009, 09:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
В голубой майке - на На Ли похожа, а в черном платье - не опознаю, но если рассуждать логически, Бондаренка.
Ну да, наверное На Ли, а Бондаренок я в лицо не знаю. Еще на верхней фотке тоже в голубой майке не опознала. Как думаешь, это Дохе в честь чего такую фотосессию устроили? Юбилейный турнир что ли был?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 26 2009, 00:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
а Бондаренок я в лицо не знаю.

Рядом с Катей (которая в черном) - Алена.

QUOTE
Еще на верхней фотке тоже в голубой майке не опознала.

Патти Шнидер.

QUOTE
Как думаешь, это Дохе в честь чего такую фотосессию устроили? Юбилейный турнир что ли был?

Не знаю. Я за бабским туром поскольку-постольку слежу. Обычно у них, как правило, фотосессии на каждом крупном турнире. Хотя эта, по-моему, вообще никакая не фотосессия, а обычный монтаж для баннера.

На РГ наших дев интересно засняли blush2.gif
user posted image

Рафа потихоньку начинает тренироваться

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 26 2009, 10:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Патти Шнидер.
Не, с Патти все ясно, левшей у нас немного) Ту, что справа - голубая майка, белая юбка.
QUOTE
Обычно у них, как правило, фотосессии на каждом крупном турнире. Хотя эта, по-моему, вообще никакая не фотосессия, а обычный монтаж для баннера.
А мне кажется, это не с игры кадры, а сплошное позирование. Из Серены таку балерину состряпали, видали мы ее такую томную на корте)))
QUOTE
На РГ наших дев интересно засняли 
user posted image Классные фотки! Жаль, скан мелкий. Кузю не узнать невозможно, Динарка, Вера - женчины-вамп) пушистая расчесанная - Чаки. А вот блондинка на лужайке - Кириленко? А у сетки тогда кто? И на скамейке? И в черном платье в небо целится?

QUOTE
Рафа потихоньку начинает тренироваться
Такая тоска во взоре unsure.gif Как у него самочувствие, к USO восстановится?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 27 2009, 01:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Ту, что справа - голубая майка, белая юбка.

Разглядывала, разглядывала - не, не опознаю.

QUOTE
Классные фотки! Жаль, скан мелкий. Кузю не узнать невозможно, Динарка, Вера - женчины-вамп) пушистая расчесанная - Чаки. А вот блондинка на лужайке - Кириленко? А у сетки тогда кто? И на скамейке? И в черном платье в небо целится?

На скамейке - Звонарева, у сетки - Кириленко, а вот кто в небо целится не разобрать - действительно, очень мелко. Крупнее тока эти
user posted image
user posted image
user posted image

QUOTE
Такая тоска во взоре unsure.gif Как у него самочувствие, к USO восстановится?

Плохо ему sad.gif У него затяжная тяжелая депрессия. И проблемы со здоровьем - это еще пол-беды. Развод родителей его просто выкосил. Мама уехала из дома, сестра, как я понимаю, тоже. Зная Рафину любовь и привязанность ко всем родным, можешь себе представить, что у него в душе творится. Его друг детства говорит, что таким убитым и подавленным он его никогда не видел.
Травма заживает тяжело, на корт он вышел на неделю позже запланированного. Пока будет тренироваться в щадящем режиме, не форсируя, потом постепенно хотят увеличивать нагрузки - тоже еще неизвестно, что из этого выйдет. Хочет попробовать сыграть в Монреале (турнир 08.08. начнется). В прошлом сезоне он его выиграл, но сейчас об этом, наверное, и думать не надо. Я вообще, честно говоря, на этот сезон уже забила. Лишь бы оправился - морально и физически.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 28 2009, 00:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2009, 00:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ой, оброс-то как, порыжел)) Робинзон Крузо)

Слушай, как грустно, что родители у Рафы разошлись. Ты когда-то фотку его дома в 4 этажа выкладывала, такой счастливый патриархальный дом, все поколения под одной крышей. Надо же... Хорошо, что дядя с ним, и вся команда, все с ним. Так что, Рафочка, давай не форсируй, ты свое еще возьмешь. Не в этом сезоне, так в следующем.
Не знаешь, итоговый турнир где пройдет? С Шанхаем уже покончено?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 28 2009, 00:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Итоговый переехал в Лондон.

Да, дому тому уже сто лет в обед (его род на Мальорке живет то ли с 14-го, то ли с 16-го века). Насколько я поняла ситуацию, клан папы там и остался, а мама, Мария-Исабель и Рафа с Франческой сейчас живут в их загородном доме на берегу моря (сам-то его родной Манакор - город некурортный)
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

QUOTE
Хорошо, что дядя с ним, и вся команда, все с ним.

Да, это точно. Причем его физиотерапевт (тоже Рафа - он на 3-й фотке с тренировки в коричневой футболке) вообще с ним с утра до вечера каждый день уже несколько лет. В прошлом году даже в отпуске сопровождал - лечил его там smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 28 2009, 00:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну что-то все хмурые, и Рафа, и девы.

А я на этой неделе видела динаркину игру фрагментами. Чего-то она так натужно играет, и ей мучение и смотреть невозможно. У нее какой-то явный спад, причем не только физика подсела, но и просто тактически тупая игра. Опять перешла на бесконечные перекидки, как года три назад.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 28 2009, 01:41
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Ну что-то все хмурые, и Рафа, и девы.

Это еще ничего. В июне на нем вообще лица не было
user posted image

QUOTE
А я на этой неделе видела динаркину игру фрагментами. Чего-то она так натужно играет, и ей мучение и смотреть невозможно. У нее какой-то явный спад, причем не только физика подсела, но и просто тактически тупая игра. Опять перешла на бесконечные перекидки, как года три назад.

Мне кажется, на нее сильно давит первое место вообще, и то, что она будучи лидером рейтинга так и не выиграла еще ни одного ТБШ.
А физику будет подтягивать. Недавно сменила тренера по ОФП. Теперь ею изветный израильский спец займется.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Июл 29 2009, 01:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Мне кажется, на нее сильно давит первое место вообще, и то, что она будучи лидером рейтинга так и не выиграла еще ни одного ТБШ.
Что-то неладно в системе подсчета очков, если Серена, взяв два шлема, все еще вторая, а Динара, проиграв ей с треском на Уиме, все еще первая. Никому это не на пользу. И Динаре особенно. Пока она догоняла в прошлом году, то прогрессировала, взобралась - сразу зажалась.
QUOTE
Недавно сменила тренера по ОФП. Теперь ею изветный израильский спец займется.
тот, что с Маратом как тренер ездил?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Июл 29 2009, 03:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Что-то неладно в системе подсчета очков, если Серена, взяв два шлема, все еще вторая, а Динара, проиграв ей с треском на Уиме, все еще первая. Никому это не на пользу. И Динаре особенно. Пока она догоняла в прошлом году, то прогрессировала, взобралась - сразу зажалась.

Не, на Уиме Динара проиграла Винус. Но Серена на пресс-конфе по ней хорошо прошлась, и журы ее в этом активно поддерживают. Один так прям в лоб и спросил "Вы считаете справедливым, что не выиграв ничего серьезного, занимаете первую строчку?" Ну, пришлось ей отвечать, что рейтинг определяется по результатам 52 недель, и ее рез-ты по этому показателю - лучшие. В принципе, так оно и есть. Все, что пока надо было отбить - отбила, кое-где еще и очков поднабрала (например, на том же Уиме). Ее, кстати, в этом Навратилова поддерживает: она считает, что выигрыши Шлемов - еще не показатель, мол, играть стабильно надо весь год, что Сафина и делает, а сестры - нет.

QUOTE
тот, что с Маратом как тренер ездил?

Может, и он. Мне его фамилия ничего не говорит. Но тот, по-моему, больше делами Марата занимался, а не тренировками ведал.

Наконец-то Динару переодели. Мне ее история напоминает ситуацию с Энин, когда та была первой ракеткой и вынуждена была носить то же, что и еще человек 15 в Туре cool.gif
user posted image
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 3 2009, 22:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Давыденко выиграл второй титул подряд

В финале турнира ATP в хорватском Умаге россиянин Николай Давыденко уверенно и красиво переиграл испанца Хуана Карлоса Ферреро – 6:3, 6:0.

Этот успех уроженца Северодонецка стал уже вторым в этом сезоне после его победы в Гамбурге несколькими днями ранее. user posted image
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 3 2009, 22:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




О, в нашем полку прибыло? А то все читают, молча)

Ну, за кого болеешь, за Колю? Я видела его на неделе, гонял Мартина, у меня на эту фамилию аллергия, правда не на этого испанца, а на американца, Тодда Мартина. Как он Маратку когда-то на Австралии мучал, страшно вспомнить! Но Марат и его дожал, и Австралию взял user posted image
PMEmail Poster
Top
Subaly
Отправлено: Авг 4 2009, 02:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 245
Регистрация: 2-Августа 09
Статус: Offline




Самая моя страстная любоффь sorry.gif Марат. А Марат у нас только один. Среди женщин спокойнее ориентируюсь. Когда то понравился стиль Лины Красноруцкой, но она очень быстро ушла. Так что болею за всю женскую сборную. Игорь Андреев- талантлив, но нет в нем упорства Коли. На днях полуфинал на грунте отдал...в двух сэтах. user posted image Правда боролся. Так, что кроме Коли сейчас из мужиков у нас и нет почти ни кого. А ведь обещали, что Миша Южный сменит Марата.
В июне в хорошей форме был Дима Турсунов. Но стабильности Рафы или Феди нет ни у кого. sad.gif
PM
Top
Ola
Отправлено: Авг 6 2009, 23:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мастерсы на следующей неделе начинаются? Что-то я соскучилась, по плюс-теннису одни повторы идут. Не люблю смотреть рядовые повторы, как остывший чай.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 7 2009, 21:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Через несколько часов уже появится сетка
http://rogerscup.com/men/english/home.php

Динара проиграла Л-А. И рука травмирована (у нее теперь еще и новый физиотерапевт)
user posted image

Форма для ЮСО
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 7 2009, 22:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2009, 22:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ой, боже)) какие малюсенькие)) По-моему, похожи на Мирку)

QUOTE
Через несколько часов уже появится сетка
Спасибо, буду караулить.

QUOTE
Динара проиграла Л-А. И рука травмирована (у нее теперь еще и новый физиотерапевт)
Сильно травмирована? Надеюсь она к USO восстановится.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 8 2009, 02:33
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
ой, боже)) какие малюсенькие)) По-моему, похожи на Мирку)

Не знаю, не уверена, что стоит двухнедельных крошек показывать всему миру - глаз дурных много.

QUOTE
Сильно травмирована? Надеюсь она к USO восстановится.

О характере травмы пока ничего не сообщается. Но она уже заявлена на турнир в Цинци. Там, кстати, возобновляет карьеру Ким user posted image Собирается путешествовать по миру с семейством.

Екарный бабай, ну и сетка user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 16 17 [18] 19 20 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос