Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Теннис
Илона
Отправлено: Сен 11 2008, 00:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Сафина: мне ещё довольно далеко до первой ракетки

Россиянка Динара Сафина признала этот год лучшим в своей карьере.

"Не беря во внимания это поражение - отличный год. Я нашла свою игру, и пришли те результаты, о которых я мечтала: выходы в полуфиналы и финалы "Большого шлема". Теперь я знаю: чтобы сделать следующий шаг, надо научиться держать под контролем свои эмоции. На данный момент это лучший год в моей карьере. Особенно если учесть то, как этот год начался. Я была в жуткой дыре, из которой, как думала, не выберусь никогда. Вот просто буду падать вниз бесконечно. Не видела выхода из той ситуации. У меня полностью разладилась игра, я не чувствовала... не знала... В общем, я была в полной дыре.

И вот в Израиле (в начале февраля, во время первого раунда Fed Cup) я приняла решение расстаться с одним из моих двух тренеров. Это, наверное, было самое правильное решение в моей жизни. Мой оставшийся тренер помог мне выбраться из этой дыры, и я благодарна ему. Ведь проблемы у меня были очень сильные. Много слёз было пролито. Человек меня не бросил, не сказал: "Иди ты со своими переживаниями подальше, у меня своих полно".

Матч с Сереной Уильямс показал, что я пока незаслуженно стою в одном шаге от первой ракетки. Если научусь себя вести на корте как профессионал и справляться с эмоциями, можно будет говорить об этом титуле, а пока я от него довольно далека.

Думаю, что на сегодняшний день я в большей степени "сестра Марата", чем он — "брат Динары". И так останется до тех пор, пока у меня не будет лучших результатов. Он выиграл два турнира "Большого шлема", был первой ракеткой мира, так что мне ещё есть чему у него поучиться", — считает Сафина.

http://www.championat.ru/tennis/news-138956.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 11 2008, 00:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 13 2008, 00:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 14 2008, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 14 2008, 23:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2008, 01:56
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мда, раньше у Марата блондинки подороже были.

Девчонок с кубком поздравляю, жалко, не удалось мне ни одной игры увидеть. А вторая справа это кто?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 15 2008, 16:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Вторая справа - Кузнецова smile.gif Рядом с ней Макарова. Марат в Аргентину не летит.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2008, 16:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, по-моему Кузнецова все-таки первая справа)

QUOTE
Марат в Аргентину не летит.
Заметно. Видимо, он для себя сезон закончил?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 15 2008, 17:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Не, Олечка, первая справа таки Макарова, а Кузнецова рядом с ней smile.gif

QUOTE
Заметно. Видимо, он для себя сезон закончил?

Наоборот, сознательный наш заявил, что поездка в Аргентину (где ему участие не гарантировано) может помешать защитить рейтинг на турнире в Бангкоке, который начинается сразу после КД.
Он сейчас в Москве с Кафельниковым тренируется.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 15 2008, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Отец Светланы Кузнецовой Александр прокомментировал уход своей дочери от своего испанского тренера Стефано Ортега.

"Это было наше совместное решение. Очевидно, что необходимы изменения как в жизни, так и в тренировках. Света согласилась поменять тренера. Я подобрал ей несколько вариантов. Окончательное решение должна принять она сама. Мы бы хотели работать в Петербурге, но это маловозможно, потому что теннис здесь менее развит. Могут возникнуть проблемы со спарринг-партнерами. Сейчас Светлана занимается поиском жилья в Москве. И окончательно определяется с тренером", — сказал Кузнецов в интервью изданию "МК в Питере".
QUOTE
Финалистка "Роллан Гарроса" и "Уимблдона" 1974 года Ольга Морозова, которая, скорее всего, станет новым тренером Светланы Кузнецовой, сообщила, что заинтересована в работе с российской спортсменкой.

"Да, мне это чрезвычайно интересно. Кузнецова весьма талантливая спортсменка. У неё огромный потенциал, который она не использует на полную мощность. Кроме того, её семья, состоящая из профессиональных спортсменов, будет только плюсом в работе. Ведь все её родные понимают, что ей нужно и как этого добиться", — сказала Морозова в интервью изданию "МК в Питере".

Возможный тренер Кузнецовой также добавила, что в жизни Светланы в столице могут возникнуть некоторые трудности: "В Москве около неё могут начать крутиться очень много людей, помощи от которых ждать не стоит. А вот вреда — вполне возможно. Поэтому Свете крайне важно грамотно создать команду вокруг себя".
QUOTE
Новый тренер Светланы Кузнецовой Ольга Морозова рассказала, когда приступит к тренировкам с теннисисткой.

"Мы обо всём уже договорились, но полноценно сотрудничать начнём только после окончания сезона, в ноябре. Я считаю, что вносить какие-то изменения по ходу сезона крайне сложно, толку от этого не будет. К тому же у Светы ещё есть определённые обязательства перед испанской стороной.

Менять ничего не буду — всё-таки Света играет на очень высоком уровне. Моей задачей будет только улучшение её игры. Постараюсь сделать так, чтобы Света максимально раскрыла свой талант. Мне кажется, она может показывать более энергичный теннис, играть чуть стабильнее.

Помочь Кузнецовой меня просил Шамиль Тарпищев. Я ведь Свету знаю очень давно, чуть ли не с пелёнок. Следила за её первыми успехами в теннисе, во-первых, как комментатор, во-вторых, как специалист, отслеживающий молодые таланты. И потом, я ведь работала с Еленой Дементьевой. А Кузнецова часто была нашей соперницей", - отметила Морозова
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 16 2008, 01:56
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 19 2008, 02:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 21 2008, 22:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Мы сравняли счет с Аргентиной! 2:2!!! Коля молодец какой, в четвертом сете дожал под ноль user posted image
а все-таки жаль, что сто лет назад дедушка Налбандян эмигрировал в Аргентину, а не в Россию. был бы щас Давидка наш человек, и можно было бы с чистой душой за него болеть wink.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 21 2008, 23:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




А я и сейчас, да простит меня Родина, за него болею wink.gif Не хочу, чтобы Рафа в конце года в Москве ноги на синтетике бил. Он и так на родной земельке с надорванным бедром набатрачился. Из-за вчерашних косяков Гламурных пупсов пришлось сегодня решающее очко вытягивать. Вытянул, надо сказать, знатно - один из лучших его матчей в сезоне user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 21 2008, 23:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Не хочу, чтобы Рафа в конце года в Москве ноги на синтетике бил.
ничего себе, да мы может в кубок Дэвиса ввязались, только чтоб Рафу в Москву заманить! user posted image оле-оле-оле-оле, Андреев, вперед!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 21 2008, 23:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Да, придется мне тогда таки выбраться в Москву... испанским флагом помахать user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 21 2008, 23:31
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Да, придется мне тогда таки выбраться в Москву... испанским флагом помахать 
а напротив я сяду, с российским))

Сегодня хороший день - Динарка выиграла victory.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 21 2008, 23:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Вот там и свидимся drinks.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 21 2008, 23:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Сегодня в Токио
user posted image

Я болела за Свету.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 21 2008, 23:42
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Тогда в твоих интересах поболеть сейчас за Игоря)

Ой, какие именинницы) класс.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос