Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (24) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Теннис
Ola
Отправлено: Сен 2 2008, 10:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Кажется) Морезмо была бы еще хуже)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 3 2008, 03:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Митя страничку завел
http://vkontakte.ru/profile.php?id=8766019
user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 3 2008, 23:28
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Динарка играет в четвертьфинале с итальянкой. Пока глаз горит и 3:0 в первом сете user posted image
Кстати, они с Дементьевой могут встретиться только в финале, если обе пройдут. Было бы здорово!
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2008, 00:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Второй сет я по уважительной причине (сериал) пропустила, однако Динара и без меня справилась
F. Pennetta 2 3
D. Safina 6 6
user posted image
В полуфинале битва с модницей в желтом платьице
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2008, 14:55
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ошиблась я вчера, на модницу вышла Дементьева, а нам бороться с Сереной

Динара Сафина заявила, что в четвертьфинальном поединке Открытого чемпионата США по теннису у нее получалось абсолютно все.

"Я очень довольна своей сегодняшней игрой. Мне удалось сделать все, что я задумала. Я была агрессивной на корте, все время была на мяче вовремя. Наконец-то мне удалось сыграть в свою игру", - приводит слова россиянки официальный сайт турнира.

В среду Сафина, посеянная под 6-м номером, в четвертьфинале уверенно обыграла итальянку Флавию Пеннетту (16) - 6:2, 6:3. Встреча продолжалась 1 час и 10 минут.

Россиянка рассказала, что благодаря недолгим матчам в 4-м круге и в четвертьфинале ей удалось снять накопившуюся усталость и вновь почувствовать себя свежей.

"Честно говоря, я чувствую себя превосходно. Уже вчера я тренировалась с улыбкой на лице. Усталость прошла, теперь все хорошо, я могу играть и двигаться в нужном ритме. Просто иногда наступает момент, когда тело перестает слушаться тебя. Так у меня было в матче с (Тимеа) Бачински (3-й круг)", - добавила она.

Рассуждая о полуфинальной игре с Сереной Уильямс, Сафина отметила, что это по определению "будет битва".

"Серена - великий боец, она любит доминировать на корте. Она старается быть максимально агрессивной, она любит оказывать давление на соперниц, и все это делает ее очень неприятной оппоненткой, - призналась Сафина. - Но я хочу сконцентрироваться только на себе и затем сыграть на все 100 процентов. А там посмотрим, кто из нас окажется сильнее".

На вопрос, опасается ли она бурной поддержки трибун "Флашинг Мидоуз" в матче с Сереной Уильямс, Сафина ответила: "Это после того, как я сыграла на Олимпиаде в Китае с двумя китаянками?". Сафина вспомнила, что хуже было только в Израиле, когда она выступала за сборную России в Кубке Федерации.

В другом полуфинале сойдутся еще одна россиянка Елена Дементьева (5) и сербка Елена Янкович (2).
http://www.rian.ru/sport/20080904/150955187.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 6 2008, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




На ЮСО

Невеста Роддика
user posted image

Невеста Фиша
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 7 2008, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2008, 22:21
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Придется завтра в 7 встать, чтоб посмотреть, как Энди свой первый шлем возьмет victory.gif user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 8 2008, 22:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Оптимистка ты, однако smile.gif Я тоже за него болеть буду, но по своим соображениям.

Тут такие фотки чудные выложили
http://www.sports.ru/blog/vitryak/5671617.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2008, 22:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




а Рафа останется первой ракеткой?

Да, получается, не только выиграть, но даже просто попасть в финал и на ОИ, и на US в одном сезоне нереально.
user posted image
Янкович пора на сцену, у нее мимика хорошей трагической актрисы
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 8 2008, 22:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Конечно, останется. Роджер на этом турнире в годовой рейтинг ничего не набирает - прошлогодний ЮСО был для него победным, поэтому в финале может тока очки отбить, а в случае проигрыша - потерять, прошлогодний финалист Джок уже потерял, проиграв в полуфинале, а Рафа после прошлогодних судорог в 1/8 в этом дополз до 1/2 (как он это сделал - загадка природы, я ждала, что он уже с Кверри на корт рухнет) и хорошо прибавил в очках. Теперь на повестке - полуфинал КД (я уже приготовилась - вон, какую аву вывесила smile.gif) и защита 1/4 в Мадриде, финала - в Париже, и полуфинала в Шанхае. Роджу придется попахать поосновательней.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2008, 23:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну не так много Рафе и надо, можно даже и без подвигов. Всяко он в Мадриде будет в полуфинале, а скорее и возьмет.
За девиц наших будем болеть? Кто только в команде, если Сафиной нет, Дементьевой нет. Чаки не в форме, Кузнецова тоже. И кто остался в лавке?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 8 2008, 23:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Да, получается, не только выиграть, но даже просто попасть в финал и на ОИ, и на US в одном сезоне нереально.

Не будь в этом сезоне ОИ - сил на ЮСО могло бы хватить. А так... Ну что можно требовать от человека, сыгравшего за 45 дней 23 матча wacko.gif (тот же Энди вылетел в Пекине в самом начале и спокойно полетел готовиться в Америку). Но что Рафа может выиграть хардовые ТБШ, я теперь не сомневаюсь. Если задастся такой целью и решится выстроить график "под хард" - выдерет кого угодно. Были бы силы. Тока надо ли жертвовать любимыми грунтом и травой ради бетона - большой вопрос. Борг не выигрывал ЮСО, но от этого меньше чемпионом не стал.

ЗЫ. Как Рафа вчера красиво корт покидал victory.gif Молодец. Вышел на середину корта, поприветствовал публику, потом пошел малышне мячи подписывать - вот кто ему всегда предан, так это дети smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2008, 23:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Тока надо ли жертвовать любимыми грунтом и травой ради бетона - большой вопрос.
А что, трава уже в числе любимых?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 8 2008, 23:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Всяко он в Мадриде будет в полуфинале, а скорее и возьмет.

Дай Бог. Но ему дома тяжело играть - очень большой ажиотаж, буквально на сувениры разбирают.

QUOTE
За девиц наших будем болеть? Кто только в команде, если Сафиной нет, Дементьевой нет. Чаки не в форме, Кузнецова тоже. И кто остался в лавке?

Что-то ничего хорошего от этого матча не жду. Испанки играют у себя на грунте и у них очень сильная, слаженная пара. У нас заявлены Кузнецова (в никакущей форме), Звонарева (с травмой кисти), Веснина и Макарова.

PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 8 2008, 23:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
А что, трава уже в числе любимых?

Он любит натуральные покрытия, на котрых можно нормально перемещаться, не гробя и так больные ноги. А к траве его специально готовили. Он же, по сути, юнирский мировой тур пропустил (в отличие от тех же Роджа и Новака), с 15 лет потихоньку начал играть профессиональные турниры и первым ТБШ был как раз Уим - мечта жизни smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 8 2008, 23:25
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Что-то ничего хорошего от этого матча не жду. Испанки играют у себя на грунте и у них очень сильная, слаженная пара. У нас заявлены Кузнецова (в никакущей форме), Звонарева (с травмой кисти), Веснина и Макарова.
Плохо, что Кузнецова даже за сборную не может собраться, так как это всегда делал Марат, в какой бы форме ни был. Больше чем уверена, выйдет и опять все по аутам расшвыряет. Разлюбила я ее. Веснина, кстати, хорошая девчонка, боевая, но ей может не хватить класса и терпения. Макарову и не видела ни разу. Короче, дрим-тим у нас. Только на Веру вся вера и надежда)
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 8 2008, 23:45
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Кузнецова за сборную играет еще хуже, чем на индивидуальных соревнованиях - ответственность на голову давит, а она психологически всегда слаба была. Шамиль пытается отвадить от нее ее испанского тренера из барселонской академии, но Света как баран уперлась и не сдается. Веснина, наверняка, будет пару играть (жаль, нет Нади - у них в прошлом сезоне в Америке хорошо получилось), а Катя Макарова пока еще совсем юная, но талантливая - Тарпищев ее как бы на перспективу берет, чтобы к атмосфере привыкала.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 10 2008, 20:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Президент Федерации тенниса России и капитан команды Шамиль Тарпищев объявил состав российской сборной на полуфинал Кубка Дэвиса против сборной Аргентины, который состоится в Буэнос-Айресе 19-21 сентября.

«В матче примут участие Николай Давыденко, Игорь Андреев, Дмитрий Турсунов, Марат Сафин и Игорь Куницын. – Одним лишним в пятерке лидеров команды оказался Михаил Южный. К сожалению, в последние дни Миша неважно себя чувствовал, у него несколько дней держалась высокая температура. Оптимальной его форму сейчас назвать сложно. В то же время у Аргентины явно будет сильный состав игроков, нам надо было иметь это в виду. Исходя из этих факторов, мы и приняли окончательное решение по составу», – приводит слова Тарпищева агентство «Весь спорт».

http://www.sports.ru/tennis/5676965.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 10 2008, 23:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (24) « Первая ... 6 7 [8] 9 10 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос