Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (3) 1 [2] 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> О фигурке в межсезонье
Stulmanka
Отправлено: Окт 5 2008, 21:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




У меня тоже такое впечатление. Кажется, что никому не нужен.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 5 2008, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В группе Водорезовой это уже третий перелом за год - Артем два раза ногу ломал, теперь - Андрей.
Вообще, у нее группа большая и на ком-то одном она вряд ли сосредоточиться может. На самарском этапе я ее с Грязевым не увидела - на лед его Четверухин выводил.
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 5 2008, 22:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я не знаю, у вас была ли информация, Александр Зхюлен был в Орлеане с Натали и Фабианом. Вчера, они получили один жизненный уровень овация, судьи были освистаны, так как публика, placait, Нэт и Фабиан перед Изой и Оливье.
Спасибо за фотографию Илона, новые костюмы Браяна очень раскритикованы, lol.gif, напротив он второй перед его большим другом Альбаном Преобэ, который сделал одного очень, программируй Kalincka ...
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 19:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




С фсо
QUOTE
А. Грязев, к счастью, ногу не сломал. У него растяжение
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 7 2008, 22:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Произвольный Делобель-Шонфельдера
http://ca.youtube.com/watch?v=lSZI2Ap6A1U
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 9 2008, 22:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Произвольный Пешала-Бурза
http://uk.youtube.com/watch?v=COGqzQsiMY8

Произвольный Каррон-Жост
http://pl.youtube.com/watch?v=M-j5tn10ndo
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 9 2008, 22:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE (Илона @ Окт 9 2008, 22:58)
Произвольный Каррон-Жост
http://pl.youtube.com/watch?v=M-j5tn10ndo

Какая красотища (если твиззлы почистят)...поддержки фантастические wub.gif та, где Пернель на шею Мэтью с размаха запрыгивает, и как кошка сворачивается, это хит сезона будет!
Илон, merci! give_rose.gif А ты сама смотрела, как тебе?

Написала, и поняла, что Пешалу-то и забыла) пойду и их посмотрю
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Окт 10 2008, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Натали и Фабиану было один жизненный уровень овация после их свободной программы, публика освистала судей, так как они их поместили за Изой и Оливье. Callisto присутствовала в Орлеане (Orléans ) .
PMEmail PosterWWW
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2008, 11:59
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Плющенко делаются предложения, от которых невозможно отказаться»
Известный российский тренер Алексей Мишин рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» о том, что его самый знаменитый ученик Евгений Плющенко так и не подготовил полноценные спортивные программы к нынешнему сезону. По словам тренера, олимпийскому чемпиону Турина делаются такие предложения, от которых нельзя отказаться ради призрачной попытки покорить еще одну олимпийскую вершину.

Сезон у фигуристов только начинается, и сильнейшие российские мастера по-разному готовятся к этапам Гран-при. Многие питерские одиночники и две танцевальные пары из Подмосковья приехали на достаточно скромный турнир «Финляндия Трофи». Он проходит в небольшом городке Вантаа, который известен своим международным аэропортом, уже по достоинству оцененным болельщиками «Зенита». Вместе со своими учениками Андреем Лутаем и Катариной Гербольдт (так девушку назвали в честь знаменитой немецкой фигуристки Витт) в пригород Хельсинки приехал сам Профессор, как называют в мире фигурного катания Алексея Николаевича Мишина.

Корреспондент «Газеты.Ru» побеседовал с известным тренером не только о проходящем в Финляндии турнире, но и о перспективах наших фигуристов в предстоящем сезоне.

– Удивительно видеть тренера столь высокого ранга на достаточно скромном турнире, не входящем даже в серию Гран-при…

– Я работаю с тремя, скажем так, срезами фигуристов. В главной обойме сейчас Лутай и Гербольдт, в ближайшем резерве Артур Гачинский, который уже в этом сезоне должен заявить о себе во взрослых соревнованиях. Сюда же отнесу и Елизавету Тухтамышеву, которая должна к Олимпиаде в Сочи выйти на уровень, позволяющий бороться за награды. В дальнем резерве совсем юные фигуристы, имена которых пока даже называть не стоит. Увы, с взрослыми не могу совладать. Не получается выйти на серьезный уровень.

– Чем вы это объясняете?

– Психологией. Тот же Лутай провел очень большую работу летом, подготовил две хорошие программы, но никак не может справиться с эмоциями и показать хороший прокат.

– Продолжает ли заниматься в вашей группе Сергей Добрин?

– Он перенес две серьезных операции – колена и пальца правой ноги. В нынешнем сезоне ему нужно восстановиться и набрать форму, которая позволила бы тренироваться. Пока, увы, моя группа далека от той, в которой занимались три олимпийских чемпиона разных лет – Алексей Урманов, Алексей Ягудин и Евгений Плющенко.

– Совсем недавно Плющенко официально объявил о своем возвращении в любительский спорт, предоставив план тренировок и выступлений в Федерацию фигурного катания России. Какова его нынешняя степень готовности к сезону, в котором предстоит снова выходить на лидирующие позиции в России и в мире?

– Он не подготовил программ к нынешнему сезону. Его общественная деятельность и выступления в шоу не дают возможности сосредоточиться на тренировках.

– Может быть, стоит честно заявить об уходе из любительского спорта и устроить по этому поводу грандиозное шоу, способное затмить «Ледниковый период» Ильи Авербуха?

– Не сомневаюсь, что Евгений очень хотел бы вернуться в любительский спорт и выступить на Олимпиаде в Ванкувере.

Но ему поступают такие предложения, от которых невозможно отказаться.

– Нынешний сезон называют ключевым в олимпийском цикле, который завершится в Ванкувере. На ваш взгляд, российские фигуристы сумеют выйти на позиции, которые позволят им претендовать на медали на Играх-2010?

– Я позволю себе применить сравнение с сельским хозяйством. Даже яблони каждый год не дают урожай. Никто ведь не удивляется, что утратили свои позиции английские танцоры или австрийские одиночники. Взлеты и падения неминуемы для любой страны, занимающей ведущие позиции в фигурном катании. Мы сейчас немного сдали, но корни у нашей «яблони» крепкие.

У нас есть хорошие юниоры, и при должной работе с ними мы очень скоро увидим плоды. Не нужно только форсировать события.

– Ажиотаж вокруг телевизионных шоу многие оценивают по-разному. С одной стороны, популярность фигурного катания растет, и в секциях нет отбоя от родителей, желающих сделать чемпиона из своего чада. С другой – потенциально блестящие тренеры и хореографы ставят программы для звезд шоу-бизнеса, а не для сильнейших наших фигуристов. Как вы относитесь к телешоу с участием фигуристов?

– Я не буду ругать шоу. Связи между телевизионными рейтингами популярных передач и отсутствием медалей у российских фигуристов на чемпионатах мира и Европы нет. Ну, и Александра Жулина с Ильей Авербухом не осуждаю, а уважаю. Им ведь тоже делаются предложения, от которых нельзя отказаться, и они не отказываются.

http://sport.gazeta.ru/sport/2008/10/a_2853854.shtml
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 11 2008, 16:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
А ты сама смотрела, как тебе?

Смотрела. Прошлогодний танец мне больше нравился (как-то он потоньше был сделан). Ну и замысел у них, как обычно, лучше, чем владение коньком.

Интервью Домниной
http://www.rg.ru/2008/10/10/figur.html
QUOTE
РГ: Ну, давайте о чисто спортивном. Что нового вы подготовили? Для Москвы ваши программы - сюрприз.

Домнина: Потому что мы об этом особо не распространялись. Только в сентябре стало понятно, что будем делать и что катать. Потому что когда мы сюда приехали, то месяц занимались исключительно техникой, скольжением, обязательными танцами и поисками музыки, которые длились долго. А для произвольного танца мы взяли музыку "Спартака", адажио любви.

РГ: Хачатурян всегда звучит мощно.

Домнина: Именно мощно. Адажио брали для парного катания, а в танцах и не помню, когда оно звучало.

РГ: Каким будет оригинальный танец?

Домнина: Оригинальный - вальс Шостаковича, называется "Джаз-сюита", по-моему, 1934 года. Потому что у нас сейчас ритмы 20-40-х. И соответственно музыка должна быть написана и исполнена в те года. Мы очень долго искали и пришли к выводу: я буду барышней, Максим - хулиганом, а идею для нас придумала Наталья Владимировна.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 11 2008, 17:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Finlandia Trophy. Короткие программы дев и мальчиков
http://jp.youtube.com/user/Hannaxxxxxx

Керры
http://ru.youtube.com/watch?v=QHgF6uvGfng

Перевод интервью Стефана
http://community.livejournal.com/lambiel_ru/249112.html
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2008, 18:10
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Смотрела. Прошлогодний танец мне больше нравился (как-то он потоньше был сделан). Ну и замысел у них, как обычно, лучше, чем владение коньком.
Согласна user posted image Но я боялась, что после Шопена мне вообще не понравится. Еще бы маленьких итальянцев найти и сравнить. И Тессу.

QUOTE
Finlandia Trophy. Короткие программы дев и мальчиков
По результатам такой провал, что и смотреть не хочется...

А между прочим, этапы-то через 2 недели начинаются, вот оно счастье! Люди, будем смотреть?
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 11 2008, 18:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
По результатам такой провал, что и смотреть не хочется...

Дев смотреть я тоже не стала, посмотрела мальчиков. У Воронова какая-то тоска зеленая, а у Лутая ничего так.
Еще глянула Керров и подумала, что 20 пар, танцующих эту тему, не вынесу точно.

QUOTE
А между прочим, этапы-то через 2 недели начинаются, вот оно счастье! Люди, будем смотреть?

Я уже вся в ожиданиях user posted image Но если Плюс надумает показывать фк в своей новомодной системе 16:9, мне вряд ли смотреть захочется. И летнего повтора ФГП хватило user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 11 2008, 19:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Я не смотрела повторы...но, блин, видела это на теннисе, если так, завалим жалобами их форум.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 13 2008, 19:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Произвольный Керров user posted image
http://jp.youtube.com/watch?v=9Dmfg5OCXiE
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Окт 13 2008, 20:11
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




А мне что-то не пошло. Музыка на редкость нудная, все в одном темпе. И сами притихшие, на себя не похожие. Не, верните мне инопланетян и шотландские танцы!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Окт 13 2008, 21:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Танго Ламбьеля
http://ru.youtube.com/watch?v=DnE7o0FNDpU
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Окт 13 2008, 21:32
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела французов - очень понравилось, особенно К-Ж. Смотрится на одном дыханииuser posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Окт 16 2008, 17:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Пару часов назад по радио "Спорт" услышала, что Стефан Ламбьель официально заявил о всем уходе из большого спорта. Правда, никакой прессы на эту тему пока не видела. sad.gif
Вот тут кое что http://community.livejournal.com/fsnews/35...html?style=mine
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Окт 16 2008, 19:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Диана Яковцева, ыыыыыыыыыыыыыыххххххххх!ну и инфа((((((((( cray.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (3) 1 [2] 3  ОтветитьСоздать опрос