Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Танцы на льду"+"Звездный лед"
Stulmanka
Отправлено: Сен 15 2008, 15:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Мне казалось, что все к этому и шло. Я читала, что и Бестемьянова с Букиным не будут уже тренерам, их вообще не будет. И Бобрина тоже.

С учетом этого, я вообще не понимаю, что и кто там останется.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 15 2008, 16:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




В "Экспресс-газете" статья о ТнЛ.

Чайковская обозвана главным тренером проекта. Пары: Бережная-Билан, Степанова-Нарцисс, Кудрявцева-Казинс (куда же теперь без него), Орлова (которая с Новиковым каталась)-Белов, Гребенкина-Аверин, Толстая-Бланшар, Борисова-Сахновский, Задорожная-Славнов. Рудковская вроде как с Чернышевым, Собчак вроде как с Гончаровым.

Видео с тренировки
http://www.eg.ru/video/49
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Сен 16 2008, 00:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Еле-еле 10 пар... а кто такая Степанова?
Лера теперь и на льду решила потанцевать? wink.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 16 2008, 00:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Не, там больше, не все перечислены.

QUOTE
а кто такая Степанова?

Горе-ученица Чайковской (на ЧР даже в 10-ку попасть не могла).
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2008, 00:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очуметь, какой лакомый состав. Что-то и правда пар маловато. Почему Мартон без коньков? Мы ему еще из второй десятки партнершу найдем)
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2008, 01:29
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Так, ну Ксюшу можно вычеркивать. Осталось 9 негритят wink.gif
http://www.paparazzi.ru/blogs/posts/42479.html
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 16 2008, 11:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




А чтой-то Гребенкину следом за Азрояном "в люди" не взяли, на 1 канал? Ей деньги не нужны, что ли?
Да, так себе шоу у них получается. Урманов Вороновым наверное плотно занят, плюнул на халтурку в этом шоу. Даже не знаю, на кого хочу здесь посмотреть. На Плющенко разве что-в какой форме и в каком амплуа выйдет.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2008, 11:14
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
А чтой-то Гребенкину следом за Азрояном "в люди" не взяли, на 1 канал?
На Первом недостача партнеров в связи с поломками, а партнерш и с деньгами не нать.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2008, 16:50
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Максим Галкин стал лицом канала «Россия». Сегодня стало известно, что юморист согласился вести шоу «Танцы на льду» в паре с Евгением Плющенко. Согласие Максима сейчас, как манна небесная для создателей шоу второго центрального канала. После того, как из проекта ушла Анастасия Заворотнюк, шоу начало разваливаться по швам. С тонущего корабля быстро убежали и другие звезды - Жанна Фриске и Ксения Собчак. Теперь страна точно знает, кто хочет стать миллионером...

Финансы

Найти ведущего, который сможет обеспечить необходимые рейтинги проекту, было крайне непросто - речь шла о том, чтобы уговорить звезду первой величины. Согласие Максима Галкина произвело настоящий фурор в телевизионных кругах. Артист на хорошем счету на Первом канале - никто не ожидал, что ему может понадобиться новое или еще место. Еще и в шоу, которое никогда не отличалось хорошими рейтингами. Однако нынешнее положение Максима, которого ожидает суд с Виктором Шульманом, вполне можно понять. Дополнительные доходы ему сейчас нужны как никогда, да и у Максима никогда не было привычки отказываться от пачек с купюрами.

- Предложение о сотрудничестве мне поступило две недели назад, - рассказал Галкин. - Я без раздумий согласился.

Кажется, талант принимать быстрые решения, когда в воздухе пахнет деньгами, у юмориста в крови. Шутки в такие минуты уступают место серьезным деловым переговорам.

Команда

Ассистировать на льду Максиму будет олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Из-за плотного гастрольного графика фигурист не сможет постоянно находиться на съемочной площадке. Зрители увидят возлюбленного Яны Рудковской всего в нескольких программах. Для Евгения Плющенко, который должен был стать основным ведущим ледового шоу, новость о предстоящем сотрудничестве с Максимом Галкиным, стало настоящим сюрпризом.
- Круто! - удивленно воскликнул Женя, услышав новость от корреспондента LIFE.RU. - Я знал, что со мной будет вести шоу какая-то великая наша отечественная звезда, но не вдавался в подробности. Если это будет Максим - здорово, здорово, здорово! Мы знакомы с Максом, общались. Близкими друзьями, конечно, не были. Но думаю, проект нас сблизит. Максим профессионал, я надеюсь, и меня подучит. Мне кажется, что это очень хорошая идея. Всегда мужчина с женщиной были ведущими, а тут два мужика. Тем более, молодых, талантливых, красивых, с юмором! Так что все будет в порядке!

Сначала организаторы проекта рассчитывали, что от начала до конца шоу будет вести олимпийский чемпион. Но из-за плотного гастрольного графика спортсмена, ему пришлось подыскивать сильного соведущего, который возьмет на себя основную работу.

- Я должен вести четыре передачи, - рассказал Женя. - Потом я буду кататься в паре. Вобщем, будут сюрпризы. Полный проект провести не получиться, потому что у меня идет свой тур, подготовка к сезону. И мы договорились с каналом на таких условиях.

http://life.ru/news/38556
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Сен 16 2008, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Могу себе представить, как они выкручивались. Кто-то должен был предложить пригласить Галкина. Как они не надеялись. и какие почести окажут тому, кто Галкина, в конечном счете, уговорил.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 16 2008, 19:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Эрнст не переживет biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2008, 23:33
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




user posted image
Юрий Николаев больше не будет вести "Танцы на льду", Анастасия Заворотнюк - тоже, Ксения Собчак, которая вовсю тренировалась, неожиданно отбросила коньки в сторону и покинула проект… Какие только слухи и разговоры не ходят вокруг ледового шоу телеканала "Россия"! Что же происходит на самом деле? Кто ушел, хлопнув дверью, и что будет с "осиротевшим" проектом? Эти вопросы в последнее время волнуют всех поклонников фигурного катания, привыкших наблюдать за тем, как звезд шоу-бизнеса учат делать подсечку, прыжки и вращения на "российском" льду.

Спокойно! Не надо паники! Проект как никогда твердо стоит на ногах. Он сбросил старую кожу, приобрел новое гордое имя, новую форму и содержание – отныне это уже не калька с заморского конкурса, а совершенно самостоятельное отечественное шоу, полное ошеломительных сюрпризов и нежданных подарков зрителям.

Сюрприз номер раз. Отныне посредником между фигуристами и телезрителями будет… барабанная дробь… Максим Галкин! Ведущие телеканалы страны произвели небольшую рокировку и "махнулись" ведущими, добавив интриги и без того азартному танцевальному марафону. Возникают понятные вопросы. Кто же соберет большую аудиторию у экранов: Заворотнюк на коньках или Галкин в ботинках? И какой канал в итоге больше выиграет от перемены мест слагаемых? Поживем - увидим.

Идея пригласить Галкина в качестве ведущего "Звездного льда" возникла у руководства канала относительно недавно. Сейчас, когда его кандидатура утверждена окончательно, нам остается только гадать, как и почему это произошло. Вот что сам Максим говорит по этому поводу:

Максим Галкин (телеведущий): "Предложение я получил 2-3 недели назад, решение принял быстро... Мне безумно нравится этот жанр, но раньше мне никогда не предлагали вести подобные программы. А мне всегда было интересно, как люди отваживаются встать на коньки... Вести шоу я буду в ботинках – на коньках не катаюсь вообще, даже на роликовых…

Я не нарушаю никаких обязательств, не бросаю "Миллионера". Я в первую очередь артист и не могу все время находиться в рамках одного канала".

Постоянных соведущих у Галкина не будет, и он, признаться, этому рад – привык солировать. Но иногда ему будет помогать Евгений Плющенко, который появится в программе и в качестве одного из "приходящих" судей.

Состав жюри – это сюрприз номер два. Помимо полюбившихся нам Елены Чайковской, Николая Цискаридзе и Игоря Бобрина оценивать выступления участников будет… Николай Басков! Еще двое судей будут постоянно меняться, причем один из них обязательно должен быть профессиональным фигуристом, другой – представителем шоу-бизнеса.

Также создатели шоу в лице продюсера проекта Сергея Кордо ("Феномен", "Народный артист", "50 блондинок" и др.) обещают, что конкурс отныне будет проходить по более сложной схеме, появятся таинственные участники-джокеры, а выбывшие из соревнований фигуристы смогут на радость поклонникам возвращаться в проект…

Кстати, о профессиональных участниках шоу – здесь тоже не обошлось без нововведений. В этом сезоне список фигуристов не просто пополнился новыми именами – состав конкурсантов стал поистине интернациональным! Помимо Елены Бережной, Сергея Славнова, Юлии Обертас, чемпионки мира по экстремальному катанию Виолетты Афанасьевой, Виктории Волчковой, Анастасии Гребенкиной и Оксаны Казаковой, на лед выйдут Руслан Гончаров (Украина, дважды серебряный призер чемпионатов Европы в паре с Еленой Грушиной), Джон Циммерман (трехкратный чемпион США), Жером Бланшар (чемпион Франции 2004 года, призер чемпионатов Европы и мира), Сергей Сахновский (Россия, Израиль, бронзовый призер Чемпионата мира-2001 в паре с Гали Хаит) и восьмикратный чемпион Великобритании Стивен Казинс, в нашей стране более известный как муж Елены Бережной. Кто из звезд кино и эстрады составит им компанию, вы можете узнать на нашем сайте.

За кого из новоявленных фигуристов болеть – выбирать вам. А вот Максим Галкин в своих симпатиях уже определился: "Я за Юльку Савичеву буду болеть. Она такая хрупкая! Она когда поет, я и то за нее волнуюсь. А тут коньки!".

Как отнесется к этому заявлению Алла Борисовна, пока неизвестно. Мало того, по уверениям Максима, она вообще еще не в курсе, что предмет ее симпатий вступил на скользкий путь. Ничего, сюрприз будет!

http://www.rutv.ru/tvpreg_rnews.html?tvpre...7253&cid=34&d=0
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 16 2008, 23:37
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
Джон Циммерман (трехкратный чемпион США),
вот на ком денюжек на смсках заработают wink.gif Первый канал так подмел фигурные сусеки, бедному Второму пришлось по всему миру искать biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 16 2008, 23:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Про "возлюбленного Яны Рудковской" как-то неприятно написано. Это звание затмило все остальные титулы, что ли? sad.gif
Так себе шоу все-таки у них получится на мой взгляд. Но я буду посматривать по мере возможности. А Плю рядом с Галкиным как-то слабо предстваляю. Поживем-увидим.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 17 2008, 00:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Жером Бланшар (чемпион Франции 2004 года, призер чемпионатов Европы и мира)

И когда успел-то? blush2.gif Не с Воробьевой ли, часом?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 17 2008, 13:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галкин вчера на Маяке у Феклы был в гостях, уже как ведущий Танцев.

QUOTE
Слушайте подробности в аудиофайле.
QUOTE
Конечно, было бы здорово, если бы на одном канале было «Ледовое шоу», а на другом в это время показывали фильм. А во время юмористической программы на другом канале шла какая-то игра. Мне контрпрограммирование, как это называется у нас в телевизионных кругах, нравиться не может априори. Потому что просто люди наверняка хотят посмотреть и то, и это. Они вынуждены прыгать, скакать, я не знаю, делать экран в экране, какие-то еще функции. Мне это как артисту, безусловно, не нравится. Но это не мой вопрос. Я для себя эту проблему как-то решаю. Я, зная, что программа появится похожая на 2-м канале или на 1-м, стараюсь не появляться в параллельных проектах хотя бы, чтобы хотя бы зритель не видел меня одновременно по двум каналам. И если это происходит, то опять же это не я виноват. Я не знаю, я не разбираюсь в этой кухне. Честно говоря, меня этот вопрос волнует как зрителя.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 17 2008, 16:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Не знаю, они ставят стратовый выпуск на 27-суббота, сколько народу потянет два ледовых шоу за один вечер? А если пересекутся, предпочтение все равно отдадут первому, потому что в массовых сознаниях бродит мнение, что на 1 шоу, а на 2-пародия. И фигуристы рангом пониже и "звезды" пожиже и шоу само менее интересное....в общем, мне кажется стратегическая ошибка их выход в субботу. В воскресение они на мой взгляд собрали бы больше зрителей. Рейтинга не будет cool.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2008, 21:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Российские звезды встали на скользкий путь
“МК” оценил шансы на победу участников нового шоу канала “Россия”


27 сентября в 17.25 на телеканале “Россия” — премьера нового реалити-шоу “Звездный лед”. 13 популярных актеров, телеведущих и исполнителей встали на коньки — кто впервые, а кто после долгого перерыва — и вновь осваивают танцы на льду. Да еще как осваивают! Они готовы бросить вызов своим суперпрофессиональным партнерам — олимпийским чемпионам и призерам мира и Европы.
Сегодня “МК” представляет всех участников программы “Звездный лед”. Шансы каждой пары на успех специально для нас комментирует специалист — известный тренер по фигурному катанию Алексей Рябов.

ПРАВИЛА ПРОЕКТА:

Правила проекта существенно меняются: соревнование будет проходить по более сложной системе судейства, но даже у вылетевших участников будет возможность снова вернуться в проект. В финал выйдут три пары, но только одна из них станет победителем и получит главный приз конкурса.

ЖЮРИ ШОУ:

Четверо постоянных участников (тренер Елена Чайковская, фигурист Евгений Плющенко, танцор Николай Цискаридзе и певец Николай Басков) плюс двое меняющихся каждый выпуск “Звездного льда”. Однако мнение жюри — не истина в последней инстанции. Посредством SMS-голосования все телезрители смогут проголосовать за своего кумира. Возможно, именно зрительское мнение окажется решающим.

Дима БИЛАН

Основная деятельность — певец.

— На коньки встал полтора месяца назад. Зато на роликах постоянно катаюсь. И днем, и ночью по Москве рассекаю довольно часто. А теперь вот и на льду. Мне всегда интересно попробовать себя в чем-то новом. Тем более в фигурном катании. Я же вижу, каких успехов добился Женя Плющенко. Это красивый вид спорта и очень музыкальный.

Партнерша — Елена Бережная. Уроженка города Невинномысска Ставропольского края. Заслуженный мастер спорта. Победительница соревнований серии Гран-при, двукратная чемпионка мира и Европы. Чемпионка России. Завоевала “серебро” на Олимпийских играх в 1998-м и “золото” на Олимпиаде-2002. В 1996 году на тренировке получила тяжелейшую травму, поставившую под вопрос не только спортивную карьеру, но и жизнь фигуристки. Перенесла две нейрохирургические операции и сложный реабилитационный период. В прошлом году Елена стала матерью. Отец ее сына Тристана — английский фигурист Стив Казинс (в этом проекте партнер Леры Кудрявцевой).

Комментарий Алексея Рябова:

— Лена — мастер, и Дима очень хорошо катается, мало уступая своей партнерше. Реально сильная пара. Перспектива на победу очень хороша.

Яна РУДКОВСКАЯ

Основная деятельность — продюсер.

— Я каталась только в детстве, зато сейчас отчаянно тренируюсь. Спасибо Жене Плющенко — он всерьез взялся за мою подготовку. Мы с ним занимались и в Эстонии, и в Германии, и в Санкт-Петербурге. Я так интенсивно тренируюсь, что даже похудела…

Партнер — Руслан Гончаров, 35 лет, одессит. Неоднократный участник финалов Гран-при. Серебряный призер чемпионата Европы. Участник предыдущих трех сезонов “ледового” телепроекта. В паре с Ириной Чащиной стал бронзовым призером шоу. Во втором сезоне дошел до полуфинала с Амалией Мордвиновой.

Комментарий Алексея Рябова:

— Руслан — отличный танцор, Яна — красивая женщина. Это наверняка будет самая очаровательная пара. Насчет шансов на победу не знаю, но то, что Гончаров и Рудковская вызовут неподдельный интерес и завоюют зрительскую любовь, — несомненно.

Юлия САВИЧЕВА

Основная деятельность — певица.

— На роликовых коньках мне кататься приходилось. А вот на лед вышла впервые. Да и работать в паре никогда не пробовала.

Партнер — Жером Бланшард, 27 лет, француз с российским гражданством. Пятое место на чемпионате Европы 2001 года. Чемпион Франции 2004 года. Одиннадцатое место на чемпионате мира в том же году.

Комментарий Алексея Рябова:

— Опыт Юли в катании на роликах ей пригодился. Она очень задорная. И еще это молодая пара, а молодым победить всегда легче.

Александр ПЕСКОВ

Основная деятельность — актер театра и кино.

— Это физически очень тяжело, очень трудный вид спорта. В детстве я только в хоккей во дворе гонял. И то только зимой, искусственных катков тогда не было.

Партнерша — Юлия Обертас, украинка. Трехкратная чемпионка Украины, двукратная чемпионка мира среди юниоров, неоднократная призерка чемпионатов России и этапов серии Гран-при, серебряный призер чемпионата Европы.

Комментарий Алексея Рябова:

— Александр — очень сильный человек и в состоянии всю программу проносить легкую Юлечку Обертас на руках. Шансы на успех велики.

Фекла ТОЛСТАЯ

Основная деятельность — телеведущая.

— Впервые я встала на коньки за несколько недель до начала телепроекта. Мои детские катания, думается, не в счет, поскольку их можно пересчитать по пальцам одной руки.

Партнер — Джон Циммерман, 34 года, американец. Пятое место на финале Гран-при в 1998 году, второе место на чемпионате США и девятое на чемпионате мира в 1999-м. 2000 год: чемпионат США — первое место, чемпионат четырех континентов — второе место, чемпионат мира — седьмое место.

Комментарий Алексея Рябова:

— Приличные шансы победить. Самая скатанная и стабильная пара на проекте на сегодняшний день. Джон — сильный парник, и Фекла может на него надеяться, если что. А еще — они идеально подходят друг другу по возрасту.

Митя ФОМИН

Основная деятельность — музыкант.

— В детстве я очень любил кататься. Знаете, я вырос в Сибири. Учился в Новосибирске. Так что все зимние виды спорта мне не чужды!

Партнерша — Елена Романовская. Фигуристка европейского уровня.

Комментарий Алексея Рябова:

— Митя встал на коньки четыре дня назад, а пару ему подобрали два дня спустя. По сути они вскочили в поезд в последний момент. В этой ситуации сложно что-то комментировать. Могу лишь сказать, что Фомин — парень координированный и целеустремленный, в этом его сила.

Пьер НАРЦИСС

Основная деятельность — певец.

— У нас в Африке на коньках, понятное дело, никто не катается. Я когда первый раз увидел фигурное катание, то подумал, что это фантастика. Не понимал, как можно на этих железках вообще устоять. Оказывается, можно!
Партнерша — Виолетта Афанасьева. Чемпионка мира по экстремальному катанию на льду.

Комментарий Алексея Рябова:

— Виолетта — в прошлом цирковая актриса, крутила хулахуп. Так что будут неожиданности. Пьер — самый великий трудяга из всех участников проекта. И в этом его сила.

Анастасия ЗАДОРОЖНАЯ

Основная деятельность — актриса и певица.

— Мой стаж на коньках — всего несколько дней, пока мы тренируемся. В детстве, конечно, каталась, как и все. Но вряд ли это сейчас поможет.

Партнер — Сергей Славнов, 26 лет, петербуржец. Неоднократный призер этапов юниорской серии Гран-при. Многократный призер чемпионатов России среди юниоров. Серебряный призер чемпионата Европы.

Комментарий Алексея Рябова:

— Сильная пара, очень хорошо стартовавшая. Постоянно используют трюки: раскрутку, верхнюю поддержку. Но загадывать бы не стал. Нужно смотреть на динамику развития мастерства и у Сережи, и у Насти.

Максим АВЕРИН

Основная деятельность — актер театра и кино.

— Я своей партнерше Насте Гребенкиной сразу сказал: не катался 25 лет. А она смеется и говорит: “А я как раз 25 лет на льду”. Партнерша — Анастасия Гребенкина, москвичка. Мастер спорта международного класса. Участница и призер многих престижных международных соревнований.

Комментарий Алексея Рябова:

— Очень яркая партнерша. Что касается Максима, то тут, как и в случае с Даной Борисовой, все будет зависеть от динамики роста и желания прогрессировать.

Виктор ЛОГИНОВ

Основная деятельность — актер и телеведущий.

— Хотя до этого я никогда не стоял на коньках, уверен, что сумею завоевать народную славу и любовь. Уже добился феноменальных успехов — падаю в два раза реже, чем раньше.

Партнерша — Оксана Казакова. Заслуженный мастер спорта. Чемпионка Европы. Бронзовый призер чемпионата мира. Серебряный призер Игр доброй воли. Чемпионка XVIII зимних Олимпийских игр в Нагано. В 2006—2007 годах принимала участие в телевизионных ледовых проектах.

Комментарий Алексея Рябова:

— Тут все сложно. Виктор очень высокий, что в данном случае ему не в зачет. У него своеобразная структура стопы. Многое зависит от его личной харизмы, которая у Логинова, безусловно, есть, и от его трудолюбия.

Лера КУДРЯВЦЕВА

Основная деятельность — телеведущая.

— Фигурным катанием занималась в 6 лет. Но нас учили только на коньках стоять. Хотя вообще-то фигурное катание — мой любимый вид спорта. Всегда смотрела соревнования фигуристов по телевизору.

Партнер — Стивен Казинс, 36 лет, англичанин. Участник трех Олимпийских игр, восьмикратный британский чемпион.

Комментарий Алексея Рябова:

— В этом дуэте зажигает Лера — веселый и задорный человек. Я ее про себя называю человеком-праздником. Шансы на победу неплохие. Во всяком случае они уже сейчас оригинальнее других пар.

Дана БОРИСОВА

Основная деятельность — телеведущая.

— По-настоящему я на коньках десять полных дней. Но зато каких! Тренируюсь по нескольку часов в день!
Партнер — Сергей Сахновский, 33 года, москвич. Известный российский и израильский фигурист. Выиграл чемпионат мира среди юниоров 1993 года и стал серебряным призером в 1994 году.

Комментарий Алексея Рябова:

— Дане будет тяжело. Она встала на коньки с нуля. Сергей сделает все, что от него зависит, но в данном случае шансы на успех — в руках Даны. Ей нужно сильно и интенсивно прогрессировать.

Александр БЕЛОВ

Основная деятельность — музыкант группы “Х-Миссия”.

— Одиннадцать лет назад я был артистом балета. Это близко тому, что теперь приходится делать на коньках.
Партнерша — Виктория Волчкова, родилась в Санкт-Петербурге, живет в Москве.

Комментарий Алексея Рябова:

— Волчкова — одиночница. А Белов сегодня — самый сильный катальщик из всех артистов. Это две яркие индивидуальности, и все будет зависеть от того, насколько они сработаются и уживутся в этом проекте.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/09/19/social-life/371605/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 19 2008, 21:12
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Поражают определения типа "фигуристка европейского уровня" про Романовскую или юниорские титулы Славнова)
Краем глаза посмотрю, наверное, на Циммермана, Сахновского и Бланшара. Билана не вынесу даже с Бережной. Ни с кем не вынесу.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 23 2008, 01:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Интервью Чайковской
http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=158305&cid=

QUOTE
ЧАЙКОВСКАЯ: И самое главное, что у нас фантастический состав в этом году.

ТРАХТЕНБЕРГ: Кто?

ЧАЙКОВСКАЯ: Билан, Фекла Толстая, Рудковская.


Мда, Елена Анатольевна user posted image Надо было все детство-юность провести за театральными кулисами, закончить ГИТИС, стать его профессором, переслушать и пересмотреть всю мировую классику и поставить кучу шикарных программ, чтобы потом, на старости лет, объявить компашку во главе с Рудковской "блестящей" user posted image
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос