Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Танцы на льду"+"Звездный лед"
Katya
Отправлено: Июл 30 2008, 13:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 80
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




"Танцы на льду" 2007 в процессе переноса
PM
Top
Илона
Отправлено: Авг 12 2008, 01:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




На втором канале прям такая Санта-Барбара acute.gif

Чернышев сбегает от Заворотнюк


Участие победителя прошлого сезона шоу канала «Россия» «Танцы на льду» Петра Чернышева в проекте в этом году под угрозой срыва.

Именитый фигурист до сих пор не подписал контракт на участие в проекте и не провел ни одной тренировки со своей будущей партнершей - продюсером Димы Билана Яной Рудковской. Первой блондинке российского шоу-бизнеса по-прежнему приходится тренироваться со своим женихом Евгением Плющенко.

Ссора

Петр Чернышев в конце июля уехал в США, сославшись на возникшие проблемы в делах. Америка стала для фигуриста второй родиной, у мужчины там свой дом, бизнес и... бывшая любовь.

Из-за этого путешествия в отношениях Чернышева с «прекрасной няней» Анастасией Заворотнюк возникли первые проблемы. Настя прекрасно знает, что в штатах у нее есть серьезная соперница, поэтому была против отъезда Пети. Тем более, что поехать вместе возлюбленный ей не предложил. После выяснения отношений Петр все-таки уехал из России на целый месяц, оставив Настю в Москве одну. Что заставило актрису мучиться от ревности. То, что ее избранник профессиональный ловелас, в спортивных и светских кругах хорошо известно. О количестве покоренных им сердец ходят легенды. Поэтому Насте есть из-за чего переживать.

- Настя очень переживает из-за того, что Петя уехал, - рассказали LIFE.RU в близком окружении актрисы. - Конечно, мы надеемся, что их ссора не примет серьезного оборота и они обязательно помирятся. Ведь милые бранятся - только тешатся...

Чернышев тем временем отказался подписывать контракт с организаторами шоу «Танцы на льду» до своего отъезда.

- Петя сказал, что не может подписать контракт сейчас, потому что еще не решил, нужно ли ему это, - объяснил администратор проекта.

Однако у создателей «Танцев со звездами» на Чернышева большие планы. Фигурист должен танцевать с одной из главных звезд шоу - Яной Рудковской. Но ни одной тренировки у продюсера Димы Билана с будущим партнером еще не было.

Сейчас на канале ждут возвращения Пети в Россию и надеются на продление договора с ним. Возможно, фигурист все-таки согласится участвовать в одной программе со своей...Кем: возлюбленной, гражданской женой, коллегой? Теперь это уже сложно сказать.

http://life.ru/news/30451/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 16 2008, 03:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




У Никиты Джигурды и Марины Анисиной будет ребенок

Наконец-то сбылась мечта брутального мачо российского кино, звезды телевизионных проектов «Король ринга» и «Звезды на льду» Никиты Джигурды. Через полгода его жена, рыжеволосая олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина родит ему ребенка.

Сейчас счастливые супруги находятся во Франции. Никита с еще большим рвением продолжает носить любимую жену на руках.

- Я очень хочу девочку! - настаивает Никита, у которого уже есть двое сыновей от предыдущих отношений.

Марине, которая станет мамой впервые, пол ребенка не так важен.

Несмотря на нынешнее интересное положение, олимпийская чемпионка не собирается отказываться от участия в очередной части проекта «Танцы на льду». Фигуристка надеется, что ее спортивной подготовки хватит, чтобы достойно выступить на телевидении и в этом году. Тем более, шоу приносят этой чете удачу. Напомним, что познакомились Марина и Никита на проекте канала «Россия» «Танцы на льду. Бархатный сезон».

http://life.trendaz.com/index.shtml?newsid=1270980
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 25 2008, 19:54
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Жанна Фриске станет фигуристкой

Наконец-то сбылась мечта Жанны Фриске - в новом сезоне сексапильная певица будет блистать на льду. Пару месяцев назад девушка уже предлагала свою кандидатуру организаторам проекта Первого канала «Ледниковый период». Но по каким-то причинам Илья Авербух артистку в свой проект не взял.
- Жанна очень талантливая певица и красивая девушка, - галантно попытался смягчить удар Авербух. - Но мне кажется, что этот проект не для нее.

Расстраивалась Жанна недолго. Очень скоро она получила приглашение от канала «Россия» выступать в проекте в компании героев «Евровидения» Димы Билана, Яны Рудковской и Жени Плющенко. Согласилась Фриске, конечно же, без раздумий. Экс-«блестящая» уже приступила к тренировкам. Правда, пока только с тренером. Кому из мужчин-фигуристов повезет кататься в паре с самой горячей звездой нашей эстрады, пока неизвестно. В любом случае, зная рвение Жанны к победе по проектам «Последний герой» и «Цирк» на Первом канале, другим участникам «Танцев на льду» стоит опасаться жесткой конкуренции, кто бы ни стоял рядом с Жанной.

http://life.ru/news/35133
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Авг 25 2008, 21:44
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Фриске действительно, наконец-то, дождалась.

Я столько раз читала, что ее бедную не жалует Авербух и поэтому не берет,а тут счастье привалило..
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 26 2008, 13:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Как все-таки постарался 2 канал в этом сезоне, мне прям разрываться придется. Мне интересны и Фриске и Собчак... а если ещё и сериал запустят wacko.gif убится, где на все времени взять?!!!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 27 2008, 23:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Ведущей шоу Фекле Толстой придется разрываться между двумя проектами. Дело в том, что она согласилась участвовать в очередном сезоне шоу «Танцы на льду» («Россия»).
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 28 2008, 21:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Звезда сериала «Счастливы вместе» Виктор Логинов, сыгравший отца семейства Гену Букина, вчера впервые вышел на лед. Нетвердой походкой, держась за тренера, актер короткими перебежками преодолевал небольшие расстояния. О том, чтобы отрабатывать элементы фигурного катания, не могло быть и речи. Но ходьба по льду у Виктора получалась восхитительно. А ведь уже скоро начинающему фигуристу придется выступать с профессиональной спортсменкой в шоу канала «Россия» «Танцы на льду».

Организаторы шоу не ошиблись, пригласив на свой проект Виктора Логинова. Он прекрасно проявил себя на первой тренировке.

- Витя молодец, - уверен тренер. - У него получается намного лучше, чем у некоторых участников, которые уже достаточно долго тренируются. Шанс на победу у него, несомненно, есть!

Но на льду редко обходится без травм и падений, и Логинов не стал счастливым исключением из правил. Попытки сделать первые шаги без помощи тренера не увенчались успехом. Его падения на лед со стороны выглядели весьма забавно. От серьезных травм смельчака уберегла только полная спортивная экипировка.

Логинов с таким энтузиазмом отнесся к первой тренировке, что, когда она подошла к концу, отказывался снимать коньки. Обдумав ситуацию, тренер разрешил забрать их домой для тренировок на паркете.

- Ощущения потрясающие! Мне очень понравилось! - с восторгом говорит Виктор. - Это больно, но такая приятная боль. Ощущение какого-то нового измерения.

http://life.ru/video/5490
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Авг 29 2008, 18:32
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




http://www.strana.ru/doc.html?id=108637

Танцы на льду" – один из тех проектов, которые с течением времени становятся все интересней - причем как зрителям, так и артистам. В этом году организаторы шоу поставили на коньки Диму Билана и Яну Рудковскую, Ксению Собчак и Феклу Толстую, Пьера Нарцисса и Виктора Логинова, Дану Борисову и Настю Задорожную. Среди профессиональных участников также немало известных лиц: Елена Бережная, Юлия Обертас, Сергей Славнов и Сергей Сахновский уже тренируют своих подопечных – в конце сентября результат их стараний можно будет увидеть на телеканале "Россия".

Репетиции начались буквально несколько дней назад. В тренировочном павильоне в третий раз залили каток, и теперь каждый день с 10 утра до 12 ночи тут проходят занятия. Фигуристы и артисты знакомятся друг с другом; кто-то сразу встает в пару и пробует делать сложные элементы, а кого-то приходится учить азам. Официально тренировка каждого дуэта длится 2 часа, но многие катаются с утра до вечера, перемещаясь с одного катка на другой.

Черный медведь разговаривает с коньками

Пьер Нарцисс – из тех, кто полностью выкладывается на занятиях. Держится он на льду пока не очень уверенно, зато катается, как говорится, с большим чувством. Еще бы, уроженец Африки на коньках – это само по себе экзотика. А уж шоколадный заяц, претендующий на победу в "Танцах на льду"… - это и вовсе нечто из разряда "очевидное-невероятное".

- Катался ли я раньше на коньках? Где, в Африке? Да, я вокруг баобаба крутился (хохочет). Конечно, я впервые здесь встал на коньки. Все спорили, что я не смогу, а я хочу доказать, что у меня получится. Хотя все равно все в шоке: жена в шоке, ребенок в шоке, я сам в шоке от своего решения. Сначала боялся, даже шлем надевал, потом смотрел на себя в зеркало – очень смешно.

Свое знакомство со льдом и коньками Пьер вспоминает с улыбкой.
- В первые секунды, когда я оказался на льду, я его попробовал и сказал: "Вкусно!" (смеется). Я понял, что с ним надо дружить. Как и с коньками. Я их ласкал, я с ними разговаривал, я говорил: "Не надо позорить папу!". Я их чищу - еще вчера у меня не было тряпочки, чтобы натирать их до блеска, вот Кристина подарила, когда мы познакомились.

Кристина Степанова, партнерша Пьера, своим учеником довольна, говорит – очень послушный. Пьеру кататься с юной и весьма симпатичной фигуристкой тоже явно по душе.

- Моя партнерша - как кошка, очень мягкая, катается аккуратно. А я рядом с ней как черный медведь. В целом получается неплохо. Я сказал ей: не жалей меня, главное, чтобы мы достигли результата.

И результат требовательного отношения к себе на лицо: тренировки начались не так давно, а певец уже потерял несколько килограммов, кушает меньше, спит беспокойно.

- Я не могу спать по ночам, у меня только эти коньки в голове. Я иду пить воду на кухню и начинаю какие-то повороты делать в темноте. Я в образе уже.

Ради победы, на которую артист всерьез нацелен уже сейчас, он готов на многое.
- Я не забываю, что это соревнование. Все участники – мои соперники. Мы хотим быть лидерами... Я буду рисковать. Сначала поставим базу, а уж потом и какие-то сальто я буду делать. Плющенко с Биланом будут смотреть, Билан будет думать – может, лучше бы он меня взял на "Евровидение", а я бы там под Believe катался (смеется).

Билан и чемодан

Кстати, у Димы будет шанс оценить катание Пьера – он сам участвует в проекте и даже, говорят, отменил ради участия в нем отпуск. Начав некоторое время назад заниматься в Петербурге, в Москву Билан приехал уже неплохо подготовленным. Пистолетик, повороты, прыжки, подскоки, шаги вперед, назад, на любой скорости – ему дается почти все, и главное – он не боится пробовать что-то новое. После каждого удавшегося па олимпийская чемпионка Елена Бережная, партнерша Билана в "Танцах на льду", аплодирует Диме и дает ему задания уже повышенной сложности. Иногда, чтобы справиться с ними, приходится задействовать дополнительный реквизит: например, чтобы поставить корпус и закрепить правильное положение рук, на лед вынесли… чемодан. В обнимку с пузатым партнером певцу пришлось сделать не один круг.

- У меня это всего лишь шестое занятие, - рассказывает победитель "Евровидения". – Мне тут говорили: "Ты, наверное, уже месяца 3 занимаешься!" Абсолютная неправда!.. Я не так давно встал на лед и открыл для себя много нового. Например, множество различных мышц, о существовании которых раньше даже не подозревал. Здесь ведь другие физпоказатели работают, другая гравитация. Было приятно ощутить свое тело своим – каждая нотка жила, двигалась, пела.

Конечно, с технической точки зрения то, что делает на льду Билан, пока небезупречно,
несколько раз артист едва избежал падений, но скорость, с которой он катается, азарт и желание учиться дальше уже сейчас говорят о серьезных шансах на успех.

- Для меня участие в шоу - испытание, скажем так, плановое – я уже не могу жить просто так, занимаясь только одним делом. Хочется находить что-то новое… Только тогда ты растешь, когда делаешь непривычные для себя вещи. Я для себя нашел такую теорему: если я сдрейфил чуть-чуть, если волнуюсь и переживаю, значит, это занятие принесет мне массу положительных впечатлений.

Переживает и волнуется Дима не только за себя. Во время совместного выполнения элементов он то и дело оглядывается на свою партнершу и восклицает: "Лена, осторожно!" На вопрос RUTV.ru, чем вызвано такое беспокойство, певец ответил:

- Для меня лед – это риск. Можно сделать какое-нибудь не то движение и выбить себе щиколотку, например. У меня была вывихнута нога, левая рука, перескочила мышца. Сейчас все пришло в норму. Я, конечно, понимаю, что если для меня это риск, то для Елены – профессиональное занятие. Но я все равно должен быть всегда начеку и бояться не только за себя. Если надо, я готов ее подхватить. Может, это не совсем уместное сравнение, но если у тебя на сцене в руках дорогой инструмент и ты падаешь, ты должен быть готов этот дорогой инструмент хотя бы не ударить.

Дана Борисова лишила дочь материнского тепла

Дана Борисова не стала отменять тренировку 27 августа даже несмотря на то, что в этот день ее дочери Полине исполнился год. Мало того, в тренировочный павильон известная ведущая приехала не из дома, а с другого катка, где занималась под началом Марии Бутырской. Чемпионка мира 1999 года убедила подругу, что дополнительные занятия ей не повредят, и сама взялась подтянуть начинающую фигуристку - с условием, что двумя часами в день они не ограничатся. Конечно, Дане есть над чем поработать, но в ее голосе, когда она сетует на то, что не успела подарить дочери в ее первый день рождения "даже материнского тепла", слышится неподдельная грусть. Но что тут поделаешь: тренеру надо доверять, а

верить Маше Дана уже привыкла – с тех самых пор, как та посоветовала ей хороший роддом, в котором рожала сама.
Сергей Сахновский, с которым Борисова будет танцевать в проекте, на репетиции не отходит от нее ни на шаг: шнурует без конца развязывающиеся ботинки, разучивает элементы. Пока Дана держит его за руку, все получается на ура, а вот самостоятельные шаги по льду нередко заканчиваются падениями – от синяков не спасает даже защита. Впрочем, звезда не сдается, и к концу тренировки они с Сергеем замахиваются даже на поддержки. И кто знает, чему пара успеет научиться к официальному открытию третьего сезона "Танцев на льду"!


PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Авг 31 2008, 15:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 2 2008, 18:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Из-за "няни" уволен Юрий Николаев

Бессменный напарник Анастасии Завортнюк по шоу «Танцы на льду» телеканала «Россия» Юрий Николаев стал безработным. После ухода «прекрасной няни» в проект Первого канала "Ледниковый период", телеведущему объявили, что больше не нуждаются в его услугах.

Увольнение

Работа на проектах, где звезд учат танцевать то на льду, то на паркете, была единственным средством к существованию Юрия Александровича и его семьи.

Именно благодаря этому шоу пару лет назад Николаев вернулся из небытия.

- Он пил беспробудно, - рассказывали про телеведущего его друзья. - Только когда вернулся на экран, смог взять себя в руки.

Несколько сезонов он успешно работал на телевидении в паре с Заворотнюк. Не всегда все складывалось удачно. Буквально этим летом Юрий Александрович слег в больницу, перенес сложнейшую операцию. Но как только Николаев начал поправляться, сразу заговорил о работе.

- Сейчас долечусь и пойду в отпуск, - улыбался Юрий Александрович. - А осенью снова вернусь на телеэкран.

Но вернуться в эфир канала «Россия» Николаеву, по всей видимости, не суждено.

- Когда стало понятно, что Заворотнюк уходит, от услуг Николаева тоже решили отказаться, - рассказала администратор проекта «Танцы со звездами». - Сейчас экстренно ищем новую пару, пока вообще непонятно, кто будет вести шоу.

http://life.ru/news/36293
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 3 2008, 20:13
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Собчак встала на коньки (видео)
http://life.ru/video/5654
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Сен 3 2008, 23:04
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Очень жаль Юрия Николаева..... могли бы к нему подыскать новую ведущую, а не увольнять из-за няни sorry.gif
Например, Лера Кудрявцева - очень бы неплохо смотрелась в паре с Юрием Николаевым. Тем более она участвовала в проекте "Танцы".
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Сен 3 2008, 23:21
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




olyvyrusik, уже давно пишут, что шоу должны были вести няня и Плющенко. new_russian.gif


А Юрию Николаеву хочется пожелать здоровья
smile.gif
PMEmail Poster
Top
jeka
Отправлено: Сен 4 2008, 16:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1894
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Да, жаль Николаева. Ведущий он профессиональный, не то что няня.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 4 2008, 19:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Канделаки заменит Заворотнюк
Организаторы шоу «Танцы на льду» телеканала «Россия» наконец-то нашли достойную замену Анастасии Заворотнюк. Место покинувшей проект актрисы займет другая брюнетка Тина Канделаки.

Замена

Буквально вчера руководство второго ледового проекта встречалось с известной телеведущей. Естественно, предложение работы на центральном канале страны Тине показалось интересным.

- На нашем телевидении не так много профессиональных телеведущих женского пола, - рассказала LIFE.RU Тина. - Поэтому, естественно, мне такое предложение поступило, и я его рассматриваю.

Пока Тина еще не подписала контракт, но на канале уже уверены в том, что именно она станет лицом шоу «Танцы на льду». Тина и Настя обладают одним типом внешности, но у каждой из них своя изюминка и свои методы удерживать внимание зрителей.

- После нашей беседы с Тиной вопрос о поиске ведущей шоу «Танцы со звездами» снят, - поделился с корреспондентом LIFE.RU администратор проекта. - Не подписанный контракт, я думаю, просто формальность, требующая времени.

http://life.ru/news/36538
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 4 2008, 22:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
На канале «Россия» уже полным ходом идут тренировки звезд для участия в «Танцах на льду». В эфире проект появится в конце сентября. Окончательный состав участников еще не утвержден. Но уже сейчас известны фамилии 12 знаменитостей, готовящихся выйти на лед. Это телеведущие Фекла Толстая, Дана Борисова, Ксения Собчак и Лера Кудрявцева, певцы Пьер Нарцисс, Дмитрий Билан, Анастасия Задорожная, Андрей Белов, продюсер Яна Рудковская, актеры Виктор Логинов, Максим Аверин, Александр Песков.

Планировалось, что вместе с Анастасией Заворотнюк шоу будет вести Евгений Плющенко. Но после ухода Насти на конкурирующий канал Женя остался без партнерши. Так что вопрос с ведущими пока не решен окончательно.

На шоу сменится и команда тренеров. В прошлом сезоне главными наставниками ставших на лед знаменитостей были Наталья Бестемьянова и Андрей Букин. В этом году главными тренерами будут Алексей Рябов и Екатерина Бандурина, ставившие номера в прошлых сезонах проекта.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 4 2008, 22:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Билан круто изменил имидж. Видео!

Герой «Евровидения» Дима Билан готовит грандиозный сюрприз для всех своих поклонников. Буквально через месяц, когда в эфир выйдет шоу «Танцы со звездами на телеканале «Россия», публика увидит певца таким, каким он не был никогда! Певец решил кардинально изменить свой имидж, и первое, что он сделал, - отрастил и перекрасил волосы.

Тарзан

Уже несколько недель Дима выходит в люди исключительно в кепке и толстовке с капюшоном. Но, если смотреть правде в глаза, в таком виде Билан более узнаваем. Без всех этих мер конспирации певец с длинными посветлевшими волосами и бородой больше похож на Тарзана. После всех манипуляций от черноволосого модника не осталось и следа.

- Я сейчас для проекта кардинально меняю свой имидж, - признался корреспонденту LIFE.RU Дима. - Волосы у меня будут ниже плеч и чуть светлее, чем раньше.

Как оказалось, все эти изменения не обошлись без использования новых медицинских технологий. В салоне Диме провели процедуру ламинирования волос.

- Очень хочется, чтобы волосы прямо длинными были! - смеется Билан.

Тренировки

Что подтолкнуло Диму измениться так кардинально, понятно только ему одному. Таким, каким он был раньше, Билана любит полстраны. Теперь поклонникам певца придется привыкать к его новой прическе. Вполне возможно, очень скоро именно такая длина и цвет волос войдут в моду. Самым рьяным последователям Билана придется освоить еще и коньки.

В последнее время Дима по несколько часов в день проводит на катке и уже делает заметные успехи в фигурном катании. Тренирует героя «Евровидения» известная спортсменка Елена Бережная.

- Билан и Бережная идеально подходят друг другу по параметрам, да и по характеру. Они с первой же тренировки идеально сошлись, - поделились с LIFE.RU администраторы ледового шоу. - Даже удивительно, как представители шоу-бизнеса могут так мирно сосуществовать.

http://life.ru/video/5672
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 5 2008, 00:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




c cайта ЯР (в новостях)
http://www.rudkovskaya.ru/ru/

Анонс!
Совсем скоро на телеканале Россия смотрите... незабываемое яркое шоу "Танцы на льду"! Новый сезон соберет самых самых из мира фигурного катания и российского шоу-бизнеса! В этот раз организаторы шоу поставили на коньки Ксению Собчак и Феклу Толстую, Пьера Нарцисса и Виктора Логинова, Дану Борисову, Настю Задорожную и, конечно же, Диму Билана и Яну Рудковскую! Репетиции уже начались, и Яна с Димой уже задают тон, показывая немалые успехи на льду.
Не пропустите премьеру шоу на канале Россия 21 сентября!

Уведа отсюда))) http://plushwinner.ru/forum/viewtopic.php?...&sd=a&start=120
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 15 2008, 15:09
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Существование проекта «Танцы на льду» под угрозой

После ухода из «Танцев на льду» звезд первой величины - Анастасии Заворотнюк, Жанны Фриске и Ксении Собчак - один за другим начали покидать проект и другие участники. Последние метаморфозы, случившиеся на готовящемся проекте, ставят под сомнение выход в эфир программы в назначенные сроки.

Ледовое шоу телеканала «Россия», съемки которого должны начаться через две недели, буквально рассыпается на части. На проекте творится полная неразбериха, расписание тренировок меняется каждый час, а организаторы программы не успевают подготовиться к началу трансляции.

Толстая

На прошлой неделе руководство канала решило разделить пару Феклы Толстой и французского фигуриста, от которого телеведущая была без ума. Теперь с красавчиком будет кататься певица Юлия Савичева.

- Мне так хочется соответствовать своему красивому партнеру, - говорила ведущая накануне замены. - Он потрясающий!

Как ни старалась Фекла, сколько бы времени не уделяла тренировкам, соответствовать красавчику-фигуристу так и не получилось. Самая объективная причина, по которой произошла эта досадная для телеведущей замена, - разница в возрасте. Теперь у организаторов появились две новые проблемы: поиск нового партнера для Феклы и вопрос общения Юли Савичевой с французским фигуристом. Ведь в отличие от опытной телеведущей Юля не владеет ни французским, ни английским языками. А француз, в свою очередь, очень неуверенно изъясняется на русском.

Нарцисс

В паре Пьера Нарцисса и Кристины Степановой тоже наметился разлад. В пятницу фигуристка не приехала на тренировку, а в субботу появилась информация, что Кристина ушла из проекта.

- Нарцисс пока ничего не знает, да их и не ставят в известность. Руководство канала распоряжается участниками без предупреждения, - говорят сотрудники информационной службы.

Еще одна участница телепроекта «Танцы со звездами» Настя Задорожная скорее всего покинет шоу. Актриса заболела и не приходит на тренировки. По словам пресс-службы, Настя гриппует. Сколько продлится инфекционное заболевание певицы и успеет ли она подготовить номер в срок, пока неизвестно.

http://life.ru/video/5996


Французский фигурист, это Бланшар что ли? Нормально...значит там Обертасы и Бланшар. Ну тогда я спокойна за Илюшечкину.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос