Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Бриан Жубер
Mamouchka
Отправлено: Янв 15 2009, 01:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Это - новая хореография с новым монтажом (Браян N ' хранил ту же музыку как первый Matrix, если я действительно понял, tongue.gif ). В любом случае, Браян идет все лучше и лучше и это, кажется, снова настроение.
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Мар 31 2009, 19:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Жу расстался с Симоном
http://community.livejournal.com/fsnews/56930.html
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Мар 31 2009, 19:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Увы да sorry.gif , это говорит много на французских форумах.
PMEmail PosterWWW
Top
Илона
Отправлено: Сен 24 2009, 20:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Интервью Icenetwork от 23.09.2009.
http://community.livejournal.com/joubert_ru/77038.html
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 28 2010, 16:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Эх, как красиво он приземляется.
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 29 2010, 21:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Жубер: Хотел бы сразиться на льду с Ягудиным

Бронзовый призер прошедшего чемпионата Европы, чемпион мира 2007 года и главная надежда Франции на Олимпиаде в Ванкувере Бриан Жубер рассказал в эксклюзивном интервью корреспонденту Livesport.Ru Светлане Векличевой о том, как выбирал музыку к произвольной программе, о своём увлечении мотоспортом, объяснил, почему с ним на соревнования всегда приезжает мама, а также поделился некоторыми моментами своей жизни, спрятанной от телекамер.

- В первую очередь хотелось бы спросить тебя о произвольной программе. На пресс-конференции ты сказал, что очень разочарован своим прокатом. Ты уже смотрел видеозапись своей произвольной или прокатов Плющенко и Ламбьеля? Может быть, мнение изменилось?

Нет, видео я буду смотреть уже дома, в Пуатье. Проблема не в программе как таковой, проблема во мне. Я не справился с ней физически. Я недостаточно тренировался перед чемпионатом, и я заранее знал, что не до конца готов к прокату произвольной.

- А кто выбирал музыку для этой программы?

Я сам.

- Были ли другие варианты?

Нет. Как только я впервые услышал эту музыку в прошлом году, я решил, что именно она будет моей произвольной на олимпийский сезон. Хотя, конечно, мы внесли небольшие изменения.

- Не слишком ли рискованно было брать музыку из показательного номера олимпийского чемпиона? (Под мелодию «Ancient Land» уже катался в показательных Алексей Ягудин — прим. Livesport.Ru)

Да я сначала даже не знал об этом!

- Правда?

Да.

- А сам Алексей как-то прокомментировал твой выбор музыки?

Пока нет, но я надеюсь, что ему понравилась моя программа. Он сказал Максиму Ставийскому (Максим Ставийский и Албена Денкова — хореографы Брайана Жубера — прим. Livesport.Ru), что программа хорошо поставлена. Я в любом случае стараюсь показать всё, на что способен.

- Ты работаешь с Албеной Денковой и Максимом Ставийским с начала этого сезона. Что изменилось в твоем катании в результате этого сотрудничества?

Наша работа принесла что-то новое и мне, и им. Они впервые ставили хореографию для фигуриста-одиночника. Для меня это тоже было своеобразным вызовом, поскольку я старался добиться более высоких оценок за компоненты, улучшить артистизм и хореографию. В начале сезона я только над этим и работал. Теперь я даже вижу фигурное катание совершенно по-другому. Это уже не одни прыжки, как было раньше. Теперь я получаю удовольствие от самого катания.

- Но Албена и Максим — танцоры. Ты специально выбрал их?

Да. Я знал, что именно мне нужно улучшить в своем катании, поэтому я обратился за помощью к ним. Они всегда были очень оригинальны, когда катались сами, и мне нравились их программы. Поэтому я выбрал их и я уверен, что сделал правильный выбор.

- Ты также сменил тренера после чемпионата мира в Лос-Анджелесе. Теперь ты чувствуешь себя более уверенно?

Да. Мы потеряли взаимопонимание с Жаном-Кристофом Симоном, это стало проблемой. Тренировки больше не приносили удовольствия. С Лораном (Дюпуи — прим. Livesport.Ru) я чувствую себя спокойнее, увереннее, и это приносит свои результаты.

- Вернемся к вопросу о музыке. Ты видел короткую программу армянского фигуриста Пьера Балиана? Он катается под саундтреки к «Матрице» и «Реквиему по мечте». Тебе это ничего не напомнило?

Да, я слышал музыку, видел его программу во время тренировок. На самих соревнованиях уже не смотрел. Я очень люблю музыку к «Матрице», под нее я катал свою лучшую программу, так что это очень странное чувство — видеть, как под твою любимую музыку катаются другие фигуристы.

- У тебя новый костюм к произвольной программе. Почему?

Это было решением Албены. Костюм выбирала она.

- А насколько важны костюмы для тебя лично?

Очень важны, ведь мне нужно чувствовать себя удобно и уверенно. Красота, в свою очередь, важна для зрителей и судей. Костюмы — это такая же часть фигурного катания, часть восприятия программы.

- Но тренируешься ты в спортивной форме?

Да, в тех костюмах, в которых я выступаю, я выхожу на тренировку только в сам день выступления. Я делаю это для того, чтобы чуть раньше почувствовать дух соревнований, поймать настроение. Хотя это первый сезон, когда я так поступаю. Раньше такого не было.

- Как ты оцениваешь этот сезон в целом?

Если судить по моим результатам, то начало сезона, конечно, было далеко не идеальным. Первый мой турнир — Masters — был отвратительным, как и каждый год, так что это не стало сюрпризом. Trophee Eric Bompard был моим первым этапом Гран-при. К нему я не был готов технически, потому что мы слишком много внимания уделяли хореографии, так что ничего хорошего об этом соревновании я тоже сказать не могу. NHK, напротив, был удачным стартом, поэтому я очень расстроен, что пришлось сняться с финала Гран-при. Мой уровень подготовки был достаточно высоким, но потом случилась травма, поэтому об участии, конечно, не шло и речи.

- Как твоя нога сейчас?

Сейчас всё уже в порядке, боли я не чувствую. Но я потерял три недели тренировок, а в олимпийский сезон это чревато последствиями. Но ничего не поделаешь, придется как-то справляться.

- Давай поговорим о показательных! Люди замечают взаимосвязь между твоим сезоном и показательным номером. Посуди сам, после сезона 2006-2007, когда ты выиграл всё, что мог, ты катал показательный под «Let's Twist» Элвиса Пресли. После менее удачных сезонов — «Hallelujah» или «Le Patineur», которые, согласись, оставляют совершенно другие эмоции. Получается, что показательный — это зеркало твоего сезона?

Не знаю, я даже не задумывался об этом. Так получается совершенно случайно. Я готовлю показательный после окончания сезона, и, наверное, это естественно, что после плохого сезона я грущу, поэтому, может быть, эмоции и накладывают свой отпечаток на показательный номер. Не знаю. Но это хороший вопрос! Кстати, я не готовил отдельного показательного к этому сезону, займусь этим уже после Олимпиады. Так что посмотрим, что получится. Надеюсь, будет что-нибудь позитивное!

- А насколько важен для тебя стартовый номер в разминке? Я слышала, что ты не любишь кататься последним. Это правда?

Сложно сказать, насколько важна жеребьевка. Я действительно не люблю кататься последним, но, если посмотреть на результаты, то обычно я катаюсь хорошо, завершая соревнования. Думаю, если ты готов к турниру, то стартовый номер не имеет решающего значения.

- Есть ли такие фигуристы, перед которыми или после которых ты не хотел бы выходить на лёд?

Нет. Если я готов к соревнованиям, то остальные фигуристы меня не волнуют. Обычно я смотрю только основные элементы — четверной прыжок и тройной аксель, а всё остальное меня не интересует. Я просто фокусируюсь на собственном прокате, и тогда я могу кататься и до Стефана (Ламбьеля — прим. Livesport.Ru), и после него. Если я сам готов, то всё остальное не имеет значения.

- Можешь назвать какого-нибудь фигуриста, может быть, из прошлых лет, с кем тебе хотелось бы посоперничать на льду?

У меня было три соревнования вместе с Алексеем Ягудиным, но потом он завершил карьеру из-за травмы. Мне было бы интересно сразиться на льду с ним.

- Существует ли какая-то музыка, под которую ты хотел бы кататься? Музыка мечты, так сказать?

Я бы хотел кататься под «Болеро» Мориса Равеля, потому что это очень сложная музыка, и я, честно говоря, уже думал о том, чтобы использовать её для своей программы. Может быть, это так и останется мечтой, может быть, я всё же решусь на это, не знаю. Я понимаю, что должен быть очень силен именно в артистическом плане, чтобы взять «Болеро», и мне не хочется допустить ошибку, но эта музыка до сих пор крутится у меня в голове.

- Когда ты следишь за другими видами фигурного катания во время соревнований, какая дисциплина вызывает у тебя наибольший интерес?

Парное катание.

- А ты хотел бы сам соревноваться в парах?

Я говорил об этом с мамой, но дальше обсуждений дело не пошло. Когда я выхожу на лёд, я один. Если я допускаю ошибку, это только моя вина. Думаю, в парах было бы сложнее выступать, потому что ты зависишь от партнера и можешь проиграть медаль или титул из-за его ошибки. Я не уверен, что готов и что могу работать на льду с кем-то еще. Хотя я думаю, что это потрясающее чувство — быть на льду и выигрывать вместе с кем-то еще. Так что.. посмотрим!

- Может быть, ты уже пробовал кататься в паре?

Нет, но думаю, что попробую, я ведь ещё молод. Тем более, что я начал кататься, когда мне было четыре года, и с тех пор я всегда был один на льду.

- А любимая пара у тебя есть?

Мне очень нравятся китайцы Сю Шень и Хонгбо Чжао. Я очень рад, что они вернулись к Олимпиаде!

- Тогда за кого ты болел здесь, на чемпионате Европы?

За Алёну Савченко и Робина Шолковы.

- Вернемся к твоему катанию. У тебя есть любимая программа?

Есть, их даже несколько. Во-первых, конечно, «Матрица». Не знаю, помнят ли программу «Time», но её я тоже очень люблю. И, конечно, моя нынешняя произвольная.

- Какую программу тебе больше нравится катать — короткую или произвольную?

Короткую. Физически её проще откатать, зато психологически намного сложнее. Если ты допустишь ошибку в короткой, то можешь практически сразу попрощаться с титулом. Короткую нужно обязательно катать чисто. А с произвольной тяжелее справиться физически, но не морально.

- А было ли такое, что тебе самому не нравилась программа, но по какой-то причине приходилось катать её дальше?

Мне не нравилась программа «Христофор Колумб». Тогда я не выбирал музыку, не выбирал хореографию. Сам я не выбирал ничего. Под эту музыку было невыносимо кататься весь сезон!

- Теперь ты всегда делаешь выбор сам?

Не всегда. Я ведь тоже могу ошибаться, поэтому я советуюсь с тренером, с президентом федерации, с хореографом. Я не хочу принимать решения в одиночку.

- Насколько для тебя важна страна, в которой проходит соревнование? Есть ли такая страна, где ты не любишь кататься?

Только одна — Франция. Дома я чувствую слишком много ответственности, давления. Я не люблю выступать ни на Trophee Eric Bompard, ни на чемпионате Франции. Я недостаточно уверен в себе, в оценках французских судей. Если в следующем году я смогу не учавстовать в Trophee Eric Bompard, то я буду только рад.

- А какие этапы ты бы выбрал на следующий сезон? В первую очередь Китай, да? А что еще?

Да, обязательно Китай, а еще я люблю выступать в России и в Японии.

- Что ты скажешь о новых правилах ISU по поводу того, когда спортсмены могут приехать на соревнования? Дает ли это преимущество кому-либо из фигуристов?

Я думаю, что чемпионат теперь получается слишком коротким, не всем хватает времени для тренировок. Я хотел приехать еще в субботу, но французская федерация сказала, что это невозможно. Потом я, правда, узнал, что некоторые фигуристы были в Таллине уже в воскресенье. Наверное, это действительно может дать небольшое преимущество, если ты успеешь хотя бы два раза откатать, например, ту же короткую на главном катке до начала соревнований. Хотя, конечно, мой поздний приезд — это вовсе не причина того, что я плохо откатал произвольную.

- Раз уж мы заговорили о французской федерации, то как ты оцениваешь решение послать на Олимпиаду Флорана Амодио?

С одной стороны, для него это хорошо. Он может сконцентрироваться только на одном соревновании и лучше подготовиться к Олимпиаде. Флоран Амодио — очень хороший фигурист, и его любят французские судьи. Правда, если обратить внимание на результаты Гран При, то они не производят впечатления. Я думаю, что для него было бы лучше сначала сосредоточиться на серии Гран При. Олимпийские Игры — это большой прорыв для Флорана, но если он ошибется в Ванкувере, ему будет трудно продолжать.

- Дебют на международном уровне, и сразу Олимпиада. Не слишком ли это много? Ты бы с таким справился?

Не знаю. Я впервые выступал на Олимпиаде, когда мне было 17 лет. Конечно, это была катастрофа, а не прокат. С другой стороны, передо мной и не стояло конкретной задачи занять какое-то место, это был просто интересный опыт, попытка узнать, что же такое Олимпийские Игры. Правда, я думаю, что Албан Пробер или Янник Понсеро смогли бы выступить в Ванкувере лучше, чем Флоран Амодио.

- Давай забудем о фигурном катании. Чем ты занимался после того, как твои соревнования в Таллине закончились?

Я смотрел соревнования среди девушек и танцевальных пар, еще немного погулял по городу. Я никогда раньше не был в Эстонии, поэтому было очень интересно посмотреть город, хоть немного узнать местную культуру. Это всегда очень увлекательно!

- А мороз не помешал прогулке?

Да, это как раз палка о двух концах. С одной стороны, хочется погулять, с другой — страшно простудиться перед Олимпиадой. Пришлось ограничиться буквально парой часов на улице.

- Как тебе организация чемпионата? Что скажешь о качестве льда?

Всё было на должном уровне. Мне особенно понравилось, что тренировочный каток находится в паре шагов от главного, при этом из отеля ехать нужно всего десять минут.

- Кто поддерживал тебя на трибунах? Только мама?

Да. Мама всегда приезжает со мной на все соревнования. Мне нравится, когда она смотрит мои соревнования. Я чувствую себя увереннее, я всегда могу поговорить с ней, если вдруг у меня, например, плохое настроение. Она очень помогает мне, она просто нужна мне. Еще меня поддерживает мой тренер, конечно.

- Через два года чемпионат мира по фигурному катанию пройдет в Ницце. Есть ли шанс увидеть тебя там?

Я еще не знаю. После Олимпиады я должен буду обсудить всё с президентом федерации фигурного катания Франции, и мы вместе примем решение.

- А в этом году на чемпионат мира поедешь или будешь отдыхать после Олимпиады?

Поеду.

- Что ты планируешь делать, когда закончишь кататься? Хочешь быть тренером или, может быть, попробуешь себя в мотогонках?

Я бы хотел создать хорошую школу фигурного катания во Франции. Также я хотел бы сотрудничать с французской федерацией фигурного катания, работать со французской сборной. А если выпадет возможность попробовать себя в мотогонках, то я с радостью это сделаю хотя бы только потому, что люблю мотоциклы!

- А ты следишь за событиями в мире MotoGP?

Да, мне это нравится, и, если у меня есть время, я всегда смотрю гонки.

- За кого болеешь, если не секрет?

За Валентино Росси.

- Ты уже был на каком-нибудь этапе?

Да, я ездил на Гран-при Франции по мотогонкам и на Гран-при Монако Формулы-1.

- Правда ли, что ты с осени не садишься за руль своего мотоцикла?

Чистая правда. Мотоцикл стоит в гараже, и я к нему не притрагиваюсь. Было бы глупо пропустить Олимпиаду из-за аварии на мотоцикле. Это было бы ошибкой всей моей жизни.

- Насколько я знаю, те же мотоциклисты предпочитают иметь друзей вне паддока. А возможно ли иметь настоящих, близких друзей в мире фигурного катания?

Да. Например, Албан Пробер — мой очень хороший друг, и Томаш Вернер тоже. Немного другая ситуация со Стефаном Ламбьелем, хотя мы тоже можем быть друзьями.

- Что ты скажешь о болельщиках? Насколько они важны для тебя?

Конечно, они очень важны. Лучшие программы создаются именно для болельщиков. Хотя я чувствую, что раньше относился к своим фанатам лучше, чем сейчас. Теперь я всё-таки стараюсь держать некую дистанцию между мной и ними. Это нужно мне, чтобы чувствовать себя спокойнее.

- То есть, нет таких фанатов, которые стали твоими друзьями?

Есть некоторые люди, которые приходят ко мне на тренировки, на некоторые соревнования. Я знаю их, да, но они не являются моими друзьями.

- Но ты как-то общаешься с болельщиками? Может быть, Twitter или Facebook?

Нет, у меня нет ни одной анкеты на Facebook. Иногда я захожу на свой официальный сайт, чтобы что-нибудь написать, но и это тоже связано с определёнными трудностями, потому что многие люди не верят, что это действительно я. Тем более, что те фанаты, которые многое знают обо мне, в курсе, что я не жалую компьютер вниманием. Но, в любом случае, я считаю, что это очень важно — поддерживать контакт с болельщиками.

- Как вообще реагируют на тебя люди в Пуатье? Ты можешь спокойно выйти погулять или, например, сходить в магазин?

К счастью, да. Пуатье — небольшой городок, люди знают друг друга, поэтому меня не останавливают на улице, чтобы просто сфотографироваться или взять автограф.

- Быть знаменитым — это всё-таки плюс или минус?

Зависит от ситуации. Если ты идешь в ресторан, а все столики заняты, тебе не приходится ждать. Безусловно, это плюс. Но если ты идешь в бар с друзьями, каждый смотрит, что ты ешь, что ты пьешь, что ты делаешь, а потом всё это пишется в Интернете. Так что это не совсем нормальная жизнь, хотя она мне и нравится.

- Ты уже написал собственную автобиографию. В феврале должна выйти уже вторая книга...

Я точно не знаю, когда она выйдет, но, если не ошибаюсь, еще до Олимпиады.

- То есть, ты не напишешь в ней о Играх?

Книга в целом будет совершенно другой, не такой, как первая. Я не буду писать в ней о своей жизни. Будет использовано много фотографий — моих, моих друзей, кадров с тренировок и так далее. Но я не буду рассказывать в этой книге о своей личной жизни.

- Тогда можно попросить тебя сейчас кое-что рассказать? Например, опиши свой самый обычный день.

У меня две или три тренировки. Между ними у меня обычно нет времени на что-либо еще, я просто отдыхаю. Часто в расписании стоят какие-то встречи с прессой. Свободное время я стараюсь проводить с семьей, особенно с племянницей. Также я снова начал учиться.

- В фигурном катании важна физическая подготовка. Ты придерживаешься какой-то особой диеты?

Да, особенно перед соревнованиями. Если ты хочешь однажды стать олимпийским чемпионом, тебе приходится считаться со многими ограничениями — не ходить на дискотеки, не употреблять алкоголь и так далее. За ограничениями в пище следит моя мама. Всё это тяжело, но зато компенсируется теми чувствами, которые ты испытываешь, стоя на верхней ступеньке пьедестала.

- Ты собираешь аккредитационные бейджи с соревнований?

Нет, я собираю медали (улыбается). Но я храню бейджи с Олимпиады.

- А что ты делаешь с медалями?

Они хранятся у меня дома как память.

- В детстве ты сразу хотел стать фигуристом?

Нет. У меня есть две сестры, которые тоже занимались фигурным катанием. Но я сам хотел быть хоккеистом. Дети же говорят, что фигурное катание — это спорт для девочек, а хоккей — для мальчиков.

- А есть ли что-нибудь такое, что ты пока не умеешь, но очень хотел быть научиться?

Хочу научиться готовить. Думаю, это пригодится мне в будущем, когда у меня будет собственная семья.

- Тебе нравится готовить?

Да. Пока еще плохо получается, но я учусь. А еще я хотел бы свободно говорить по-английски.

- Ты ходишь на каток с кем-нибудь из друзей, кто не умеет кататься?

Да, я ходил пару раз с другом. Он не любит фигурное катание и, может быть, как раз поэтому он — мой лучший друг. Он постоянно падал и, наверное, только тогда понял, что фигурное катание — это далеко не самый простой вид спорта.

- У тебя есть какая-нибудь мечта, которая еще не исполнилась?

Стать олимпийским чемпионом.

- Мы же забыли о катании.

(Задумывается). Семья, жена... Не знаю, сейчас мои мысли занимает только Олимпиада. Но у меня ещё есть для время для всего остального!

- Ну, и последний вопрос. Скажи, ты счастлив?

Да! У меня отличная жизнь! Я люблю кататься, я занимаюсь своим любимым делом, я получаю за это деньги, я путешествую, я постоянно знакомлюсь с новыми людьми... Конечно, я счастлив.
http://www.livesport.ru/games2010/2010/01/29/joubert/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Янв 30 2010, 19:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




QUOTE
- Не слишком ли рискованно было брать музыку из показательного номера олимпийского чемпиона? (Под мелодию «Ancient Land» уже катался в показательных Алексей Ягудин — прим. Livesport.Ru)

Да я сначала даже не знал об этом!

- Правда?

Да.
Ой лукавит Жу, лукавит. Взял в олимпийский год музыку своего кумира, изученного до последнего жеста, и не знал об этом?) Да плюс как минимум трижды мог видеть Overcome вживую - на Лалике, Евро и ОИ.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 30 2010, 20:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Ola, Ну конечно лукавит blush2.gif
Что-то видимо не дает ему сознаться "открытым текстом".
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Янв 30 2010, 21:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Кто о чем, а я о возможности увидеть его на соревнованиях.



QUOTE
Только одна — Франция. Дома я чувствую слишком много ответственности, давления. Я не люблю выступать ни на Trophee Eric Bompard, ни на чемпионате Франции. Я недостаточно уверен в себе, в оценках французских судей. Если в следующем году я смогу не учавстовать в Trophee Eric Bompard, то я буду только рад.

- А какие этапы ты бы выбрал на следующий сезон? В первую очередь Китай, да? А что еще?

Да, обязательно Китай, а еще я люблю выступать в России и в Японии.



Если останется и если не станет выступать на французском этапе, то, может быть, сможет выступить в России? blush2.gif biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Янв 30 2010, 22:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я почему-то 100% уверена, что останется. На год ещё по меньшей мере, а то может и побольше. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Янв 31 2010, 13:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Так же думаю, что сезон он точно еще откатает. После его ухода вообще смотреть будет не на кого, так что пусть катается как можно дольше, только вот с нервишками нужно справляться. ))

Прекрасно помню его «Time» (честно ни разу не пересматривала, даже нет у меня этой запись в компе), совсем еще юный Жу копирующий Алексея, эх как давно это было. Нужно заскочить на ютуб, поискать программу.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Янв 31 2010, 23:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Ой лукавит Жу, лукавит. Взял в олимпийский год музыку своего кумира, изученного до последнего жеста, и не знал об этом?) Да плюс как минимум трижды мог видеть Overcome вживую - на Лалике, Евро и ОИ.

Пяткой в грудь стучит, что знать не знал. Дурдом man_in_love.gif
QUOTE
It was a very brave music selection to choose the piece that Alexei Yagudin used for his Olympic exhibition gala.

To be honest, I didn’t know Alexei skated to this music. I saw it on youtube after my choice. I just heard this music on TV and I liked it and said: this is going to be my music for the Olympic season! After that I found out Alexei had it for his exhibition number, but I didn’t know before. I like Alexei, but I’m not ready to choose the same music as him. I’ve chosen this music because I liked it, not because of Alexei.
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Фев 1 2010, 11:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




QUOTE
Пяткой в грудь стучит, что знать не знал.
чем больше отрицает, тем больше уверенность обратномuser posted imageкак ребенок biggrin.gif
PM
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 1 2010, 12:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Наверное, ляпнул, а потом уже решил, что поздно отпираться. biggrin.gif
Не может не знать, отрицания звучат как-то глупо.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 1 2010, 13:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Кстати!!! Чуть не забыла!! В первый день трансляций ЧЕ по Евроспорту сразу после короткой программы пар (кажется , но не уверены, может это были танцы?), показали небольшой фильм о Жубере( мин.15 или 30?) Сейчас на работе не могу точно сказать. Записала, но посмотрела листая, лишь бы удостовериться, что записался. В общем фильм-интервью, для поклонниц- шикарно! wub.gif Брайан на таком байке катается! Интервьюирует мужчина, я для себя решила, что это прибалтийский журналист, но...это ведь англицкий канал wink.gif В общем, я как этот из сказки : видела то- не знамо что biggrin.gif Сегодня вечером напишу точно. Но вы, девочки, по инету поищите. Если не получится, постараюсь свою запись вам выложить...но жутко занята blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 1 2010, 14:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




tatyana, списибо. Попробую поискать.

А там по-каковски говорят? по-анлийски?
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 1 2010, 14:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




Но с русским переводом/ дублированием это абсолютно точно! drinks.gif

Я перевод и имела ввиду. Спасибо.
PMEmail Poster
Top
tatyana
Отправлено: Фев 1 2010, 17:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Из: Украина, Павлоград
Регистрация: 11-Августа 08
Статус: Offline




И так уточняю. 19 января на канале Евроспорт( у меня российская версия) в рубрике "Breaking The Ice" Браян Жубер (Франция)15 мин. Интервью берет Филипп на французском языке. Переводит ЖУранков!!
Если не получится найти, я обязательно запись выложу в инете. Но это может немножко затянуться во времени blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 1 2010, 19:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (tatyana @ Фев 1 2010, 14:53)
И так уточняю. 19 января на канале Евроспорт( у меня российская версия) в рубрике "Breaking The Ice" Браян Жубер (Франция)15 мин. Интервью берет Филипп на французском языке. Переводит ЖУранков!!

Это видео давно выложено в Гавани, правда ссылочку взяли с Плющвиннера.
Кодовое название - 15 минут экстаза.)))))))
И это правда, так как в Таллинне одна из наших "продажных ягудинок" сама того не замечая просто подползала к плазменной панели, когда шла эта передача, в холле гостиницы фигуристов на глазах у Мишина blush2.gif. Я правда перед этим тоже порадовала дядечку... У меня заорал телефон рингтоном дорожки из "Зимы"... blush2.gif (я об этом втайне мечтала, но не надеялась, так как было 11 часов вечера) и Мишин с Авдышем явно это оценили, заинтересованно посмотрев на меня...
Так что если у него и были сомнения - любим ли мы Женю, то после этого исчезли совсем. И думаю он уже наверное не стал удивляться почему мы, разговаривая рядом с ним по русски в холле, где мы сидели рядом - и больше вокруг никого не было, и он к нам периодически обращался, пытаясь завязать разговор, не выражали большого энтузиазма и не высказывали ему восторгов по поводу Жени... biggrin.gif

http://video.mail.ru/mail/j_lutsenko/1/14.html

PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Фев 1 2010, 20:37
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Браян должен был tilter, когда он слушал его музыку на youtube для Alexeï (и я думаю, что именно его подсознание ему сказало, берет эту музыку, mdr) я думаю, что это - из malhonneté ни что-либо иное но оно, его не признает даже позже! lol.gif! Я думаю также, что он N ' подумал о Overcome (может меня обмануть)..
Я признаю, что я хрущу для этой музыки, с тех пор как я увидел Alexeï. (может меня обмануть)..
Я признаю, что я хрущу для этой музыки, с тех пор как я увидел Alexeï.
PMEmail PosterWWW
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос