Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Мой жаркий лед" сериал, 2008
mint333
Отправлено: Фев 19 2009, 06:28
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 12-Августа 08
Статус: Offline




PM
Top
lizka
Отправлено: Фев 19 2009, 16:18
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-Августа 08
Статус: Offline




Посмотрела последнюю серию.
Ягудина в ней не будет.
Ощущения от того, как все сделано, ужасные.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Фев 19 2009, 17:10
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




а что там будет! расскажите! huh.gif
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 19 2009, 21:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Я прочитала на одном из сайтов, что нам вроде как грозит продолжение................никто не знает, насколько ЭТО правда?
PMEmail Poster
Top
lizka
Отправлено: Фев 20 2009, 18:40
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Яно4ка @ Фев 19 2009, 15:08)
а что там будет! расскажите! huh.gif

Вика после попытки самоубийства (отравления) не сможет выйти на произвольный танец. Ей станет плохо во время раскатки. Вся в слезах будет сидеть в раздевалке. Скажет Трофимовой, что не сможет пройти допинг контроль. Пары Зорина-Давыденко и Логинова-Воронов откатаются с ошибками... Типа, психологически сломаются.
Рокотов на льду в ожидании партнерши. Вместо Вики выйдет Трофимова, не смотря на все правила...
Вот, если коротко.
На самом деле, еще в середине сериала заметила "костюмированное представление" Трофимовой: показывают героиню в красной куртке, далее прокат фигуристов, опять Трофимова, только в синей куртке. Так и в последней серии: Трофимова возле бортика в черном пиджаке с белой блузкой... далее в раздевалке уже в коричневом пиджаке, в заключительном танце дублерша каталась в одном костюме... показывают крупный план - лицо Натальи... одежда уже другая. Успела переодеться, пока Рокотов уносил со льда свою партнершу.
Думаю, Ola все интереснее расскажет :-)
На самом деле, дешевое зрелище!
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 20 2009, 19:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Сериал «Жаркий лед»: С героями «Жаркого льда» закрутили роман

По мотивам телефильма пишут несколько книг


На основе «Жаркого льда» решили сделать еще один сериал. Только книжный. Издательство «Гелеос» собралось выпустить пять (!) книг, написанных на основе сценария телефильма.

Первая книга «Жаркий лед. Падение перед взлетом» уже появилась на прилавках. Вторую - «Жаркий лед. Слезы сильной женщины» - планируется выпустить к концу февраля.

Книжный «Жаркий лед» доверили «наморозить» писательнице Юлии Лавряшиной, которая давно специализируется на женских романах. Юлия издала более 20 книг, а в 2006 году номинировалась на Букеровскую премию за роман «Фальшь истины».

- Я долго не соглашалась браться за «Жаркий лед», - рассказала нам Юлия. - Одно дело - написать книгу, по которой снимают фильм, а совсем другое - переписывать уже готовый сценарий. У меня бурная фантазия, мне нравится самой создавать персонажей, придумывать сюжетные ходы. Но потом во мне взыграл какой-то авантюризм. Плюс я люблю фигурное катание, смотрела «Ледниковый период». В конце концов подумала: «Почему бы и нет».

В каждую книгу включены события 20 серий фильма. Основа сюжета сохранена, но герои стали более «объемными», а их поступки - более объяснимыми.

- Конечно, возникают какие-то ответвления. Например, мне захотелось рассказать историю Анны Берковской (в сериале ее играет Мария Аниканова. - Авт.), когда она была в Америке. Так возник персонаж Крис Фрост - ее бывший партнер. В сериале его нет. Потом мне показалось очень странным, что Наташа и Виктор (Екатерина Гусева и Роман Костомаров. - Авт.) очень быстро разводятся. Он же не просто так на ней женился. Хоть и любил Анну, все равно к Наташе относился с большой нежностью. Так что я создала им настоящий рай во время пребывания в Австрии на лечении Натальи.

- А не хотелось поменять судьбу каких-то героев?

- Совсем другой получилась у меня Александра Белькевич (Анна Большова. - Авт.). Все-таки мне хотелось, чтобы с героем Алексея Тихонова была более мягкая, понимающая женщина. Наверное, сказалась симпатия к самому Алексею (смеется). А вот «спасти» ее от смерти я не могла - менять основные сюжетные линии не имею права.

- У вас не возникло сложностей с описанием всего, что связано со спортом?

- Людей со спортивным характером наблюдаю изнутри. У меня муж лыжник, старшая дочь занималась лыжными гонками. То есть процессы тренировок, жажду победы - все это знаю. А вот чтобы изучить тонкости фигурного катания, перелопатила гору материалов. Но не зря. Сегодня мне позвонила знакомая. Она покупала книгу, а продавщица ее уже прочитала и предположила, что написала роман бывшая фигуристка - мол, такие тонкости знает. И это для меня лучший комплимент.

http://www.kp.kg/daily/24247.3/445296/
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 5 2009, 12:39
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Интервью с "Асей"

QUOTE
– В проекте «Жаркий лед» вас поставили на коньки. Как ощущения?
– Я не испытываю особой любви к спорту. Особенно к зимним видам. Меня тут в декабре пытались поставить на сноуборд в Швейцарии. Не получилось у меня катания. На сноуборде! В Швейцарии! А вы хотите, чтоб я кайфовала от коньков в Москве? (Скептически улыбается.) О, я еще как-то училась кататься на роликах. Упала, растянула руку. Больше решила не экспериментировать.


– Расскажите о своих отношениях с фигуристом Алексеем Ягудиным.
– Отношения простые: мы вместе работали на проекте «Жаркий лед». Где-то в семидесятой серии между нашими героями начинается бурный роман.

– Вы целовались с ним?
– Да. По сценарию (улыбается).

– Алексей вам понравился?
– Да. Прикольный, веселый.

– В реальности могли бы в него влюбиться?
– В его обаяние, в талант – конечно. Но у меня есть молодой человек.

– По Ягудину многие девушки страдают.
– Я их не понимаю. Я вообще никогда ни по кому не страдала. Не вижу смысла. Если взаимные чувства есть – замечательно, будем вместе. Нет чувств – до свидания. Всегда можно переключиться с каких-то личных трагедий на более интересные вещи. На кино, спектакли, книги. Или на карьеру. Так много интересного вокруг, жалко тратить время на ерунду.
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Мар 13 2009, 23:50
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Что-то мы с вами совсем сериалУ забросили.......... wink.gif никто кроме меня не смотрит больше?
Мне так нравится, что них сразу после ЧЕ каникулы\отпуска и лето, но при этом через месяц ЧМ и надо_срочно_к нему готовиться. Ржачные они biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Мар 23 2009, 22:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Анна Носатова:

user posted image

QUOTE
— На роль Люды Измайловой в сериале «Жаркий лед» пробовалось много актрис. Ваш тогда будущий партнер по фильму Алексей Ягудин как-то повлиял на то, что выбрали именно вас?

— Только тем, что на пробах нам сразу удалось найти общий язык. Думаю, это и сыграло решающую роль. Я всегда была его болельщицей. И вот представилась возможность поработать вместе! Леша очень искренний, веселый человек и, как мне кажется, с хорошими актерскими способностями. Жаль только, что на льду вместе с Ягудиным тренироваться не пришлось.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Май 8 2009, 01:24
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




А мне сегодняшняя 85-ая серия понравилась. blush2.gif
Я раньше ее не видела. С скрины к ней есть где-нить? smile.gif
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 54 55 [56]  ОтветитьСоздать опрос