Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (56) « Первая ... 52 53 [54] 55 56   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Мой жаркий лед" сериал, 2008
Ola
Отправлено: Янв 22 2009, 10:15
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Леша, он же Рома в 82-й серии.

82_AY.avi File Size: 30.90 MB
http://www.filesend.net/download.php?f=422...593cee5972f9c6e

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
комиксы распишу, когда время будет, пока можете сами по картинкам угадать)
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 22 2009, 18:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Ola, user posted imageты такая молодец, что отслеживаешь. Все заняты ЧЕ и как-то забыли про шедевру, а совсем немного осталось, надо бы досмотреть. user posted image
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Янв 25 2009, 00:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




че то я про шедевру вспомнила blush2.gif . Кто нибудь записывает? Какая сейчас серия ? Я, после 82-ой, любезно выложенной Оla, ничего не видела blush2.gif, все время сожрал ЧЕ и эмоции от "Moon" wub.gif .
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Янв 25 2009, 01:54
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Я вообще про нее забыла с этим чемпионатом Европы - тоже только сегодня скачала с торрента - так же по 82. Похоже на Украине продолжили уже на мове показывать - не выкладывает больше этот релизер sad.gif
Если я не обсчиталась - завтра в 22.45 по Москве будет по Израильскому 9 каналу как раз 83 серия. Если показалки закончаться к этому времени - постараюсь посмотреть и записать.
Предыдущие четыре выкладывать надо? Ола вроде все и так выложила. Если что - на ютуб уже выложила 79-80, а 81-82 постараюсь сегодня ночью поставить заливать.
PMEmail PosterWWWICQ
Top
olyvyrusik
Отправлено: Янв 25 2009, 03:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Я вообще только на 30-х сериях сейчас biggrin.gif
А тут уже 80-е smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 10 2009, 16:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




«Жаркий лед», или поцелуи по команде

Новый год на Первом канале начался большой премьерой: «Жаркий лед» — ну о-очень долгий сериал о нравах, царящих в мире фигурного катания. От всех прочих этот проект отличает не только актуальная тема, но и то, что почти все главные мужские роли исполняют не драматические артисты, а наши прославленные фигуристы — Ягудин, Тихонов и Костомаров. Идея снимать известных фигуристов в теленовелле поначалу казалась очень смелой авантюрой. В августе 2007 года, едва начались тренировки очередного сезона шоу
«Ледниковый период», кинокомпания «Star Media» организовала пробы практически для всех фигуристов-участников. Перед камерами в маленькой комнате вместо огромной ледовой арены и без коньков спортсмены совсем растерялись. Но все-таки создатели сериала решили дать Алексею Ягудину, Роману Костомарову и Алексею Тихонову шанс «переквалифицироваться» в актеров. Когда между тренировками выдавалось свободное время, начинающие лицедеи собирались в каморке на «Мосфильме» и занимались с преподавателем по актерскому мастерству. А порой из-за плотного графика отрабатывали этюды и сценическую речь в автомобильных пробках, в кафе или ночами по телефону. Основные женские роли, напротив, были отданы на откуп профессиональным актрисам. Повезло, что с коньками все были знакомы не понаслышке. Екатерина Гусева, Анна Большова, Валерия Ланская прошли боевое крещение на «Ледниковом периоде». А Мария Аниканова — мастер спорта по фигурному катанию. 18 лет назад она круто изменила жизнь, поступив в театральный вуз. Поэтому если остальных девушек в трудных сценах соревнований заменяли дублерши, то Маша все откатала сама. Правда, однажды, выполняя сложный элемент, упала и сильно ударилась локтем. Другой «болезненный» дубль достался Ланской. В сцене, где ее героиня получает травму, Лера и сама не очень удачно приземлилась на колено. В отличие от ледового шоу, где постоянно кто-нибудь травмируется, на съемочной площадке других жертв, по словам создателей сериала, за полтора года не наблюдалось.

Возможно, поэтому сниматься на катке (съемки проходили в стенах новенького ледового дворца в Дмитрове) хотели даже те, у кого сцен там изначально не было. Например, Людмила Артемьева, чья героиня Виолетта — ужасная домоседка, не раз намекала сценаристам на то, что мечтает вырваться из душных павильонов. Актрисе добавили пару эпизодов на катке. В результате всю ледовую съемку Артемьеву приводили в чувство горячим чаем. О том, что на искусственном льду мороз стоит, как в холодильнике, она даже не подозревала. Зато Роман Костомаров знает об этом не понаслышке. Поэтому ему совсем не понравилось, что его герой, для того чтобы сделать предложение своей девушке (Гусева), приводит ее ночью на каток. «Что я, ненормальный, чтобы тащить любимую женщину на лед?! Что, лучше места не смог найти?» — искренне возмутился олимпийский чемпион. И коллегам стоило немалого труда убедить его, что кино и суровая реальность не одно и то
же. Говорят, эта сцена, где счастливые влюбленные еще и танцуют, вышла одной из самых романтичных в сериале.

Яркая биография артистов-фигуристов стала большим подарком для сценаристов. Нет-нет да подкинут экранным персонажам факты из их реальной жизни. К примеру, Роман Козырев в исполнении Алексея Ягудина тоже большой мастер по прыжкам на льду. И травма ноги для его героя становится не меньшим испытанием, чем для самого Ягудина. Летом 2007 года перед стартом «Ледникового периода» он перенес серьезную операцию на тазобедренном суставе. Поэтому в искренности эмоций, которые телезрители увидят на экране, можно не сомневаться. Правда, во время съемок одной довольно драматичной сцены группа просто помирала от смеха. По сюжету Рома томится дома на больничном, смотрит по телевизору фигурное катание и с тоски затягивает песню. Петь в кадре Алексей долго отказывался. Предупреждал, что не умеет. Когда же под натиском коллег затянул «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина…», все так и полегли. Однако при просмотре во время монтажа поняли, что жалобные песнопения Ягудина прибавили эпизоду драматизма, и их оставили в сериале. Видимо, уроки актерского мастерства не прошли даром. На одни только занятия по речи Алексей «убил» бессчетное количество часов. Поначалу у фигуриста не очень чисто выходили «сложные» звуки: ч, ш, щ, р. Но на экране прогресс очевиден! Также Ягудин радовал кинодеятелей легкостью раскрепощения перед камерой. Романтичные эпизоды с поцелуями получались у него с первых дублей. «А постельные сцены когда будут?» — любил пошутить Леша.
Правда, такие «вольности» позволял себе, только если на площадке не было его настоящей сердечной зазнобы — Татьяны Тотьмяниной. А она нередко приходила «поболеть» за Ягудина за кадром. Чтобы не сидела без дела, ей даже придумали эпизодическую роль. В одной из финальных серий Таня помогает организовывать еще одну свадьбу для героини Гусевой (ее второго жениха сыграл Максим Коновалов).

Недюжинные способности к драматическому искусству, по мнению педагогов, были обнаружены у заслуженного мастера спорта Алексея Тихонова. Правда, сам он относится к себе очень критично. Его персонаж Николай Рокотов — человек с обостренным чувством правды. С первых же дней работы Тихонову достались сложнейшие сцены. Например, та, где его Рокотов ссорится со своей бывшей женой, которая не разрешает ему видеться с сыном. Спокойному и уравновешенному Алексею понадобилось немало времени и сил, чтобы выбить из себя в кадре гнев и агрессию. Затем его расстроенный герой с горя напивается. Артисты, изображавшие нетрезвых посетителей пивной, так вошли в раж, что малопьющий чемпион стушевался. «Может, мне правда выпить?» — предложил он режиссеру. Но тот только руками замахал. Сухой закон на съемках чтут свято... Еще в большее замешательство Тихонова ввел первый поцелуй под прицелом камеры, хотя партнерша досталась своя, родная, — с Анной Большовой Алексей дружит с тех пор, как они в паре откатались в «Звездах на льду». «Помню, в первый момент я даже не знал, как с этим справлюсь. Спрашивал Аню: «Как вы так легко это делаете?» Она говорит: «Не знаю. Это же просто работа!» —
вспоминал потом Тихонов. Кстати, не сразу дались первые поцелуи и Роману Костомарову, хотя с «учительницей» ему тоже повезло. На съемочной площадке его любимой «работала» Катя Гусева. «Может, актеров и тренируют целоваться в институтах, а мы это делаем естественно, — со смехом рассказывал Роман. — Признаться, я был немного смущен — мне впервые в жизни пришлось целоваться по команде!»

«Жаркий лед» — история длинная, поэтому и любви, и смеха, и слез мало не покажется. Что касается фигуристов, то не исключено, что магия кино заставит их всерьез задуматься о смене профессии. Во всяком случае, продолжить актерскую карьеру пока никто не против. Ягудина и Тихонова зовут на пробы в другие сериалы. А Костомаров уже снялся в полнометражной картине «Убить
Короля» режиссера Александра Атанесяна. Говорят, весьма убедительно сыграл головореза.
http://7dn.ru/article/7days/324446?link=person

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 10 2009, 23:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE
Когда же под натиском коллег затянул «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина…», все так и полегли. Однако при просмотре во время монтажа поняли, что жалобные песнопения Ягудина прибавили эпизоду драматизма
этто да, на меня тоже сильное впечатление этот момент произвел.
PMEmail Poster
Top
Вероника
Отправлено: Фев 11 2009, 05:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Из: Киев
Регистрация: 31-Января 09
Статус: Offline




QUOTE (Диана Яковцева @ Фев 10 2009, 20:59)
QUOTE
Когда же под натиском коллег затянул «Что стоишь, качаясь, тонкая рябина…», все так и полегли. Однако при просмотре во время монтажа поняли, что жалобные песнопения Ягудина прибавили эпизоду драматизма
этто да, на меня тоже сильное впечатление этот момент произвел.

Это в какой серии? Помогите! Что-то я этот момент пропустила! Как же я так-то?! cray.gif
Хочу поющего Лешу! blush2.gif
PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 11 2009, 13:06
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Я не читала весь объем этой темы, так что, если повторю кого-то, прошу меня извинить.

Меня сильно разджражает Абт. Меня одну?

Еще мне хочется стукнуть Асю за ее самодурство и ее маму за такую уджасную управляемость. До трясучки просто. biggrin.gif

Но вообще, девушка, которая Асю играет, мне очень-очень нравится.

И еще мальчик Стасик, по фильму Никита, просто очень хорошо справляется с ролью, на мой взгляд. Как-то у него все получается.
PMEmail Poster
Top
Северянка
Отправлено: Фев 11 2009, 13:28
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29-Сентября 08
Статус: Offline




девочки.Мне некогда вообще читать всё что вы писали.Но я проворонила последние серии.А вчера смотрю кто-то умер что ли у них.Гусева в чёрном была.Костомаров что ли (по фильму )?Кто нибудь напишите что случилось.
PMEmail Poster
Top
Северянка
Отправлено: Фев 11 2009, 13:32
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 29-Сентября 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Stulmanka
Отправлено: Фев 11 2009, 15:51
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 1689
Из: Москва
Регистрация: 1-Августа 08
Статус: Offline




Умерла героиня Анны Большовой -Белькевич. Вроде на машине разбилась.
PMEmail Poster
Top
Яно4ка
Отправлено: Фев 11 2009, 16:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 26-Августа 08
Статус: Offline




Блин, я просмотрела 5 минут, и думала что просмотрела серию..расскажите как это так быстро они успели показать...она под машину попала или сама на машине разбилась!?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Фев 11 2009, 17:52
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Для меня это все уже такой пройденный этап, а неужели мы Большову-Белькевич не обсуждали -дцать страниц назад?.. У меня вот на повестке дня 90-е серии, бесконечные объяснения Тихонова с париком Гусевой, Слуцкая с чужой озвучкой, Рома наш исключительно в роли задушевного друга семьи Приваловых (сто лет его на льду не было, к чемпионату готовятся все - Ася, танцоры, даже Гусева, но не Ромаsmile.gif), ну и прочие радости жизни. Все собираюсь описать это дело в комиксах и все некогда.
PMEmail Poster
Top
Манечка
Отправлено: Фев 11 2009, 18:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Из: Москва
Регистрация: 28-Августа 08
Статус: Offline




Оla, я с тобой полностью согласна! я вот совсем не понимаю, почему Тихонов всё время с париком разговаривает....брр...это уже бесить начинает..и Слуцкая с чужим голосом, немного раздражает! Скоро конец и это радует! Хотя наверно все сериалы немного затянуты!
PMEmail Poster
Top
lizka
Отправлено: Фев 11 2009, 18:40
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Северянка @ Фев 11 2009, 11:30)
Я заказала книгу

http://www.bolero.ru/books/9785818915722.h...ms=жаркий%20лёд

ещё есть фильмом

http://www.bolero.ru/product-67108995.html...ms=жаркий%20лёд

А я получила и разочаровалась. В книгу вошло, если измерять сериалом, серий 30. Стоит ли?!

Зато от фотоальбома Вайцеховской и Вильфа в восторге!
PMEmail Poster
Top
lizka
Отправлено: Фев 11 2009, 18:50
Цитата


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 13-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Фев 11 2009, 15:50)
У меня вот на повестке дня 90-е серии, бесконечные объяснения Тихонова с париком Гусевой, Слуцкая с чужой озвучкой, Рома наш исключительно в роли задушевного друга семьи Приваловых...
...ну и прочие радости жизни. Все собираюсь описать это дело в комиксах и все некогда.

Парик, озвучка Слуцкой - ужас какой-то))))) Вообще погрешностей очень много. Дублерша стоит в красной куртке возле бортика. Показывают прокат фигуристов. Потом опять дублершу... куртка другая. Дешевый сериал получился. Обидно очень!

Ola с удовольствием читаю Ваши комиксы. :-)

Коллега работал администратором на этом проекте. Вчера обсуждали.
Вот что рассказал:
"В половине сцен вместо Кати Гусевой - дублерша на общем плане.
Крупные потом снимались отдельно, Гусеву вызывали на весь день
потому что ее смена стоила что-то типа девяноста тысяч..."
"Ты еще не видела, какие диалоги писали для продактплейсмента smile.gif
Один раз актеры заявили, что эту хню произносить не будут про Кальций Д3 Никомед smile.gif"
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Фев 11 2009, 23:47
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Абт по фигу wink.gif , Асю уже почти ненавижу, равно как и находящихся в вечном конфликте Виолету с Трофиновым, равно как и бескомпромисную прямолинейную злую Наташу wink.gif
С ужасом жду того, чем сейчас народ "наслаждается" в 90х сериях user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Фев 12 2009, 00:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Вдруг герой форума прочитает и, может, хоть немного задумается, куда его в последнее время заносит. "Играю в спектакле, снимаюсь в кино..." А что уровень этого самого кинА и спектакля ниже плинтуса - это уже дело десятое... Столько лет на Имя пахал, теперь только ленивый не пинает.
QUOTE
Создатели многочисленных шоу фигуристов со звездами никак не успокоятся. Сейчас на Первом канале в самый прайм-тайм вовсю показывают сериал «Жаркий лед». Фильм должен был стать «захватывающей историей о судьбах людей, в которой зрители могли увидеть всю подноготную большого спорта изнутри». Вот только удалось ли на самом деле воплотить идею в жизнь, мы решили узнать у известных фигуристов, не занятых в картине.

Подавляющее большинство спортсменов вовсе не смотрят сериал. А те, кто хоть что-то видел, не стесняются в выражениях.

— Я успел посмотреть только половину серии. А дальше предпочел заняться чем-то более полезным, — признался известный тренер Олег Васильев.

— Мне хватило одной серии. Дальше смотреть было просто невозможно, — заявил еще один олимпийский чемпион Артур Дмитриев.

Казалось бы, уж кто точно должен был смотреть сериал, так это Людмила Великова. Ведь ее бывший ученик Алексей Тихонов играет в фильме одну из главных ролей.

— Это полнейшее безобразие. Не понимаю, как можно делать кино настолько непрофессионально. Я прекрасно знаю, как Алексей, к примеру, может кататься, но в фильме же его умения только коверкают. Из классного фигуриста он превратился в непонятно кого. Прикажете смотреть на это? Нет уж, спасибо, — возмущалась Великова.

По словам олимпийской чемпионки Оксаны Казаковой сериал вообще не обсуждается в мире фигурного катания. Первое время разговоры еще были, но сейчас все стихло.

— Думаю, что это лучше всего говорит о качестве фильма. Он никого не задел, — высказала предположение Казакова.

— Знаете, я как-то пытался заговорить на тему сериала с одним из участников. Так он плавно перевел тему в другое русло, — вторит Казаковой олимпийский чемпион Алексей Урманов.

И тем не менее сериал «Жаркий лед» удерживает весьма высокие рейтинги у зрителей. Болельщикам неважно ни качество сериала, ни хитросплетения сценария. Самое главное, чтобы на экране появлялись давно знакомые и любимые персонажи. Неудивительно, что создатели фильма даже не стали разбивать пары, которые сложились на проекте «Ледниковый период». Точно так же в сериале Алексей Тихонов катается с актрисой Анной Большовой, а олимпийский чемпион в танцах на льду Роман Костомаров с актрисой Екатериной Гусевой. И только одиночники Александр Абт и Алексей Ягудин пока живут на экране сами по себе.

— Проект явно создан для того, чтобы получить прибыль. Я не осуждаю за это. Только не надо говорить, что «Жаркий лед» — это претендент на премию «Оскар». Это далеко не «Оскар», — недоумевает Урманов.

— Все ребята очень похожи на себя в жизни. Ничего нового им не приходится придумывать. А сыграть самого себя ведь не так сложно, — уверена Оксана Казакова.

— Я внимательно смотрел серию, где Ягудин играл роль охранника в Ледовом дворце. По ночам он тренировался. Со связкой ключей в костюме охранника отрабатывал элементы. Но если это называется игрой актера, то нам всем давно пора давать звания народных артистов России, — ставит крест на проекте Урманов.
PMEmail Poster
Top
EvaNika
Отправлено: Фев 12 2009, 04:01
Цитата


DARK ANGEL
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Регистрация: 17-Августа 08
Статус: Offline




Народ в 90 сериях "наслаждается" вот этим sad.gif
user posted image cray.gif
PMEmail PosterWWWICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (56) « Первая ... 52 53 [54] 55 56  ОтветитьСоздать опрос