Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (56) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> "Мой жаркий лед" сериал, 2008
Ola
Отправлено: Июл 30 2008, 09:57
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ну вот, с тяжким вздохом начинаем готовиться к сериалу.. wink.gif

ролик от Стар-медиа

user posted image user posted image
user posted image user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=wGG9WAS-TvA

ссылка из http://community.livejournal.com/katya_guseva
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Капелька
Мда-с... Как-то ничего хорошего не ожидается. Рома будет главным лицом после Гусевой (кстати, мне он показался очень даже кинематографичным), Тихонов - простым хорошим парнем, а наш - простым лузером из провинции

Манечка
Да,Рома очень хорошо смотрится и играет...))))а Лёшу не показали((

diana
А почему Лешу не показали он там второстепенную роль что ли будет играть(( А вообще кого он там будет играть, "Героя любовника"??? Да...не хотелось еслиб он там играл какого нить уборщика или чистильщика льда(

Галя
Ну кто-то же должен развлекать почтенную публику))

А играет он там,кажется, сторожа катка

Хорошо бы , чтобы у него была характерная роль. И актеру так интересней, и нам будет за что попереживать.

Ola
Ну учитывая, что тренером у него будет Гусева, как я где-то прочитала, легкой жизни в сериале ему не видать))

Капелька
Ой мамочки... А как травмированная партнерша танцевальной пары может быть тренером одиночника, а? Как там насчет прыжков и пр.? Или они с Ромой, ничтоже сумняшеся, изображали спортивную пару и конкурировали с Тихоновым по сложности выбросов?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Да Катя Гусева хоть кого сама выбросит, если такую цель поставит)

Кстати, могу порадовать, что в сериале увидим Катю Лель, например.. [sm7]

QUOTE
А еще мне поступило предложение сняться в роли подруги главной героини в сериале о жизни фигуристов вместе с такими людьми, как Алексей Ягудин, Ольга Рудина, Катя Гусева... Я, правда, уже забыла, как кататься на коньках. А в фильме мне придется это делать. Но раз необходимо — научусь.

http://www.mk.ru/blogs/idmk/2008/06/02/Bulvar/355260/

и создателя Фламенко Дидюлю

QUOTE
Выходные прошли замечательно! В субботу мы были на киностудии на съемках нового сериала «Жаркий лед». Он какой-то длинный, больше 100 серий. Но главное, что там будет звучать 12 композиций группы «ДиДюЛя»! 12!!! Этот сериал начнут показывать в сентябре 2008 года по каналу «ОРТ». Кроме того, в одной из серий, покажут группу, и даже ДиДюЛя сыграет в одном эпизоде (или в двух!). Так интересно! Ему дали сценарий с ролью. Он немного волновался, а я, как могла, приободряла его и даже репетировала с ним диалог. Для меня было неожиданностью, что в эпизоде, когда музыканты выступали в клубе, первой композицией была моя любимая «Посылка из Румынии»!!! А ДДЛ пошутил, что это специально для меня. Хотя они на съемках играли под запись. Из киностудии уехали довольно поздно. Продюсер попросила нас, чтобы ДДЛ принял участие в съемках хотя бы еще раз. Не успели отснять второй эпизод, насколько я поняла, он будет довольно пикантный… Кстати, в главной роли играет Екатерина Гусева. Вот с ней и будет эпизод.

QUOTE
Вот и пролетели три бурных и прекрасных дня. В пятницу мы с ДиДюЛей ездили на съемки сериала «Жаркий лед». На этот раз ДДЛ участвовал в них без группы. Эпизод был небольшой, но мы прождали начала съемок больше двух часов в гримерке. Я даже написала небольшое стихотворение на предмет того, что «ожидание смерти подобно…». Сами же съемки эпизода длились не больше часа. Сюжет был довольно простой. ДиДюЛя пришел в гости к Екатерине Гусевой, а по фильму – Наталье и пришел не один, а с гитарой. Она его радостно встретила и спросила, принес ли он диски со своей музыкой, на что ДДЛ ответил, что он забыл диски, но гитара всегда с ним… После этого он сыграл небольшую импровизацию.

офсайт Дидюли
фотки со съемок с участием Дидюли тут и тут

Наталья РЫЧКОВА: «Я всегда мечтала быть фигуристкой, а пришлось стать актрисой»

QUOTE
- В каких фильмах снимаетесь сейчас?

- Идут съемки сериала «Мой жаркий лед» - про фигуристов, где я играю Веру Логинову. Осенью его покажут на Первом канале.

- Тяжело учиться кататься на коньках?

- Так я на них стою с самого детства! Вообще, у меня всегда была мечта быть фигуристкой. Мой отец - спортсмен и почему-то убежден, что спорт - это не женское дело. Пришлось выбирать другую профессию. Театр оказался мне больше всего по душе. Сейчас у меня есть возможность научиться профессионально кататься на коньках. Можно сказать, что моя детская мечта наконец-то сбылась.

http://www.kp.ru/daily/24107.5/332562/

Мария Аниканова: Терпение - это тоже бойцовское качество
QUOTE
- А как же коньки? Неужели вы их совсем за-бросили?

- Так я же катаюсь! Меня уговорили сниматься в сериале «Мой жаркий лед» с Лешей Ягудиным, Ромой Костомаровым, Катей Гусевой. Я не стояла на коньках 18 лет. Думала, все забыла, а тут встала, поехала, и все вспомнилось, словно и не было этого большого перерыва. Мы даже какую-то программу с Ромой Костомаровым поставили.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:02
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илона
Аниканова - дочь врача сборной, бывшая жена Платова и пассия Кулика. Ланская (которую взяли на место ушедшей Большовой) - дочь Елены Маслениковой.

Насколько я помню, в интервью АЯ говорил, что в сериале таки выиграет ЧР. Из сторожа в чемпионы - самое оно для сериала smile.gif

Asoli
Декорации, судя по всему, убогие.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:03
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, нашла вам бесценную шпаргалку! читайте вдумчиво, рисуйте стрелочки, иначе потом в сериале кто кому кем приходится не разберетесь! [sm4]
Обратите, конечно, особое внимание на самородка из Барнаула, котрого берет на воспитание бывшая танцорша))

Product Placement проекты: "Мой жаркий лед"
Жанр: мелодрама
Формат: телероман (100 по 44 мин.)
Авторы сценария: Владимир Дьяченко, Амет Магомедов, Светлана Королева, Игорь Митюшин, Светлана Королева
Режисеры: Олег Ларин, Владимир Филимонов(«Обреченная стать звездой»), Анарио Мамедов
Актерский состав: Е. Гусева, Р. Костомаров, А. Большова, А. Ягудин, А. Носатова, А. Тихонов, П.Трубинер, Н. Рычкова, А. Тютин, Б. Невзоров, А. Карпов, М. Глазкова, С.Багов, И. Апексимова, Л. Артемьева и др.
Съемочный период: 2008 г. (отснято 27 серий)
Телеэфир: Первый канал, осень 2008 года, вечерний прайм-тайм

Главные роли в сериале играют олимпийские чемпионы, многократные чемпионы России, Европы и Мира: Алексей Ягудин, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, а также призеры чемпионатов России, Европы и мира: Александр Абт, Повилас Ванагас и другие.
Актеров, в свою очередь, тренирует и ставит им программы, Елена Масленникова, хореограф-постановщик Ледового шоу на Первом канале «Ледниковый период», работавшая с парой Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.


Жаркий лед» - это красивая и захватывающая история о судьбах людей, которые тесно связали свою жизнь с фигурным катанием. В сериале показана вся подноготная большого спорта изнутри: слезы и радости побед, неподкупная любовь и предательство, настоящая дружба и закулисные интриги, борьба за счастье и успех, как в сложной ледовой карьере, так и в жизни.
Креативный продюсер сериала - Илья Авербух, чей проект «Ледниковый период» прошел с оглушительным успехом на Первом канале, никого не оставив равнодушным к разворачивающейся феерии на льду.

«Мой жаркий лед» - история о молодой и перспективной фигуристке Наталье Трофимовой. Перед финальными соревнованиями по фигурному катанию идет жесткая борьба за путевку на чемпионат Европы. Соревнования еще не закончены, но лидеры уже определились: первые - Зорина и Преображенский, за ними Логинова и Братцев. За третье место борются пары Сибирская-Рокотов и Трофимова-Молодцов.
Пара Трофимова и Молодцов, видя, что шансы не высоки, идут на риск. Вопреки запретам тренера, он же отец Трофимовой, они включают в свою программу сложный и непроработанный элемент. Но в ответственный момент Молодцов замечает на трибунах свою бывшую возлюбленную, фигуристку Берковскую. Несколько лет назад она ушла от тренера Трофимова, уехала в Америку и вышла замуж. Но там карьера и личная жизнь не сложились, она подала на развод и хочет вернуться в спорт.
Молодцов ошибается в поддержке и роняет Трофимову на лед… Трофимову увозят в больницу, у нее серьезная травма. Родственники скрывают от Трофимовой правду: ей нельзя больше заниматься спортом. Но она узнает эту новость из газет.
Трофимов ищет Молодцову пару. Трофимова предлагает кандидатуру Берковской, но Трофимов не может простить ей предательство. Молодцов предлагает Трофимовой пожениться. После скромной свадьбы Трофимова решает сама стать тренером своего мужа и Берковской. А также берется за спортсменов, от которых отказались другие тренеры.
Теперь ей предстоит доказать себе и другим, что ее карьера в спорте еще не закончена…

user posted image
Наталья Трофимова - фигуристка, 24-25 лет – актриса Екатерина Гусева
Персонаж: Фигуристка, дочь тренера Трофимова – натура цельная. Человек прямой и честный во всех вопросах, в том числе и любви. Если речь идет о спорте, не боится конфликтных ситуаций и идти всем наперекор, даже отцу. Любит и уважает отца и свою тетю Виолетту, которая ее вырастила после смерти матери. С раннего детства со своей подругой Анной Берковской занимается фигурным катанием. Фактически они выросли вместе в доме Трофимовых.
Екатерина Гусева: рoдилась в 1976 г. Окончила ТУ им.Щукина (мастерская Е.Р. Симонова). Участница программы «Звезды на льду».
Избранная фильмография: 2007 г. х/ф «Беглянки», 2007 г. т/ф «Спасибо за любовь!», 2006 г. х/ф «Флэш.ка», 2006 г. х/ф «Танкер «Танго», 2006 г. х/ф «Час-пик», 2005 г. х/ф «От 180 и выше», 2005 г. т/с «Есенин», 2004 г. т/с «Курсанты», 2002 г. т/с «Бригада»
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Виктор Молодцов (фигурист,27 лет, партнер Трофимовой) – фигурист Роман Костомаров
Персонаж: хороший фигурист. Когда-то был влюблен в Берковскую, которая была его партнершей. После отъезда Берковской в Америку, стал партнером Наташи. Как только молодые люди решили пожениться, бывшая подруга Берковская вернулась в Россию. Теперь он окончательно запутался в собственной жизни, кого ему выбрать Наталью или Берковскую. В этом винит не только себя, но и всех остальных.
Роман Костомаров: участник программ «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Фигурист (спортивные танцы). Заслуженный мастер спорта.В сборной России с 1995 г. С 1998 г. катается в паре с Татьяной Навкой. Роман и Татьяна - золотые призеры Олимпийских игр в Турине-2006.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Берковская Анна (фигуристка, 25 лет, бывшая пассия Молодцова) – актриса Мария Аниканова
Персонаж: очень талантливая и сильная спортсменка. Бывшая пассия Молодцова. В свое время уехала в США, но там у нее не сложились ни личная жизнь, ни карьера. Теперь вернувшись на родину своим присутствием спутала многим карты. Подруга детства Наташи. Привыкла везде пробиваться сама. Может сделать гадость, но потом будет замаливать ее, всею силой своего характера.
Мария Аниканова: Родилась 20 июня 1973 года. Окончила ВТУ им. Щукина (1991-92). В 1995 году, после окончания Театрального училища им. Б. В. Щукина, Мария Аниканова была принята в труппу Московского театра "Современник".
Избранная фильмография: 2004 г. – Холостяки, 2005 г. – Две судьбы-2. Голубая кровь, 2005 г. Охота на изюбря, 2006 г. – Охота на гения, 2008 г.- Две судьбы-4
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Николай Рокотов (фигурист, 30 лет, партнер А.Белькевич) – фигурист Алексей Тихонов
Персонаж: Фигурист №1 в России, чемпион всего, чего можно. Всего добился своим талантом и трудом. Человек с обостренным чувством правды, обожает своего сына и испытывает чувство вины перед ним и бывшей женой.. После смерти Белькевич, потерял «нить жизни» и только присутствие Наташи помогло ему вновь обрести себя.
Алексей Тихонов: участник программ «Звезды на льду» и«Ледниковый период». Фигурист (спортивные танцы). Заслуженный мастер спорта. С 1999 г. катается в паре с Марией Петровой.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Роман Козырев (фигурист, 24 года, возлюбленный Измайловой) – фигурист Алексей Ягудин Персонаж: Фигурист приехавший покорять спортивную Москву из Барнаула вместе со своей подругой Измайловой, талантливой фигуристкой. Безусловно талантлив, настоящий самородок. Безуспешные попытки найти себе тренера привели к тому, что он устроился ночным сторожем в ледовый дворец, и начал тренироваться самостоятельно по ночам. Именно на одной из таких ночных тренировок, его увидела на льду Наташа и предложила ему тренироваться у нее. Алексей Ягудин: участник программ «Звезды на льду» и «Ледниковый период». Фигурист (одиночные танцы). Заслуженный мастер спорта. Четырехкратный чемпион мира. Золотой призер Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сите в 2002г.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Александр Петрович Трофимов (отец Трофимовой, 60 лет) – актер Борис Невзоров Заслуженный артист России
Персонаж: непререкаемый авторитет. На протяжении многих лет воспитывает звездные пары. Властный, не терпит критики и советов. Единственный человек, который имеет на него влияние Виолетта – сестра его покойной жены, воспитавшей его дочь. Неожиданно возникшие нежные чувства к Лиле (маме Аси, воспитаннице Трофимова) застали его врасплох. Он и стремится к своему чувству, и боится его. Признаться в нем для Трофимова – значит, переступить через себя. После распада своей звездной пары Белькевич – Рокотов, не смог найти себя в новых учениках. Уходит на пенсию.
Борис Невзоров: рoдился в 1950 г. Окончил Школу-студию МХАТ в 1975г.
Избранная фильмография: 2007г. т/с «Возвращение Турецкого», 2006г. х/ф «Фартовый», 2006г. т/с «Волчица», 2005г. т/ф «Любовница», 2005г. т/с «Новый русский романс», 2004г. т/с «Дорогая Маша Березина», 2003г. т/с «Стилет – 2», 2000г. т/с «Каменская», 1999г. т/с «Простые истины»
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Людмила Измайлова (фигуристка ледового балета, 24-25 лет, возлюбленная Козырева) – актриса Анна Носатова
Персонаж: вместе с Козыревым приехала из Барнаула. Хотела стать звездой большого спорта, но судьба распорядилась так, что стала звездой балета на льду. Она, испытывает теплые чувства к Козыреву, и когда у того случается беда, готова встать на его защиту.
Анна Носатова: рoдилась в 1984 г. Окончила РАТИ (ГИТИС) в 2005г., мастерская А.Бородина.
Избранная фильмография: 2006г. т/с «Клуб», 2006г. т/с «Студенты – 2», 2006г. т/с «В ритме танго», 2005г. т/с «Туристы», 2005г. т/с «Студенты»
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Юрий Николаевич Громов (тренер пары № 2, 45 лет) – актер Александр Тютин
Персонаж: тренер №2. Более гибкий, чем Трофимов. Умен, хитер, провокатор. С фигуристами – достаточно жесткий, с начальством – дипломат, но цену себе знает, без лизоблюдства. Может испортить жизнь любому, но на подлые поступки не способен.
Александр Тюнин: рoдился в 1962 г. Окончил режиссерский факультет ВТУ им. Б.Щукина Школу-студию МХАТ в 1975 г.
Избранная фильмография: 2007г. х/ф «Параграф 78», 2007г. х/ф «Код апокалипсиса», 2007г. т/с «Секунда до…», 2006г. т/с «В круге первом», 2005г. т/с «Охота на изюбря», 2005г. т/с «Есенин», 2004г. т/с «Звездочет», 2004г. т/с «Дорогая Маша Березина», 2003г. т/с «Баязет», 2000г. т/ф «24 часа»
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Сергей Братцев (фигурист, 24 года) – актер Павел Трубинер
Персонаж: Интересный, обаятельный, талантливый фигурист, партнер Логиновой. После того, как от него ушла партнерша, стал тренироваться у Наташи в паре с Берковской. Душа компании.
Павел Трубинер: родился 20 ноября 1976 г. В 1995г. окончил РАТИ (ГИТИС, мастерская Б. Голубовского).
Избранная фильмография: 2006 – Служба доверия, 2007 – Аглния страха, 2007 – Параграф 78: пункт 1, 2008 – Бесы, 2008 – Естественный отбор
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Вера Логинова (фигуристка, 27 лет) – актриса Наталья Рычкова
Персонаж: вечная фигуристка №2 в России. Этот факт ее биографии не дает ей покоя, одержима мечтой стать первой. Ради этой цели придает партнера (Братцев), возлюбленного (Ремнев), за что и будет наказана. Уверенная в себе, зацикленная на победе, может, поэтому ей так трудно достичь результата, к которому она стремится.
Наталья Рычкова: родилась 6 марта 1981г. В 2002г. окончила актерский факультет Славянского института (курс Л. Ивановой). С 2002 по 2006гг. - актриса Нового Московского драматического театра.
Избранная фильмография: 2005 г. – Не родись красивой, 2006 г. - Лифт, 2007 г.– Русалка, 2007 г. – Эра стрельца
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Эдуард Ремнев (балетмейстер ледового балета, 40 лет) – актер Саид Багов
Персонаж: умный, тонкий, талантливый, серьезный. Беззаветно влюблен в Логинову. Мечтает создать вместе с ней семью. Параллельно с балетом ставит танцы для фигуристов.
Саид Багов: рoдилcя в 1958 г. Окoнчил РАТИ (ГИТИС) в 1979 г.
C 1997г. – apтиcт тeaтpa «Шкoлa coвpeмeннoй пьecы».
Избранная фильмография: 2007г. т/с «На пути к сердцу», 2007г. т/с «Бешеная», 2005г. т/ф «Авантюристка», 2004г. т/с «Штрафбат», 2004г. т/ф «Только ты», 2004г. т/с «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…», 2003г. т/с «Стилет», 2002г. т/ф «Копейка»
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Анжела Игоревна Золоторева (руководитель балета на льду, 35 лет) – актриса Оксана Кутузова
Персонаж: хищная, расчетливая женщина.
Типичный отрицательный персонаж.
Ради процветания своего шоу готова пойти на любую подлость.
В итоге терпит фиаско.
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Виолетта - домработница Трофимовых, 40 лет (сестра покойной матери Наташи) – актриса Людмила Артемьева
Персонаж: живет в доме Трофимовых со дня смерти своей сестры, воспитала Наташу и держит все хозяйство в своих руках. За своих птенцов готова разорвать любого. Авторитетов для нее нет. В доме она хозяйка. Трофимов без нее и шагу ступить не может, хотя, словно подросток пытается вырваться из под ее давления. Персонаж сильный, яркий, эксцентричный, беззаветно преданный семье.
Людмила Артемьева: рoдилacь в 1963 г. Окoнчилa ВTУ им. Б.Щyкинa в 1986 г.
Избранная фильмография: 2007г. т/с «Таксистка – 4», 2007г. т/с «Кто в доме хозяин?», 2006г. т/с «Таксистка – 3», 2006г. т/с «Джентльмен сыска Иван Подушкин», 2003г. т/с «Таксистка», 2003г. т/с «Козленок в молоке», 2000г. т/с «Марш Турецкого»
--------------------------------------------------------------------------------
user posted image
Андрей Привалов (спортивный врач) – актер Александр Карпов
Персонаж: Тренер пары №3. Человек открытый, добрый, талантливый, но при этом несобранный. Постоянно попадает в неприятные ситуации. Приехал со своими учениками (Зориной, Давыденко) из Кирова. Никак не может прижиться в столице. Мечтает о родине, хотя понимает, что и ему и его ребятам Москва нужна для карьеры. Неожиданно, узнает, что у него есть дочь…
Александр Карпов: Родился 1 августа 1964 года в Караганде. Окончил Щукинское Театральное училище в 1992 году. С 1993 года - Актер Театра им. Рубена Симонова. С 1994 по 1995 год - Артист Театра на Таганке. С 1995 по 1999 год - Артист "Содружества Актеров Таганки". С 2000 года - Артист Театра Комедии.

http://ima-piter.ru/page.php?pageId=228&menuItemTreeCode=
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ola
поражает палитра - парники, танцоры, одиночники, балет на льду все в кучу)
QUOTE
Фигурист (одиночные танцы).
[sm4]

Devekke
QUOTE
поражает палитра - парники, танцоры, одиночники, балет на льду все в кучу)
QUOTE
Фигурист (одиночные танцы).
[sm4]

По правде говоря, все поражает. Не сценарий у сериала, а бред ооооооочень далекого от фигурного катания фантазера. Правда в вечерний прайм тайм народ все скушает. [sm1]

Галя
А почему из Барнаула? Почему не из Волгограда?) Безобразие, понимаете ли.

А что делать тем, у кого на сериалы сильнейшая аллергия? Санта-Барбара - это, конечно, святое Но на другое у меня лимит терпения исчерпан.

Абт, наверное, главного соперника будет играть)

Diana78Ya
QUOTE
Фигурист (одиночные танцы).
посмеемся хоть от души. Почитаем в сторону Алексея много негативных отзывово и рассказов о том, какой он бездарь. [sm3] Вы что, весело будет. [sm7]
Абт? Он тоже там будет?
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:05
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Сериал "Мой жаркий лед" выходит на экраны 9 канала 12 августа.
Любовь, интриги, борьба за счастье и успех - как в сложной ледовой карьере, так и в жизни...

user posted image
- Я, вон, уже ритбергер прыгаю, как Ягудин, помнишь такого фигуриста?" - говорит сам Ягудин за своего героя, причем очень естественно.

"Я играю все по сценарию. Авторы сценария спросили, можно ли использовать мое имя. Я согласился. Стараюсь делать все максимально приближенно к образу. Ведь он фигурист, я тоже, и в этом плане мне, конечно, легко работать над ролью", - рассказал Ягудин журналистке Тамаре Цацанашвили во время съемок сериала.

Алексей Ягудин по занятости превзошел Костомарова. Леша часто признавался, что ему некогда выспаться. Съемки в "Ледниковом периоде", презентация его первой книги и эстрадная карьера в компании с Викторией Дайнеко (участие в "Новогоднем огоньке") почти не оставили ему времени для работы в сериале. Тем не менее, режиссер фильма Анарио Мамедов часто восклицал: "Если бы не коньки, из Ягудина вышел бы неплохой комедийный актер!"

http://zman.com/tv/program.aspx?programID=18862
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 7 2008, 19:08
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Галя
А этот канал можно только через инет смотреть? А через спутник?Кто-нибудь знает?

diana
Сериал "Мой жаркий лед" будет транслироваться в 21:45 по каналу 9 Израиль +. Жаль что тока там

Diana78Ya
небольшой ролик-анонс

Irina
Сорри, совсем отстала от жизни - а когда у нас-то?

Галя
А у нас точно неизвестно - где-то осенью.
Диана ссылку дала на ролик - так я эту песню уже сегодня по радио слышала)

Леша такой серьезный И одет,конечно(

Diana78Ya
Ха, а у них там что-то у всех грим, одежда и парики улетные.
Особенно мне не понятно, кто придумал изуродовать париком Гусеву, у которой свои прекрасные волосы
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2008, 20:53
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Девушки, ну что, кто сегодня он-лайн смотреть собирается? Я себе через плеер настроила, он даже записывать умеет, но с моей скоростью это не столько видео, сколько стоп-кадры user posted image
PMEmail Poster
Top
diana
  Отправлено: Авг 12 2008, 21:01
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Авг 12 2008, 18:51)
Девушки, ну что, кто сегодня он-лайн смотреть собирается? Я себе через плеер настроила, он даже записывать умеет, но с моей скоростью это не столько видео, сколько стоп-кадры user posted image

Ola а что за плеер, у меня скорость высокая я могла бы записать. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2008, 21:36
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ну попробуй rolleyes.gif
Это kmplayer
http://www.mediafire.com/download.php?b9fiz2jztim
Только он у меня на английском, русификатор где-то потерялся. Его не надо устанавливать, просто открыть. Чтоб смотреть он-лайн - Open URL, вводишь адрес mms://192.117.188.41/79paT6d6pG4D98 Дальше у меня файрволл спрашивал разрешения, и кажется все. Просто открыла еще раз и снова этот адрес ввела и "open". А для записи правой кнопкой мыши на экран Capture>capture as video file> start
PMEmail Poster
Top
diana
Отправлено: Авг 12 2008, 22:02
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 551
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




QUOTE (Ola @ Авг 12 2008, 19:34)
Ну попробуй rolleyes.gif
Это kmplayer
http://www.mediafire.com/download.php?b9fiz2jztim
Только он у меня на английском, русификатор где-то потерялся. Его не надо устанавливать, просто открыть. Чтоб смотреть он-лайн - Open URL, вводишь адрес mms://192.117.188.41/79paT6d6pG4D98 Дальше у меня файрволл спрашивал разрешения, и кажется все. Просто открыла еще раз и снова этот адрес ввела и "open". А для записи правой кнопкой мыши на экран Capture>capture as video file> start

Я обязательно сегодня запишу. Правда плеер зависает немного, ну ни чего я попробую. happy.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2008, 22:04
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Спасибо smile.gif А даже если и не выйдет, ничего страшного. Просто обсудим) Я бы вообще лучше дождалась нормальной человеческой трансляции по тв, но куда любопытство-то денешь rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 12 2008, 23:43
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Забавно, сейчас реклама была
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Авг 12 2008, 23:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Мне тоже любопытно до одурения, что там все же за сериал, но скорость тоже скачет и одна нервотрепка в итоге выходит. А интереснааааааааа man_in_love.gif
PMEmail Poster
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 13 2008, 00:20
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Оля, спасибо за ссылку на плейер.
Две части прошло, no Alexei...
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2008, 00:22
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Оль, еще 100 серий впереди, насмотримся)))
А неплохо фигуристы наши играют, на мой вкус лучше Гусевой) Тихонов вообще такой весь лучистый, прямо солнышко user posted image Только не могу понять, они с Большовой танцоры??

P.S. Ужасно тянет быстренько отыскать оценки за оригинальный на ЧР и сравнить)
PMEmail Poster
Top
Mamouchka
Отправлено: Авг 13 2008, 00:28
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 721
Из: Lyon France
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Я нетерпелива чтобы видеть предоставление Alexeï и других конькобежцев, lol.gif! Спасибо за фотографии Ola give_rose.gif ..
PMEmail PosterWWW
Top
olyvyrusik
Отправлено: Авг 13 2008, 00:35
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 571
Из: St.-Petersburg
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Да мне тоже понравилось как смотрятся в кино Костомаров и Тихонов smile.gif
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Авг 13 2008, 00:38
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Чувствую, Алексей появится, только когда Гусева вздумает перейти в тренеры, не раньше. Вот щас Рома ее видимо прямо в произвольном и навернет. А разве фигуристы могут вдруг взять и в день проката заменить поддержку? Сами? Когда тренер против.
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (56) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос