Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> «Сердце капитана Немова»
Devekke
Отправлено: Дек 6 2009, 15:25
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Не знаю, насколько для нас данная темка будет актуальна, но сериал снят и видимо его покажут.
QUOTE

Думаю, для многих неожиданным будет появление на экране в небольшой роли фигуриста Алексея Ягудина. Его поначалу даже не сразу и узнаешь, столь удаётся Ягудину перевоплощение в завистливого и подлого Петелина – друга юности Петра Немова
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Сен 17 2010, 21:59
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

Особо нетерпеливым можно уже скачивать: http://www.rutor.org/torrent/66350/serdce-...z-8-2009-dvdrip
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 17 2010, 22:19
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Илон, мы с тобой синхронно) Я уже скачала и залила на ютьюб эпизоды с Алексеем. Ну и мерзкий же тип ему попался user posted image Не знаю, сможете ли вы разобраться по этим эпизодам в истории, я честно говоря, просто промотала и выдернула их. Все это обращение в прошлое героя фильма, а Леша играет его друга.

Алексей Ягудин в фильме "Сердце капитана Немова"
http://www.youtube.com/watch?v=Ad6PvMIgwos

Я скачала, кстати, на другом торрент-форуме
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3160620
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 17 2010, 22:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 17 2010, 22:49
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Сен 17 2010, 23:15
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Илона, Ola, нет слов. Я на самом деле пока не знаю, как на это реагировать - растерялась cool.gif

Пока посмотрела только скрины.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 01:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Посмотрела. Если честно - бред. wub.gif
PMEmail Poster
Top
Devekke
Отправлено: Сен 18 2010, 01:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 2890
Регистрация: 10-Августа 08
Статус: Offline




Olesh, все серии посмотрела?
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 02:00
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Devekke, ю-тубовский ролик. Но и оттуда все ясно. Про игру и режиссерские "находки". Плоско оно. Играют фиговато. Но Лешу-то я все равно люблю. wub.gif Просто смотришь, и думаешь, как бы это можно было снять. А Леша у нас в роли Ромашова, типа. Хотя странно, что в "Двух капитанах", что тут - за версту видно, что гад, почему же друг-то вдруг? Хотя драка мне понравилась. give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
татьяна
Отправлено: Сен 18 2010, 11:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Из: г. Раменское МО
Регистрация: 15-Апреля 10
Статус: Offline




А у меня только качается))) Сейчас смотреть буду)))
PMEmail PosterWWW
Top
Zarya
Отправлено: Сен 18 2010, 12:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1994
Из: Владивосток
Регистрация: 30-Августа 09
Статус: Offline




Ola, Илона, спасибо. give_rose.gif give_rose.gif Долго ждала. Посмотрю как только смогу.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 12:09
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Смотрю на скрины, и все же удивляюсь. Баллистическую экспертизу там, видно, не проводили. Поверили Петелину на слово... Странно, но кадры фильма, которые я видела, с утра стоят перед глазами. Вот уж... "волшебная сила искусства". blink.gif
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Сен 18 2010, 13:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




А все-таки попытаюсь посмотреть все, не только Лешу. На скринах хорош, просто моя слабость, люблю мужчин в форме wub.gif
Цитата
Про игру и режиссерские "находки". Плоско оно. Играют фиговато.
спорить не буду, еще же не видела ничего, но вот взгляд у Алексея на пере скринов такой говорящий, что однозначно верю, его герой сволочь редкая.
Пошла скачивать очередную шЫдевру smile.gif
PM
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 15:12
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Поклонница, что сволочь редкая - да. Но это настолько ясно, что непонятно, как он выжил-то и главное считался другом (!) главгера.
Леха-то зацепил, как всегда. Но я необъективна ни разу. А объективно... я уже сказала. Последняя сцена - вообще дикий рояль в кустах. Вот прямо он стреляет в окно, и тут же входит патруль. Я вспоминаю Дживса и Вустера - план, в котором трое должны одновременно оказаться в одном и том же месте, при этом один из них об этом не знает... ну, что-то вроде. Такой план обречен, а тут либо все случайность, кроме первого убийства, либо я не знаю... в такой точный расчет Петелина уже не верится. Тут не то, что глаза на затылке должны быть, а ясновидение, я бы сказала.
Далее, следствие должно было обратить внимание на дырку в стекле. Еще интересно: по инструкции следует стрелять в в спину? Ну и по отпечаткам пальцев Немова можно было бы определить, стрелял ли он из пистолета, имхо.
Тем более 1983-ий год. Следствие, что ли не проводили? Но если Немов очнулся, он что не сказал, что убийца - Петелин, он же видел. А доказать было бы несложно, имхо, если провести экспертизу. Да и патруль входит слишком быстро... в общем у меня большие сомнения по поводу этой сцены.
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Сен 18 2010, 15:34
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Цитата
Вот прямо он стреляет в окно, и тут же входит патруль.
Так патруль прибежал на первый выстрел, а учитывая, что это казарма, чего ты удивляешься. В окно я так понимаю стрелял, чтоб изобразить борьбу. Кино смотреть лень, как-то должно быть объяснено, как он заманил главгероя на место преступления? Или случайное совпадение? он сразу собирался убить того парня и бросить тень на Немова? Он так хладнокровно убивает двоих собственно из-за чего? Чтоб не разоблачили продажу оружия? Как неохота смотреть целиком) Напишите потом, а user posted image
Цитата
Ну и по отпечаткам пальцев Немова можно было бы определить, стрелял ли он из пистолета, имхо.
Ну он мог схватить пистолет, мог отобрать в пылу борьбы, черт его знает. У Немова был явный мотив убийства соперника, но почему он видимо не рассказал на суде, что Петелин замешан с оружием? Опять же, одни вопросы.
PMEmail Poster
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 15:55
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




Ola, , я сейчас пересмотрела. Так вот, Петелин просто вкладывает пистолет в руку Немова, а рука уже безжизненная, если снимали отпечатки (в чем я сомневаюсь), то по их расположению могли бы определить, что пистолет вложен, потому что при выстреле надо пистолет сжимать, и вроде совсем другая картина получается, современные эксперты могут это определить.
Другое дело, если сразу поверили Петелину и не вели следствия.
Про следы борьбы... Петелин-то может, и хотел их изобразить, но два момента - та же экспертиза легко определит, что выстрел в окно сделан из пистолета Петелина, а выстрел в Немова... из пистолета Немова (или я ошибаюсь?). Ну и потом - что мешало мастерски уложить товарища пулей в лоб с первого выстрела, зачем до этого надо было стрелять из пистолета Петелина в окно - хорошенькая борьба. blink.gif
Это может значить только то, что Петелину поверили на слово.

Цитата
как-то должно быть объяснено, как он заманил главгероя на место преступления? Или случайное совпадение? он сразу собирался убить того парня и бросить тень на Немова?

Вот-вот. Там говорится только, что Немов собрался навестить друга.
PMEmail Poster
Top
татьяна
Отправлено: Сен 18 2010, 17:03
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Из: г. Раменское МО
Регистрация: 15-Апреля 10
Статус: Offline




Olesh, Вот вы хоть обсудить можете user posted image А у меня колонки накрылисьcray.gif Вот завтра куплю новые user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 17:07
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




татьяна, sad.gif
Но видеоряд есть?
PMEmail Poster
Top
татьяна
Отправлено: Сен 18 2010, 17:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Из: г. Раменское МО
Регистрация: 15-Апреля 10
Статус: Offline




Olesh, Есть user posted image Но я не читаю по губам user posted image Но я уже посмотрела user posted image
PMEmail PosterWWW
Top
Olesh
Отправлено: Сен 18 2010, 17:46
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10442
Регистрация: 22-Января 09
Статус: Offline




татьяна, user posted image user posted image
У меня и видеокартинка на тюбике буксовала. Но я тоже одолела это препятствие! user posted image
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (2) [1] 2  ОтветитьСоздать опрос