Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Юлия Липницкая
Ola
Отправлено: Мар 9 2014, 17:26
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Мар 11 2014, 12:28
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Каждый раз смотрю Список Шиндлера, и каждый раз слезы на глазах, но это не связано с темой (фильм я не видела). Я вижу, скорей даже чувствую, слияние музыки и исполнительницы. Это так прекрасно и очень высоко.
Знаю, что Юлю дразнят дракончиком) а драконы, так совершены в своей красоте.) Так что не надо бояться, надо наслаждаться совершенством!
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Мар 12 2014, 11:28
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




http://instagram.com/sunnylipnitskaya#

ООООО какие фотографии!!!! Фотосессия высшего уровня!
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 14 2014, 23:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия Липницкая: Письмо Спилберга мне так и не передали

Цитата
Общаясь с журналистами после встречи с учениками школы 1270 в Товарищеском переулке олимпийская чемпионка по фигурному катанию Юлия Липницкая прокомментировала нашумевшую историю о том, что Стивен Спилберг якобы предложил ей роль.

- Письмо Спилберга мне так и не отдали. Оно по-прежнему находится у человека, через которого оно пересылалось. Я бы очень хотела, чтобы письмо хранилось у меня, потому что оно мне очень дорого. Но пока мне известны лишь фрагменты… Это очень трогательное письмо. В нем говорится о том, что вся семья Стивена Спилберга смотрела мое выступление на Олимпиаде со слезами на глазах. И что мое воплощение образа в «Списке Шиндлера» получилось, на его взгляд очень точным.
PMEmail PosterICQ
Top
elenaV
Отправлено: Мар 15 2014, 00:32
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3774
Регистрация: 8-Май 12
Статус: Offline




Цитата
Письмо Спилберга мне так и не отдали. Оно по-прежнему находится у человека, через которого оно пересылалось

Кто же это письмо-то не отдает Юле? user posted image
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 15 2014, 08:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Мар 15 2014, 09:45
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Очень интересная пресс-конференция получилась. Больше всего понравился ответ на вопрос - придала ли олимпийская медаль больше уверенности. Юля коротко - нет. Потом улыбается - не могу же я выйти на соревнования, показать всем олимпийскую медаль и сказать, я такая уверенная, давайте мне медаль!))
Смешно было, журналист спросил - вот, говорит, Юля, у тебя есть игрушечная лошадь-талисман Победа.. Юля - лошадь настоящая!!! user posted image Еще понравилось, как периодически смотрела на журналистов, сканируя взглядом)
Этери умница-разумница, отмела и проигнорировала вопросы, пытающиеся столкнуть с командой Аделины либо с другими тренерами. Просто молодец.
Короче говоря, для прояснения характера, эта пресска многое дает.

Отдельный вопрос с этим письмом Спилберга, Этери там подробно пересказывает содержание. И невольно возникает перекличка с историей, как Рассел Кроу прислал Леше свою фотографию после Гладиатора.

Кстати, квартиры в Екб у них нет, мама продала, чтоб переехать в Москву.

Журналисты, конечно, иногда такие идиотские вопросы задают. Типа, трудно ли вам в вашем виде, где многие решают тысячные доли секунды. На что Этери сказала - это, наверное, не про наш вид) Или еще вопрос - Юля, сколько бы ты хотела еще завоевать олимпийских медалей, 3, 4? Юля - да если я выйду на следующую олимпиаду, это уже результат. И 4 года надо держаться на уровне. Т.е. ответы частенько куда адекватнее вопросов.
PMEmail Poster
Top
ЛарисКа
Отправлено: Мар 15 2014, 10:08
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 973
Регистрация: 18-Января 14
Статус: Offline




у липницкой есть страница вконтакте (и не только). кому интересно...
http://vk.com/id69994512
PMEmail Poster
Top
galka
Отправлено: Мар 15 2014, 10:53
Цитата


донна Виннио Пухалес
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1594
Регистрация: 7-Августа 08
Статус: Offline




Цитата (Ola @ Мар 15 2014, 08:45)

Отдельный вопрос с этим письмом Спилберга, Этери там подробно пересказывает содержание. И невольно возникает перекличка с историей, как Рассел Кроу прислал Леше свою фотографию после Гладиатора.


ДА, тоже вспомнила про эту историю)интересно хранит ли Леша этот автограф и где)
PMEmail Poster
Top
ver461
Отправлено: Мар 22 2014, 00:19
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия Липницкая: Видимо, для Сотниковой шоу важнее чемпионата мира


user posted image


Цитата

Олимпийская чемпионка Игр в Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию, российская спортсменка Юлия Липницкая посетила центр спорта и образование «Самбо-70», воспитанницей которого она является. Фигуристку приветствовали ученики и сотрудники школы. На торжественной линейке Липницкая была награждена золотым знаком отличия, который вручается лучшим воспитанникам школы. Награду фигуристка получила из рук генерального директора «Самбо-70» Рената Лайшева.

Появление Липницкой вызвало нереальный ажиотаж. Когда настал момент для общего фото, дети буквально снесли юную, хрупкую спортсменку. Организатором события даже пришлось вмешаться, чтобы восстановить спокойствие. К такому вниманию сама Липницкая еще не привыкла и признается, что это выматывает.

После окончания официальной части корреспонденту «РБК-Спорт» удалось пообщаться с олимпийской чемпионкой, которая рассказала о визите в спортивный центр.

— Тебя сегодня все очень тепло приветствовали, было видно, что для детей это очень ответственный день. Было много в том числе трогательных моментов, но показалось, что тебе как-то немного неловко от того, что происходит. Тебе не нравится такое внимание?

— Мне понравился тот прием, который здесь был. Но, конечно, мне странно такое чрезмерное внимание моих ровесников ко мне. Как-то все чересчур. Хотелось бы, чтобы люди как-то более спокойно реагировали.

— В этом году у тебя две лирические соревновательные программы. Нет желания сделать в следующем сезоне что-то другое — веселое, разудалое?

— Нет, не хочу. Может, мне что-то предложат, но у меня нет желания катать ничего развеселого. Конечно, я буду катать, если скажут, но от меня не будет такой энергетики. Потом опять же будет сравнение с другими спортсменками, которые катали подобные темы, и у них это будет как-то более выразительно. Для меня по характеру больше всего подходит программу, которую мы сделали в этом году, это «Список Шиндлера». У меня также была программа «Танец с саблями», она немного другая, но тоже не веселая. Мне такие программы больше подходят по моему характеру, по эмоциям, которые я могу передать.

— Ты стала чемпионкой в командных соревнованиях. Почувствовала ли ты этот командный дух, чувствовала ли потом поддержку в индивидуальных соревнованиях?

— В команде у нас были очень теплые отношения. Конечно, все переживали и поддерживали постоянно.


Юлия Липницкая также посетила пресс-конференцию, которая состоялась после экскурсии по «Самбо-70». Спортсменка поблагодарила центр спорта и образования за условия, созданные для подготовки к Олимпийским играм, и ответила на вопросы журналистов.

— Уже почти месяц прошел после Олимпиады. Расскажи, что ты делала в первые дни после Игр. Успела ли отдохнуть перед подготовкой к чемпионату мира?

— У меня была неделя без тренировок, но это был вообще не отдых. Мы все время что-то делали, каждый день были какие-то приемы, встречи, мероприятия. После Олимпиады мы были очень уставшие, и если бы были еще и тренировки, я не знаю, как бы мы это пережили.

— Ты готова к чемпионату мира в Японии?

— У меня есть еще три дня, но я и сейчас в хорошей форме.

— Как ты относишься к тому, что Аделина Сотникова пропустит чемпионат мира? Должна ли олимпийская чемпионка защищать свое звание?

— Это было их решение, они сейчас на шоу. Видимо, шоу важнее чемпионата мира, ей решать. Мы сразу решили, что едем.

— После твоего выступления на Олимпиаде все ждут от тебя только самых высоких результатов. Это давит?

— Конечно, это давит, но все равно у меня свои задачи на этот чемпионат мира. Мне просто надо постараться сделать чистые прокаты.

— Как побороть предстартовое волнение? Какой твой рецепт?

— Волнение всегда присутствует, надо просто хорошо готовиться и делать свое дело. Если ты хорошо готов и знаешь, что в любых условиях можешь сделать то, что натренировал, тебе самому морально становится легче. Когда ты действительно не готов, тогда уже приходится думать о волнении, настраиваться, разговаривать с тренерами.

— Недавно ты сказала, что у тебя нет дома, что квартиру вы снимаете, и тут же появилась информация, что вопрос решен. Действительно ли больше нет такой проблемы?


— Действительно, нам сразу позвонили, процесс идет.

— Тебе приходится себя серьезно ограничивать, как и всем спортсменам. Чего тебе больше всего хочется из того, что нельзя?

— Это очень сложный вопрос. Потому что есть определенный режим. Отказываться приходилось практически от всего.  До Олимпиады у нас были только тренировки и ничего больше. Сейчас впереди чемпионат мира. Сейчас у меня одно желание – поехать отдохнуть, просто нарушить режим тренировок.


— Есть какие-то планы, где будешь отдыхать после чемпионата?

— Я пока еще даже не знаю, когда именно мы будем отдыхать, так что пока об этом не думала. После чемпионата мира у нас еще осталось много планов. Тренировки будут не такие интенсивные, но дел много. Скорее всего, мы поедем отдыхать в июне. Я хотела бы много куда поехать, на самом деле. Сейчас как раз осуществиться одна моя мечта, я поеду в Японию. К тому же там сейчас период цветения сакуры, думаю, там очень красиво.

Мне нравятся разные места – и море, и горы. С одной стороны, хочется на пляж, чтобы было солнце. С другой стороны, и в горы тоже хочется.

— Есть ли у тебя какой-то идеал в фигурном катании, на который ты ориентируешься?

— Сейчас для меня идеал это Каролина Костнер. Моей маме очень хочется, чтобы когда я вырасту, я чувствовала себя так же, как Каролина в этом сезоне. У нее такое внутренне состояние, от нее просто веет каким-то волшебством. Я тоже хочу получать такое удовольствие от выступлений, как она.

— Недавно в Интернете появилось видео с модной тусовки, на которой ты побывала. Как тебе такая роль?

— Что-то мне подсказывает, что это был первый и последний опыт. Это не для спортсменов и не для маленьких детей. Мне сказали, что там звезды будут награждать спортсменов. Нам никто не сказал, что именно там будет, поэтому все было неожиданно. Люди очень далеки от спорта. Были абсолютно непонятные мне моменты, я себя ощущала не в своей тарелке. Я уехала с тренировки, все обвиняли тренера, почему меня туда отпустили. Тренер сама не знала, ей сказали, что будет награждение, и она меня отпустила, чтобы я забрала подарки.

— От внимания журналистов и поклонников устала?

— Да, немного устала. Но надо привыкать.
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Мар 22 2014, 00:30
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




Юлия Липницкая в Самбо-70

Цитата
Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая посетила школу "Самбо-70". Генеральный директор Центра образования и спорта Ренат Алексеевич Лайшев провел её по всем спортивным залам, где юную чемпионку приветствовали воспитанники знаменитой школы. Юлия оставила запись в "Книге почетных гостей". Хотя гостем назвать её нельзя, так как с момента создания объединения школ под эгидой "Самбо-70", куда органично вошло отделение "Хрустальный", в котором она тренируется, теперь она здесь - у себя дома. В новом комплексе в присутствии всех учащихся Ренат Алексеевич Лайшев вручил Юлии Липницкой золотой знак отличия "Самбо-70". Затем состоялась пресс-конференция.


PMEmail PosterICQ
Top
Ola
Отправлено: Мар 30 2014, 21:48
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




ЧМ 2014 smile.gif
victory.gif
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
А эту фотку Юля сама только что выложила)
user posted image
http://instagram.com/p/mLIhK1kLfL/#



PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Мар 30 2014, 22:18
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




платье детсадромашка - фтопку, а ЮЮ премилые wub.gif

Ola, спасибо за фотки give_rose.gif
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Мар 30 2014, 22:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




user posted image

На ФСО выложили smile.gif
PMEmail Poster
Top
Брюнетка
Отправлено: Мар 31 2014, 03:52
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3151
Из: Амурская область
Регистрация: 10-Декабря 09
Статус: Offline




Какая красота. give_rose.gif С Ханьюuser posted image
PMEmail Poster
Top
Поклонница
Отправлено: Мар 31 2014, 10:39
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 10477
Регистрация: 27-Августа 09
Статус: Offline




Юля не зря в Японию летала, медаль взяла, у Томаша на ручках покаталась, с Юзуру пообнималась, программу выполнила biggrin.gif

Цитата
платье детсадромашка - фтопку
drinks.gif где то красное, что на фото с МаксПалычем? красивое...
PM
Top
ver461
Отправлено: Апр 9 2014, 20:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




просто захотелось это сделать blush2.gif

user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 9 2014, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 9 2014, 20:16
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
ver461
Отправлено: Апр 9 2014, 20:17
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 7086
Из: Нижний Новгород
Регистрация: 13-Января 10
Статус: Offline




user posted image
PMEmail PosterICQ
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос