Ice Gladiator

CSS helper

Страницы: (121) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ОтветитьСоздать опрос

> Парное катание, Леша, Таня, Лиза и Мишель)
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 02:23
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




«The Most of New York», 20 сентября

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image

http://mainpeople.ru/photo/2/SHOW_TheMost_...eat_Sammy_Jo:1/


"Легенды Ретро FM"
Цитата
"Алексей Ягудин с Таней Тотьмяниной тоже пришли на концерт, хоть и не в вечернем "
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 02:29
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




TEB-2008

© Mamouchka

user posted image

[Показать/Скрыть]
user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 02:40
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 02:49
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 02:57
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Чемпионская любовь

Алексей Ягудин, многократный чемпион Европы, мира, победитель Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити-2002, участник нашумевших телепроектов, а теперь и киногерой, - фигура очень неоднозначная. Искренний, отзывчивый и в тоже время заносчивый и бескомпромиссный. Его или любят, или ненавидят – так повелось еще со времен выступлений фигуриста в мире большого спорта. Вынужденный из-за травмы оставить фигурное катание, Алексей сразу же нашел себя в мире шоу-бизнеса. Пробовался в театре, снялся в кино, спел пару песен, разве что не танцевал на паркете. Газеты постоянно пестрят скандалами, связанными с его именем, – то машину угнали, то премию не дали, то откровенная книга вышла в свет. О бесконечных романах с «фабрикантками» уже и не говорю… Складывается впечатление, что питерский плейбой получает удовольствие от шумихи, связанной с его именем. Но это всего лишь имидж, созданный самим фигуристом. На самом деле Алексей – очень спокойный, надежный, настоящий, интеллигентный и образованный молодой человек, уставший от ненужного пиара. Повзрослевший за последний год лет на 10. Сдержанный в высказываниях. И старающийся по возможности спрятать от посторонних глаз то самое, настоящее, дорогое, что совсем недавно появилось в его жизни, – любовь и нежность. О последних событиях, произошедших в жизни фигуриста, читатели «УЦ» узнают из телефонного интервью, в котором Ягудин был предельно откровенен.

- Леш, задам абсолютно женский вопрос. Что для тебя значит любовь?

- Ну это очень прикольное состояние. Тогда тебе хочется что-то постоянно делать, все тебе в кайф, все получается. Хочется общаться с друзьями, хочется появляться на людях. Но есть в этой моей черте характера одна очень большая проблема. Вот смотри – у тебя в сердце радость, любовь, как ты это называешь. Под впечатлением, на эмоциях хочется рассказать об этом всему миру. Поделиться, закрепить, что ли… Да и когда проговариваешь какие-то моменты, их как бы заново переживаешь. Вот я и рассказывал направо и налево, какой я счастливый, какой я, допустим, влюбленный. Но то ли мои собеседники не очень хорошо к этому состоянию относились, то ли это были совпадения, которые можно назвать уже сейчас закономерностью – но, как только в прессе или в широкой компании появлялась информация о том, что Ягудин женится или там встречается, живет вместе – без разницы, – мои отношения рушились на глазах…

- Да, судя по твоим заявлениям в прессе, жениться ты собирался перманентно, как только начинал с кем-то встречаться…

- Нет, не так. Это же всё перекручивали. На самом деле я с детства знал, что у меня будет семья, крепкая, полноценная, жена, дети. Знаешь, когда растешь без отца, в этом есть и свои плюсы, и свои минусы. Благодаря тому, что у меня такие замечательные мама, дядя, бабушка, сестры, я не чувствовал «безотцовщины». Но уже тогда хорошо понимал – если человек порядочный, он не оставит ребенка. Да и жениться ради «пробы» нет смысла. Зачем? Чтобы потом развестись через год? Поэтому я, с одной стороны, семью хотел лет с 18-ти, а с другой - понимал: это шаг ответственный, к нему надо быть готовым и морально, и материально. Просто по молодости человеку свойственно совершать безумные поступки. Вот и я первый раз купил обручальное кольцо девушке, когда мне было лет 19. Но не подарил, меня отговорили, популярно объяснили: «Леша, шансов нет». После этого я долгое время официально оформлять отношения не горел желанием. У меня характер такой – я очень влюбчивый человек. Быстро увлекаюсь. С головой ухожу в новое чувство. Я искренен с девушками, правда. Когда мы вместе, то я хочу, чтоб она почувствовала себя королевой, самой лучшей, самой любимой. И это правда. Но в жизни так случается, что чувства куда-то уходят. Я не могу объяснись это ничем. В этом никто не виноват. Просто вот сегодня для тебя этот человек самый близкий, самый дорогой, а через неделю он начинает тебя тяготить. Вроде бы делает все, как прежде, выглядит, говорит, двигается, но все уже не то…. И я считаю, что неправильно затягивать этот процесс. Лучше расстаться сразу, по-хорошему, чем возненавидеть человека за то, что он портит тебе жизнь. Но, опять-таки, повторяю: я никому никогда не врал. И старался не обижать – ни словами, ни делами. Ты не увидишь ни одного моего комментария в СМИ, в котором я о какой-то из своих девушек плохо бы отозвался. Зато о себе потом такие гадости читаю, что противно становится. Это как раз о том, о чем ты говорила, – что я на всех жениться собирался, а потом взял и бросил. Это ж они от моего имени себе предложения делали. И потом так натурально возмущались: «Вот подлец!»…

- Может быть, ты слишком часто увлекался флиртом, который девушки принимали за серьезность намерений?

- Ну а какой мужчина не флиртует? Мы же молодые, хотим от жизни получить все. Я по натуре эстет. Не могу пройти мимо красивых ног, волос. И говорю о своем восхищении в открытую. Меня так воспитывали, что надо людям делать комплименты, дарить им радость. Ну а почему нет? Вот мне же многие говорят, что я отличный спортсмен, интересный мужчина. Но это же не значит, что мои поклонницы, которым иногда за 40 или даже за 50, расстанутся со своими мужьями и пойдут ко мне в объятия. То же самое происходит и со мной. Просто женщина, если она настоящая женщина, такие вещи понимает. Если хочет, отвечает тем же флиртом, делая час-два общения приятными, легкими и интересными. А если у человека что-то с головой, то он начинает потом за тобой бегать, обижаться, обвинять во всех смертных грехах. Жизнь на одном любовном разочаровании не закачивается, а, наоборот, выходит на новый уровень. Человек становится мудрее, сильнее, опытнее… Я всегда говорил, что не надо гнаться за временем. И пытаться обмануть себя. Самую главную любовь в жизни можно найти и в 40, и в 60 лет.

- Ты ее нашел в 29…

- Да, видимо, да.

- Как так получилось, что вы с Татьяной (Тотмяниной, многократной чемпионкой Европы, мира, Олимпийских игр в Турине) знали друг друга уже очень давно, а вот жить вместе начали только сейчас? Раньше не обращали внимания друг на друга?

- А что в этом такого? Людей, которые занимаются одним делом, многое объединяет. Мы поверхностно знали друг друга в спорте, болели, переживали. Потом стали вместе ездить с гастролями, на проекте («Ледниковый период») познакомились ближе. Мне Таня и раньше нравилась, но у каждого была своя жизнь. А потом как-то так получилось, что и я был свободен, и она. И я считаю, что мне в жизни очень повезло. В наших отношениях нет пафоса, публичности. Мы многое пережили и поняли, что это не главное.

- То есть свадьба не за горами…

- Мы ждем детей, поэтому, конечно, распишемся.

- Ты уже осознал, что скоро станешь отцом?

- Ну, если честно, мне даже не верится. Как-то раньше думал, что с кем угодно такое счастье может случиться, но не со мной. Наверное, мужчины осознают радость отцовства позже, чем женщины. И это нормально. Вот когда увижу ребенка, в руках подержу, тогда и буду говорить о своих ощущениях. Сейчас я смотрю на Таню и ничего не понимаю – такая же девушка, как была и раньше.

- Варианты имен уже есть?

- Об этом еще слишком рано говорить. Чтоб не сглазить…

http://www.uc.kr.ua/fresh/4475/
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Романтическое путешествие в Швейцарию

http://7dn.ru/Video/411/373038
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

mp4 (58.74 MB)
http://www.mediafire.com/?xjxhzigmgdh
или avi (16.14 MB)
http://www.mediafire.com/?zx2dyztieun
Тотьмянина и Ягудин: романтическое путешествие (анонс)
http://www.youtube.com/watch?v=aRQIywX_dWM


Цитата
внимание..сейчас вылетит птичка!))

user posted image

user posted image

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

7dn.ru - 7 дней - Видео - Видеосюжеты о звездах(2).flv (106.46 MB)
http://www.filesend.net/download.php?f=70e...0206c9489298fa4
http://7dn.ru/Video/408/384257
Романтическое путешествие в Швейцарию, часть 1
http://www.youtube.com/watch?v=h7YECsmfRYg
Романтическое путешествие в Швейцарию, часть 2
http://www.youtube.com/watch?v=OYDv_y0ro0k

Журнал "Лед"
Скрины Olesh

user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:22
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image
[Показать/Скрыть]
[URL=http://radikal.ru/F/s51.radikal.ru/i134/1303/f2/c0bd22e2a5f5.jpg.html]user posted image</a>
user posted image
user posted image
user posted image


user posted image
http://paparazzi.ru/blogs/posts/564901.html
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:27
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Юбилей Родниной

(с) Рыбка
user posted image
http://www.youtube.com/watch?v=W_SGQ9GbkSg
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:31
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:36
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Серго Кухианидзе
7 Дней

Алексей Ягудин: «Наши отношения с Татьяной никогда не назову любовью»
user posted image
user posted image
[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

То, что Алексей Ягудин — заправский донжуан, известно, кажется, всем. Однако сегодня в жизни 29-летнего фигуриста есть только одна девушка — Татьяна Тотьмянина. Знакомы они более десяти лет, но настоящие чувства между двумя знаменитыми фигуристами вспыхнули лишь летом прошлого года. В интервью «7Д» Алексей и Татьяна впервые откровенно рассказали об истории своих отношений, предоставив журналу право на эксклюзивную фотосъемку в их московской квартире.

— Алексей, вы уже почти год вместе с Татьяной Тотьмяниной. Что случилось? Вы наконец-то полюбили?

— Мне не нравится слово «любовь». Терпеть его не могу! Поверьте, я знаю, о чем говорю, ведь столько раз в своей жизни влюблялся, в такой несказанной был эйфории! Но чувство это пропадало так же быстро, как и возникало. Любовь, с моей точки зрения, — это яркая вспышка, которая ослепляет на короткое время. Когда же приходишь в себя, осознаешь, что все не то и не так. Эти мысли о любви пришли в мою
голову не вчера. Теорию свою я давно проверил практикой. Вот почему, влюбившись, всякий раз хотел, даже настаивал (!) на том, чтобы как можно скорее начать жить с любимой под одной крышей. Потому что уверен: только в быту, находясь постоянно вместе, когда двоих объединяет не только постель, люди могут по-настоящему узнать друг друга и понять, насколько каждый из них подходит другому. Характер раскрывается в мелочах — в какой-то реплике, в жесте, в повороте головы, во взгляде. Быть может, кому-то это покажется странным, но для меня все очень серьезно. Наверное, потому, что я — сложный человек. Мягко говоря. Со мной чрезвычайно трудно ужиться. Если мне хоть что-то не нравится в девушке, я уйду. Возможно, не сразу, но обязательно уйду. Играть, притворяться я не умею... Вот почему наши отношения с Таней я никогда не назову любовью, и уж тем более не назову их любовью с первого взгляда. Они гораздо серьезнее и глубже. Мы с ней достаточно долго смотрели друг на друга. (Смеется.) Причем не присматривались, а именно смотрели. Мы оба фигуристы, наш мир очень узок, ограничен, скажем так, рамками катка. Впервые мы встретились с Таней еще детьми, точнее — подростками. Мне было лет пятнадцать, ей — четырнадцать. Произошло это в Санкт-Петербурге, на катке Дворца спорта «Юбилейный», где мы в то время тренировались. Таня как раз начала кататься с Максом Марининым, моим другом. Он долгое время, как и Таня, был одиночником. Но году в 96-м их объединили в пару. Обычно они выходили на лед после нас, и я, закончив свою тренировку, нередко оставался посмотреть на Макса — исключительно из чувства любопытства: как ему, одиночнику, катается в паре? На Таню же не обращал абсолютно никакого внимания.

Татьяна: А вот я на Лешу внимание обратила! Но не в то время, о котором он сейчас говорит. Случилось это чуть раньше, и тоже в Санкт-Петербурге. Правда, когда я недавно рассказала Леше об этой нашей действительно первой встрече, он даже не сразу о ней и вспомнил. Мне же все запомнилось очень хорошо. Я тогда приехала в Москву на какие-то соревнования из Перми, своего родного города, где в четыре года начала заниматься фигурным катанием. Нас всех поселили в одной гостинице. Я жила в номере с двумя подружками, куда в один из вечеров и заглянул Ягудин — уже в то время известный весельчак и балагур. Общался он исключительно с моими девчонками. Они дурачились, смеялись, явно были в хорошем настроении. Мне же жутко хотелось спать. Словом, в какой-то момент я не выдержала и сказала Ягудину, чтобы он шел к себе. На что Леша не моргнув глазом предложил мне уйти самой!

— Вы не сказали ему: «Дурак!»?

— Нет, это не в моих правилах. Я просто отвернулась и попыталась уснуть. Понимаете, я сдержанный человек, никогда не выплескиваю своих эмоций. Больше молчу. Может, поэтому даже в команде — на сборах, на соревнованиях — всегда старалась держаться особняком. Нет, у меня, конечно, есть подруги, например Ира Слуцкая, но даже в общении с ними обычно веду себя тихо, неназойливо, лишний раз не позвоню. Мне, честно, неловко: а вдруг мой звонок будет некстати? Максим Маринин, мой партнер по льду, точно такой же. Ему тоже после окончания тренировок, выступлений всегда было лучше остаться одному, почитать книгу, посмотреть телевизор. Хорошо, что у Макса есть такой неугомонный друг, как Ягудин, которого хлебом не корми — дай только повеселиться. Он-то всегда и выдергивал Макса. Они вместе играли в нарды, карты, куда-то уходили. Я никогда не вписывалась в их круг. Вне льда у них была своя жизнь, у меня — своя. Втроем за одним столом или в общей компании мы собирались раза два-три, не более. Одна из таких встреч произошла на моем дне рождения, куда я пригласила Лешу лишь потому, что он друг Максима.

Алексей: Я действительно из тех, кто не прочь приударить за понравившейся девушкой, но с Таней Тотьмяниной у меня такого желания никогда не возникало. Не знаю даже почему. Может, потому, что я хорошо знал, какая она серьезная, неразговорчивая, вся в себе. А я жил легко, свободно, встречался с девушками, расходился…
Откровенно говоря, до нашего с Таней романа я редко когда относился к своим любовным связям всерьез. Думал: встречаемся — хорошо, а там — как получится!

Татьяна: Поскольку мы, фигуристы, все варимся в одном соку, я, конечно, знала об отчаянном донжуанстве Ягудина. У меня же на отношения между мужчиной и женщиной совершенно иной взгляд. Диаметрально противоположный. Не случайно романов-то в моей жизни было не так много. И я всегда верила в то, что тот мужчина, с которым встречаюсь, и есть мой любимый и единственный. Но сейчас мне неприятно вспоминать те времена. Не потому, что с моими бывшими возлюбленными мы вдрызг разругались и больше не общаемся. Нет, у меня со всеми сохранились нормальные отношения. Просто я нисколько не жалею о том, что все, что
было между нами, осталось в прошлом. Ведь сегодня у меня есть Леша.

— Как же вы поверили Алексею, зная его неугомонную любвеобильность?!

— Наши отношения не складывались гладко. Мы действительно встретились, когда еще были подростками, и на самом деле долгое время не обращали друг на друга внимания. Все это так. Но время шло, мы все чаще пересекались то здесь, то там. Пока в один прекрасный день года три назад мы не стали жить вместе. Случилось это, когда мы оба уже закончили выступления в большом спорте и нас пригласил в свое шоу Илья Авербух. Сблизились мы с Лешей во время тура по городам России.

Алексей: Да, в том туре мы действительно не расставались с Таней ни на час. И не только потому, что
вместе со всеми фигуристами завтракали, обедали, ездили на раскатки и выступления. Переезжая из одного города в другой, мы вместе с Таней ходили в музеи, на выставки, сидели в кафе... Я в то время ни с кем не встречался, и Таня тоже была свободна. Нам было интересно и очень хорошо вдвоем. И в результате по возвращении из тура я предложил Тане жить под одной крышей. Она не возражала. Однако по приезде в Москву в отношениях между нами стали возникать трещины. При этом меня в нашей совместной жизни устраивало все.

Татьяна: А меня нет! Мне не хотелось становиться просто очередной подругой Ягудина. А я чувствовала, что так может быть. Но, будучи слишком независимым человеком, не могла позволить настолько легкомысленно с собой обращаться. Я хотела с Лешей серьезных отношений. Даже откровенно сказала ему о том, что мечтаю родить от него ребенка. Чем страшно его напугала… Непонимание между нами росло день ото дня. Я говорила Леше о своих надеждах на то, что он образумится и поймет: так жить я больше не могу и не хочу мириться с его привычками. В результате Ягудин собрал свои вещи и ушел от меня… Впервые в жизни мне реально стало очень больно. Пусть и не сразу, но я начала сильно привязываться к нему. Почувствовала, что расстаюсь с человеком, которого по-настоящему полюбила. Увы, Леше мои переживания были безразличны.

Алексей: Я на самом деле не испытывал никаких угрызений совести. «Ну не получилось, — рассуждал я, — не беда!» Несколько лет назад как-то сказал сам себе: «Если и обзаведусь когда-нибудь семьей, то произойдет это лишь после сорока лет. Куда торопиться?!» Что же касается детей, то о них я вообще никогда не думал.

— Что же заставило вас так кардинально измениться? Почему летом прошлого года вы вновь стали встречаться с Татьяной?

— Не знаю. Никакого логического объяснения нет. Видимо, это — судьба. Наверное, где-то на уровне подсознания я понял, что Таня и есть мой человек. Мне с ней — такой естественной и искренней — уютно, комфортно, замечательно. Она очень спокойная, все делает без суеты, с достоинством. Мне нравится в Тане абсолютно все: как она разговаривает, ходит, улыбается, смеется, ну и наконец, как готовит — как в хорошем ресторане! (С улыбкой.) Не представляете, как злится на меня, если приготовит что-то вкусное,
оригинальное, а я прихожу домой уже сытым, после тренировки перекусил в столовой. Но это приятная для меня злость. А вообще у нас с Таней гармония и полнейшее взаимопонимание. Нас действительно ничто не раздражает друг в друге.

Татьяна: Это сейчас. Хотя, когда позапрошлым летом, спустя год после нашего разрыва, мы с Лешей вновь стали встречаться, доверие между нами возникло не сразу. Как я могла снова сломя голову броситься в его объятия после того, что между нами случилось? Слишком свежа была рана. Я не верила Лешиным заверениям в том, что он изменился и на сей раз у него все всерьез. Да, откровенно говоря, Леша и на этот раз не собирался особенно меняться — продолжал вести себя так, как привык, так, будто меня нет с ним рядом. Тогда я просто брала свои вещи и уходила, оставляя его одного. Сколько раз за первые месяцы нашего вновь начавшегося романа я уходила от Ягудина! А он каждый раз находил меня и упрашивал больше этого не делать. Но я вновь сбегала, а он вновь меня находил. Успокоились лишь ближе к концу года. К тому времени мы уже жили в Лешиной квартире, которую он купил в Москве. Сама квартира, разумеется, тут ни при чем. Вообще, в наших с ним отношениях материальные вещи не играют никакой роли. У нас до сих пор раздельные бюджеты, хотя Леша конечно же покупает все необходимое, возит меня на отдых. Раздельные бюджеты у нас не потому, что мы еще официально не являемся мужем и женой. Я считаю, что так и должно быть. Это — нормально: в финансовом отношении супруги должны быть независимы друг от друга. В противном случае рано или поздно деньги могут привести к ссорам и непоправимым последствиям. Я никогда не собиралась сидеть у Ягудина на шее, поскольку сама в состоянии зарабатывать. Пока — выступая на льду, а дальше, поверьте, найду чем заняться. Например, окончив курсы, стала специалистом по имиджмейкерству. Словом, переехав в квартиру Леши, мы с ним успокоились лишь потому, что к тому времени уже четко осознали, что действительно не можем обойтись друг без друга. И еще я поняла: когда мужчина с женщиной начинают жить вместе, главное — не ломать друг друга. Не пытаться перестраивать любимого человека под себя. Я в этом смысле, правда, более гибкая. Леша же от своих железобетонных привычек избавляется с трудом. Ничего, мне не в тягость. Зная, насколько важны для него любые мелочи, как он с полуоборота может завестись, я делаю все возможное, чтобы не вызывать его раздражения.
Один пример. Если Леша говорит, что ему на завтрак надо сварить две сосиски, то именно такое количество (а ни в коем случае не три) ему и надо положить на тарелку. (Смеется.)

Алексей: Только не надо из меня делать совершеннейшего монстра, этакого домашнего деспота! Просто сколько ни положи мне сосисок, я все съем. Но мне же надо следить за своим весом.

Татьяна: И еще я научилась не ревновать. Правда, Леша сейчас и не дает мне никаких поводов. Он на самом деле стал со мной другим, как говорят, остепенился. Но и я поняла, что ревность — разрушающее чувство.

Алексей: Таня, не беспокойся, я действительно стал другим! Хотя скажи мне кто-то об этом несколько месяцев назад, рассмеялся бы ему в лицо. Не скрою, отказаться от привычки не смотреть по сторонам в поисках новых амурных приключений было непросто. На днях вот вышел вечером погулять с собакой. Гляжу — идет красивая девушка. Как бы я поступил еще недавно? Подошел бы, разговорился и взял телефон. Таков был мой инстинкт. А сейчас? Постоял немного, подумал, а потом отвернулся и пошел своей дорогой. Ну действительно, на фига мне эта авантюра?! Ведь так хорошо дома, с Таней!

— Отчего, в таком случае, не женитесь? Не уверены в себе до конца, оставляете, скажем так, пути к отступлению?

— Да к какому отступлению, если через месяц у нас родится ребенок?! Но чтобы мои слова не истолковали неправильно, скажу так: даже не будь Таня в положении, мы все равно были бы с
ней вместе. Разве ребенок может удержать мужчину, если люди вдруг становятся безразличны друг другу? Что же касается женитьбы, то мы обязательно поженимся, но никакой помпы из свадьбы делать не будем. Этого не хочу ни я, ни Таня, а это для меня самое главное. Организуем все тихо, по-семейному. Мы уже обручены. Я подарил Тане бриллиантовое кольцо. Сейчас для нас главное — рождение дочери. То, что точно будет девочка, стало ясно на УЗИ. Мы уже даже придумали дочке имя — Лиза. Елизавета Алексеевна — прекрасно звучит, не правда ли? Предстоящее событие меня невероятно будоражит: не так-то просто привыкнуть к мысли, что через месяц я стану папой! Наверное, в полной мере осознаю это, лишь когда возьму Лизу на руки. Сегодня же, дотрагиваясь до Таниного животика, ощущаю, как мой ребенок реагирует в ответ, и меня охватывает совершенно незнакомое, но какое-то очень радостное чувство. Сейчас даже страшно подумать о том, что я так долго не соглашался с Таниным желанием родить ребенка. По сути, согласился лишь в январе этого года, когда первого числа мы с друзьями поехали в клуб праздновать Новый год. Там в какой-то момент я взял в руки микрофон и публично, при всех наконец-то признался Тане в любви! Когда на следующий день позвонил в Питер Таниной маме, чтобы сообщить ей эту новость, она спокойно сказала: «Леша, проспись, а потом позвони!» Отлично зная меня, Наталья Васильевна просто не поверила моим словам. Но на следующий день мы уже были в Питере, и я еще раз сказал ей об этом, уже сидя за праздничным столом… К сожалению, вскоре Таниной мамы не стало — автомобильная катастрофа. Нет слов, которые могли бы выразить состояние Тани после случившейся трагедии...

Татьяна: Никогда не смирюсь с этой потерей. Мама была для меня самым дорогим человеком, с которым я всегда могла посоветоваться по любому поводу. Мы были с ней словно две близкие подруги. Именно она привела меня в фигурное катание, всегда нежно заботилась обо мне. Моя мама, так же как и мама Леши, воспитывала меня одна. С отцом они разошлись, когда мне было семь лет. С тех пор этот человек перестал для меня существовать. Он никогда не интересовался моей судьбой, как, впрочем, и я его… Когда с мамой случилось несчастье, мне казалось, что мир рухнул, и если бы тогда рядом не было Леши, не знаю, справилась бы я со всем этим. Мама находилась в очень тяжелом состоянии, но мы с Лешей до конца верили в то, что она придет в себя, встанет на ноги. За пару часов до того, как мне сообщили, что мамы не стало, Леша улетел в Швейцарию, в Давос, куда его пригласили выступить перед участниками международного экономического форума. Как только он прилетел в Давос, сразу позвонил мне. Позвонил и узнал... Тут же в аэропорту Леша поменял билет и первым же рейсом прилетел ко мне в Питер… Знаете, когда мы с Лешей решили родить ребенка, у нас не сразу все получилось — я никак не могла забеременеть. Но спустя какое-то время чудо свершилось. Не сомневаюсь в том, что это было именно чудо. Забрав маму, Господь Бог будто сжалился надо мной и вдохнул в меня новую жизнь.
http://7dn.ru/article/7days/390190
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:43
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




user posted image

user posted image user posted imageuser posted image user posted image

user posted image user posted imageuser posted image user posted image

Скрины Каштанки с форума ТТ-ММ.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




© NikaShatova

Цитата
Я уже почти года снимаю для "Родов". Но ни разу не публиковала фотографии со съемок, то руки не доходили, то не еще какие-то причины. Это не те съемки, где ты приходишь и начинаешь снимать как всегда, а приходится подстраиваться под пожелания редактора.
С Татьяной я познакомилась в начале лета, на одной из съемок для журнала. И в течении лета мы еще проводили несколько съемок для разных рубрик. Очень легка и приятна в общении. Обложку снимали за 15 минут буквально. Обычно делаем еще репортаж по квартире, но не в этот раз, и тут я еще вымучила сняться помимо обложки хотя бы на диване с собачкой по имени Варя :-)
Цитата
В одном из фирменных магазинов МамаМаркет состоялась фотосессия с известными фигуристами Татьяной Тотьмяниной и ее супругом Алексеем Ягудиным.
PMEmail Poster
Top
Илона
Отправлено: Ноя 16 2009, 03:58
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Кавалеры
Сообщений: 2647
Регистрация: 2-Августа 08
Статус: Offline




Гостинный Двор. Неделя моды в Москве `Volvo Fashion Week Moscow

26 октября 2009
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
http://www.photoxpress.ru/

user posted image
user posted image
http://fotozvezd.com/photo/volvo_nedelja_m...kve/136-2-0-0-2
PMEmail Poster
Top
Диана Яковцева
Отправлено: Ноя 16 2009, 20:14
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 3256
Регистрация: 9-Августа 08
Статус: Offline




Илона, спасибо. Хорошая идея give_rose.gif
Скоро должны появится здесь следующие фото и теплая-теплая статья о самом главном на данном этапе их жизни. smile.gif
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 16 2009, 23:11
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Май 2008, Германия
© Артур Вернер


user posted image

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
Top
Сиреневый туман
Отправлено: Ноя 17 2009, 17:42
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




Не удержалась.)
14 ноября в магазине BoscoSport

Танюша отлично выглядит, правда ?
user posted image
My Webpage
PMEmail Poster
Top
shvetka
Отправлено: Ноя 17 2009, 21:26
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 965
Регистрация: 18-Октября 09
Статус: Offline




QUOTE (Сиреневый туман @ Ноя 17 2009, 15:40)
Не удержалась.)
14 ноября в магазине BoscoSport

Танюша отлично выглядит, правда ?

Ах, как мне хотелось в этот магазин попасть, в Москве ведь в тот день была, но не успела cray.gif
А Таню беременность очень даже красит yes.gif
PMEmail Poster
Top
PetraP
Отправлено: Ноя 20 2009, 13:53
Цитата


Активный пользователь
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 305
Регистрация: 8-Августа 08
Статус: Offline




PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2009, 13:58
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Петра, спасибо огромное!!! Неужели правда двойняшки????
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Ноя 20 2009, 14:01
Цитата


Админ
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 24830
Регистрация: 28-Июля 08
Статус: Offline




Ой, нет, все-таки девочка))) Слушайте, это бесконечный сериал)

У Ягудина и Тотьмяниной родилась дочка

11:52, Москва, Пятница,20 Ноября 2009
Знаменитая фигуристку привезли в роддом в 8 утра, и уже через два часа она стала мамой

Четырехкратный чемпион мира и победитель Олимпиады - 2002, 29-летний Алексей Ягудин сегодня впервые стал отцом. Как стало известно Life News, невеста фигуриста Татьяна Тотьмянина, на которой он намерен жениться в ближайшие несколько месяцев, подарила ему дочку ростом 47 см и весом 2720 граммов. Ее назвали Лизой. Роды проходили в элитной московской клинике. Спортсменку доставили в роддом в 8 утра, а уже в 9.40 она увидела свою девочку.

- Я уже держал дочку на руках! - признался Life News Ягудин. - Побывал в палате. Буду навещать, хотя в больнице сейчас карантин. Слава Богу, все живы и здоровы, все хорошо! Имя девочке выбирали совместно. Были разные варианты, конечно, и Анабель, и Николь, но потом подумали - все-таки всю жизнь потом с таким именем жить..., - смеется новоиспеченный отец.

До восьмого месяца беременности дуэт знаменитых фигуристов появлялся на светских мероприятиях, до девятого месяца 28-летняя Тотьмянина водила машину. Алексей ни на шаг не отходил от невесты и заранее закупил необходимых детских вещей.

- Сегодня утром я получил от Алексея радостную эсэмэску и конечно сразу поздравил! - говорит тренер «Ледникового периода» Илья Авербух.

Сейчас мама и малышка находятся в роддоме. Счастливый Ягудин, который в эти минуты принимает телефонные поздравления от друзей, заберет Татьяну из роддома через несколько дней.

Тотьмянина и Ягудин знакомы едва ли не с детства. Вкусив горечь расставаний с прежними возлюбленными, чемпионы нашли родственные души друг в друге и живут душа в душу уже полтора года. Предложение руки и сердца Алексей, который некоторое время назад клялся обходить загс стороной до 40 лет, сделал незадолго до появления потомства.

http://life.ru/news/3865
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options Страницы: (121) [1] 2 3 ... Последняя » ОтветитьСоздать опрос